Имя пользователя:

Пароль:




Подводим итоги 2016. Встречаем год 2017!

Сообщение №126

Сообщение Lyubov » 01 янв 2017, 01:45

С новым годом!!!!!!!!!!! :fireworks: :fireworks: :fireworks:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №127

Сообщение Тарелка » 01 янв 2017, 01:59

С Новым годом! Извините, что так поздно. Но только до дома доползли. Весь город громыхает. В час ночи на площади городской фейерверк был. До сих пор бабахает. И кто-то еще говорит о кризисе. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №128

Сообщение lelek » 01 янв 2017, 01:59

С Новым Годом, дорогие!!! Нам правда еще час ждать. сегодня Путина слушала на английском :hi:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №129

Сообщение Вайолет » 01 янв 2017, 04:14

Тарелка, у нас в этом году первый раз нет городского салюта. Стоят только ёлки на площадях. Раньше за 100 дней на одном доме рядом с площадью горел обратный отсчет. Клочки на столбах их гирлянд были. В этти году ничего, кроме ёлок основных. На площади ещё были кареты, фигуры. Тоже нету.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №130

Сообщение Lis29 » 01 янв 2017, 09:30

С Новым Годом! Пусть он будет радостным и счастливым!
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №131

Сообщение Мура-вей » 01 янв 2017, 09:42

Ну их нафиг, эти итоги. У мамы не было инсульта, и это замечательно.

Мама вчера долго не врубалась, по какому поводу посиделки, после этого спрашивала, сколько дней она проспала (вся подготовка к НГ на ее глазах проходила). Потом спросила, жив ли мой отец и все ли с ним в порядке. Я икнула и сказала "а что с ним сделается", муж стал маме зубы заговаривать, потому что еще пара вопросов - и я бы спалилась. Я допила шампанское и завалилась спать.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №132

Сообщение Ведьмежонок » 01 янв 2017, 12:16

Мура-вей, ох :empathy: А я на свою "бочку качу", а у нас-то еще очень даже ничего всё. Блин, надо было пожелать, чтобы так и оставалось, а я что-то не допетрила и не загадывала ничего :whistle:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №133

Сообщение Шанечка » 01 янв 2017, 12:42

Вайолет писал(а) on 01 янв 2017, 04:14:Стоят только ёлки на площадях.

У нас в этом году площадку у пирса украсили, сам пирс тоже, салют был, но небольшой, а ночные гуляния перенесли на 15-00 первого января, и это здорово. Вообще эта ночь получилась самой спокойной и самой красивой из-за огоньков в округе.
Вот, на тапок для истории себе сняла
collage 2017 пирс..jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №134

Сообщение Izis » 01 янв 2017, 12:43

Мура-вей, сочувствую( А сколько лет маме?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №135

Сообщение Мура-вей » 01 янв 2017, 12:58

65 маме, четыре инсульта, деменция. Про смерть отца мы ей не говорили.
Последний раз редактировалось Мура-вей 01 янв 2017, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №136

Сообщение MaSher » 01 янв 2017, 13:01

Мура-вей, мой страшный сон. И маме 85 уже. Пока вроде ттт, и, кроме капризов и сложного характера (а он всегда такой был), вроде и нет причин для беспокойства. Но я помню, как быстро все развивалось у мужа подруги, который ее на 20 лет старше. Вроде вот только-только нормальный человек был - и через полгода полный аут. Хорошо хоть сам передвигающийся, а толку-то.
очень сочувствую вам. Держитесь.

MaSher
 

Сообщение №137

Сообщение Мура-вей » 01 янв 2017, 13:12

MaSher, у нас не самый плохой вариант - мама не буйствует и не лежачая. Но, блин, когда это началось, ей было всего 62 года. У нас на работе полно народу старше, живут полной жизнью, работают.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №138

Сообщение Арабика » 01 янв 2017, 13:17

С наступившим! Всем всего самого хорошего!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №139

Сообщение Надежда 148 » 01 янв 2017, 13:22

Тарелка писал(а) on 01 янв 2017, 01:59:В час ночи на площади городской фейерверк был. До сих пор бабахает. И кто-то еще говорит о кризисе.

у нас так же.
А вот петард и не было почти в этот раз.
Вчера только днем начали, обычно с числа 20 стреляют.
А я про кризис подумала ,когда вчера в кафе-пекарне, стояла километровая очередь за готовой едой. А цены там приличные....
Так что кризис кризисом... :manicure: :hearing:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №140

Сообщение Арабика » 01 янв 2017, 13:31

Вайолет, у нас тоже тихо по сравнению с прошлыми годами. Жалею, что не фоткались, всё казалось, что "потом", а "потом" что-то и не очень. Вечером проеду, но ёлок меньше в городе по ощущению.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
MaSher писал(а) on 01 янв 2017, 13:01:Вроде вот только-только нормальный человек был - и через полгода полный аут.

У нас бабушка в 89 резко сдала, видимо, инсульт. Вдруг в обед кастрюлю оставила на плите, думали, забыла, спрашиваем, говорит: "Курам варю". А мы в городе жили. :idontno: Вечером вроде ничего, а потом хуже и хуже, за полгода маму узнавать перестала, бывшего мужа звала, умерла тихо-тихо через полгода.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №141

Сообщение benice » 01 янв 2017, 14:04

Вайолет писал(а) on 01 янв 2017, 04:14:Тарелка, у нас в этом году первый раз нет городского салюта. Стоят только ёлки на площадях. Раньше за 100 дней на одном доме рядом с площадью горел обратный отсчет. Клочки на столбах их гирлянд были. В этти году ничего, кроме ёлок основных. На площади ещё были кареты, фигуры. Тоже нету.

У нас в этом году красиво город украшен, лучше, чем раньше. И фейерверки в нескольких точках, жаль мы не пошли из-за болезни. А вот салютов и петард мало, часам к двум уже перестали бабахать
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №142

Сообщение Кристал » 01 янв 2017, 14:22

Всем с наступившим. Пусть все желания,которые не исполнились в 2016,исполнятся в 2017
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №143

Сообщение Крапива » 01 янв 2017, 15:37

Кстати, а что так мало отзывов о новогоднем обращении Путина? На мой взгляд, самое душевное и неформальное за все время, что я вообще слышала поздравления от президентов. Любых. Очень доброе и семейное. Пусть бы все так и двигалось в этом направлении, у всех :flower: !

О, нашла текст:

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд.

Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России.

У нас огромная, уникальная и прекрасная страна! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее.

Но не все сегодня за праздничным столом. Немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолёты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году.

Дорогие друзья!

Сейчас мы с волнением ждём боя курантов Московского Кремля и как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник.

А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждёт поддержки. Вот и весь секрет.

Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и посёлки.

Мира и процветания нашей общей великой Родине — России. Счастья вам и здоровья, благополучия!

С праздником! С Новым 2017 годом!
https://russian.rt.com/russia/article/3 ... utina-2017

Крапива
 

Сообщение №144

Сообщение Жадина » 01 янв 2017, 15:55

У нас был хороший год - внучка родилась, 2/3 ипотеки, взятой в сентябре 2015 года, уже закрыто. В общем и целом, грех жаловаться. Единственное, что прошу в Новом году - смена места службы. А то я только что с работы пришла (ушла в 07-30) и завтра в 06-00 уйду...
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №145

Сообщение Пин » 01 янв 2017, 16:16

Да, я Ире вчера позвонила поздравить - и разбудила. :)
Что за работа такая ужасная, прям не знаю.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №146

Сообщение Надежда 148 » 01 янв 2017, 18:04

Крапива писал(а) on 01 янв 2017, 15:37:самое душевное и неформальное за все время, что я вообще слышала поздравления от президентов. Любых. Очень доброе и семейное. Пусть бы все так и двигалось в этом направлении, у всех !

да, мне тоже очень понравилось!
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №147

Сообщение Voyager » 02 янв 2017, 02:02

Ну, с праздником.
DSC_3832_proc_resize.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №148

Сообщение Жадина » 02 янв 2017, 05:11

Пин, молодец, что позвонила! Я-то, поганка, СМСкой отделалась :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №149

Сообщение Safira » 02 янв 2017, 10:42

увидела вчера в один в один, хочу с вами поделиться

phpBB [media]
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №150

Сообщение Кикимора » 02 янв 2017, 11:15

Это кто?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Пред.След.

Вернуться в О нас

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз