Имя пользователя:

Пароль:




"Демократия" в ЕС и выборы

Сообщение №1

Сообщение Камикадзе » 03 янв 2017, 23:27

Лидер «Национального фронта» (НФ) и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила о трудностях с финансированием предвыборной кампании из-за отказа французских банков предоставить ей кредиты; в связи с этим она обратилась к американским и российским банкам.


«На сегодняшний день мне не хватает еще 6 млн евро. Ни один французский банк не согласился предоставить мне кредит на ведение предвыборной кампании», - передает ее слова ТАСС.
При этом остальным партиям, отметила Ле Пен, французские банки кредиты выдают. Сама она считает это «политическим жестом», что говорит «об уровне демократии» во Франции.

Она отметила, что теперь вынуждена искать финансирование в зарубежных банках, в том числе российских, американских и европейских. Какие конкретно финансовые учреждения получили ее запрос, Ле Пен не сообщила.

При этом в 2014 году Ле Пен получала кредит в размере 9 млн евро для финансирования предвыборной кампании в Первом Чешско-Российском банке.

Ле Пен является одним из фаворитов предвыборной гонки. Так, согласно опросам, она вместе с Франсуа Фийионом выйдет во второй тур выборов

Камикадзе
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение olgau » 04 янв 2017, 16:57

После прочтения хочется спросить: а кто там во Франции банкиры?

olgau
 

Сообщение №3

Сообщение Дикая кошка » 06 янв 2017, 00:13

Камикадзе писал(а) on 03 янв 2017, 23:27:При этом в 2014 году Ле Пен получала кредит в размере 9 млн евро для финансирования предвыборной кампании в Первом Чешско-Российском банке.

Чем отдавала интересно :idiot:

Дикая кошка
 

Сообщение №4

Сообщение Чи-Ли » 06 янв 2017, 20:21

Э-э-э.... А эту тему, простите, как-то предполагается обсуждать?
Ну, вставляют нашей Маше палки в колёса те, кто не хочет смириться с неизбежным. Нам не впервой видеть, как кто-то писяет против ветра, даже в ущерб воле и интересам собственных народов. И че? Стыдливо покраснеть, что банкиры Маше денег зажали?

Чи-Ли
 


Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз