Имя пользователя:

Пароль:




Выборы в США

Сообщение №726

Сообщение Rugaya » 21 янв 2017, 20:16

Какая Хилари радостная :scratch:

Rugaya
 

Сообщение №727

Сообщение Мазурка » 21 янв 2017, 23:59

Rugaya писал(а) on 21 янв 2017, 20:16:Какая Хилари радостная

зато Мишель убивает взглядом)))
За одну инаугурацию Мишель Обама трижды стала мемом

Пользователи соцсетей и СМИ обратили внимание на недовольный взгляд Мишель Обамы в ходе инаугурации Дональда Трампа. Речь идет сразу о трех моментах церемонии.
​"Боже мой, этот взгляд", — пишет в Twitter журналист Джон Шиндлер.


фотки тут: https://ria.ru/world/20170121/1486205305.html
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №728

Сообщение Lyubov » 22 янв 2017, 13:43

По всему миру прошли "женские марши" против Трампа

Изображение
Когда успели навязать столько розовых шапочек??? :whistle:

Изображение

Изображение

Изображение

Поп-певица Мадонна объявила о том, что присоединится к женскому маршу против новоизбранного президента США Дональда Трампа. Своё заявление она оформила в фирменном провокационном стиле, прикрепив к нему фотографию женского лобка, на котором выбрит и подкрашен логотип компании Nike.

В подписи Мадонна указала «Просто сделай это», вторя лозунгу знаменитого производителя одежды. Это фото появится в следующем номере журнала Nakid, о чем сообщает Billboard. Его автором выступила Мариус Сперлич.

Вместе с Мадонной в этом марше примут участие Джулианна Мур, Скарлетт Йоханссон, Фрэнсис Макдорманд, Шер и Кэтти Перри. Он состоится на следующий день после инаугурации президента.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Алексей Пушков ‏@Alexey_Pushkov 2 ч.2 часа назад

Бесноватая Мадонна для Трампа не угроза. Зато конфликт с "бесчестными СМИ",к-ые давно объявили Трампу войну, станет частью его президентства


Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №729

Сообщение Lectrice » 22 янв 2017, 14:34

мама Африка, сколько больных на голову теток в Америке.

Добавлено спустя 50 секунд:
мама Африка писал(а) on 22 янв 2017, 13:53:Когда успели навязать столько розовых шапочек??? :whistle:

кто-то хорошо заработал)

Lectrice
 

Сообщение №730

Сообщение Lyubov » 22 янв 2017, 14:40

Lectrice писал(а) on 22 янв 2017, 14:35:кто-то хорошо заработал)

А я сразу вспомнила футболки с Немцовым, которые кто-то за ночь в таком количестве нашлёпал... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №731

Сообщение Safira » 22 янв 2017, 14:41

это всё - та самая интеллигенция которая за хилари?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №732

Сообщение Lyubov » 22 янв 2017, 15:05

Safira писал(а) on 22 янв 2017, 14:41:это всё - та самая интеллигенция которая за хилари?

ага :idiot: Сплошь образованные люди! :umnik:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №733

Сообщение Чи-Ли » 22 янв 2017, 18:54

Задержанным на акциях против Трампа грозит до 10 лет тюрьмы
Изображение

Им предъявлены обвинения по статье о массовых беспорядках, которые соответствуют статусу тяжкого преступления.
Задержанным во время протестов в день инаугурации президента США Дональда Трампа в Вашингтоне предъявлены обвинения по статье о массовых беспорядках, пишет AP.

В офисе федерального прокурора округа Колумбия отметили, что подобные обвинения соответствуют статусу тяжкого преступления, которое грозит сроком лишения свободы до 10 лет и штрафом в размере до 250 тысяч долларов.

Также сообщается, что сейчас задержанных выпускают под залог, а суды над ними состоятся в феврале.

Напомним, в день инаугурации Трампа в Вашингтоне произошли столкновения между его противниками и полицией. Были арестованы более 200 человек. Шесть сотрудников полиции получили ранения.

А сегодня сообщалось, что по всему миру проходят марши женщин против Трампа.

http://korrespondent.net/world/3804152- ... let-tuirmy
________________________________________________

Коммент к новости порадовал:
Интересно, а наши демократы и либералы, с болью в душе живущие в тоталитарной России, будут агитировать за скорейшее освобождение "политзаключенных США" или станут требовать, чтобы к митингующим в России относились так же, как в Америке?

Изображение

Чи-Ли
 

Сообщение №734

Сообщение Lyubov » 22 янв 2017, 20:36

[+]
Скрытый текст


Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Бешенство матки какое-то :hearing:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lyubov 22 янв 2017, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №735

Сообщение Rugaya » 22 янв 2017, 21:04

мама Африка писал(а) on 22 янв 2017, 20:37:Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Бешенство матки какое-то :hearing:


Даже не матки, судя по "шапкам" :D

Rugaya
 

Сообщение №736

Сообщение ЛЛена » 22 янв 2017, 21:16

Просто поразительно, насколько общество инфантильное, вот же голову молодым идиотам задурили настолько, что они дальше права сношаться с кем попало и как попало вообще ничего не видят :hang: :Д,Б!:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №737

Сообщение Lectrice » 22 янв 2017, 21:28

ЛЛена писал(а) on 22 янв 2017, 21:16:вот же голову молодым идиотам задурили настолько

да на фото не только молодые идиоты.

Lectrice
 

Сообщение №738

Сообщение Тарелка » 22 янв 2017, 21:46

мама Африка, такое под кат прятать надо. Идиёты :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №739

Сообщение WillyWonka » 22 янв 2017, 22:43

мама Африка писал(а) on 22 янв 2017, 13:53:Когда успели навязать столько розовых шапочек??

Я правильно поняла? Эти шапочки символизируют???
Они там с ума сошли? :idontno:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №740

Сообщение Эльфика » 22 янв 2017, 22:52

Rugaya писал(а) on 22 янв 2017, 21:04:Даже не матки, судя по "шапкам"

какая же мерзость, люди с головой совсем не дружат...
***

Эльфика
 

Сообщение №741

Сообщение Lyubov » 22 янв 2017, 23:08

WillyWonka писал(а) on 22 янв 2017, 22:43: Эти шапочки символизируют???

да-да... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №742

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 03:45

Вот это свобода и демократия, вот это я понимаю! Хочет человек в виде пи-ды пройтись, пожалуйста! И никто в психиатричку не спроводит, просто он так выражает свое желание быть пи-дой.... :mrr:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №743

Сообщение GalinovMost » 23 янв 2017, 08:13

Yulka, :xaxa:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №744

Сообщение Lyubov » 23 янв 2017, 08:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Осторожно! Костюмы половых органов. :hang:
[+]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №745

Сообщение Свекетака » 23 янв 2017, 09:02

Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 03:45:Вот это свобода и демократия, вот это я понимаю! Хочет человек в виде пи-ды пройтись, пожалуйста! И никто в психиатричку не спроводит, просто он так выражает свое желание быть пи-дой.... :mrr:

Супеееееер! :padstalom:

Свекетака
 

Сообщение №746

Сообщение tarakashka » 23 янв 2017, 09:16

я выпала из жизни. Что вся это пошлость означает? Зачем эти шапки и костюмы они напялили, что хотят сказать? Объясните для тех кто "в танке"
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №747

Сообщение Арабика » 23 янв 2017, 09:16

мама Африка писал(а) on 22 янв 2017, 20:37:Бешенство матки какое-то

pussy riot :D
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №748

Сообщение Тарелка » 23 янв 2017, 09:20

tarakashka, ну у одни революция роз, у других оранжевая, а у них революция вагин. :idiot: Имеют право.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Многие СМИ вырвали из контекста и неправильно поняли слова, произнесенные Мадонной во время выступления на марше протеста против президента США Дональда Трампа в Вашингтоне. Об этом сама американская певица сообщила в сервисе Instagram, передает ТАСС.

"Я - не жестокий человек, я не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не просто услышали одну фразу, вырванную из общего контекста", - написала исполнительница.

По ее словам, она "говорила метафорами, поделившись двумя взглядами на вещи". "Первый - это надеяться, другой - чувствовать гнев и возмущение, которые чувствовала и я", - отметила Мадонна. Она отметила, что действия, совершенные в приступе гнева, "ничего не меняют", а "единственным способом изменить вещи к лучшему" является любовь.

В субботу во время так называемого "Женского марша" Мадонна выступила с речью, содержавшей ряд непечатных высказываний. В частности, певица заявила, что "много раздумывала над тем, чтобы взорвать Белый дом". Телекомпании, демонстрировавшие выступление Мадонны в прямом эфире, прекратили трансляцию после того, как исполнительница произнесла несколько нецензурных выражений.
https://rg.ru/2017/01/23/madonna-obiasn ... rampa.html
Видимо, вагины символизируют любовь. Только куда они пенисы дели? Они тоже для любви необходимы. Требую мужской марш с членами на голове. Вот мир повеселится.

Тарелка
 

Сообщение №749

Сообщение olgau » 23 янв 2017, 09:44

Сколько им платят? Чтоб такое на себя наделить и еще СФОТКАТЬСЯ!

olgau
 

Сообщение №750

Сообщение MaSher » 23 янв 2017, 09:48

Тарелка писал(а) on 23 янв 2017, 09:26:Многие СМИ вырвали из контекста и неправильно поняли слова, произнесенные Мадонной во время выступления на марше протеста против президента США Дональда Трампа в Вашингтоне. Об этом сама американская певица сообщила в сервисе Instagram

заегозила, коза. Понимает, что выкинутые такие призывы да еще вперемешку с матом запросто и на реальны срок потянут.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз