Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выборы в США

Сообщение №751

Сообщение Safira » 23 янв 2017, 09:50

мама Африка писал(а) on 23 янв 2017, 08:56:Осторожно! Костюмы половых органов.

и вот они расскажут что народ сам навязал одинаковых шапочек, договорился про время "встречи" и настряпал костюмов с мохнатками - все сами?! ну блин организованная нация - что тут скажешь, без печенек справились

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тарелка писал(а) on 23 янв 2017, 09:26:"Я - не жестокий человек, я не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не просто услышали одну фразу, вырванную из общего контекста", - написала исполнительница.

пусть предвыборные обещания выполнит! а то недалек день протеста обманутых избирателей

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
[+]
мат
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №752

Сообщение Lyubov » 23 янв 2017, 10:08

tarakashka писал(а) on 23 янв 2017, 09:16:я выпала из жизни. Что вся это пошлость означает? Зачем эти шапки и костюмы они напялили, что хотят сказать? Объясните для тех кто "в танке"

с кидстаффа:
Розовая дамская революция выражает свое недовольство позицией президента США Дональда Трампа относительно уважения прав женщин и социальных меньшинств.

Такое количество розовых шапочек. Во, подготовка была. Прям как у нас когда-то в оранжевом цвете

Ой,только не говорите, что снова Путин.Уже даже не смешно...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №753

Сообщение Тарелка » 23 янв 2017, 10:12

мама Африка писал(а) on 23 янв 2017, 10:08:только не говорите, что снова Путин.

Сам вязал. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №754

Сообщение Safira » 23 янв 2017, 10:19

:D
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №755

Сообщение Крапива » 23 янв 2017, 11:39

:D
Посмотрел на митингующих звёзд в Нью-Йорке... Де Ниро, Болдуин, Шер.... Задрипаные кофточки и заношенные курточки, вязаные шапочки... Нищета какая-то... То ли дело наши на Болотной - норковые шубы, дублёнки, пыжиковые шапки.... )))))
https://www.facebook.com/fridbook?hc_re ... ED&fref=nf

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №756

Сообщение Safira » 23 янв 2017, 11:53

Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №757

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 12:11

мама Африка писал(а) on 23 янв 2017, 08:56:Костюмы половых органов

Е-ть ту Люсю :hang: :surprise: карнавал же только через месяц :smoke:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №758

Сообщение Барабашка » 23 янв 2017, 12:11

Изображение
шалун.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Барабашка
 

Сообщение №759

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 12:14

Барабашка, он белорусские печеньки повез
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №760

Сообщение Кикимора » 23 янв 2017, 12:18

А почему и мужики в розовых шапочках? На женском марше?
Я вообще не понимаю смысла. Трамп обещал ограничить женщин в правах что ли? Чего они хотят-то?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №761

Сообщение Барабашка » 23 янв 2017, 12:19

А меж тем...
Изображение
На границе Мексики и США протестующие захватили один из КПП



МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Протестующие установили контроль над одним из самых загруженных пограничных пунктов для въезда между США и Мексикой, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.



В Мексике манифестанты построили стену из коробок рядом с посольством США Протестующие выступают против роста цен на бензин в Мексике. Около 50 демонстрантов заняли проход в районе Отай Меса (Otay Mesa), который соединяет американский город Сан-Диего и мексиканскую Тихуану.

По словам протестующих, после этого сотрудники таможенной службы покинули свои рабочие места, что позволило автомобилистам и демонстрантам из США пересечь границу с Мексикой. Многие из водителей сигналили демонстрантам, тем самым выражая им свою поддержку.

Похожая демонстрация проходила и в другом пункте въезда — в районе Сан Исидро (San Ysidro). Из-за протестов движение автотранспорта было затруднено на протяжении нескольких часов.

Как отмечает агентство, данные демонстрации никак не связаны с избранием президентом США Дональда Трампа и его вступлением в должность. Это уже не первые протесты против повышения цен, проходящие в районе границы двух стран за этот месяц.

мекс.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Барабашка
 

Сообщение №762

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 12:20

Кикимора, какая ты все-таки непонятливая! Мужики, то не мужики, то пасив в гей-команде, а значит, они тоже девочки.
Чего хотят? Ну, я на прошоой странице написала, судя по всему просто хотят сообщить всему миру , что они хотят свободно ъодить в костюмах пи-ды и пишут, чтоб их не трогали :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №763

Сообщение Совёнка » 23 янв 2017, 12:21

Барабашка писал(а) on 23 янв 2017, 12:19:На границе Мексики и США протестующие захватили один из КПП

А это уже серьезно...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №764

Сообщение Safira » 23 янв 2017, 12:22

Кикимора писал(а) on 23 янв 2017, 12:18:Чего они хотят-то?

[+]
Скрытый текст
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №765

Сообщение Барабашка » 23 янв 2017, 12:35

Кикимора писал(а) on 23 янв 2017, 12:18:Чего они хотят-то?

Они оскорбились на многие высказывания Трампа и рассказы тех,кого он "щупал,строил глазки и пр.". Президент-де не имеет ( и не имел даже тогда,когда он был молод и не помышлял о президенстве) права так себя вести с женщинами,это ущемляет их феминистское достоинство. ;)

Скандальные высказывания Трампа о Клинтон, женщинах и мигрантах

Дональд Трамп, 45-й президент США, прославился своими саркастичными и острыми высказываниями.

По просторам Сети «гуляют» десятки цитат из выступлений Дональда Трампа как во время президентской гонки, так и до нее. Перед выборами республиканец сделал целый ряд скандальных заявлений — пообещал посадить Клинтон в тюрьму, построить стену на границе с Мексикой и ограничить въезд мусульман в США. Его высказывания о женщинах и вовсе стали поводом для обвинения Трампа в сексизме.

- Хиллари Клинтон — самый коррумпированный человек, когда либо претендовавший на пост президента США. Мы устали от того, что нами руководят глупые люди
- Ты будешь в тюрьме, — ответил Трамп на слова Клинтон, что его президентство неприемлемо для США.
- Больше всего на свете я люблю женщин, но на самом деле они не такие, какими их представляют. Они гораздо хуже мужчин, гораздо агрессивнее и, боже мой, они могут быть умными. Нужно отдать им честь и поздравить с тем, что в них есть невероятная сила, которую большинство мужчин отрицают.
- Женщины умеют прекрасно играть. Те, что умнее, выглядят очень уязвимыми и нуждающимися, но внутри они настоящие убийцы. Тот, кто придумал выражение «слабый пол» был либо очень наивным, либо шутил. Я видел, как женщина манипулирует мужчиной одним движением глаз, — или возможно немного другой частью тела.
-Такова уж природа человека: тот, кто сумел добиться успеха, неизменно вызывает у окружающих ревность и зависть. Есть люди (я называю их неудачниками), которые получают удовольствие, чиня неприятности тем, кто умеет добиваться успеха.
Вы только посмотрите на наши границы, они же похожи на швейцарский сыр! Кто угодно может проникнуть внутрь страны.
Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье.
- Если бы она не была моей дочерью, то я бы встречался с ней.

Я думаю, что Хиллари будет ужасным президентом. Она была худшим госсекретарем в истории нашего народа — с чего бы ей стать хорошим президентом?

Америка должна понять, с кем мы воюем, за кого мы воюем и что мы делаем.
У меня так много сказочных друзей, которым посчастливилось быть геями, но я традиционной ориентации.
Я побеждаю Клинтон. И пока я даже не начал бороться против нее. Поверьте, я скоро начну.
До тех пор, пока у вас есть способность мыслить — мыслите масштабно!
Чтобы преуспеть, вам нужно отделить себя от 98 процентов населения планеты.
Жизнь преподнесла мне весьма важный урок: тот, кто однажды предал, в трудную минуту вновь изменит вам.


Газета New York Times в своем материале-расследовании проливает свет на некоторые истории взаимоотношений бизнесмена-миллиардера с женщинам, которые тем или иным образом были оскорблены им.

Многие из инцидентов, о которых идет речь, связаны с конкурсами красоты «Мисс Вселенная» и «Мисс США», эксклюзивными правами на проведение которых Трамп обладал до сентября 2015 года.

Темпл Таггарт, бывшая Мисс Юта, заявила, что во время конкурса красоты Трамп дважды поцеловал ее в губы против ее воли.
Кэрри Преджан, бывшая Мисс Калифорния, рассказывает, что Трамп заставлял конкурсанток выстраиваться перед ним в откровенных нарядах, чтобы он определил, кто ему нравится, а кто — нет. «Некоторые девушки рыдали потом за кулисами, когда он уходил», — говорит Преджан.
Барбара Рес, бывший директор по производству в компании Трампа, рассказала, что он регулярно подкалывал ее на тему лишнего веса, сравнивая ее с «конфеткой».
Луиз Саншайн, еще один ветеран из структур Трампа, тоже вспомнила о его шутках в свой адрес на тему «лишнего веса», но, по ее словам, руководитель говорил это «любя».
Алисия Мачадо, бывшая Мисс Вселенная, говорит, что Трамп заставил ее заниматься в тренажерном зале в присутствии журналистов из-за лишнего, по его мнению веса. «После того случая я заболела, и на протяжении пяти лет я боролась с анорексией и булимией», — сказала Мачадо в интервью Times.
Еще одна героиня материала, Роуан Брюер Лэйн, которую, как утверждают авторы, во время вечеринки у бассейна в 1990 году Трамп отвел в свою комнату и заставил переодеться в купальник, хотя она не собиралась плавать.

После выхода материала Лэйн заявила, что в Times неверно интерпретировали ее рассказ, но в любом случае речь идет о множестве неприятных инцидентов на протяжении многих лет. Одна из героинь, Кэрри Преджан, даже отразила историю с Трампом в своих мемуарах, изданных в 2009 году.


Продюсер Джилл Харт рассказала о деловой встрече с Трампом, на которой она была со своим бывшим бойфрендом Джорджем Хурэйни. Трамп, по ее словам, заявил, что хочет переспать с Харт, и «лапал» ее под столом во время ужина.

Кроме того, в материале Times затрагивается тема обвинения в изнасиловании со стороны бывшей жены Трампа Иваны, которое затем, правда, было отозвано.

Упоминаются в материале и заявления, сделанные Трампом на «женскую» тему, в том числе одно из самых известных за последнее время — в отношении телеведущей Мегин Келли.

В августе прошлого года во время дебатов кандидатов-республиканцев Трамп заявил, что Келли задает ему острые вопросы, потому что у нее «кровь сочится из глаз, а может быть еще откуда-то».

Данную реплику американского миллиардера истолковали как намек на менструацию, после чего многие подвергли Трампа обструкции, включая председателя Демократической партии Дебби Вассерман-Шульц.

Другие примеры:

Цитата из журнала New York, 1992 год: «С женщинами надо обходиться, как с дерьмом».
Телеведущую Рози О’Доннелл Трамп назвал «жирной» и «худшей среди нас».
Бывшей модели Playboy Брэнде Родерик он сказал: «Картинка, когда ты падаешь на колени, должно быть, прекрасна».
«Лицо собаки» — такую характеристику Трамп дал колумнистке New York Times Гейл Коллинз.
Из интервью Esquire: «Совсем не важно, что напишут о тебе в СМИ, если ты молода и у тебя красивая задница».
В эфире шоу Говарда Стерна Трамп рассуждал на тему того, что у него «при желании» могли быть сексуальные взаимоотношения с принцессой Дианой до ее гибели в автокатастрофе.
Трамп заявил также, что у него не может быть эрекции при виде певицы Мадонны.
Еще одно знаменитое высказывание Трампа: «Если бы Иванка не была моей дочерью, я бы встречался с ней». Тогда же бизнесмен заявил, что он не хочет, чтобы Иванка снималась для журнала Playboy.
Тимоти О’Брайену, который писал биографию Трампа, миллиардер заявил, что его любимой сценой из «Криминального чтива» является эпизод, в котором «Сэм с оружием в руках говорит парню в ресторане, чтобы тот сказал своей девушке: «Заткнись, сучка».
Об основательнице The Huffington Post Арианне Хаффингтон: «Я очень хорошо понимаю, почему муж бросил ее ради мужчины — он принял правильное решение».

Барабашка
 

Сообщение №766

Сообщение Lyubov » 23 янв 2017, 12:37

Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 12:20:просто хотят сообщить всему миру , что они хотят свободно ъодить в костюмах пи-ды и пишут, чтоб их не трогали

не-не)) Они хотят свободно пользоваться своими половыми органами. И боятся, что Трамп им запретит делать это.
Он же христианин и семьянин. Он за традиционные ценности.

Добавлено спустя 36 секунд:
Беснования сатанистов...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №767

Сообщение Neill » 23 янв 2017, 12:46

jhg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №768

Сообщение Lectrice » 23 янв 2017, 12:47

Safira писал(а) on 23 янв 2017, 09:57:пусть предвыборные обещания выполнит! а то недалек день протеста обманутых избирателей

у Соловьева было:
бывший её муж якобы сказал: я 6 лет на ней женат был... голосуйте за тРампа!:)

Lectrice
 

Сообщение №769

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 12:49

мама Африка, это был сарказм, да ;)
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №770

Сообщение Лисица » 23 янв 2017, 12:52

скольким людям заняться нечем :idiot:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №771

Сообщение Барабашка » 23 янв 2017, 13:13

Я вот тут наткнулась на публикацию российской "демократки" и сделала для себя вывод - почему именно "женский"? марш? Потому-что он якобы "мирный-мирный",и не посмеет Трамп разгонять или преследовать "слабый пол",а значит,они смогут так массово выступить в надежде на конгресс... И пусть он пока ничего не говорил конкретного о планах на "ущемление прав женщин" (я,правда,не очень понимаю,о каких правах идет речь? о харасменте? о праве женщины за себя платить в кафе? о праве на аборт? о праве перечить мужу/мужчине? о выборном праве? в чем он может их ущемить?), но ведь уже сказал,что не будет поддерживать ЛГБТ? что ужесточит миграционную политику? а "демократки" против этого,а значит,выбрав темой протеста "женский вопрос",есть шанс смести его...

Только вопрос - даст-ли он такой шанс? :manicure:
Многие из России спрашивают, зачем выходить на протест, если Трамп уже все равно президент и марши ни на что не повлияют. Отвечаю - с российской точки зрения мирный протест действительно ни на что не повлияет, потому что в России нет честно избираемых народом, а значит от него зависимых, депутатов, то есть этого народа представителей. В России есть только президент, который от мирного протеста, понятно, никуда не уйдет, как, наверно, в большинстве стран. Ну по крайней мере, не Путин и не Трамп это будут.
Но в Америке с помощью таких массовых акций на политику повлиять еще как можно. Непосредственно от воли людей в США зависят конгрессмены, которые избираются гражданами, а не выбираются президентом для последующего утверждения на фиктивных театрализованных выборах, раз в два года. И конгрессмены в США в прямом смысле слова это представители народа. А мандат в Палате представителей, вместе с карьерой и зарплатой, терять никто не хочет. Поэтому угодить конгрессмены всегда хотят прежде всего себе, то есть избирателям. И если избиратели встанут в массовую оппозицию к Трампу, то и в Конгрессе образуется оппозиция ему. Ну а там уже как пойдет.


Вот в этом двуличие,на мой взгляд,феминисток.Когда надо,они прикрываются "слабыми розовыми пиписьками" от нападок "грубого мужлана",
когда не надо - то они "не хуже мужиков"...

Барабашка
 

Сообщение №772

Сообщение olgau » 23 янв 2017, 13:26

Я все еще в шоке от фоток с женских митингов... Но как меняется мнение, однако. Еще недавно я думала, что на Украине с кастрюльками на голове идиоты хотят.
А сегодня я прям их зауважала. Всего-то кастрюли и дуршлаги на голове. Какие пустяки, право!

olgau
 

Сообщение №773

Сообщение Safira » 23 янв 2017, 13:28

Барабашка писал(а) on 23 янв 2017, 13:13:Поэтому угодить конгрессмены всегда хотят прежде всего себе, то есть избирателям.

ага, а то оденутся в розовое, за руки возьмутся и хоровод будут водить напротив учреждения какого-то официального - этож позор для каждого конгрессмена. Возникает вопрос - то что женщины так вырядились - это образность, аллегория даже возможно - конгрессмены владеют языком образности?! они точно правильные выводы из символов этого мероприятия извлекут? это как-то в сша регламентируется?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №774

Сообщение Лисица » 23 янв 2017, 13:31

olgau писал(а) on 23 янв 2017, 13:26:Я все еще в шоке от фоток с женских митингов... Но как меняется мнение, однако. Еще недавно я думала, что на Украине с кастрюльками на голове идиоты хотят.
А сегодня я прям их зауважала. Всего-то кастрюли и дуршлаги на голове. Какие пустяки, право!

такое ощущение. что где-то есть европейский центр по управлению идиотами и у них есть разные сценарии и своя костюмерная
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №775

Сообщение Neill » 23 янв 2017, 13:32

Барабашка писал(а) on 23 янв 2017, 13:13:Но в Америке с помощью таких массовых акций на политику повлиять еще как можно.

:hearing: :hearing: :whistle: :facepalm:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз