Имя пользователя:

Пароль:




Выборы в США

Сообщение №826

Сообщение MaSher » 23 янв 2017, 19:19

мама Африка, какой же Сорос омерзительный внешне. :bad:

MaSher
 

Сообщение №827

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 19:44

MaSher, как-будто он внутренне менее омерзителен. Тварь редкостная
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №828

Сообщение MaSher » 23 янв 2017, 19:52

Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 19:44:Тварь редкостная

то да. Но эти красные глаза. прям, бррр, персонаж из преисподней.

MaSher
 

Сообщение №829

Сообщение Lyubov » 23 янв 2017, 20:33

Изображение
Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №830

Сообщение Safira » 23 янв 2017, 21:24

это видимо коллега павленского протестует
https://twitter.com/lis_off_sky/status/ ... 6273235969
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №831

Сообщение tarakashka » 24 янв 2017, 09:20

Про марш пусек, у меня примерно такое впечатление
Изображение
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №832

Сообщение WillyWonka » 24 янв 2017, 09:53

NYT: в США сценаристку телешоу отстранили от работы за пост о сыне Трампа
Кэти Рич заявила, что глубоко сожалеет о своих поступках и оскорбительных словах.

Сценаристка популярного в США телешоу Saturday Night Live Кэти Рич была на время отстранена от работы в связи с тем, что разместила в своем микроблоге в Twitter запись оскорбительного характера о 10-летнем сыне американского президента Дональда Трампа.
Об этом сообщила в понедельник электронная версия газеты NYT.
По сведениям источников издания, руководство телеканала NBC, на котором выходит программа, решило лишить Рич должности на неопределенный срок в пятницу, в тот же день, когда та разместила публикацию, о которой идет речь.
Как отмечают СМИ, Рич высказалась о Бэрроне таким образом, так как посчитала, что он повел себя странно на инаугурации своего отца, состоявшейся в Вашингтоне в пятницу. На кадрах, транслировавшихся по телевидению, было видно, что мальчик довольно резко отдернул свою руку от руки матери — Меланьи Трамп. Почему именно так произошло, осталось неясным.
Рич удалила запись спустя несколько часов, а потом и полностью закрыла свою страницу в соцсети.
В понедельник она вновь открыла ее и оставила там только одно сообщение: «Я приношу глубочайшие извинения за бестактное сообщение в Twitter. Я глубоко сожалею о своих поступках и оскорбительных словах. Это было непростительно, мне очень жаль».

https://news.mail.ru/politics/28527537/?frommail=1
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №833

Сообщение Safira » 24 янв 2017, 12:09

[+]
ржунимагу про марш и все такое
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №834

Сообщение Крапива » 24 янв 2017, 12:12

"Да здравствует вульва": самые странные плакаты и фрики с женских маршей против Трампа
[+]
Скрытый текст
[ закрыть ]


остальное по ссылке https://ruposters.ru/news/23-01-2017/sa ... ye-plakaty
они вообще нормальные :wonder:
Последний раз редактировалось Крапива 24 янв 2017, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №835

Сообщение Лисица » 24 янв 2017, 12:37

:hang:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №836

Сообщение zayka » 24 янв 2017, 12:49

Люди, вы хоть фотки спрячьте, а то я дома, болею, и дочка болеет. Так страничку боюсь открывать...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №837

Сообщение Yulka » 24 янв 2017, 12:54

Крапива, жесть. Интеересно, в самой Америке сколько приняло учвстие.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:
Я пошла смотреть по немецким заметкам, везде пишут про протесты, про розовые шапочки, про плакаты типо "мое тело, мой выбор" и все. Никаких похабных костюмов и плакатов :idontno: вот так формируется мнение. Даже по картинкам протесты все чинно и прилично, ни одной, так сказать... вагины. Фокус тоже только о протестах, как и шпигель и тагесшау.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №838

Сообщение Крапива » 24 янв 2017, 13:37

zayka писал(а) on 24 янв 2017, 12:49:Люди, вы хоть фотки спрячьте, а то я дома, болею, и дочка болеет. Так страничку боюсь открывать...


Спрятала... Как так, ты, вот, боишься ребенку показать фото, а они своих детей с этими плакатами на улицу тащат...
Совсем все моральные прицелы, что ли, у народа сбились? :kuku:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №839

Сообщение Крапива » 24 янв 2017, 15:18

Слушайте, а какой Бил Клинтон старый и страшный-то :wonder:
Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №840

Сообщение WillyWonka » 24 янв 2017, 15:20

Yulka писал(а) on 24 янв 2017, 13:09:Я пошла смотреть по немецким заметкам, везде пишут про протесты, про розовые шапочки, про плакаты типо "мое тело, мой выбор" и все. Никаких похабных костюмов и плакатов вот так формируется мнение. Даже по картинкам протесты все чинно и прилично, ни одной, так сказать... вагины. Фокус тоже только о протестах, как и шпигель и тагесшау.

Зато интернет-знакомая оттуда пишет именно про pussy у всех на головах. И как ее знакомая как раз на митинг ходила в таком виде.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №841

Сообщение Yulka » 24 янв 2017, 15:26

Крапива, у него паркинсон
WillyWonka, я ктому, что немцев все красиво, просто выступают, протестуют и все. Никаких пусек
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №842

Сообщение марисоль » 24 янв 2017, 16:38

Крапива писал(а) on 24 янв 2017, 12:12:самые странные плакаты и фрики с женских маршей против Трампа

так блевать и кидат :bad: по сравнению с этой похабщиной Трамп практически святой. Ну, великомученик - уж точно.

марисоль
 

Сообщение №843

Сообщение Крапива » 24 янв 2017, 16:41

марисоль писал(а) on 24 янв 2017, 16:38:так блевать и кидат :bad:

Ты чтоооо??? :surprise: Это ж элитная публика, которая за Хилари их Клинтон голосовали. Не то, что быдло, которое за Трампа :kuku:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №844

Сообщение Тарелка » 24 янв 2017, 19:50

МОСКВА, 24 янв – РИА Новости. Корреспонденту телеканала RT Александру Рубинштейну, задержанному в Вашингтоне в ходе освещения протестов в день инаугурации президента Дональда Трампа, грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до 25 тысяч долларов, сообщается на сайте Верховного суда округа Колумбия.

Полиция Вашингтона задержала Рубинштейна, хотя он предъявил удостоверение журналиста. Как говорится в деле, опубликованном на сайте суда, корреспонденту предъявлены обвинения в совершении тяжкого преступления второй степени (участие в беспорядках). Предварительное слушание по его делу пройдет 16 февраля.

Пресс-служба RT подтвердила, что против Рубинштейна заведено дело об участии в массовых беспорядках. Сейчас сотрудник канала находится на свободе.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем микроблоге в Twitter подчеркнула, что RT по просьбе юристов пока воздерживается от любых комментариев.
https://ria.ru/world/20170124/1486381770.html

Тарелка
 

Сообщение №845

Сообщение марисоль » 24 янв 2017, 19:52

WillyWonka писал(а) on 24 янв 2017, 15:20:ро pussy у всех на головах

головой-то думать надо, а не отождествлять её с ...
Да, блин, встретились с демократическими ценностями лицом к лицу :shutup:

марисоль
 

Сообщение №846

Сообщение ЛЛена » 24 янв 2017, 22:11

Картинка по теме марша pussy:
15.jpg

И коммент внизу: "замуж, дуры, срочно замуж!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №847

Сообщение Жадина » 25 янв 2017, 05:25

Чета я в замешательстве после просмотра фоток протестанток с их плакатами. Они сами верят в свою сексуальность?! :whistle: На них если и встанет, то только внутрь :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №848

Сообщение Крапива » 25 янв 2017, 09:59

Жадина писал(а) on 25 янв 2017, 05:25: На них если и встанет, то только внутрь

моя бедная фантазия не может это представить :idiot: :D

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №849

Сообщение Safira » 25 янв 2017, 17:45

Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №850

Сообщение Тарелка » 01 фев 2017, 21:39

Белый дом предложил группе американских дипломатов, выразивших несогласие с иммиграционной политикой президента Дональда Трампа, либо поддержать его курс, либо подать в отставку. Как заявил журналистам пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, у сотрудников Госдепартамента, недовольных президентским указом по иммиграции, есть выбор: «либо поддержать программу, либо уйти», передает «Голос Америки».
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/01/31/ ... redelitsya

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз