Имя пользователя:

Пароль:




Биатлон 2014-2015

Сообщение №776

Сообщение MaSher » 23 дек 2016, 00:13

ЛЛена писал(а) on 22 дек 2016, 23:08:и в итоге сами потеряют еще больше, чем мы.

ну, это больше похоже, что назло маме отморожу уши.

MaSher
 

Сообщение №777

Сообщение Yulka » 12 фев 2017, 21:50

а что все молчат про Фуркада, как он по лыжам бьет? Вот противная душонка... противный до нельзя, правда... бедняжка, жалуется, что российские болельщики ему кучу гадостей написали... сейчас расплачусь
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №778

Сообщение ЛЛена » 13 фев 2017, 07:01

Yulka писал(а) on 12 фев 2017, 21:50:а что все молчат про Фуркада, как он по лыжам бьет?

Я все видела, только писать не было возможности. Тьфу на него, смотришь - блевать хочется, гнилой, подлючий, паскудный человечишка, его даже мужиком назвать сложно. Воняет и воняет, отравляя атмосферу и настроение. И ведь специально таким образом гадит, сволочь, чтоб формально все было чисто :shoot:
Да и все вокруг молодцы, принципиальные борцы с допингом, мать их за ногу. Все эти Майе, Коукаловы, Бейли и прочая шелупонь используют любую возможность, чтобы проявить свою козлячью сущность :goat: . Только Тари Бе назвал вещи своими именами, обозвав Фуркада "главной истеричкой".
И наш тренерский штаб тоже предпочел спрятать голову в песок, практически никто за своих спортсменов не заступился и не поддержал их, сморчки тухлые... Гросс отморозился, Касперович тоже, Мутко блеял что-то маловразумительное, Аликин вообще на своих наезжать начал :bad: , только Александр Тихонов и поддержал.
На этом фоне уважение к Шипулину у меня выросло до небес. Какой молодец, не побоялся пойти против системы, прилюдно заступился за коллегу, не отдал Логинова на растерзание и поставил этого поганца-лягушатника на место. Умничка :hearts:
И Гу тоже молодец, хоть это и некорректно, но он сказал то, о чем думала вся страна, просто назвал вещи своими именами, потому что свинья и есть свинья.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Флешмоб в инстаграме:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №779

Сообщение zita76 » 13 фев 2017, 08:24

ЛЛена писал(а) on 13 фев 2017, 07:11:И Гу тоже молодец, хоть это и некорректно, но он сказал то, о чем думала вся страна,

Зная манеру Димона, просто наглядно представила, как чел буквально "садился на руки" и прикусывал язык, дабы ограничится только "свиньей" в данном случае.
Я с ним солидарна, если что.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №780

Сообщение ЛЛена » 13 фев 2017, 09:11

zita76 писал(а) on 13 фев 2017, 08:24:Зная манеру Димона, просто наглядно представила, как чел буквально "садился на руки" и прикусывал язык, дабы ограничится только "свиньей" в данном случае.

и не говори :lol:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №781

Сообщение Yulka » 13 фев 2017, 12:51

Так Фуркад еще и сетовал, что ему столько гадостей написали везде, бедняжечкааааа. Какой же он противный, именно по виду, манерам и поведенческим привычкам.
Последний раз редактировалось Yulka 13 фев 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №782

Сообщение ЛЛена » 13 фев 2017, 13:08

Yulka писал(а) on 13 фев 2017, 13:05:Так Фуркад еще и сетовал, что ему столько гадостей написали везде, бедняжечкааааа.

Похоже, он действительно считает, что ничего плохого не сделал, типа все ведь по закону: говорить могу что хочу, свобода слова, имею право, тем более что с допингом борюсь - это вообще святое, особенно в отношении страшных русских, которые почти поголовно все на нем сидят, вон весь мир об этом знает; на трассе пакости делаю в рамках правил, всегда, естественно, не специально и нечаянно; ушел с церемонии, потому что оскорбили лучшего в мире биатлониста отказом в рукопожатии.
А что такое по совести, он вообще не знает, нет такого понятия в его голове. Его деятельность ограничена только теми границами, в рамках которых он может понести наказание. Все.

И этап Кубка мира у Тюмени забрали, а теперь хотят отобрать ЧМ-2021, и лягушатник больше всех вопит, что он в Тюмень не поедет, будет бойкотировать соревнования в России и всех к этому призывать.
Тварь.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №783

Сообщение ЛЛена » 14 фев 2017, 19:04

«Сумасшедший российский комментатор»
Чешские биатлонисты уже боятся Губерниева
Глава Чешского союза биатлонистов Ондржей Рыбарш назвал известного российского спортивного комментатора Дмитрия Губерниева «сумасшедшим». Как выяснила Polytuka.ru, Рыбарш уверен, что слова, сказанные Губерниевым, провоцируют серьезную угрозу в отношении иностранных спортсменов.

Письма с угрозами

Как пишет «Московский комсомолец», одно из чешских изданий привело слова, сказанные тренером сборной Чехии по биатлону Иржи Хамза, который заявил, что и он сам, и его подопечная Габриэла Коукалова, последнее время получают письма с угрозами. «Вы плохо кончите», — процитировал чешских тренер текст одного из таких писем.

При этом Рыбарш также добавил, что подобные угрозы распространяются подлецами и людьми с параноидными расстройствами. «И все это инициируется людьми вроде сумасшедшего российского комментатора Губерниева. Такие люди распространяют пропаганду, которая потом находит поддержку большого числа людей», — добавил глава Союза биатлонистов Чехии.

Повышенные меры безопасности

В результате, как рассказывают другие сотрудники сборной Чехии, в команде пришлось принять повышенные меры безопасности, в том числе, и из опасений допинга. Поэтому сейчас здесь проверяется вся тара, из которой спортсмены пьют (к примеру, теперь им запрещено брать чужие бутылки во время прохождения трассы), кроме того, приходится отказываться от подарков в виде шоколада, потому как и в них могут подмешать какие-то запрещенные препараты или вещества.

Рыбарш также отметил, что вокруг полно открытого пространства, защищать которое становится все сложнее. Мы, по крайне мере, можем постараться сохранять осторожность в отношении питья и еды.

И снова допинг

Стоит напомнить, что в начале этого года Коукалова заявила о недоверии российским спортсменам, в частности, лидеру российской сборной Антону Шипулину, признавшись при этом, что ни она, ни ее партнеры по команде не знают о доказанных фактах массового применения допинга российскими спортсменами. «Когда команды и отдельные личности не уважают международные антидопинговые правила, они не должны соревноваться с остальными», — тем не менее заявила спортсменка.

Губерниев же накануне признавался в том, что его во время совещания Европейского вещательного союза просили быть немного сдержанней, однако он в ответ на эту просьбу потребовал, чтобы сами спортсмены, в том числе Коукалова, смягчили тон своих высказываний.

Одним из недавних инцидентов с участием Дмитрия Губерниева можно назвать его выкрик «Свинья» в адрес биатлониста Мартена Фуркада в прямом эфире, который из-за конфликта с Антоном Шипулиным ушел с пьедестала почета прямо во время церемонии награждения.

http://polytika.ru/info/78153.html
Гу виноват, что они сами настроили русских болельщиков против себя :fool:

Гу отбрехался в соц. сетях:
"Прекрасная тактика тренера чехов Рыбаря и его друзей – бить исподтишка!!! Видит бог (и телезрители подтвердят), что никогда и ничего плохого я в репортажах про чехов не говорил!!! А наоборот, восхищался спортсменами!!!" – заявил Губерниев. "Милые чехи, я сделал все, чтобы Россия получила чемпионат мира 2021 года!!! И я горжусь этим!!!

http://news.sputnik.ru/sport/9a1f748288 ... 535d8d00b2

и дал интервью:
Дмитрий Губерниев: "На меня наезжают, но я сильный"

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отметил, что, по его мнению, главному тренеру сборной Чехии Ондржею Рыбаржу слова вкладывают в уста. Ранее наставник чешской команды обвинил россиянина в том, что он "распространяет пропаганду" против его страны, из-за чего в адрес спортсменов приходят угрозы и оскорбления. В частности, болельщики атаковали "Инстаграм" Габриэлы Коукаловой.

- Почему чешский тренер акцентирует внимание на вашей персоне?

- Он не знает, кто в его стране комментирует биатлон, но зато хорошо знает, кто этим занимается в России.

- Вы бы хотели с ним лично поговорить?

- А зачем это?

- На вас же наезжают…

- Но я сильный! К тому же есть другие способы воздействия на людей, например руководство IBU. Разговаривать с чешским специалистом мне не о чем. Правда всё равно на моей стороне. Это знает любой болельщик, смотревший мои репортажи. Но еще раз хочу обратить внимание, что я продолжал, продолжаю и буду продолжать восхищаться победами Габриэлы Коукаловой.

- Давали ли вы повод чешским коллегам?

- Они прицепились к тому, что во время масс-старта в Антерсельве на финише я в прямом эфире сказал, что буду переживать за немку Надин Хорхлер, а не за Коукалову. Я не болею против Габриэлы. Татьяна Акимова тогда не боролась за медали, а в такой ситуации могу себе позволить болеть за любую спортсменку. На мой взгляд, это совершенно нормальная история.

На нынешнем чемпионате мира я совершенно искренне порадовался за Коукалову, которая выиграла спринт. У меня есть ощущение, что чехам, в том числе Коукаловой и Рыбаржу, просто вкладывают слова в уста. Желаю им найти хорошего редактора.

http://www.sport-express.ru/biathlon/ne ... y-1217773/
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №784

Сообщение zita76 » 15 фев 2017, 08:36

ЛЛена писал(а) on 14 фев 2017, 19:04:
Он не знает, кто в его стране комментирует биатлон, но зато хорошо знает, кто этим занимается в России.


А, Димон, обожаю! Никогда не упустит возможности понтануться. И почему-то, в отличие от мистера Фу, меня этим не раздражает.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №785

Сообщение Мура-вей » 18 фев 2017, 18:01

Наши парни взяли золото в эстафете на ЧМ!

Валидольная гонка получилась - ну, как обычно.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №786

Сообщение ЛЛена » 18 фев 2017, 18:06

Помереть можно от таких гонок.
Финиш с флагом под носом у фуркада - это трындец, до сих пор руки трясутся.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №787

Сообщение Мура-вей » 18 фев 2017, 18:15

ЛЛена писал(а) on 18 фев 2017, 18:06:Помереть можно от таких гонок.
Финиш с флагом под носом у фуркада - это трындец, до сих пор руки трясутся.

Не, на финише уже все ясно было, а до этого на всем Шипулинском этапе точно помереть можно было. Да и Бабиковский тоже валидольный был.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №788

Сообщение ЛЛена » 18 фев 2017, 18:24

На цветочной церемонии на пьедестале нашим парням дали микрофон, они передали его Шипулину, он по русски с улыбкой до ушей в прямом эфире на весь мир поблагодарил россиян за поддержку...
Все, я реву от умиления и восторга :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мура-вей, ясный перец, вся гонка валидольная, мы всей семьей чуть не рехнулись от волнения.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №789

Сообщение Жадина » 18 фев 2017, 18:52

Уррраааа!!!! Только я не смотрела :cry: Надо поискать когда в записи покажут.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №790

Сообщение ЛЛена » 18 фев 2017, 19:37

Жадина, обязательно поищи полную версию с Гу, оно того стоит.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №791

Сообщение ЛЛена » 18 фев 2017, 21:50

Тьху...
На церемонии награждения нашим вручили медали, парни были счастливы, зрители кричали "молодцы", потом наградили остальных. Наши мальчики сняли шапки, когда объявили гимн России.
И тут уроды-организаторы поставили не тот гимн. Мальчишки возмутились, надели шапки обратно на головы. Зрители засвистели, влез Гу, забрал у организатора микрофон, заорал, что мы сами гимн споем. И наши парни спели!!! Взяли микрофон и спели!!! Сами, как могут, как умеют, вчетвером в один микрофон, Гу дирижировал!
Потом уж организаторы поставили наш правильный гимн, правда, в хреновом качестве. Тогда парни сняли шапки обратно.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №792

Сообщение Мура-вей » 18 фев 2017, 22:06

ЛЛена, уау, мы после финиша сразу на другой канал переключили - получается, чуть ли не самое интересное пропустили. :D
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №793

Сообщение Lyubov » 18 фев 2017, 22:38

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №794

Сообщение ЛЛена » 18 фев 2017, 23:04

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
У Шипулина ни слуха, ни голоса, но наш лидер команды орет громче всех, заряжая энтузиазмом остальных - просто прелесть :hearts:

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Да что такое, хоть вообще повторы не смотри. Сразу не увидела, там Шипулин возмутился старым гимном, а следом вонючий лягушатник порадовался откровенно, что гимн не наш, ручонки поганые поднял.
Последний раз редактировалось ЛЛена 19 фев 2017, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №795

Сообщение ЕленаР » 18 фев 2017, 23:38

ЛЛена,
ЛЛена писал(а) on 18 фев 2017, 23:25:это паразит фуркад победно вскинул руки

он просто кого то поприветствовал, из публики
Путают не специально.
Я вчера смотрела чемпионат четырех континентов по фигурному катанию, танцы, мои любимые канадцы Вирчу-Мойер выиграли золото, 2-3 места- американцы. Канадский флаг завернули огрызком, не расправили, так комочком вверх и поднялся. Бывает.
Жалко, что одна всего победа, а женский биатлон - грустно.

ЕленаР
 

Сообщение №796

Сообщение Тарелка » 19 фев 2017, 10:03

До слез! Молодцы, ребята!!!!!

Тарелка
 

Сообщение №797

Сообщение Izis » 19 фев 2017, 10:21

ЕленаР писал(а) on 18 фев 2017, 23:38:Путают не специально.

А потому что век непрофессионалов. Никто ничего не умеет толком. И ведь деньги зарабатывают.
То флаг свалится, то слова Гимна Росии выучить забудут, то гимны перепутают.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №798

Сообщение Жадина » 19 фев 2017, 15:42

Посмотрела!!! Уж и знала, что выиграли, а все равно переживательно было. А Антоха как лихо перед жабоедом прям с флагом. Супер!!! Телевизионщики австрийские только козлы, канеш. Все своих показывали и спортсменов, и тренеров, и болельщиков :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №799

Сообщение Мура-вей » 04 сен 2019, 14:20

Умер трехкратный олимпийский чемпион по биатлону Халвард Ханеволд
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин вспомнил лучшие качества норвежского биатлониста Халварда Ханеволда, скоропостижно скончавшегося во вторник.

Ханеволд скончался в своем доме в Акрене в возрасте 49 лет.

— Мы безмерно опечалены кончиной Халварда Ханеволда, биатлонной и олимпийской легенды, ушедшей слишком рано. Он воплотил в себе лучшие характеристики биатлона. Для олимпийского чемпиона с тремя золотыми, двумя серебряными и бронзовыми медалями он был скромным, всегда любопытным и задумчивым, но прежде всего дружелюбным, и он всегда находил повод улыбнуться и рассмеяться. Больше, чем его потрясающий талант, нам будет не хватать его дружбы, великодушия, остроумия, и его улыбки, которая никогда не будет забыта. Наши мысли с семьей и друзьями Халварда в это трудное время, — сказал Далин.
Ханеволд завершил карьеру в 2010 году, завоевав в том сезоне третье олимпийское золото на Играх в Ванкувере в составе эстафетной четверки сборной Норвегии.

https://matchtv.ru/biathlon/matchtvnews_NI1072066_Biatlonnaja_i_olimpijskaja_legenda_ushedshaja_slishkom_rano_Prezident_IBU__o_smerti_Khanevolda?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport
И еще ссылка, текст оттуда не копируется:
https://tvrain.ru/news/umer_norvezhskij_biatlonist_halvard_hanevold-492815/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Пред.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз