Имя пользователя:

Пароль:




Умер Виталий Чуркин

Сообщение №1

Сообщение Lyubov » 20 фев 2017, 20:17

Чуркин умер... :cry2:
Изображение
Последний раз редактировалось Тарелка 20 фев 2017, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавила фото
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 20 фев 2017, 20:19

мама Африка, не верю.... :wonder: Что случилось?

Тарелка
 

Сообщение №3

Сообщение Декабристка » 20 фев 2017, 20:19

Чуркин умер.... :cry2: :cry2: :cry2:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №4

Сообщение Лунный Кстати » 20 фев 2017, 20:19

Ой-ёййй((( Как жаль... вот сейчас в новостях показали...
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №5

Сообщение Глюпий Кошк » 20 фев 2017, 20:21

Ужас какой... :cry: :cry:
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №6

Сообщение Ютка » 20 фев 2017, 20:22

Пишут, что по предварительным данным, оторвался тромб.

:cry2:
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №7

Сообщение Фатюша » 20 фев 2017, 20:29

пришло на мэил сообщение, что Виталий Чуркин умер, не поверила, а оказалось, что это так, оочень жаль. :(
Царствие небесное.
Последний раз редактировалось Фатюша 20 фев 2017, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Фатюша
 

Сообщение №8

Сообщение Спай » 20 фев 2017, 20:35

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался в Нью-Йорке 20 февраля, заявили в российском МИД.

Виталий Чуркин ушел из жизни за день до своего 65-летия. В МИД выразили глубокие соболезнования родным и близким дипломата.

Виталий Чуркин находился на дипломатической работе с 1974 года, с 2006-го занимал пост постпреда России при ООН.


Спай
 

Сообщение №9

Сообщение Руфь » 20 фев 2017, 20:36

Тоже только что прочитала новости, молодой еще 64 года...
Царствие Небесное ему и соболезнование родным и близким!

Руфь
 

Сообщение №10

Сообщение ЛЛена » 20 фев 2017, 20:37

Как так :cry: :cry: :cry:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №11

Сообщение belunda » 20 фев 2017, 20:37

Ой- ой-ой, сейчас увидела на Яндексе :( как жаль, невозможно жаль :(

belunda
 

Сообщение №12

Сообщение Невиданный Зверь » 20 фев 2017, 20:38

Прямо на поле боя, считай, ушел... :cry:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №13

Сообщение Safira » 20 фев 2017, 20:39

как же так-то
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №14

Сообщение марисоль » 20 фев 2017, 20:39

Глазам не поверила, просто шок :cry2:
ужасно.
светлая память
Мария Захарова
7 минут назад
Сегодня в Нью-Йорке скоропостижно скончался Виталий Иванович Чуркин. Завтра ему исполнилось бы 65 лет. Великий дипломат. Неординарная личность. Яркий человек.
Мы потеряли родного человека.

марисоль
 

Сообщение №15

Сообщение lelek » 20 фев 2017, 20:39

не верю
не верю, что тромб
не верю
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №16

Сообщение Совёнка » 20 фев 2017, 20:39

О нет.....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №17

Сообщение Ga-lya » 20 фев 2017, 20:41

Огромная потеря...
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №18

Сообщение Тарелка » 20 фев 2017, 20:42

марисоль писал(а) on 20 фев 2017, 20:39:Мы потеряли родного человека.

Да он нам всем, как родной был. Рыдаю..... :cry2: :cry2: :cry2:

Тарелка
 

Сообщение №19

Сообщение ЛЛена » 20 фев 2017, 20:44

Тарелка, я тоже заревела :cry2: :cry2: :cry2:
Все время думала, как он там выдерживает такие моральные нагрузки, и вот :cry:
Последний раз редактировалось ЛЛена 20 фев 2017, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №20

Сообщение Тарелка » 20 фев 2017, 20:44

Постоянный представитель Великобритании при ООН Мэттью Райкрофт выразил соболезнования в связи со смертью российского коллеги Виталия Чуркина.
«Абсолютно опустошён новостью о смерти моего друга и коллеги Виталия Чуркина. Дипломатический гигант и замечательный человек. Покойся с миром», — написал он в своём Twitter. https://russian.rt.com/world/news/36104 ... on-churkin

Тарелка
 

Сообщение №21

Сообщение Жадина » 20 фев 2017, 20:44

Ой... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №22

Сообщение Октавия » 20 фев 2017, 20:45

Меня сын разбудил словами: "Мама, Чуркин умер..."
Как же так... :cry2:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №23

Сообщение MaSher » 20 фев 2017, 20:45

Царствие ему Небесное!
Великий дипломат был...

MaSher
 

Сообщение №24

Сообщение Тарелка » 20 фев 2017, 20:49

Виталий Иванович Чуркин родился 21 февраля 1952 г. в Москве в семье авиационного инженера-конструктора.
В 1974 г. окончил Московский государственный институт международных отношений МИД СССР (ныне - МГИМО МИД России).
Кандидат исторических наук. В 1980 г. в Дипломатической академии МИД СССР защитил диссертацию на тему "Китай и Япония во внешнеполитической стратегии США, 1969-1980".
В детстве снимался в эпизодических ролях в трех художественных кинофильмах, два из которых были посвящены биографии Владимира Ленина (Ульянова): "Синяя тетрадь" (1963; реж. Лев Кулиджанов), "Ноль три" (1964; реж. Игорь Ельцов), "Сердце матери" (1965; реж. Марк Донской).
С 1974 г. по 1979 г. работал референтом, старшим референтом в отделе переводов МИД СССР, был переводчиком на переговорах об ограничении стратегических вооружений ОСВ-2 в Женеве.
В 1979-1982 гг. - третий, второй, первый секретарь отдела США МИД СССР.
В 1982-1987 гг. - второй, затем первый секретарь посольства СССР в США (Вашингтон).
С 1987 по 1989 гг. - референт Международного отдела Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза.
В 1989-1990 гг. - пресс-секретарь министра иностранных дел СССР Эдуарда Шеварднадзе.
В 1990-1991 гг. - начальник Управления информации МИД СССР, в 1991 г. - член коллегии МИД СССР.
С 1991 по 1992 гг. - начальник Управления информации Министерства внешних сношений СССР, затем МИД России.
В 1992 г. - Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Чили.
С июня 1992 г. по октябрь 1994 г. - заместитель министра иностранных дел РФ Андрея Козырева. Являлся специальным представителем президента РФ на мирных переговорах по Югославии, в частности, вел переговоры между участниками боснийского конфликта и западными странами.
В 1994-1998 гг. - Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Бельгии и представитель России в НАТО.
С 26 августа 1998 г. по 5 июня 2003 г. - Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Канаде.
В 2003-2006 гг. - посол по особым поручениям МИД РФ, являлся председателем Комитета старших должностных лиц международной межправительственной организации Арктический совет.
С 8 апреля 2006 г. - постоянный представитель РФ при ООН в Нью-Йорке, представитель РФ в Совете Безопасности ООН.
Чрезвычайный и Полномочный Посол (1990).
Награжден орденами Почета (2009), "За заслуги перед Отечеством" IV степени (2012). Отмечен благодарностью президента РФ (1994).
У Виталия Чуркина осталась жена и двое детей. Супруга Ирина окончила Институт иностранных языков им. Мориса Тореза, по образованию - переводчик с французского. Дочь Анастасия - выпускница МГИМО МИД России, корреспондент российского телеканала RT. Сын Максим также окончил МГИМО МИД России.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/info/4038215

Тарелка
 

Сообщение №25

Сообщение Дикая кошка » 20 фев 2017, 20:52

Ох... Сил родным и близким

Дикая кошка
 

След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз