Имя пользователя:

Пароль:




причёска для девочки на короткие волосы

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 08:54

Моя мадам сделала себе креативную стрижку. Парикмахер как мог поправил,но креативнось местами осталась. Равнять по самым коротким не стали, замаскировали как могли. Правая сторона нормально, а левая с короткими прядями. Хвост ни один, ни два не завязывается, разве что ближе к челке мааленький. Завтра утренник. Что можно изобразить, может что-то приколоть, или ободок? Руки у мамы, то есть меня, с альтернативной анатомией.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Izis » 28 фев 2017, 08:56

Вайолет писал(а) on 28 фев 2017, 08:54:Хвост ни один, ни два не завязывается, разве что ближе к челке мааленький.

И не надо.
Красивый ободок в тон платью) С бантиком, или просто сверкающий.
Волосы подкрутить можно на щипцы, чтобы локоны были.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Как-то так
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №3

Сообщение ТаТаРин » 28 фев 2017, 09:17

С точно такой как у Оли стрижкой немного подвила плойкой и от лица волосы убрала двумя зажимами со стразиками, нашла которые очень хорошо держатся. Ободок бы танцев-переодеваний не выдержал.
Еще я вот такое делала, выглядит страшно, но по видео делать очень просто. У моей в тот момент правда челки не было (в сердечко убирали), как будет с челкой смотреться не знаю
Изображение
ну и накидаю, чего примерно на короткие волосы иногда делала
Изображение
Изображение
Изображение
О, такое в первый раз увидела, интересно
Изображение

ТаТаРин
 

Сообщение №4

Сообщение Izis » 28 фев 2017, 09:18

ТаТаРин писал(а) on 28 фев 2017, 09:17:Ободок бы танцев-переодеваний не выдержал.

Почему? Мы всегда с ободком. Все ободки целы. :idontno:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
На Майкины три волосины косы исключены :D Это будет просто лысая девочка.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 28 фев 2017, 09:49

Вайолет, у Веры сейчас примерно такая длина и это называется "какие длинные уже выросли"!)) А у вас и густые :clap:
Не собираются волосы все вместе и не надо, веди "рядочками". Я не задавалась целью наши прически фотографировать, поэтому фото какие есть ))

Самое простое - один и два рядочка (в один волос может не хватить). Если закончить ряд резинкой с бантом, то красиво будет
2016-08-16 00.18.41.jpg


20160906_112907.jpg


Можно два ряда собрать в один хвост/косичку
20160819_161335.jpg


Корона/веночек из беспроигрышного
2016-09-01 14.37.20.jpg


Мне нравится заканчивать веночек красивой объёмной резинкой
2016-08-29 21.49.05.jpg

Большой плюс такой прически: выдержит любое бесилово и волосы не мешаются


Прическа, родившаяся по запросу "мама, хочу как крокодил", тоже удобная, один хвостик собираем, делим на два, потом снова в один и пока голова не закончится ))
IMG_20170228_132642.jpg


А это две самые ходовые в последнее время наши прически, но совсем нет хороших фотографий ((

Рапунцель: передняя часть волос убрана, задние распущены
IMG_20170228_132506.jpg


Эльза: те же два рядочка, но идут от уха до уха и смыкаются в косичку сбоку
IMG_20170228_132541.jpg


Еще есть Анна, но это просто две косички ))) я рядочками собираю волосы до низа и там косичку плету.


Сейчас ещё из интернета найду прически, которые мне нравятся: у вас волосы прямые, густые, всякие жгутики хорошо будут. У Веры ещё пух кудрявый, накладывает свои ограничения..

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
К картинками Татарина:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №6

Сообщение Izis » 28 фев 2017, 10:05

Совёнка писал(а) on 28 фев 2017, 09:57:Рапунцель: передняя часть волос убрана, задние распущены

Красиво.
Не знаю, как с челкой такой вариант, но Вере очень идет.
Но и волосы хорошие, и вьются. Залысин нет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Совёнка писал(а) on 28 фев 2017, 09:57:К картинками Татарина:

как идея - возможно.
Как готовый продукт....Я бы отчекрыжила косенки такие в красивую объемную стрижку и подождала нормальных волос. А вдруг будут? :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №7

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 10:18

ТаТаРин, там все очень неровно. До середины головы сзади с слева есть волосы намного короче основной длинны. Выпадает все и рассыпается.
Волосы у нее не густые, и тонкие к тому же.
Красоты такой точно не получится. Я вчера и так, и сяк эти хвосты собирала. Высыпаются эти короткие, вылезают.
Ну и вы, наверное, пропустили главное:
Вайолет писал(а) on 28 фев 2017, 08:54: Руки у мамы, то есть меня, с альтернативной анатомией.

Ну то есть из задницы, пардон за мой французский

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Ободок на НГ держался, она звездочкой была. накрутиться не далась, плели косички на ночь и убирала часть волос в хвост, типа мальвинки, а сверху ободок был.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Совёнка » 28 фев 2017, 10:43

Вайолет писал(а) on 28 фев 2017, 10:23:Красоты такой точно не получится. Я вчера и так, и сяк эти хвосты собирала. Высыпаются эти короткие, вылезают

У моей ещё неравномерно растут, виски летом совсем лысые были, сейчас подшерсток наконец-то начал собираться.
Все эти рядочки, когда резинки часто, как раз для неравномерной длины спасение. И несложно. Конечно, не так красиво, зато реально
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №9

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 10:51

Совёнка писал(а) on 28 фев 2017, 10:43:Все эти рядочки, когда резинки часто, как раз для неравномерной длины спасение. И несложно. Конечно, не так красиво, зато реально

мне кажется, это для вьющихся волос идеально. А на соломе не очень.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Совёнка » 28 фев 2017, 10:55

Соломе зато ободки и повязки хорошо. Моей надо всю голову прибирать, потому что даже волосы с затылка могут в лицо лезть.
И жгутики на прямых хорошо.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №11

Сообщение benice » 28 фев 2017, 10:55

Вайолет, я ничего не делала дочке на такую длину.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №12

Сообщение MaSher » 28 фев 2017, 11:34

Вайолет, я бы попробовала две французские косички, сходящиеся сзади в один хвостик. На это длине волос должны получится. и прическа не растреплется. Я девчонкам примерно с такой длины волос стала французские косички плести. Только делала одну по кругу, а хвостик прятала внутрь и закрепляла шпильками и невдимками.

MaSher
 

Сообщение №13

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 11:37

MaSher писал(а) on 28 фев 2017, 11:34:Вайолет, я бы попробовала две французские косички, сходящиеся сзади в один хвостик. На это длине волос должны получится. и прическа не растреплется.

Это как раз то, что я умею, но не получается сейчас. Я пробовала вчера. Сыпется все, вылезает. На фото плохо видно. Там разная длинна. Она далеко стриганула, это и сзади, и сбоку есть. Если бы равнять по самым коротким прядям сзади, надо было делать как минимум каре на ножке.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение MaSher » 28 фев 2017, 11:49

Вайолет писал(а) on 28 фев 2017, 11:37:Сыпется все, вылезает.

намазюкай волосья пенкой для укладки и бери мелкие пряди. Софья пару раз себе тоже по типу твоей красавицы прически ножницами корректировала (последний раз зелье варила, так срочно прядь волос понадобилась :) ). С пенкой получилось заплести, а так тоже вылезали.

MaSher
 

Сообщение №15

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 11:53

MaSher писал(а) on 28 фев 2017, 11:49:амазюкай волосья пенкой для укладки и бери мелкие пряди

попробую сегодня вечером. И ободок на всякий случай куплю))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение BattleAngel » 28 фев 2017, 14:18

Вайолет писал(а) on 28 фев 2017, 10:51:
Совёнка писал(а) on 28 фев 2017, 10:43:Все эти рядочки, когда резинки часто, как раз для неравномерной длины спасение. И несложно. Конечно, не так красиво, зато реально

мне кажется, это для вьющихся волос идеально. А на соломе не очень.

не, нормально! только
MaSher писал(а) on 28 фев 2017, 11:49:намазюкай волосья пенкой для укладки

:beer:

у тебя хоть выстригла, у моеё по жизни так... на висках лысо совсем, волосешки тоооонкие, ломкие, на висках и лбу вечно короткие антенки во все стороны торчат :hang:
только французкие косы (одна или 2), обычные хвосты и косы - совсем не наше :(

а на праздники все Совёнкины прически хороши! (кроме сердечек последних, не пробовала и не буду) и корзиночка/улитка хорошо держатся, но не всегда красиво выходит :(
:( что-то не все фото нашла... а я вроде фоткала, потому как такие прически в основном на соревнования ей делала
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №17

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 14:25

BattleAngel, у моей тоже волосы тоненькие. Но про пенку мне в голову не приходило. Буду пробовать.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение benice » 28 фев 2017, 14:26

Косичка вокруг головы на тонкие волосы отлично выглядит и на не особо длинные.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №19

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 14:27

меня некоторые спрашиваю, кто ребенку ножницы в руки дал. Кто-кто. Она давно уже ими спокойно без присмотра пользуется, вырезает. Ни разу такого не было. А тут я снимала лак, резала диски себе ватные, ножницы положила рядом. Когда она их взяла, никто и внимания не обратил, так как не табу в общем-то и пользоваться она ими умеет. А она ушла на кухню и через минуту вернулась вот с такой красотой, блин.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
benice писал(а) on 28 фев 2017, 14:26:Косичка вокруг головы на тонкие волосы отлично выглядит и на не особо длинные.

не забываем про мою альтернативную анатомию)))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Nathaly » 28 фев 2017, 16:57

я бы выровняла все это в аккуратное каре - ии аккуратнее будет и свежая стрижка решит проблему прически на утренник

Nathaly
 

Сообщение №21

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 19:44

Nathaly, если выравнивать по минимальной длинные, это будет не каре. В лучшем случае каре на ножке, в худшем совсем под мальчика. Парикмахер ( я у неё стригусь 10 лет) выровняла как могла, чтобы было хоть как-то похоже. Там и есть типа каре удлинненного. Но ей нет ещё 4 лет, она и это еле высидела, голову ровно поставить надолго не может, на бок заваливает. И длину оставила побольше в надежде на возможность собрать хоть какие-то хвостики. Через 2-3 месяца до растёт до такой длинны короткое, снова выровняет и будем дальше растить. Одно хорошо: у парикмахера рука лёгкая очень, мы с сыном быстро обрастаем.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Nathaly » 28 фев 2017, 19:50

Вайолет, на такое не хватит?
Изображение

Nathaly
 

Сообщение №23

Сообщение benice » 28 фев 2017, 20:33

Вайолет писал(а) on 28 фев 2017, 14:28:не забываем про мою альтернативную анатомию)))

Моя не лучше)))
Тем не менее, это несложно
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №24

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 20:36

Nathaly, нет. Пряди есть сзади слева сантиметра на 3-4 выше еще, чем у девочки на втором фото. Вообще я когда ехала к мастеру, себе что-то типа этих фото и представляла, и по телефону ей про каре и говорила. Но когда там рассмотрели, что есть еще короче, мастер решила сделать так, как сделала. И сказала, что полноценное каре она не высидит. Так и вышло. Голову то на один бок заваливала, то на другой, ровно держать тяжело ей было.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Nathaly » 28 фев 2017, 20:49

моя коза придумала, что волосы хочет как у папы. Сама потащила к парикмахеру и высидела все, хотя до этого даже челку стригли с плясками- четверо держали))) Они ее еле уговорили хотя бы на такое короткое каре- она хотела совсем коротко.
Теперь у нее идея фикс - синие волосы. Каждый день просит покрасить ее в синий.

Nathaly
 

След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз