Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

причёска для девочки на короткие волосы

Модератор: Совёнка

Сообщение №26

Сообщение Злая Аглая » 28 фев 2017, 20:54

Nathaly писал(а) on 28 фев 2017, 20:49:Теперь у нее идея фикс - синие волосы. Каждый день просит покрасить ее в синий.

мелки для волос вам в помощь
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №27

Сообщение Nathaly » 28 фев 2017, 21:09

Злая Аглая, я ей к лету пообещала- не готова шапки и воротники отстирывать от мелков.

Nathaly
 

Сообщение №28

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 21:46

Nathaly писал(а) on 28 фев 2017, 20:49:моя коза придумала, что волосы хочет как у папы.

моя как раз наоборот не хотела. До сих пор загадка, чего ее переклинило. Не говорит.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Октавия » 28 фев 2017, 22:19

Вайолет, а сеточка из волос не нравится? Если ее почаще сделать, то можно зацепить волосы любой длины. И держится очень хорошо :)
[+]
Скрытый текст
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Октавия 28 фев 2017, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №30

Сообщение Nathaly » 28 фев 2017, 22:33

Октавия, я когда такие прически вижу, у меня всегда ассоциация со стригущим лишаем

Nathaly
 

Сообщение №31

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 22:37

Октавия, альтернативная анатомия)) у меня приборы очень кривые получаются, поэтому мне все, что с большим количеством приборов, противопоказано.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Октавия » 28 фев 2017, 22:44

Nathaly писал(а) on 28 фев 2017, 22:33:я когда такие прически вижу, у меня всегда ассоциация со стригущим лишаем

Nathaly, почему? :wonder:
Вайолет писал(а) on 28 фев 2017, 22:37:альтернативная анатомия))

у меня тоже :secret:
Вайолет писал(а) on 28 фев 2017, 22:37:у меня приборы очень кривые получаются, поэтому мне все, что с большим количеством приборов, противопоказано.

на самом деле все очень просто и ровные проборы или кривые - не имеет значения.
Посмотри вот здесь :4u:
https://www.youtube.com/watch?v=cuJ3XuXXG3U

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сеточка плетется фактически из передних прядей волос, остальные волосы - в свободном полете, но за счет сетки не рассыпаются в стороны.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №33

Сообщение Nathaly » 28 фев 2017, 23:03

Октавия писал(а) on 28 фев 2017, 22:45:
Nathaly писал(а) on 28 фев 2017, 22:33:я когда такие прически вижу, у меня всегда ассоциация со стригущим лишаем

Nathaly, почему? :wonder:

потому что вся голова в проплешинах. Не понять мне чем красива голова девочки в залысинах :idontno:

Nathaly
 

Сообщение №34

Сообщение Октавия » 28 фев 2017, 23:04

Сейчас рассмотрела: фото выше - немного другая сеточка, не такая как на видео, чуть посложнее. Если плести как на видео, то получается вот так
[+]
сеточка

Длина волос не имеет значения. Для коротких волос просто резиночки вплетать чаще :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №35

Сообщение Nathaly » 28 фев 2017, 23:06

Вот это - совсем другое дело!

Nathaly
 

Сообщение №36

Сообщение Октавия » 28 фев 2017, 23:10

Nathaly писал(а) on 28 фев 2017, 23:06:Вот это - совсем другое дело!

Nathaly, я просто сначала фото неудачное нашла, а потом увидела, что это не совсем то, о чем говорю :sorry:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №37

Сообщение Совёнка » 28 фев 2017, 23:20

Октавия писал(а) on 28 фев 2017, 23:04:Длина волос не имеет значения

Зато густота имеет. В три года редко густота позволит такое сделать
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №38

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 23:21

Октавия, спасибо за видео! Завтра идём с ободком, но на будущее пригодится, я все-таки хочу убирать ей волосы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №39

Сообщение Октавия » 28 фев 2017, 23:29

Совёнка писал(а) on 28 фев 2017, 23:20:Зато густота имеет. В три года редко густота позволит такое сделать

Совёнка, густые волосы не обязательны. Но вообще просто надо попробовать, тогда будет видно, подходит эта прическа или нет :)
Нас именно сеточка спасала, когда Саня также отстригла себе клок волос. Ей было года 4. Не могу найти фото, чтобы показать.


Вайолет, :4u:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №40

Сообщение Вайолет » 28 фев 2017, 23:34

Октавия, моей 4 в апреле тоже))
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №41

Сообщение Ga-lya » 28 фев 2017, 23:46

Nathaly писал(а) on 28 фев 2017, 22:33:такие прически вижу, у меня всегда ассоциация со стригущим лишаем


А у всех бабушек модные детские стрижки на девочках - ассоциация с мальчиком.
Несмотря на розовую юбку. Дочка моя с модной стрижкой боб очень обижалась в 4 года, когда всякие бабушки ей говорили- "мальчик, подвинься". Причина модности- та же, ножницы в руках дикаря. Потом отращивали с помощью всяких "сеточек" типа Совенкиных, на светлых волосах и если не по всей голове - вполне нарядно и не лысо смотрится.
Я как раз против коротких стрижек на маленьких девочках, потому что часовая активная прогулка в "шлеме" зимнем, да и в просто шапке превращает модную прическу во что-то напоминающее- "я упала с самосвала, тормозила головой", да еще и в глаза лезет и в суп.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №42

Сообщение Nathaly » 01 мар 2017, 00:30

Ga-lya, у моей такие волосы, ттт, что достаточно прровести рукой по стоящим дыбом волосам- и снова волосы лежат в прическе.
Против короткой стрижки я была потому, что было жалко кудрей по пояс (новые волосы прямые, не вьются), но дочка сама на короткой настояла. Теперь мы рады- расчесывания были адом.

Nathaly
 

Сообщение №43

Сообщение Вайолет » 01 мар 2017, 07:36

У меня проблема причёски на утренник получила кардинальное решение. Температура. Мы не идём.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №44

Сообщение Izis » 01 мар 2017, 08:09

Вайолет, выздоравливайте.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ga-lya писал(а) on 28 фев 2017, 23:46:А у всех бабушек модные детские стрижки на девочках - ассоциация с мальчиком.

У всех бабушек ассоциация на маленьких девочек, что они мальчики, а на маленьких мальчиков, что они девочки. Это особенность мозга уже. Стрижки, розовые юбочки, шапочки со стразиками ни при чем.
-Какой у вас хороший мальчик
-Но у нас девочка!
-Знаете ли, я больше предпочитаю мальчиков.
Ga-lya писал(а) on 28 фев 2017, 23:46:Я как раз против коротких стрижек на маленьких девочках, потому что часовая активная прогулка в "шлеме" зимнем, да и в просто шапке превращает модную прическу во что-то напоминающее- "я упала с самосвала, тормозила головой", да еще и в глаза лезет и в суп.

Это какая-то неправильная стрижка. Сделанная руками парикмахера с альтернативной анатомией.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Nathaly писал(а) on 28 фев 2017, 23:03:Не понять мне чем красива голова девочки в залысинах

:beer:
Когда невесты настаивают на таких сеточках-косичках, эти залысины закрашивают всякими лаками с блестками и пр. Но когда такая прическа у ребенка - то почему-то "ничего страшного, нет тут никакой лысины". Есть. Вот она.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №45

Сообщение Вайолет » 01 мар 2017, 08:21

Izis, спасибо! Мы два дня, блин, в садик отходили. До этого 3 недели отсилели с кашлем непонятным.
Мне кажется, это зависит от волос, их густоты. Не знаю, я вживую таких причёсок не видела, только на картинках. У нас не популярны наверное.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №46

Сообщение Izis » 01 мар 2017, 08:23

Вайолет писал(а) on 01 мар 2017, 08:21:У нас не популярны наверное.

Да у нас тоже уже непопулярны. Как-то бум прошел. Обычные хвостики - косички.
И слава Богу, я считаю ©
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №47

Сообщение Вайолет » 01 мар 2017, 19:43

Вот что это было? С утра температура 37,5, ночью кашель. Днём гарцует аки конь, кашля практически нет. Тофу ты.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №48

Сообщение MaSher » 01 мар 2017, 22:14

Izis писал(а) on 01 мар 2017, 08:14:Сделанная руками парикмахера с альтернативной анатомией.

это особенность волос.

MaSher
 

Сообщение №49

Сообщение Вайолет » 02 мар 2017, 11:15

Сидим дома, развлекаемся. Вот что получилось из сочетания моей анатомии и креативной стрижки. Понятно, что резинки надо другие, но в целом как вариант, если надо убрать волосы, нормально.
На одежду не смотрим, откопала футболку Глеба из тряпок и напялила.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №50

Сообщение Совёнка » 02 мар 2017, 11:19

Вайолет, Очень даже! :good: мне нравится! А с резинками поменьше и вид другой будет, и тебе удобнее делать.

Дня закупок резинко-заколковой ерундв очень советую алиэкспесс. Это всё и так из Китая везут, у них море подобного
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Наши дети

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз