Имя пользователя:

Пароль:




Группы смерти

Сообщение №201

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2017, 11:35

Izis писал(а) on 23 мар 2017, 11:31:По какому праву она что-то вещает?

:beer: Вот и я о том.
Ладно - это в смысле часть об абортах еще туда-сюда, но далее вообще ни в какие ворота...
Никак на учебе не сосредоточатся, прямо СДВГ какое-то у директоров... мечутся и мечутся. И заковыристые учебные планы с этим то ОРКСэсами, то с правильным питанием их прямо совсем разбалансирует. Забывают зачем школа нужна)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №202

Сообщение MaSher » 23 мар 2017, 13:43

Ведьмежонок писал(а) on 23 мар 2017, 11:25:Вот какого хрена какие-то на голову ушибленные по школам шляются?

вот после такого директору бы по голове настучать, причем желательно с помощью департамента. Вот тут как раз и нужна активная позиция родительского комитета.

MaSher
 

Сообщение №203

Сообщение Лунный Кстати » 23 мар 2017, 14:12

Izis писал(а) on 23 мар 2017, 10:43: Самый неоднозначный персонаж в этой истории – это настоятель храма святой Елисаветы Российской православной автономной церкви Вадим Лурье.

Да он-то как раз самый однозначный. "Священник" нашёлся) Типичный ряженый мошенник и проходимец. Думаю, что сатанист.
РПАЦ- одна из религиозных организаций неканонического (альтернативного) православия русской традиции; не признана ни одной из Поместных православных церквей и не имеет с ними евхаристического общения. В Московском Патриархате, Русской православной церкви заграницей, средствах массовой информации имеет обозначение «Суздальский раскол»



Масштабный срыв покровов с "Групп Смерти".

Ну, бойко написано, конечно. Срыв покровов всегда завораживает) только в посте тоже много искажений, передёргиваний и личных "додумок". Например, Лис "не виновен, скоро выпустят". Он дело в руках держал, читал? :idontno:

Более того, они и правда постят на страничках все эти пугающие хэштеги. С одной лишь поправкой: это началось только после появления общественной шумихи. До нее дети ничего об этом не слышали, равно как взрослые.

Нет. Киты были раскрученной и суперпопулярной группой задолго до публикации Новой (как и группа Лиса) Хештеги- соответственно.

Не существует вообще ни одного доказательства или даже косвенного подтверждения существования групп смерти

Родители, которые рассказывают о самоубийствах детей, которые состояли в этих группах, врут? В глаза им это скажет? А если следствие найдёт виновных и докажет их причастность к доведению до, что тогда- вывсёврёти, дела сфабрикованы?


Истерия старательно нагнетается заинтересованными чиновниками от образования, экстренно организовавшими распространение паники в школах, уже в официальном формате.

А какой интерес у чиновников нагнетать панику?

абсолютно ВСЕ СМИ загадочным образом избегают комментариев настоящих экспертов — детских психологов, следователей, специалистов по соцсетям.

Следователи вообще мало комментируют, работа такая) кто такие "специалисты по соцсетям" не знаю, уж не автор ли? а комментариев психологов было много.

Если десятки тысяч детей якобы состоят в «группах смерти» и якобы обречены, то где они в статистике?



«C 2011 пo 2015 гoд кoличecтвo caмoубийcтв в cтpaнe cтaбильнo cнижaлocь нa 10% в гoд. Ho в 2016 гoду нaблюдaeтcя pocт нa 57%. Mы peзкo oткaтилиcь нaзaд нa пять лeт.

http://wordyou.ru/236899-strashnaya-sta ... 80%8D.html

9. Зачем?

Ответ очевиден. Ровно за тем же, зачем и сеются все массовые истерии: стадом, пребывающим в паническом состоянии, легче управлять. Это называется психологическим террором: запугать стадо до полного послушания. Чтобы оно благотворило спасителя, который решит его проблему, пусть даже и самыми радикальными методами. Уже сегодня существенная часть взрослого населения не просто поддерживает жесткую цензуру в интернете, оно вообще не прочь его запретить.


Вторая причина — людям, пребывающим в состоянии психологической истерии, не до политики. Какие там дворцы Медведева

Аааа, вон оно что, вон к чему всё свелось в итоге...
Срыватель покровов (типа "беспристрастный") хомяк навальнера? Политстала журнал- ну да,очень похоже, ему, я смотрю, козни кровавого режыма видятся во всём и всюду.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №204

Сообщение Izis » 24 мар 2017, 08:17

Лунный Кстати писал(а) on 23 мар 2017, 14:12:C 2011 пo 2015 гoд кoличecтвo caмoубийcтв в cтpaнe cтaбильнo cнижaлocь нa 10% в гoд. Ho в 2016 гoду нaблюдaeтcя pocт нa 57%. Mы peзкo oткaтилиcь нaзaд нa пять лeт.

Это статистика что ли?
"По ее словам"?
На 57% от чего? От какой цифры хотя бы? Это данные ВОЗ?
По данным ВОЗ в 2000 году в России было 35 самоубийств на 100 000, а в 2012 - 19. Достоверность - 1.

Эта болезненная проблема достигла пика (около 40 самоубийств на 100000 чел.) в 1990-е, с тех пор уровень самоубийств неуклонно снижается. Наиболее частой причиной является, к сожалению, как и в Белоруссии, злоупотребление алкоголем.

Зависимости, да. Не верите в аддиктов, а зря.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 23 мар 2017, 14:12: абсолютно ВСЕ СМИ загадочным образом избегают комментариев настоящих экспертов — детских психологов, следователей, специалистов по соцсетям.

А это потому что школьных психологов нет в школах. Вот и не комментируют)

Пo дaнным дeтcкoгo oмбудcмeнa, в 2016 гoду в 47% poccийcкиx шкoлax нe былo пeдaгoгoв-пcиxoлoгoв. Kузнeцoвa cчитaeт, чтo для peшeния пpoблeмы нужнo улучшaть нopмaтивнo-пpaвoвую бaзу и мeтoдичecкoe oбecпeчeниe, пишут в издaнии wordyou.ru.

Надо было написать 43% или 49%. А то 57 - 47.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Cтpaшнaя cтaтиcтикa: чиcлo дeтcкиx cуицидoв в Poccии в 2016 гoду выpocлo пoчти нa 60%‍, oб этoм пишeт wordyou.ru.

Детских?
C 2011 пo 2015 гoд кoличecтвo caмoубийcтв в cтpaнe cтaбильнo cнижaлocь нa 10% в гoд. Ho в 2016 гoду нaблюдaeтcя pocт нa 57%. Mы peзкo oткaтилиcь нaзaд нa пять лeт, oтмeтил пopтaл wordyou.ru.

Вообще самоубийств. Не детских? Мы куда скатились - в 19 на 100 000?
А было сколько?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №205

Сообщение tarakashka » 24 мар 2017, 08:57

Ведьмежонок писал(а) on 23 мар 2017, 11:15:У нас такого бреда нет, ттт.

нет внеурочки? Совсем? :wonder: Везука!
Хотя у нас проблемы отмазаться от внеурочки нет, если хоть на какую-то секцию ходишь. Если нет - не знаю, может тоже можно не посещать.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №206

Сообщение Izis » 24 мар 2017, 08:58

Вчера новости из КБР
Число пытавшихся покончить жизнь самоубийством подростков в Кабардино-Балкарии (КБР) выросло в 2016 году на 55%, сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.

Прокуратура КБР провела анализ зарегистрированных на территории республики сообщений по фактам самоубийств и покушений на самоубийство несовершеннолетних за 2016 год. Установлено, что количество зарегистрированных сообщений анализируемой категории в истекшем году выросло на 55% и составило 28 против 18 таких фактов в 2015 году. Из них в четырех случаях (за 2015 год — в пяти) наступила смерть несовершеннолетних, в 24 случаях это были покушения на самоубийство, которые не доведены до конца по различным причинам (своевременно оказанная медицинская помощь, вмешательство посторонних лиц
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №207

Сообщение tarakashka » 24 мар 2017, 09:05

Лунный Кстати писал(а) on 23 мар 2017, 14:12: только в посте тоже много искажений, передёргиваний и личных "додумок"

да, статья тоже с перекосами только в другую сторону. Но с общим посылом статьи я склонна согласиться, что раздули проблему, а может и реально страшилка очередная :idontno:
Лунный Кстати писал(а) on 23 мар 2017, 14:12:Родители, которые рассказывают о самоубийствах детей, которые состояли в этих группах, врут?

ты лично знакома хоть с одним из таких родителей?Ты уверена, что всё это реальные люди?
Нет, я не отрицаю, что некоторые подростки на самом деле идут на самоубийство, но как правильно пишетIzis это было, есть и будет. А тут раздули так, будто чуть ли не каждый второй ребенок в этих группах :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №208

Сообщение Izis » 24 мар 2017, 09:25

tarakashka писал(а) on 24 мар 2017, 09:05:А тут раздули так, будто чуть ли не каждый второй ребенок в этих группах

По факту - 4 суицида в год в КБР (если это факт, но хотя бы грамотно обосновано и написано).
И неизвестно, состояли эти подростки в группе или нет. Может, этих четверых замуж выдавали в рабство или еще что-то.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №209

Сообщение tarakashka » 24 мар 2017, 09:59

Izis писал(а) on 24 мар 2017, 09:25:И неизвестно, состояли эти подростки в группе или нет. Может, этих четверых замуж выдавали в рабство или еще что-то.

вот и я о том же
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №210

Сообщение Лунный Кстати » 24 мар 2017, 11:23

tarakashka писал(а) on 24 мар 2017, 09:05:Ты уверена, что всё это реальные люди?


Артисты, которые плачут на камеру? Те люди, которые были в передаче Гордона- я им верю, да.
tarakashka писал(а) on 24 мар 2017, 09:05: А тут раздули так, будто чуть ли не каждый второй ребенок в этих группах

Я много на тему читала и смотрела, но мнения, что "каждый второй" у меня почему-то не сложилось :idontno: моё лично мнение- что группы такие были и есть, что они могут подталкивать к суициду и, вполне вероятно, кого-то реально подтолкнули. Кого и сколько- разберётся следствие (надеюсь) Всё.
Самоубийства были и будут, но то, что с приходом интернета дети получили доступ к нежелательной и травмирующей информации- факт. И то, что эта информация может на них повлиять (дада, подтолкнуть к) и влияет- я нисколько не сомневаюсь. Вот это моё лично мнение и мои выводы из всей "шумихи".
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №211

Сообщение Ведьмежонок » 24 мар 2017, 11:31

MaSher писал(а) on 23 мар 2017, 13:43:Вот тут как раз и нужна активная позиция родительского комитета.

Ну да, мало она Ирке крови попортила.
tarakashka писал(а) on 24 мар 2017, 08:57:нет внеурочки? Совсем? :wonder:

Есть. Она нас устраивает. У Тёмы шахматы.
И она не обязательная.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №212

Сообщение Izis » 24 мар 2017, 11:34

Психологи подтянулись.
Подробное и детализированное освещение подростковых суицидов в СМИ, с чем мы имеем дело в настоящее время, как правило взывает «эффект заражения» («эффект Вертера»), что порождает новую волну суицидов в соответствующей возрастной или социальной группе.

Я вот тоже задаюсь вопросом, кому СМИ в 16.00 ток-шоу про синего кита показывают...
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №213

Сообщение Лунный Кстати » 24 мар 2017, 11:36

Izis писал(а) on 24 мар 2017, 08:28:На 57% от чего? От какой цифры хотя бы?


Не знаю. Спросить надо у Кузнецовой, она детский омбутсмен, ей, наверное, докладывают, а она нам сообщает. У меня статистики нет.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №214

Сообщение Izis » 24 мар 2017, 11:40

С диагнозом расстройство личности совершается в 10 раз больше самоубийств, чем без такого диагноза и порядка 80% совершивших самоубийство подросткам можно было бы поставить диагноз постравматического стресса, или проявления симптомов насилия и агрессии.
Особенно важно обращать внимание на такие характерологические особенности как импульсивность-агрессивность, негативная аффективность, депрессивность со склонностью к навязчивостям.

Ну вот. А у нас принудительного лечения вообще нет.
Вытрезвители давеча вернуть обещали, и то хлеб. Если не загнется инициатива.
Иными словами, самая большая степень риска –это когда у человека есть средства, возможность и конкретный план совершения самоубийства на фоне отсутствия сдерживающей силы


Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Первичная экспертная оценка суицидального поведения
Каждая оценка суицидального поведения должна включать в себя:
-проверку имеющих отношение к суициду факторов риска;
-историю проявлений суицидального поведения;
-неизменяемые биологические, психосоциальные, психические, ситуативные условия, или состояние здоровья;
-степень проявления текущих суицидальных симптомов, включая уровень ощущения безнадежности;
-внезапные сильные факторы стресса;
-уровень импульсивности и самоконтроля;
-защитные факторы(антисуицидальные факторы).

Уже вижу как оставшиеся 53% школьных психологов ломанулись со своих рабочих мест.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Вот.
Если в СМИ, по телевидению, в интернете продолжаются выступления по этому поводу, информировать учащихся школы о имеющихся налицо манипулятивных действиях, о том, насколько данная информация можетбыть искажена, кому она на руку, как к ней относиться.


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 мар 2017, 11:36:Спросить надо у Кузнецовой, она детский омбутсмен, ей, наверное, докладывают, а она нам сообщает.

Ну, предположим, ей доложили бред, сообщать-то его сразу зачем. Понимаю, должность обмундсмена в наших краях специфическая, но все же.
А Кузнецова же....как я про нее забыла. :D
Это когда: "Верните Астахова!"
Ни образования, ничего. Ну ей можно.
Последний раз редактировалось Izis 24 мар 2017, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №215

Сообщение Лунный Кстати » 24 мар 2017, 11:54

Izis писал(а) on 24 мар 2017, 11:49:Ну, предположим, ей доложили бред,

Почему я должна это предполагать?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №216

Сообщение Izis » 24 мар 2017, 11:57

Лунный Кстати писал(а) on 24 мар 2017, 11:54:Почему я должна это предполагать?

Из статьи? Бредовая статья. Противоречит нормам статистических описаний и исследований. Противоречия в тексте, названии и т.д.
Кабардино-балкарцы молодцы.
Я еще Росстат посмотрю вечерком. Интересно все же.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №217

Сообщение Лунный Кстати » 24 мар 2017, 12:16

Да хрен с ней, с этой статьёй. Одна из, первая попавшаяся. Журналисты пишут. Но Кузнецова таки заявила, что "В России по итогам 2016 года на 60% выросло число детских самоубийств"
Откуда она взяла эти проценты, от чего считали пр. не могу знать. Верить ей (детский омбутсмен всё же) или нет ( ну это же Кузнецова, ни образования, ничего)- пусть каждый решает сам :idontno: У меня лично пока нет веских доводов в пользу того, что она врёт, или что ей докладывают бред.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №218

Сообщение Арабика » 24 мар 2017, 13:16

Izis писал(а) on 24 мар 2017, 11:34:Я вот тоже задаюсь вопросом, кому СМИ в 16.00 ток-шоу про синего кита показывают...

У нас аж 2 классных часа у второклашек провели на эту тему и одну школьную линейку, из чего моя вынесла: "надо посмотреть этот сайт и что там за тесты, вдруг я смогу пройти всё" и "говорили слово на у, но я такого не знаю", подозреваю, что это слово - суицид и оно пронеслось мимо, но что сайт нужный отложилось намертво. :help:

Добавлено спустя 32 секунды:
Лунный Кстати писал(а) on 24 мар 2017, 11:23:моё лично мнение- что группы такие были и есть, что они могут подталкивать к суициду и, вполне вероятно, кого-то реально подтолкнули. Кого и сколько- разберётся следствие (надеюсь) Всё.
Самоубийства были и будут, но то, что с приходом интернета дети получили доступ к нежелательной и травмирующей информации- факт. И то, что эта информация может на них повлиять (дада, подтолкнуть к) и влияет- я нисколько не сомневаюсь. Вот это моё лично мнение и мои выводы из всей "шумихи".

:beer: :beer: :beer: такое же ощущение.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №219

Сообщение Ведьмежонок » 24 мар 2017, 17:18

Арабика писал(а) on 24 мар 2017, 13:16:У нас аж 2 классных часа у второклашек провели на эту тему

Идиоты :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №220

Сообщение Арабика » 24 мар 2017, 17:21

А что на это скажете? http://master-chudes.livejournal.com/1909.html - источник
Интересен еще один возможный способ управления толпой, о котором пока никто не упоминал. В ноябре 2011 года в городе Северодонецке Луганской области за неделю произошло пять самоубийств молодых людей, через два месяца – еще три. 20 ноября с 7-го этажа выбросилась 25-летняя девушка, а с 9-го этажа упал 17-летний парень, 24 ноября с высоты 8-го этажа упал и погиб 23-летний парень, 27 ноября со 2-го этажа спрыгнула девушка, 28 ноября с 5-го этажа выпал молодой мужчина. Спустя короткое время ситуация повторилась. 10 января 2012 года 22-летний парень выбросился с 9-го этажа, 29 января с высоты 4-го этажа упал мужчина. Оба человека погибли. 14 февраля с высоты 6-го этажа выпала женщина, получившая травмы, несовместимые с жизнью. Расследования этих случаев проводились достаточно формально, никто не усмотрел ничего странного в серии самоубийств. В этот же период похожие случаи серийной гибели людей наблюдались еще в нескольких точках на карте Украины, включая Киев, где также гибли студенты, неожиданно выпадая из окон.

Вероятно, я бы не придал значения этим случаям и не попытался бы связать их с тем, что творится сегодня в центре столицы, если бы в 2012 году сам не пробыл в Северодонецке два месяца. Город производит очень приятное впечатление. Он был создан фактически на пустом месте, когда здесь построили один из крупнейших химических комбинатов СССР. Параллельно открылись крупные НИИ и КБ, есть и технический вуз.

Несмотря на годы разрушения промышленности и науки, Северодонецк сохранил субкультуру города науки. Здесь живут представители советской интеллигенции, ныне уже пенсионеры, много квалифицированных рабочих и студентов. Толп пьяных шахтёров с балалайками в ватниках я не обнаружил. Естественно, как и по всей стране, попадаются бомжи и алкоголики, но их количество не превышает среднестатистического показателя.

Существует и безработица, но люди выезжают на заработки в соседнюю Россию и не выглядят сражёнными депрессией. Поэтому объяснить такое количество самоубийств в течение двух месяцев без воздействия какого-то внешнего фактора довольно сложно.

Я сопоставил события вчерашнего и сегодняшнего дня и пришел к мысли, что на Украине в 2011-2012 годах вполне могли проходить «обкатку» современные технологичные методы влияния на человеческую психику, которые нашли своё применение на Майдане.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №221

Сообщение Крапива » 08 июн 2017, 17:10

Появилось видео задержания 26-летнего администратора "групп смерти"
http://tv.m24.ru/videos/131579

phpBB [media]


Какая рожа отвратная :bad:

Крапива
 

Сообщение №222

Сообщение Ведьмежонок » 08 июн 2017, 20:31

Вот они с Сытиным по типажу похожи :manicure: И оба явно "больные".
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №223

Сообщение Чи-Ли » 08 июн 2017, 20:59

И вот это больное чмо мстило детям за то, что они просто жили и не знали об этой жирной жабе...
Я посмотрела видео задержания и подумала: вот так выглядит зло под личиной человека.

Чи-Ли
 

Сообщение №224

Сообщение Lyubov » 15 май 2018, 13:23

Патрушев рассказал о пропаганде сатанистов среди российской молодежи

САРАТОВ, 15 мая — РИА Новости. Вовлечение российской молодёжи в сатанинские культы и деструктивные секты необходимо жестко пресекать, заявил во вторник секретарь Совета безопасности Николай

"Следует жестко пресекать попытки вовлечения несовершеннолетних, в том числе фанатских групп, в незаконные публичные мероприятия, а также деструктивные организации, включая религиозные организации, тоталитарные секты, исповедующие идеи неоязычества, оккультизма и сатанизма", — сказал Патрушев на выездном совещании в Приволжском округе.

По его словам, актуальными остаются вопросы обеспечения медиабезопасности молодежи, особенно в части воздействия "распространяемой в интернете криминальной психологии", культа насилия, а также иных откровенных антиобщественных тенденций и соответствующей атрибутики.

"Требуется отладить систему сбора и обмена информацией между органами профилактики о фактах вовлечения детей в деятельность групп антиобщественной направленности, а также о вновь возникающих угрозах их безопасности", — подчеркнул Патрушев.

В то же время особое внимание следует уделять созданию площадок для реализации потенциала несовершеннолетних, молодежных спортивных центров, мест интеллектуального досуга, считает секретарь Совбеза.
https://ria.ru/incidents/20180515/1520579464.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №225

Сообщение Lyubov » 15 май 2018, 13:25

Патрушев рассказал о влиянии иностранных спецслужб на российскую молодежь

САРАТОВ, 15 мая — РИА Новости. Иностранные спецслужбы и курируемые ими оппозиционные структуры подпитывают экстремистские течения среди российской молодежи, заявил во вторник секретарь Совета безопасности Николай Патрушев.

"К числу основных факторов, формирующих предпосылки для возникновения экстремистских проявлений в молодежной среде относятся… деятельность спецслужб и организаций иностранных государств и курируемых ими российских оппозиционных структур", — сказал Патрушев на выездном совещании в Приволжском округе.

По его словам, эта деятельность направлена на подрыв нравственных устоев, исторических основ и патриотических традиций, размывание традиционных культурных и духовных ценностей. Этому способствуют также низкий уровень образования, сложности с трудоустройством, социальное неравенство, отсутствие доступного культурного досуга, констатировал Патрушев.

В Приволжье, по его словам, в рамках государственной молодежной политики работают 43 региональные программы по профилактике распространения деструктивных взглядов среди молодежи.
https://ria.ru/incidents/20180515/1520580209.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз