Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 2

Сообщение №4951

Сообщение Лисица » 27 мар 2017, 15:35

а у нас есть уголовная статья за использование несовершеннолетних?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №4952

Сообщение Safira » 27 мар 2017, 15:47

Лунный Кстати писал(а) on 27 мар 2017, 14:29:были доставлены для дополнительных проверок в отделение полиции на Виа Патини.

нашим участки тоже нужно переименовать... чтоб могли постить фотки из "виа Марьинино" "Ла Бирюлево" и тд, а то ведь не вся оппозиция имеет возможность по заграницам шляться искать дома медведева
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4953

Сообщение MaSher » 27 мар 2017, 16:46

Лисица писал(а) on 27 мар 2017, 15:35:а у нас есть уголовная статья за использование несовершеннолетних?

Наташ, а что ты ему инкриминируешь? Это ж не вовлечение детей в преступную деятельность.
Вот как есть поп Гапон этот Анальный. Ссссука!

MaSher
 

Сообщение №4954

Сообщение Лисица » 27 мар 2017, 17:06

MaSher писал(а) on 27 мар 2017, 16:46:Вот как есть поп Гапон этот Анальный. Ссссука!

с этим согласна
MaSher писал(а) on 27 мар 2017, 16:46:Наташ, а что ты ему инкриминируешь? Это ж не вовлечение детей в преступную деятельность.

ну ведь это привлечение несовершеннолетних детей к незаконному мероприятию :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №4955

Сообщение Крапива » 27 мар 2017, 17:33

Какой же, самка собаки, провокатор :zlost:
Навальный запостил видео с комментарием:
Вдесятером на одного
phpBB [media]

https://www.facebook.com/navaIny/?hc_re ... ED&fref=nf


не поняла, надо было один на один, как на дуэли, что ли? :idiot:
И вот комментарий адекватного человека, разбирающегося в ситуации:
Самое ценное, что читал про недавние события. Спасибо Наталье Сергеевне Шатихиной.
Лайкать у нее не стал- потому что с лайками как-то криво получается.. Лайк, как мне кажется, непосредственно к видосу уходит. А здесь мои симпатии не к самому видео, как его навальновцы дают- а к комментарию Шатихиной.
Цитата с ее странички:"Ай, как красиво!
Что же мы видим на этом ролике? Мы видим прекрасную работу сотрудников МВД даже в сложной ситуации. По внешним атрибутам это возможный провокатор.
Обеспечив перевес в численности, лишающий их необходимости применять излишнее насилие, они ведут, окружив, человека к месту задержания. Делают это спокойно, ровно. Он свободно зашагивает на парапет, что невозможно сделать с заломанными руками. Его просто препровождают.
Заскочив на парапет, он делает прыжок обратно на сотрудников полиции, что еще раз подтверждает, что, вероятнее всего, перед нами провокатор. Если человек хотел , допустим, сбежать, он бежал бы в сторону по траве.
ОН начинает их пинать, его тут же скручивают. При этом нет верхних ударов дубинками, то есть пинки по стоящему в ноги и проч. Его заваливают. сразу удары прекращаются. Однако, лежа, он продолжает размахивать руками. У них сново возникает право на необходимую оборону. И они опять им пользуются ограниченно - его бьют настолько, чтобы задержать. Рядом не сильно сопротивляющихся людей задерживают вообще практически без применения насилия. Хоть самый правый тоже, судя по всему, провокатор." ©
Очень хорошее видео и очень ценный комментарий специалиста.
https://www.facebook.com/maksim.freyman?hc_ref=NEWSFEED

Крапива
 


Сообщение №4957

Сообщение MaSher » 27 мар 2017, 17:57

Тверской суд Москвы арестовал Алексея Навального на 15 суток за неповиновение полиции во время несанкционированной акции в центре Москвы, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Блогер Алексей Навальный принимает участие в несанкционированной акции протеста

Кроме того, суд оштрафовал Навального на 20 тысяч рублей за организацию акции.
Сам Навальный отказался признать свою вину. В суде он заявил, что мэрия отказалась согласовать мероприятие в центре столицы, а альтернативы чиновники якобы предложили только накануне митинга.

При этом в московской мэрии РИА Новости ранее рассказали, что чиновники еще 22 марта (то есть за четыре дня до акции) предложили перенести шествие в Сокольники или Люблино

https://ria.ru/incidents/20170327/1490883245.html

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Есть данные, что самым юным участникам несанкционированной акции в Москве, организованной Алексеем Навальным, сулились денежные награды в случае задержания. Как бы то ни было, спектакль состоялся. Продюсеры довольны.
Автор Илья Харламов, радио Sputnik

Вашингтон осудил задержания участников несанкционированных акций, которые прошли 26 марта в ряде городов России. Официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер заявил, что действия российских властей являются "оскорблением демократических ценностей". И от имени американского государства призвал Москву немедленно отпустить на свободу всех задержанных, как он выразился, "мирных демонстрантов". Представитель внешнеполитического ведомства ожидаемо добавил, что в Вашингтоне крайне обеспокоены очередным задержанием блогера Алексея Навального – главного вдохновителя прошедших акций.

Проект можно считать состоявшимся и закрытым: время идти в кассу за гонораром. Каждый участник политического спектакля отработал свою роль. Ведь если разобраться, подобные акции во многом и делаются для того, чтобы Запад на них отреагировал и в очередной раз упрекнул Россию в нарушении всех мыслимых и немыслимых свобод и демократических норм. И уже затем следуют якобы глубокомысленные и совсем не свежие выводы о том, что Российская Федерация – мол страна с авторитарным правлением, где подавляются гражданские права и блокируется любая возможность открыто высказывать свое мнение.

Эта песня стара как мир, но никто и не думает не то что о смене, а хотя бы о минимальном обновлении репертуара. Провокация – "правильная" реакция нужных ньюсмейкеров – обвинения Москвы. Несколько, конечно, огорчает, что Госдеп опять, уже при новой команде, съезжает к привычному наполовину назидательному, а на другую половину обвинительному тону. И непонятно, с какой стати указывает Москве, что ей делать. Эта странная модель поведения, никогда не имевшая ни малейших результатов и многократно доказавшая свою полную бессмысленность, похоже, с помощью неких секретных вакцин прививается большинству спикеров американского внешнеполитического ведомства.

"Триумф" Навального в регионах: зеленка и недовольство местных жителей
Очевидно, что Навальному сотоварищи было очень важно продемонстрировать их иностранным симпатизантам, что недовольство властью в России носит чуть ли не тотальный характер. Тема коррупции в этом смысле – хорошо апробированный во многих странах продукт: от Ближнего Востока до Украины. Потому и решили максимально расширить географию акций. Да вот беда, в них приняли участие сотые доли процента от граждан страны, имеющих избирательные права. Не слишком убедительный результат для политика, который по собственному почину выдвинул себя кандидатом на президентский пост еще до начала избирательной кампании. И даже надеется на массовую поддержку. Однако в регионах его встречали не толпы восторженных поклонников, а весьма критически настроенные местные жители.

Представителям Госдепа, прежде чем делать громкие заявления, неплохо было бы ознакомиться с существом вопросам. Главный аргумент, которым оправдывался призыв выйти на улицы в рамках несанкционированных акций – конституционные права граждан. Дескать, организаторам публичных собраний достаточно уведомить власти о своих "мирных планах" и действовать, как бог на душу пошлет. Следуя этой логике, протестные акции можно проводить, к примеру, на перронах вокзалов, в зданиях аэропортов и перед приемными отделениями больниц. Главное, заранее об этом сообщить в компетентные органы. И получается, что функционирование этих учреждений – дело второстепенное, когда речь идет якобы о конституционных правах поборников свободы и демократии, а по совместительству – "борцов с режимом". Вот и в этот раз они захотели проводить свое мероприятие в самом центре Москвы. Вынь им да положь, что называется.

Между тем, Конституция, на которую любят ссылаться различные недовольные, гласит, что осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. Кроме того, как-то забывают непримиримые оппозиционеры о существовании федерального закона, где четко прописан алгоритм действий, связанных с организацией собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований. А кодекс об административных правонарушениях прямо указывает на ответственность "за нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования", а также за "организацию массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка". Кстати, столичная мэрия заблаговременно предупредила об ответственности организаторов несогласованной акции и призвала москвичей воздержаться от участия в ней. Вот только многие этот призыв, равно как и нормы российского законодательства, не хотят видеть и слышать. Да и сама заявка на акцию в Москве, похоже, была составлена с четким расчетом на отказ. Для большего скандала, пущего резонанса. Вот Госдеп и резонирует. Работа у него такая.

https://ria.ru/accents/20170327/1490876250.html

MaSher
 

Сообщение №4958

Сообщение Safira » 27 мар 2017, 18:29

Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4959

Сообщение Крапива » 27 мар 2017, 18:34

А, ведь, верно :hearing:
Очень близко к истине. Понравился пассаж про дедов, которые не воевали, а бухали в 80-ых, это когда мы насаждаем несмышленышам "спасибо деду за победу". которая для него как для нас - война 1812 года.
Пришло поколение, с которым никто не пытался говорить на его языке о понятных и интересных ему вещах.
То есть вы ему про мироточащие бюсты, дружбу народов, кино про женщина сложной судьбы, и честных ментов, которым нужно сопереживать. А у парня в жизни вообще все по-другому: "сложная" улица, половые проблемы, рамп, и куча вопросов относительно своего будущего.
Ему телевизор такой - вот есть сериал про оттепель и 60-е, есть про лихие 90-е, может поговорим об этом?
Но парень не хочет говорить об этом. 90-е для него умерли в рассказах друзей отца, 60-е это вообще где то во времена царя, кажется, и деды у него не воевали, а пили в 80-х. Парень хочет говорить про сейчас и про завтра.
А ему, в лучшем случае, покажут сериал про "молодёжь", какой ее видят продюсеры, которым давно за полтос или пошутят про заднеприводных в стендапе.
В общем, сегодняшние митинги в одном предложении: когда ты целыми днями говоришь из телевизора "добрый вечер, страна", а страна, в какой то момент, отвечает на площади - "дратути".

https://www.facebook.com/julien.stebo?hc_ref=NEWSFEED

Крапива
 

Сообщение №4960

Сообщение Safira » 27 мар 2017, 18:36

phpBB [media]
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4961

Сообщение Крапива » 27 мар 2017, 18:38

:whistle:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
:hahaha:
Главное преступление Навального - что с такой оппозицией Путин будет править ВЕЧНО
https://www.facebook.com/ivan.rahmetov? ... ED&fref=nf


Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
:beer:
Предлагаю правительству г. Москвы организовать для задержанных вчера школьников и студентов и прочих "шатателей рэжима" недельную экскурсию в ДНР.
Поживут на Спартаке пару ночей в подвале, посетят четыре обстреливаемых района Донецка, побегают под минами в Коминтерново - и как бабка пошепчет, если есть мозги в головах, никто больше на такие митинги Навальнера не пойдет.
Ну а если мозгов нет, то уже кроме лоботомии ничего не поможет.
Толерантность к выбл@дкам - приводит к войне.
https://www.facebook.com/VladBreeg?hc_r ... ED&fref=nf

Крапива
 

Сообщение №4962

Сообщение Safira » 27 мар 2017, 20:01

Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4963

Сообщение jannet » 27 мар 2017, 21:44

Участники вчерашнего "движа" с анижедетскими рассуждениями о понимании смысла вчерашней подставы от Олёшеньки антикоррупционной акции протеста:

phpBB [media]

jannet
 

Сообщение №4964

Сообщение Чи-Ли » 27 мар 2017, 22:11

Я вот от этого в ужас пришла. Такое чувство... Кто ж вырастил таких дебилов?!
Ну казалось бы, печальная история скачущей Украины перед глазами. Но нет! Ведь те же технологии и методички! Ставка на баранов - и работает!

phpBB [media]

Чи-Ли
 

Сообщение №4965

Сообщение Техник » 27 мар 2017, 22:15

Вы приближаетесь к лимиту количества сообщений в теме. Максимальное количество сообщений: 5000

Техник
 

Сообщение №4966

Сообщение MaSher » 27 мар 2017, 22:19

Чи-Ли писал(а) on 27 мар 2017, 22:11:Ну казалось бы, печальная история скачущей Украины перед глазами.

А они интересовались той историей? и вообще хоть какой-то историей? вот они - плоды нашего либерального кастрированного образования в действии. ни идеологии у детей, ни знаний, ни желания эти знания получать. Зато попротестовать неважно против чего, это запросто. Тупое, безмозглое, необразованное стадо, считающее большую часть страны быдлом. Ну, вот достаточно на этих скачущих посмотреть, чтобы понять, кто здесь быдло.
Я сегодня своих студентов спросила, не носила ли их вчера нелегкая в центр столицы. Выпучили глаза и обиженно спросили: "Неужели мы настолько на идиотов похожи?!"))) Но мои большенькие уже. 4 курс. Глупость из головы к этому времени выветривается, даже если она там была поначалу.

MaSher
 

Сообщение №4967

Сообщение Neill » 27 мар 2017, 23:00

:hearing:

1234.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №4968

Сообщение ЕленаР » 27 мар 2017, 23:05

Neill, уже деньги собирают?
Блин, ну неужели кто то отправит? :( :hang:

ЕленаР
 

Сообщение №4969

Сообщение Neill » 27 мар 2017, 23:09

ЕленаР писал(а) on 27 мар 2017, 23:05:Блин, ну неужели кто то отправит?

А то! Я сейчас по диагонали ФБ ленту прокрутила - та часть, которая "за всё хорошее против всего плохого" в состоянии полной боевой. Вот так: :pioner: :kaktus: :grabli:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №4970

Сообщение benice » 27 мар 2017, 23:33

MaSher писал(а) on 27 мар 2017, 22:19:А они интересовались той историей?


Так-то три года прошло, они в 2014 еще писились в штанишки
Ну правда, для подростка три года это много. Не знали, забыли...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
MaSher писал(а) on 27 мар 2017, 22:19:Я сегодня своих студентов спросила, не носила ли их вчера нелегкая в центр столицы.

Оппозиция переходит со студентов на школоту, это начало конца, имхо

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Ой, наши вчера тоже ходили, оказыватся. Но скромно более чем, побоялись полицию
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №4971

Сообщение Лунный Кстати » 28 мар 2017, 08:12

[+]
18+

https://www.facebook.com/elena.svetlova ... nref=story
А вот "памятка" для диточек от медузоньки
-N9T_Xb0ozQ.jpg


какие же ублюдки :facepalm:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №4972

Сообщение Lyubov » 28 мар 2017, 10:35

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №4973

Сообщение MaSher » 28 мар 2017, 11:53

Лунный Кстати писал(а) on 28 мар 2017, 08:12:какие же ублюдки

Вот даже слов нет от возмущения такой подлостью и низостью. Насколько ж беспринципна такая оппозиция. Ладно этот безмозглый молодняк. Хотя я б и его наказала примерно. От серьезных штрафов и телег на работу в отношении родителей до постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних и привлечению к общетвенно-полезным работам в отношении придурков-детей. Вот собачье говно небось не все еще с газонов соскребли. Грабли таким в руки и вперед. Но эти взрослые мерзавцы, что руками таких вот бестолочей протестные выступления ваяют... Убила б. Тьху! Тут поневоле путиноидом станешь с такой-то оппозицией.

MaSher
 

Сообщение №4974

Сообщение Lectrice » 28 мар 2017, 12:08

MaSher, развалить Россию - любые методы хороши. Навальный-то на что рассчитывает? ведь плохо кончит. Ради чего он на это идёт?

Lectrice
 

Сообщение №4975

Сообщение MaSher » 28 мар 2017, 12:43

Lectrice писал(а) on 28 мар 2017, 12:08:Навальный-то на что рассчитывает?

неее, этот как раз-то не дурак и прекрасно понимает, что делает. А для заработка любые средства хороши. Он же все, самка собаки, просчитал: и шумиху в иносми про онихжедетей, и нежелание властей делать из него мученика режима и узника совести, и денежные потоки, которые сейчас рекой ему потекут. Представьте хоть на минуту, что такое беспринципное мурло получит власть. Да пришедшие на Украине в ходе кровавого переворота к власти упыри просто зайками покажутся.

А вообще мне иногда и впрямь кажется, что Навальный - это агент Кремля)) Потому как охоту отбивает вообще возмущаться чему-либо. Я рядом с такой оппозицией не то что на одной площади стоять побрезгую, мне с ними и в одной стране тесно. И теперь любой, вышедший с плакатом пусть и с праведным гневом и возмущающийся, у меня вот с этим мурлом, вопящим "Мы здесь власть" :bad: , ассоциируется.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз