Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 3

Сообщение №26

Сообщение Safira » 28 мар 2017, 17:58

Лисица писал(а) on 28 мар 2017, 17:34:К задержанным на митинге 26 марта применены пытки голодом, холодом и лишением сна — правозащитники

ну может проникнутся результатами боротьбы-то
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №27

Сообщение Lyubov » 28 мар 2017, 18:00

Путин запретил нежелательным иностранным НКО создавать в России фирмы.

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, по которому иностранные или международные некоммерческие организации (НКО), деятельность которых признана нежелательной на территории России, не смогут создавать здесь юридические лица или участвовать в них. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

До сих пор законодательство запрещало нежелательным НКО создавать структурные подразделения в России, но они при этом могли организовывать юридические лица.

Норма вступит в силу через 10 дней после официального опубликования.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы


Сообщение №29

Сообщение Совёнка » 28 мар 2017, 18:19

Лисица писал(а) on 28 мар 2017, 17:32:Сколько же тунеядцев в стране

Сейчас же каникулы у школьников
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №30

Сообщение Ведьмежонок » 28 мар 2017, 18:20

Крапива писал(а) on 28 мар 2017, 17:53:Ихтиология

Мне понравилась сама статья)) А описанное в ней - нормально и закономерно. Всегда поколение "предков" приходило в ужас от того, что дети не похожи на них и строят какую-то свою жизнь. Мне кажется, больше всего ужасает такая тенденция тех, кто зачем-то стремится быть детям другом. Вот им да, тяжело это всё осознавать.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №31

Сообщение Lyubov » 28 мар 2017, 18:34

По данным на 1 января 2017 года, число многодетных семей в России с 1 млн 250 тыс. (Всероссийская перепись населения состоялась в октябре — декабре 2010 года) выросло до 1 млн 566 тыс. Это на 25% больше показателей последней Всероссийской переписи.

Троих детей в нашей стране воспитывают 1 млн 233 тыс. семей, четверых детей — 233 тыс. семей, а от пяти до семи — 95 тыс. Растят по восемь-десять детей в 5 тыс. семей, а 11 и более — в 929 семьях. Такая информация представлена в документе (есть в распоряжении RT), который первый заместитель министра труда Алексей Вовченко направил председателю Национального родительского комитета Ирине Волынец.

Зампред комиссии Общественной палаты РФ по защите семьи, детей и материнства Павел Сычёв полагает, что рост числа многодетных семей — тенденция, сформированная эффективной государственной социальной политикой.

«Это тренд, сформированный эффективной государственной поддержкой, — заявил он. — Это происходит, когда люди с двумя детьми понимают, что есть все возможности для того, чтобы расширяться, когда есть уверенность в завтрашнем дне.
https://russian.rt.com/russia/article/3 ... ei-rossiya
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение Lectrice » 28 мар 2017, 20:25

посмотрела я фильмец Навального.
ну и чего, три огромных поместья построены на просторах нашей Родины. Одно в Курской области - на родине предков Медведева. С большим хозяйством. Разве ж это плохо?) инвестиции в России)

Lectrice
 

Сообщение №33

Сообщение Lyubov » 28 мар 2017, 21:37

Ролик старый, но актуальный:

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение MaSher » 28 мар 2017, 22:53

мама Африка, вот посмотрела. ну и чего такого уж супержестокого? Вот на площади Тяньанмень в Пекине было жестоко. Подавили танками нахрен. А тут всего лишь дубинками, и то, как понимаю, тех, кто сам нарывался. Я что их по головкам гладить и в книксенах приседать? Чинишь беспорядки - будь готов получить дубинкой по башке. Не песочница, чай.

Интересно, а зачем американский полицейский арестованных и уже сидящих из баллончика какой-то оранжевой фигней поливал? Пометил типа?

MaSher
 

Сообщение №35

Сообщение Lyubov » 28 мар 2017, 23:24

MaSher писал(а) on 28 мар 2017, 22:53:мама Африка, вот посмотрела. ну и чего такого уж супержестокого?

Так о том и речь, что у нас разгоны происходят совсем не так, как в других странах. Мягче намного. Этот ролик для сравнения.


---------------------------------------------------------------------------------------

Изображение


Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 00:05

мама Африка писал(а) on 28 мар 2017, 23:24:что у нас разгоны происходят совсем не так, как в других странах. Мягче намного. Этот ролик для сравнения.

да и в других странах сказать, что очень жестко, я не могу. Нормальная работа нормальных полицейских. Поднявший и бросивший в полицейского камень должен понимать, что прилетит ответка. И желательно незамедлительно.

MaSher
 

Сообщение №37

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 08:26

Совёнка писал(а) on 28 мар 2017, 18:19:Сейчас же каникулы у школьников

иииииииииииииииииии?
У меня Саша к маме выехать не может, потому что занятия каждый день. Репетиторы, подготовка к ЕГЭ, которая через 1,5 года.
У Майи спортшкола каждый день, у Сережи сборы.
И так у ВСЕХ. У всех в нашем окружении. Каникулы, да. Но все носятся по кругу: английский-китайский-акробатика-танцы-УРОКИ-сборы.

Какая ИХТИОЛОГИЯ на фиг.
Вы фото этих детей видели? :kuku: Это же...простите.
Ни дети 90-х, ни дети 2000-х, ни дети 2010-х никуда никого не снесут. Быдло - да. Как было и есть и будет во веки веков.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
мама Африка писал(а) on 28 мар 2017, 23:24:Этот ролик для сравнения.

Да. ДВе картинки быдла. Ввреху гопота, внизу....блин, ну не знаю как этих девочек назвать. Во главе с пьянью взъерошенной.
Разбираться надо с быдлом. Почему его столько.
Сколько, кстати. Посчитали этих упырей? Посчитали их родителей?
Или только одна ТЕТЯ проклюнулась, чей племянник загремел по статье?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №38

Сообщение MsAutry » 29 мар 2017, 08:45

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 08:32:Или только одна ТЕТЯ проклюнулась, чей племянник загремел по статье?

Да пофиг на тетю, там онжеребенок совершеннолетний уже, к моменту митинга аж 22 дня как. :whistle:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №39

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 08:49

Крапива писал(а) on 28 мар 2017, 17:53:Андрей Малахов изучает мир Дианы Шурыгиной. Н

Мне давно уже хочется изучить мир Андрея Малахова.
Почему это нечто столько лет уже на плаву. И не тонет.

Добавлено спустя 7 минут:
MsAutry писал(а) on 29 мар 2017, 08:45:Да пофиг на тетю,

Мне не пофиг. Для меня показательно. Контингент. :idontno:
Не мама, а тетя. Мама где? В запое? Вообще нет? В эко-поселении строит поместье для своих детей?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №40

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 08:56

MsAutry писал(а) on 29 мар 2017, 08:45:
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 08:32:Или только одна ТЕТЯ проклюнулась, чей племянник загремел по статье?

Да пофиг на тетю, там онжеребенок совершеннолетний уже, к моменту митинга аж 22 дня как. :whistle:

Так не понял он еще этого. Потому что законы такие, что у детей нет ощущения повышения ответственности за свои поступки. А для некоторых школьник=ребенок. Это по мамству видно. Там накануне запостили тему о том, как школьника за организацию группе вк и призывы выйти на несанкционированный митинг увели с уроков.

Тарелка
 

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 29 мар 2017, 09:38

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 08:32:Вы фото этих детей видели? :kuku: Это же...простите.
.... Быдло - да.

:beer: Характерный типаж и все поголовно.
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 08:32:Посчитали этих упырей? Посчитали их родителей?

Та же мысль была :kefir:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 09:44

Я вообще не очень понимаю, какие дальше ведутся мероприятия.
Что-то вот вообще ничего не нашла.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №43

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 09:57

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 09:44:Я вообще не очень понимаю, какие дальше ведутся мероприятия.
Что-то вот вообще ничего не нашла.

Оль, я думаю, что ведутся и весьма серьезные. Вот именно из тех, что всех вычислить и на карандаш.
А то, что никакой инфы нет, так и правильно. Нафик этому ублюдку рекламу создавать.

MaSher
 

Сообщение №44

Сообщение olgau » 29 мар 2017, 10:07

MaSher,
Желательно упаковать на подольше, чтобы остальным была наука, как ногами на полицию махать.
Этого мало. Еще надо этот факт месяц по всем канал крутить, в "Пусть говорят" - 4 раза обсасать, какое он г-но и как он к этому пришел, да по всем соцсетям прокатить. Вот тогда это будет иметь смысл. Если о факте осуждения никто не узнает - бессмысленно.

olgau
 

Сообщение №45

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 10:15

olgau, факт раскрутки скорее всего сыграет в обратную сторону. Буквально вчера обсуждали эту ситуацию с коллегами, у которых дети 18+/- год-два. Дети говорят о том, что у них вдруг появилась гражданская позиция. Ага, за Олешеньку. Потому что они увидели несправедливость по отношению к своим ровесникам. На фиг на фиг. Пусть лучше не раскручивают.

Тарелка
 

Сообщение №46

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 10:16

MsAutry писал(а) on 29 мар 2017, 08:45:к моменту митинга аж 22 дня как.

и это прекрасно. пойдет по полной и не в колонию для несовершеннолетних, а на самую всамделишную зону. И желательно на подольше. Редкостный кретин, конечно. Так сломать себе жизнь. Но тут мягкотелость проявить, ну, никак нельзя. именно чтобы другим была наука.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
olgau писал(а) on 29 мар 2017, 10:07:Еще надо этот факт месяц по всем канал крутить, в "Пусть говорят" - 4 раза обсасать, какое он г-но и как он к этому пришел, да по всем соцсетям прокатить.

вот прям вот так обсасывать,я думаю, неверно. А сухо, только опираясь на статью закона по которой он ПО ЗАКОНУ справедливо осужден, почему бы нет. Ох, тут так аккуратно и грамотно сработать надо, чтобы, с одной стороны, донести до широкой общественности о справедливом наказании, а с другой - не дать сделать из него героя и мученика.

MaSher
 

Сообщение №47

Сообщение olgau » 29 мар 2017, 12:37

Тарелка
факт раскрутки скорее всего сыграет в обратную сторону.
ну а как же формировать общественное мнение. Только так. Показывать, что участие в неразрешенном митинге - зло, а участие детей в политическом форуме - здорово, премировать активную молодежь, поддерживать, направлять активность в легитимное русло, да еще и использовать (в хорошем смысле). Как коммунисты целину поднимали: активную молодежь подначивали и раскручивали. Ехали в степь пустую и еще счастливы были.

olgau
 

Сообщение №48

Сообщение olgau » 29 мар 2017, 12:40

MaSher,
Поневоле о вредительстве задумаешься))
Меня тут дернуло в выходной днем включить первый. Шла передача о съемках "Кавказкой пленницы". Вроде святое. Но как повернуто! Что пили, как пили, сколько пили, с кем пили. Через кадр - спиртное, интервью с актерами о том как они пили...интервью с местными о том где пили... Это что????? :wonder:

olgau
 

Сообщение №49

Сообщение Lectrice » 29 мар 2017, 12:57

olgau, так были (есть?) "Наши". Они там еще те карьеристы, детки эти (но это лет 10 назад у меня было с ними знакомство). Комсомольцы.

Lectrice
 

Сообщение №50

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 13:05

olgau писал(а) on 29 мар 2017, 12:37:Показывать, что участие в неразрешенном митинге - зло, а участие детей в политическом форуме - здорово, премировать активную молодежь, поддерживать, направлять активность в легитимное русло, да еще и использовать (в хорошем смысле

olgau, ну так и это тоже делается. Другое дело, что не всем это надо. И вмегда будут ье, которые аак баба яга всегда против

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз