Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Кто такая Диана Шурыгина

Сообщение №1

Сообщение ЕленаР » 29 мар 2017, 10:44

выделенная тема
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 08:56:мир Дианы Шурыгиной

я видела фрагменты 2 передач. Это ужас тихий. Как и зачем нужно показывать эту девушку, ее родителей в прямом эфире.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Lectrice » 29 мар 2017, 12:21

ЕленаР, а что там с этой девушкой?

Lectrice
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 12:24

ЕленаР писал(а) on 29 мар 2017, 10:44:Как и зачем нужно показывать эту девушку, ее родителей в прямом эфире

так есть в людях эта страсть в ковырянии в чужом грязном белье. И это замечательно телевидением подогревается. Телевидение - зло. Разве это не известный факт. Посмотрите, каким передачам отдано лучшее эфирное время. Поневоле о вредительстве задумаешься))

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 12:38

Lectrice писал(а) on 29 мар 2017, 12:21:ЕленаР, а что там с этой девушкой?

Это надо отдельную тему заводить)))))) Я смотрела все 5 выпусков... :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №5

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 13:13

мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 12:38:то надо отдельную тему заводить)))))) Я смотрела все 5 выпусков

Люб, а заведи. Только сейчас погуглила, что за история. Вообще тема изнасилования, настоящего и мнимого, и последующего поведения всех участников мне кажется интересной. Сами эти передачи не смотрела (у меня на Малахова стойкий рвотный рефлекс), но по сути вопроса мне есть что сказать.

MaSher
 

Сообщение №6

Сообщение Вайолет » 29 мар 2017, 13:54

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 13:13:Люб, а заведи. Только сейчас погуглила, что за история. Вообще тема изнасилования, настоящего и мнимого, и последующего поведения всех участников мне кажется интересной.

Про Шурыгину-то? Я 4 выпуска смотрела, на работе девочка любительница, просила включить. На пятый я уже не согласилась. Или 3, а на 4-й я не согласилась. История конечно прикольная. Весь контакт загажен был этой Шурыгиной потом, только-только вот сменилось на какие-то Грибы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №7

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 14:16

ЕленаР писал(а) on 29 мар 2017, 10:44:Как и зачем нужно показывать эту девушку, ее родителей в прямом эфире

ЗАхотели и пошли показываться.
Их же не в кандалах вели :D

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 12:38:Это надо отдельную тему заводить)))))) Я смотрела все 5 выпусков...

Ну а что там. Ей 16, ему уже 18. Будет сидеть.
Вся жизнь поломана.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №8

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 14:30

ЕленаР писал(а) on 29 мар 2017, 10:44:Как и зачем нужно показывать эту девушку, ее родителей в прямом эфире.
Тема, действительно, очень спорная...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №9

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 14:33

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 14:21:Ей 16, ему уже 18. Будет сидеть.

Так вроде 16 лет это уже возраст согласия. Плюс разница в возрасте имеет значение. Хотя если девочка настаивает, что ее изнасиловали.... Тогда да, все плохо

Тарелка
 

Сообщение №10

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 14:35

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 14:33: Хотя если девочка настаивает, что ее изнасиловали.

Вот именно. И фигли докажешь, что это было по обоюдному согласию.

MaSher
 

Сообщение №11

Сообщение Лисица » 29 мар 2017, 14:40

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 14:33: Хотя если девочка настаивает, что ее изнасиловали.... Тогда да, все плохо

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 14:35:Вот именно. И фигли докажешь, что это было по обоюдному согласию.

вот я своего этим пугаю
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №12

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 14:43

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 14:33: Хотя если девочка настаивает, что ее изнасиловали.... Тогда да, все плохо
При куче свидетелей на хате? С кучей спиртного... И парню 8 лет, ага...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Вот я всегда была на стороне женщины... Но после этих передач озверела прям...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №13

Сообщение Лисица » 29 мар 2017, 14:54

мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 14:44:При куче свидетелей на хате? С кучей спиртного... И парню 8 лет, ага...

:surprise: а это точно реальная история?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №14

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 14:58

Лисица писал(а) on 29 мар 2017, 14:54:а это точно реальная история?

Я имела ввиду, что парню дали 8 лет.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 


Сообщение №16

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 14:59

мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 14:58:что парню дали 8 лет.

3 дали
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №17

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 15:00

Izis,
В декабре 2016-го Семенова приговорили к восьми годам колонии строгого режима по двум статьям УК РФ — 131-й («Изнасилование») и 132-й («Насильственные действия сексуального характера»). После апелляции срок сократили до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.

Тарелка
 

Сообщение №18

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 15:02

Тарелка, три года :idontno: Я и говорю - 3
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №19

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 15:02

И новый скандал
Студентка ульяновского колледжа Диана Шурыгина, ставшая известной благодаря участию в шоу «Пусть говорят» на «Первом канале», попала в новый скандал. Девушка решила отомстить своему бойфренду за то, что он опубликовал в соцсети фото с подписью «Отдамся в руки симпатичной девушки».

Эта запись возмутила Шурыгину, и она обратилась к своему знакомому с просьбой за деньги «немножко побить пацана». Однако молодой человек отказал девушке в просьбе. «Привет, у тебя с деньгами напряг? У меня к тебе деловое предложение. Одного пацана нужно немножко побить», — говорит девушка на аудиозаписи.

Также девушка решила написать на своего бойфренда заявление в полицию. «Когда мы с ним только начинали общаться, он спрашивал: „Диан, а меня не посадят?“ Я ему говорю: „Да нет, что ты, глупый, что ли?“ А потом мы с ним переспали все-таки, и я решила, раз он так себя ведет, этим воспользоваться», — говорит девушка на аудиозаписи, попавшей в руки журналистов. Согласно экспертизе, голос на ней действительно принадлежит Диане Шурыгиной, пишет издание «Дни.ру».

Девушка стала известной после того, как приняла участие в программе «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, где рассказала о своем изнасиловании, которое произошло на пьяной вечеринке в загородном доме. Многие не поверили, что ее обидчика посадили на три года справедливо.
http://ura.ru/news/1052283046

Тарелка
 

Сообщение №20

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 15:03

И клеймо на всю жизнь. Не отмоется.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 15:02:«Когда мы с ним только начинали общаться, он спрашивал: „Диан, а меня не посадят?“ Я ему говорю: „Да нет, что ты, глупый, что ли?“

Если все это правда, то ДЭбил он, а не глупый :hang:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №21

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 15:10

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 14:59:3 дали

Дали 8. Из-за поднявшегося резонанса скостили до 3.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №22

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 15:16

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 15:09:И клеймо на всю жизнь. Не отмоется.

ну, вот двоякое у меня чувство. С одной стороны, виктимное поведение жертвы не является индульгенцией насильнику, с другой - думать мальчикам надо прежде всего головой, а не головкой и понимать, что запросто могут нарваться на волчицу и шантажистку, а результатом станет их сломанная жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 15:10:скостили до 3

вы знаете, что делают на зоне с осужденными по 131 статье?

MaSher
 

Сообщение №23

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 15:22

MaSher, Маш, легко говорить. Вот мой 18-летний, наивняк полный. И я со страхом жду каждые его каникулы. Он даже не дружил ни разу с девочкой, не говоря о чем-то большем. Вот попадется такая с наивными глазками, и на тебе 8 лет!
Это надо посмотреть хотя бы первую передачу, чтобы понять, о чем я.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 15:17:вы знаете, что делают на зоне с осужденными по 131 статье?


Изображение

Вот поэтому, глядя на него и представляя своего такого же лопоухого, слезы просто текли...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №24

Сообщение Лисица » 29 мар 2017, 15:27

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 14:58:краткое содержание https://meduza.io/feature/2017/02/08/kt ... bsuzhdayut

интересно получается, её изнасиловали. а она после этого ещё с одним переспала? :hearing:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №25

Сообщение Вайолет » 29 мар 2017, 15:30

Ведьмежонок писал(а) on 29 мар 2017, 14:29:Их 5??? :wonder:
Что там мусолить столько времени...

Да ни фига там толком не мусолили. Потом собирали фотожабы, или как там их, на нее. Блогеры обсуждали ее. Я вполглаза смотрела, первую передачу еще более-менее, а остальное включала девочке и вполуха, фоном.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз