Имя пользователя:

Пароль:




Кто такая Диана Шурыгина

Сообщение №51

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 18:26

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:13:И я всегда говорила, что чем подъезды обтирать, лучше у себя дома и в тепле, поэтому всех девушек вести домой, если денег на кафе-кино вдруг не нашлось.

А я говорю, что сядешь ты, по любому. И не докажешь.
Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 18:20:МОжет он отбивался и это она насиловала?

Я вообще этим историям с зоны не очень доверяю. Там все невиноные и случайно попавшие, как правило.
Но в данном случае, вполне может быть. У него против нее ничего нет, а у нее - биоматериалы, синяк и заявление в полиции. :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №52

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 18:27

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 18:20:А это неважно, есть синяк или нет. МОжет он отбивался и это она насиловала?

Я ж говорю, будь нормальный адвокат, села б тетка. но был какой дали. И в моей истории это вопиющий случай - 15-летний мальчик и 30-летняя бабища. А если ровесники? И у обоих пышущие гневом родители? Тут мальчик однозначно проигрышной позиции.

MaSher
 

Сообщение №53

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 18:29

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:27:Я ж говорю, будь нормальный адвокат, села б тетка. но был какой дали. И в моей истории это вопиющий случай - 15-летний мальчик и 30-летняя бабища.

Если насиловал с особой жестокостью, то это не один синяк. Там уже и групповухой может пахнуть.

Тарелка
 

Сообщение №54

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 18:30

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:26:А я говорю, что сядешь ты, по любому. И не докажешь.

Оль, ну как ты его удержишь? Это еще учитывая подростковую гиперсексуальность? Он не будет довольствоваться только клавой кулаковой все время. Потому только объяснять, а еще бдить.
Я рассказывала, по-моему, где-то, как я своего с дачи выцарапывала, когда он с подобной этой шурыгиной девицей встречаться решил. Ща попробую поискать.

MaSher
 

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 29 мар 2017, 18:30

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 16:45:Невозможности дать отпор взрослому (начальнику, другу, отцу :hang: )

Я такая была. "Хари полосовать" в принципе не умею :sorry: Орать стесняюсь.
MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:13:И брыкалась, и кусалась, и царапалась, и визжала

Ну а я вот не смогла. Блок стоит.
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:16:Есть даже термин такой "излишние послушание" и еще доверие аторитетам.
Приводит к куче последствий, из которых риск изнасилования статусными людьми (для ребенка или человека) - одно из нежелательных и, к сожалению, распространненных последствий. А поскольку у таких детей (уже взрослых) беда с эмоциями, то они терпят. :idontno:

ППКС. Не надо всех по себе судить.
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:17:Боялся сам.

Тоже вариант. Я после того случая пыталась кое-какие приемы освоить. Проверила по ходу дела - запросто мужик девушку удержит, если захочет.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №56

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 18:31

Тарелка, вопросы не ко мне, а к следователю, что, дело вел, и суду, что такой приговор выдал.

MaSher
 

Сообщение №57

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 18:33

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:30:Оль, ну как ты его удержишь? Это еще учитывая подростковую гиперсексуальность?

Вот потому спорт, спорт и еще раз спорт. Чтобы сил ни на что не оставалось.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:31:Тарелка, вопросы не ко мне, а к следователю, что, дело вел, и суду, что такой приговор выдал.

Я думаю, что если б ты сама дело увидела, то у тебя и вопросов бы не осталось, почему именно его посадили. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №58

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 18:38

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 18:35:Я думаю, что если б ты сама дело увидела, то у тебя и вопросов бы не осталось, почему именно его посадили.

не уверена. Да и мнение воспитателя колонии и начальника учебной части для меня как-то поавторитетнее будут.

Вот нашла тот свой пост, как мы сына с дачи вызволяли
Презерватив в школьном ранце

MaSher
 

Сообщение №59

Сообщение Izis » 29 мар 2017, 18:39

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:30:Оль, ну как ты его удержишь?

Никак. Я и не держу. Но говорю - сядешь ты.

Мой уже в прошлом году собрался к бабушке в гости со своей девушкой. :hang: :ssso: В другой гоорд на поезде.
А однажды в поезде на Украину, я видела как девушка ехала с парнем и его компанией, и у парня было разрешение от родителей. То есть девушка была несовершеннолетней.
Учитывая, что она одна была девушка в компании - вообще конец света.
Я не знаю. Для меня эти ситуации - взряв мозга. И в 16 лет, и в 36.
Не понимаю.
Последний раз редактировалось Izis 29 мар 2017, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №60

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 18:39

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 18:35:Вот потому спорт, спорт и еще раз спорт. Чтобы сил ни на что не оставалось.

ну мой КМС. и че? не убережешь ты спортом и учебой, потому как гормоны и башку сносит напрочь.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:39:Никак. Я и не держу. Но говорю - сядешь ты.

вот и говорю,что только объяснять. Глядишь, и включатся мозги в критический момент.

Кстати, и девочкам тоже объяснять. Потому что вляпываются именно хорошие девочки и мальчики. Шалавам обычно трын трава.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Я вот очень рада, что мои рано женились - замуж повыходили. как вспомню этот период младших курсов. Одни ночные дискотеки чего стоили. Я ненормальная мамаша. Я их сама туда отвозила, сама и забирала в 5 утра.

MaSher
 

Сообщение №61

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 18:47

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 18:44: Одни ночные дискотеки чего стоили. Я ненормальная мамаша. Я их сама туда отвозила, сама и забирала в 5 утра.

Как хорошо, что я не с мамой тогда жила. И она не знала, когда и во сколько я домой прихожу. При этом все было вполне прилично. Мальчишки, которые нас привозили, нас же и увозили, хотя между этими двумя событиями мы тусили в разных компаниях. Все-таки, что вложено в голову до 16-18 лет, то и останется с нашими детьми. Сейчас конечно прошу, чтобы сам позже 10 вечера не возвращался, потому что закон наш детский не позволяет до 18 лет появляться на улице позже и полицейские особенно любят вот таких вот 17-летних, которым несколько месяцев до совершеннолетия не хватает, ловить.

Тарелка
 

Сообщение №62

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 19:05

Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:26:Я вообще этим историям с зоны не очень доверяю. Там все невиноные и случайно попавшие, как правило.
Но в данном случае, вполне может быть. У него против нее ничего нет, а у нее - биоматериалы, синяк и заявление в полиции.

:beer:
Насильников же в той колонии был не один этот Андрей. Его история просто особняком всегда стояла. Мне на него именно старший воспитатель колонии первой указала. А так-то да. Жертвы всегда у них оказывались виноваты.
Вот спрашивают мои студенты: "Жалеешь о совершенном?" Больше 90% жалеют не столько о совершенном, сколько о том, что попались и вынуждены молодые годы проводить за решеткой. Жертв при этом жалели (на словах хотя бы) лишь единицы. Вообще очень поучительной была эта поездка.

MaSher
 

Сообщение №63

Сообщение Rugaya » 29 мар 2017, 20:47

Девушки, я тоже раньше думала ,что один на один можно справиться с насильником в определённой ситуации. Частично я права. Со среднестатистическим может и можно. А если спортсмен? У меня 9 лет фитнеса и 2 года бокса. И дама я 60 кг при 172 см не маленькая. Отрабатывали мы с мужем приёмы самообороны, крутил он меня как хотел. Тренер по боксу создавал ситуации нападения. Тоже самое. Парнишка к нам в зал пришёл, борьбой занимался: 185 роста ,килограмм 95 веса. Скрутил в бараний рог.
Поэтому сделала вывод для себя: сработать может лишь эффект неожиданности в виде силового отпора. Не справится среднестатистическая женщина с мужчиной в процентах 80 случаев, имхо.
Я 1,5 года назад на улице боковуху в голову одному уродцу врезала с левой не сильно на мой взгляд, отстал сразу, ещё и за голову держался.Продолжения не последовало. А в 14 лет не могла отбиться, рыдала и просила.

Rugaya
 

Сообщение №64

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 21:03

Rugaya, здесь речь идет не о том, что можно или нельзя справиться с насильником. Думаю, здесь так никто не считает. Маша писала о сопротивлении.
Речь о малолетках, которые тр.....ся напропалую с кем попало, а потом обвиняют ребят в насилии.
Конечно случаи насилия бывают разные. Страшные. Не дай Бог с этим столкнуться.
Но и не дай Бог оказаться на месте матери этого парня, который переспал с такой Шурыгиной, и получил изначально 8 лет.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №65

Сообщение Rugaya » 29 мар 2017, 21:08

мама Африка, Люба, я рассматривала вопрос со стороны жертвы-женщины. Но я мама, сын которой лет через 5 теоретически может попасть в ситуации как с этой Шурыгиной. Всё это ужасно и грязно, и факт изнасилования, и оговор ушлой девицы((( Остаётся только объяснять, объяснять, объяснять.

Rugaya
 

Сообщение №66

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 21:13

Rugaya писал(а) on 29 мар 2017, 21:08:мама Африка, Люба, я рассматривала вопрос со стороны жертвы-женщины.
Понимаешь, я до этой передачи только так и рассматривала этот вопрос. ВСЕГДА была на стороне женщины!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №67

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 21:15

Rugaya писал(а) on 29 мар 2017, 21:08:Остаётся только объяснять, объяснять, объяснять.

вот именно.
вот даже если предположить факт изнасилования, посмотрите на этого субтильного мальчика на фото. там отнюдь не косая сажень в плечах. Если б она сопротивлялась, то вряд ли б у него что вышло с изнасилованием. Это на мой дилетантский взгляд. Ну, или она была совсем пьяна в сосиску. Тогда откуда помнит про изнасилование?

О, кстати, я своему еще мозг выносила, чтобы любой трах был только в презервативе.

MaSher
 

Сообщение №68

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 21:17

мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 21:13:
Rugaya писал(а) on 29 мар 2017, 21:08:мама Африка, Люба, я рассматривала вопрос со стороны жертвы-женщины.
Понимаешь, я до этой передачи только так и рассматривала этот вопрос. ВСЕГДА была на стороне женщины!

Ну и зря. Такие девочки и в наше время были. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №69

Сообщение Злая Аглая » 29 мар 2017, 21:18

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 21:15:чтобы любой трах был только в презервативе.


Желательно в таком
[+]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №70

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 21:19

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 21:17:Такие девочки и в наше время были.

Только закон не на стороне мальчика. И не докажешь ничего, ибо, как правильно Ольга писала
Izis писал(а) on 29 мар 2017, 18:26:У него против нее ничего нет, а у нее - биоматериалы, синяк и заявление в полиции.


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Злая Аглая писал(а) on 29 мар 2017, 21:18:Желательно в таком

какая прелесть)) не, в наше время :old: я про такие не знала)

MaSher
 

Сообщение №71

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 21:21

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 21:20:Только закон не на стороне мальчика. И не докажешь ничего, ибо, как правильно Ольга писала

Ну сейчас и мальчики до 18 лет защищены. http://mosmonitor.ru/articles/society/1 ... shkolnikov
А это уже у нас https://newsland.com/user/4296648051/co ... ie/3992412

Тарелка
 

Сообщение №72

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 21:22

Злая Аглая, вот ты ржешь, а я каждое утро наличие презервативов в кармане проверяла.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Тарелка, мы берем случаи, когда оба несовершеннолетние. При любом раскладе для мальчика не очень хорошо выходит.

MaSher
 

Сообщение №73

Сообщение Арабика » 29 мар 2017, 21:41

У нас в классе такая была. Приспичило ей переспать, переспала с двумя мальчиками, неделю хвастала всей школе, какая она крутая, слух дошёл до родитлей и мальчики сели за групповое изнасилование несовершеннолетней. Девке 13 или 14, ребята старшеклассники.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №74

Сообщение Rugaya » 29 мар 2017, 21:46

Вспоминаются лекции по уголовному праву,когда хихикали на преступлениях против половой неприкомновенности.Лектор наш,очень известный в Донецке адвокат,рассказывал,что достаточно сложно доказать изнасилование.Уж больно много развелось корыстных девиц,желающих заработать :idontno:
Последний раз редактировалось Rugaya 29 мар 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Rugaya
 

Сообщение №75

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 21:48

Rugaya писал(а) on 29 мар 2017, 21:46:что достаточно сложно доказать изнасилование.

если биоматериал есть?

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Общественная безопасность

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз