Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 3

Сообщение №51

Сообщение Октавия » 29 мар 2017, 13:58

Стыдно сказать, но я вообще про митинг прочитала только вчера вечером здесь на форуме :tails:
Но мне простительно, я с ночи субботы валялась с температурой 39 три дня.

Оказывается, и у нас в Саратове митинг был. :wonder: Прошли по улицам под охраной полиции, поржали и разошлись :idiot: По данным ГУВД было около 400 человек, СМИ пишут о количестве от 1000 до 3000 человек. Кто врет - не знаю :D Но даже если было 3000, то это 0,3% от общего количества жителей Саратова. А если прибавить еще и 300 тыс. жителей Энгельса, который в 3 км от Саратова :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №52

Сообщение Lectrice » 29 мар 2017, 14:01

[+]
Скрытый текст

http://antifashist.com/item/sovety-nepostoronnego.html

Lectrice
 

Сообщение №53

Сообщение Lyubov » 29 мар 2017, 14:23

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 13:13:Люб, а заведи.
Я вирус подхватила. Комп тормозит страшно. Сижу жду, когда антивирус проверит все. Чтобы завести тему, надо поискать всю историю. А так, да, история меня задела, как мать 18-летнего сына.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 29 мар 2017, 14:27

Тарелка писал(а) on 29 мар 2017, 10:15:факт раскрутки скорее всего сыграет в обратную сторону

:beer: Черный пиар все равно пиар, тем более для молодежи. Им вообще того и надо, против общества "старперов" постоять.
ЕленаР писал(а) on 29 мар 2017, 10:44: Как и зачем нужно показывать эту девушку, ее родителей в прямом эфире.

Как зачем? Для рейтингов. Что хочет аудитория - то и показывают.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
мама Африка писал(а) on 29 мар 2017, 12:38:Я смотрела все 5 выпусков...

Их 5??? :wonder:
Что там мусолить столько времени...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №55

Сообщение olgau » 29 мар 2017, 15:11

Lectrice,
так были (есть?) "Наши". Они там еще те карьеристы, детки эти
Так вот и надо активистов неумных в такие объединения привлекать. И задачи подыскивать им... Мало у нас проблем? Вот путь решают, карьеристы.

olgau
 

Сообщение №56

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 15:13

olgau, некоторые и по Артекам ездят и по митингам успевают. Одно другому не мешает. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №57

Сообщение olgau » 29 мар 2017, 15:29

Тарелка,
некоторые и по Артекам ездят и по митингам успевают.
О, да! И на стройки не поедут, это точно.

olgau
 

Сообщение №58

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 15:31

olgau писал(а) on 29 мар 2017, 15:29:И на стройки не поедут, это точно.

Ну если только в Израиль... :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №59

Сообщение Тарелка » 29 мар 2017, 15:39

Про Диану Шурыгину здесь Кто такая Диана Шурыгина

Тарелка
 

Сообщение №60

Сообщение Lectrice » 29 мар 2017, 16:32

olgau писал(а) on 29 мар 2017, 15:11: Вот путь решают, карьеристы.

там очень умненькие целеустремленные молодые люди были. Которые не за идею там тусовались. А за интерес.

Lectrice
 

Сообщение №61

Сообщение Крапива » 29 мар 2017, 19:45

Lectrice писал(а) on 29 мар 2017, 14:01:
Вы даже очухаться не успеете, как в один прекрасный момент с удивлением обнаружите: млять, откуда только это все повылазило?

Я вот этого очень боюсь... говорят же, что для успешного переворота достаточно 5% от общего количества населения, лишь бы они были активными... А эти самки собаки, кроме как протестовать ничего не умеют, потому они в этом очень активные...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Lectrice писал(а) on 29 мар 2017, 14:01:
Вы даже не представляете, какие возможности для манипулирования открываются после подобных «революций». Основная масса становится покорной и тупо молчит. Пятикратное повышение тарифов? Молчит. Уничтожение медицины? Грузинские управленцы? Молчит. Можно делать все, что угодно. Посмотрите на Украину и не расслабляйтесь.

Да мы, блин, после Украины именно такого и боимся... Нормальные люди и не расслаблены, только что с теми протестовальниками делать? Стенка на стенку идти??? :headbang:

Крапива
 

Сообщение №62

Сообщение Safira » 29 мар 2017, 19:58

Крапива писал(а) on 29 мар 2017, 19:49:Я вот этого очень боюсь... говорят же, что для успешного переворота достаточно 5% от общего количества населения, лишь бы они были активными... А эти самки собаки, кроме как протестовать ничего не умеют, потому они в этом очень активные...

150 мил жителей в стране, пусть половина взрослые, вышло 60 тыс, половина школьники за лайками и за 10 штуками от еспч
это даже меньше тех кто за касьянова голосовал, и плюс еще с погодой повезло, в снег/дождь/мороз селфи не очень получаются, соответственно лужков тучи разгонял - я бы предложила сабянину - сгонять обратно :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №63

Сообщение Крапива » 29 мар 2017, 20:19

Вот, ну очень в тему анекдот :good:
Анекдотецъ
1905 год. Охранное отделение. За столом жандарм допрашивает студента.
-Бастуем, смутьяним, господин студент?
-Да, хотим новый мир построить!
-И что же Вы хотите-с, господин студент?
-Свободу, равенство и т.д.
...
В стране 1925 год. Идет бывший жандарм по улице с палочкой, согнутый, бедный и больной. Видит, на улице тот же студент продает на углу пирожки с лотка. Походит к нему и спрашивает:
-Узнаешь меня, студент?
-Узнаю, как же не узнать!
-Пирожками торгуешь?
-Торгую! А что?
-Студент, неужели ты думаешь, поганка, что царь-батюшка тебе бы запретил пирожками торговать?

Крапива
 

Сообщение №64

Сообщение Пин » 29 мар 2017, 20:37

Я, конечно, могу понять негатив, направленный на действия Навального, но, ИМХО, писать про не очень умных и опытных во взрослом мире школьниках "школота" - это никак не украшает пишущего.
Неприятное впечатление, все-таки о детях так нельзя.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №65

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 20:57

Пин писал(а) on 29 мар 2017, 20:37:все-таки о детях так нельзя

да-да. Вот с этого и начинается заламывание рук и возгласы "онижедети".
Вик, а как их назвать? милые заблудшие школьники, пришедшие в чудесный весенний день понюхать ромашки у памятника Пушкину? Так не ромашки они нюхали, а обосрали и обоссали весь памятник. А так да, онижедети. Тьху!

MaSher
 

Сообщение №66

Сообщение Злая Аглая » 29 мар 2017, 21:02

Пин писал(а) on 29 мар 2017, 20:37:писать про не очень умных и опытных во взрослом мире школьниках "школота" - это никак не украшает пишущего

Вик, а как их называть? По мне, так "школота" - это самое милое.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
;)
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №67

Сообщение benice » 29 мар 2017, 21:44

Майдан тоже со студенческих протестов начался. Дада онижедетей, не разбирающихся в этом серьезном взрослом мире...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №68

Сообщение Ведьмежонок » 29 мар 2017, 21:55

Я когда таких детишек вижу
C77NlHsXQAEj_jM.jpg


на другую сторону улицы перехожу. Подальше от "милых малюток".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №69

Сообщение Пин » 29 мар 2017, 21:57

MaSher, янеговорю онижедети. Они - просто дети. Не все из них - быдло и негодяи.
Между прочим. и милые домашние мальчики и девочки на гормонах и отсутствии еще мозгов могли туда пойти. И ваши дети тоже (тока не надо кричать, что мои-то - данизачто), и их потом бы журналист школотой-сволотой называл.
Не, вкусы у всех разные на клички, я понимаю.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №70

Сообщение Злая Аглая » 29 мар 2017, 21:59

Пин писал(а) on 29 мар 2017, 21:57: И ваши дети тоже (тока не надо кричать, что мои-то - данизачто), и их потом бы журналист школотой-сволотой называл.

Вик, я бы сама то же самое своему ребенку сказала, если бы он туда пошел.
И себе бы мозг чайной ложкой выела. пытаясь понять что и где я упустила в воспитании своей деточки
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №71

Сообщение Ведьмежонок » 29 мар 2017, 22:02

Злая Аглая писал(а) on 29 мар 2017, 21:59:я бы сама то же самое своему ребенку сказала, если бы он туда пошел.

За 10 тысячами евро :mrr: Мозга совсем нет.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №72

Сообщение Пин » 29 мар 2017, 22:03

Злая Аглая, побольше бы таких сознательных родителей.)))
А то разговариваешь в школе с мамой малолетнего кретина и дегенерата, а мама про него все "мой золотой мальчик так делать не может".

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 29 мар 2017, 22:02:За 10 тысячами евро Мозга совсем нет.

Мы в 91-м сиськами от восторга на митингах трясли, а ведь были вполне половозрелыми тетками, некоторые в вузе успешно учились. А мозгов не было. :)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №73

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 22:10

Пин писал(а) on 29 мар 2017, 21:57:И ваши дети тоже (тока не надо кричать, что мои-то - данизачто)

а почему не надо? с чего ты решила, что наши тоже? Мои вот в принципе ни за что бы не пошли на подобное действо в этом возрасте. Да и некогда им было. Они у меня учились практически безвылаздно. А на поотрываться в клуб Бифитер на Никольской на дискотеки ездили. И я их сама туда отвозила и забирала потом. и знала практически каждый их шаг.
И да, любого, пришедшего на сие действо, я априори считаю неумным, ибо поперлись по призыву попа Гапона, как бараны.

MaSher
 

Сообщение №74

Сообщение Safira » 29 мар 2017, 22:12

Пин писал(а) on 29 мар 2017, 22:07:а ведь были вполне половозрелыми тетками, некоторые в вузе успешно учились. А мозгов не было.

зато сиськи есть :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №75

Сообщение Злая Аглая » 29 мар 2017, 22:14

Пин писал(а) on 29 мар 2017, 22:07:побольше бы таких сознательных родителей.)))

а то ж! Интересы Родины - на первом месте! :pioner:
И, на этом основании, я протестую против обзывания этих чудо - деток "школотой". Давайте все называть своими словами. Будущие Олеши Анальные, Павленские, и иже с ними.
Блевотина, короче
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз