Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №51

Сообщение Лунный Кстати » 24 мар 2017, 15:11

Лунный Кстати писал(а) on 24 мар 2017, 14:20:СМИ, которые сослались на Елену Кречетникову, которая якобы является адвокатом Павла Паршова. Геращенко сообщил, что общался с ней. Она заверила, что подобных заявлений не делала.


Как позже уточнила РИА Новости Украина адвокат Елена Кречетникова, ее подзащитный является однофамильцем Павла Паршова.

РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/incidents/20170324/1022565551.html

Чудесато.

Геращенко говорит, что вообще ничего не было типа. Потом вдруг появляется версия с однофамильцем. Значит, пост действительно писала она (потом затёрла), иначе с чего бы ей уточнять, что это другой Паршов)

Пока он ехал, я выяснила в наших СМИ, что он киллер, и что он уже умер. Когда приехал — удивился

Неужели всё-всё совпало- имя, фамилия, год рождения, внешность...
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №52

Сообщение Крапива » 24 мар 2017, 15:15

:D

А вот так выглядят отличники школы диверсантов, созданной еще при НКВД))) Геращенко всех рассекретил. Сдавайся вата)

Изображение
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Крапива
 

Сообщение №53

Сообщение Safira » 24 мар 2017, 15:35

Жириновский в думе отмочил уже - что грит киллер в красных кроссовках, и они говорят что это наш, у нас что денег нет ему нормальные кроссовки купить - черные
Это насмешка: чтобы мы организовывали какое-то мероприятие и главного исполнителя одели в красные кроссовки. Такая у нас бедная страна — не можем даже денег дать на черные кроссовки.

http://kommersant.ru/doc/3253183
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №54

Сообщение Крапива » 24 мар 2017, 15:47

Забытый арсенал
Александр Зубченко

Интенсивность взрывов на горящем вторые сутки крупнейшем артиллерийском арсенале Украины (Балаклея, Харьковская область) значительно снизилась. Теперь бахает примерно раз в 15-20 минут. А раньше бахало значительно чаще. Жертв среди местного населения нет, спасатели нашли под завалами частного дома женщину 1951 года рождения. Саперы приступили к разминированию. Это Министерство обороны выпускает успокаивающие пресс-релизы. Ничего страшного, просто, с…ка, все взрывается и разлетается.

Советник военного министра Бирюков выкладывает в «Фейсбуке» (а где же ему еще выкладывать) оптимистические новости: «Ребята, не надо разгонять панику, там девять подземных этажей и основная часть боеприпасов, которые необходимы ВСУ, надежно спрятаны под слоем бетона. Взрывается всякий «мусор». Ну, вы поняли? Просто двадцать тысяч человек очень быстро ломанулись в ночь, а так ситуация под полным контролем. Белки и другая живность не пострадали, угрозы животному миру нет. Более того, «продукты взрывов» не представляют никакой опасности для людей. Наверное, это даже полезно. Гройсман прилетал в Балаклею, приземлился в безопасной зоне и, почесывая яйца через карманы модных штанов, глубокомысленно изрек: гореть будет дня три… или неделю. Никакой, с…ка, помощи от Кабмина людям, чьи дома разрушены экологически чистыми ракетами, ни даже обещаний выделить средства хотя бы на стеклопакеты. Ничего. Прилетел, почесал, улетел. Знаете, какое решение правительство Гройсмана приняло на следующий день после того, как стали рваться 138 тонн боеприпасов? Об утверждении перечня государственных структур, которые имеют право использовать специальные звуковые и сигнальные устройства. Разобрались, б…ть, с мигалками. Причем подошли к делу с любовью, все расписали по рангам и размерам руководящего члена. Где лепить мигалочки, когда и в какую дырку дудеть. Не забыли даже структуру, которая еще даже не создана – Государственное бюро расследований.

В парламенте премьер на следующий день после начала взрывов и пожаров рассказывает о «стратегии развития шахт», которых уже нет, а те, которые есть, развивать тупо некуда. Нет там, б...ть, Володя, антрациту, хоть со спецсигналами ищи, хоть без. Пи…й прямо в ЮАР, может, обломится. У бушменов этого антрацита, говорят, хоть гландами жуй.

Дальше. Вы заметили, что из информационного пространства, где наша медиапи…та формирует «контент», тема арсенала и гуманитарной катастрофы напрочь исчезла? Все переживают по поводу «показательного теракта Путина в центре столицы». Как по мне, так все логично: ветеран АТО, воевавший в одном из добробатов, уволившийся с корочкой Нацгвардии (реклама – «60 000 патриотов уже вступили в ряды НГ, присоединяйся»), завалил в рамках декоммунизации члена Компартии России, бывшего депутата Госдумы. Какая изощренная, многоходовая операция лубянских спецслужб. Было задействовано три резидента, шесть «спящих агентов», один трезвый агент и Виктория Сюмар (председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова, которой человек с Лубянки подкинул прямо в штаны деревянный член, купленный в Химках). Ветеран Нацгвардии прибыл на место преступления на метро (бесплатный проезд), надел красные кроссовки (по такому случаю, как писали классики, надо хорошо одеться, жертва еще, небось, подумала: какой симпатичный ветеран АТО, одет прилично, приветствовать меня бежит), и что-то пошло не так.

Естественно, все телеканалы стали вести прямые репортажи из центра Киева. Это же не в Балаклею ехать. Тем более что убийство «свидетеля по делу Януковича» поинтереснее будет. Политический беженец, который приехал в Украину, чтобы скрыться от преследований. Почему не в Сомали? Там, согласитесь, явно поспокойнее будет. Постфактум наши развитые следственные органы работают просто прекрасно. Бросили заниматься подозрительно жужжащим беспилотником, скинувшим «термитный заряд» и пустую банку из-под консервов Мценского завода на арсенал, и вплотную занялись киллером.

В ходе хорошо скоординированных действий удалось обнаружить в кармане кенгурушки удостоверение Нацгвардии. И всего считанные часы понадобились для того, чтобы разоблачить в киллере агента Лубянки, действовавшего под прикрытием. Более того, обучался политический убийца в спецшколе НКВД, лично знал Сталина, а Берия преподавал ему искусство фехтования деревянными членами, один из которых как раз и подбросили вышеупомянутой Сюмар. Сокурсники киллера по диверсионной школе характеризовали Павла Паршова как замкнутого, нелюдимого человека, который хамил преподавателям, ныкал пайку и повесил у себя над койкой портрет Путина.

Даже то, что киллер умер, не остановило правоохранительные органы нации, которые с помощью специальных методик разоблачили сущность агента, 15 месяцев ждавшего приказа с Лубянки на уничтожение депутата Государственной думы. С целью максимально точно выполнить будущий приказ он и купил красные кроссовки.

Настоящий триллер! А двадцать тысяч вынужденных переселенцев, часть из которых вынуждена ютиться на цементном заводе, детки, которых пытаются пристроить – это не интересно для медиапиз…ты. Все строят версии, считают гильзы, дают ценные советы по реформированию спецслужб. Снаряды рвутся, ракеты летают… Ну, так и пусть летают. НАТО пусть занимается. Мы же хотим стать любимым членом Альянса без предоставления постоянно членства.

В патриотических пабликах никто не собирает средства для помощи жителям Балаклеи. А смысл? Там же одна «вата». Вот если бы пострадали жители Тернопольской области, которые регулярно лепят вареники со шкварками для ВСУ, тогда да. Другой коленкор. Каждые двадцать секунд по ТВ показывали бы расово правильные лица, и все слезами бы заливались. А эти даже на титульной мове не говорят. Поэтому расследуем-ка мы лучше резонансное убийство: киллер, спецназ, спецнах, резиденты, Путин…
https://www.facebook.com/notes/%D0%B0%D ... 8858498927

Крапива
 

Сообщение №55

Сообщение Safira » 24 мар 2017, 16:28

янукович просит ввести войска нато для разминирования
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №56

Сообщение Барабашка » 24 мар 2017, 17:08

ксива.JPG

Крапива писал(а) on 24 мар 2017, 12:59:Уволился в августе 2016 года


Т.е. "внедрился" в нацгвардию 28 апреля 16г.,через 3 мес.уволился,не сдав ксиву безвременную,отслужив в нацгвардии при этом 13 месяцев,получил "заказ" из Кремля,надел красные кросы,взял ксиву для прикрытия и пошел на задание....

Да...,у гр.Геращенко не просто фантазия,а какая-то профнепригодная фантазия... ,топорно работает.

Однако запостил свой шедевр в ФБ на английском,для западного потребления. Там всё схавают.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Барабашка
 

Сообщение №57

Сообщение Дикая кошка » 24 мар 2017, 18:08

Лунный Кстати писал(а) on 24 мар 2017, 10:34:«Народу — Канары, Раду — на нары».

Оо геть продолжается. Фееричная страна. :facepalm:

Дикая кошка
 

Сообщение №58

Сообщение Барабашка » 24 мар 2017, 19:02

Видеозапись убийства Вороненкова
phpBB [media]

phpBB [media]

Барабашка
 

Сообщение №59

Сообщение Лунный Кстати » 24 мар 2017, 19:10

Порошенко заявил о готовности НАТО помочь ликвидировать последствия пожара в Балаклее

Президент Украины Пётр Порошенко сообщил, что НАТО согласилось оказать помощь в ликвидации последствий пожара и взрывов на складе боеприпасов в Харьковской области.

Как отметил украинский лидер в своём Twitter, Евроатлантический координационный центр реагирования на стихийные бедствия и катастрофы (ЕКЦРСБК) запустил механизм помощи.

«ЕКЦРСБК начал процедуру оказания помощи Украине в разминировании в Балаклее. Благодарен #NATO за быстрый ответ на мой запрос», — написал он.


https://russian.rt.com/ussr/news/371785 ... -balakleya

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Может, для того и подрывали, чтобы натовцев притащить?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №60

Сообщение Злая Аглая » 25 мар 2017, 21:37

Лунный Кстати писал(а) on 24 мар 2017, 19:12:НАТО согласилось оказать помощь в ликвидации последствий пожара и взрывов на складе боеприпасов в Харьковской области.

Очень своевременно, надо заметить. Когда все уже взорвалось и разлетелось
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №61

Сообщение MaSher » 25 мар 2017, 21:50

Злая Аглая писал(а) on 25 мар 2017, 21:37:Когда все уже взорвалось и разлетелось

там разлететься и несдетонированные снаряды могли. вот это жуть, конечно.

MaSher
 

Сообщение №62

Сообщение Safira » 26 мар 2017, 08:08

Лунный Кстати писал(а) on 24 мар 2017, 19:12:Может, для того и подрывали, чтобы натовцев притащить?

:crazy: ну так а я про шо...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №63

Сообщение Амальгама » 26 мар 2017, 09:44

Лунный Кстати писал(а) on 24 мар 2017, 19:12:то НАТО согласилось оказать помощь в ликвидации последствий пожара и взрывов на складе боеприпасов в Харьковской области.

А с каких это пор сами не в состоянии?
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №64

Сообщение Чи-Ли » 29 мар 2017, 20:08

Суд Лондона обязал Украину выплатить долг РФ в размере трех млрд долларов
Изображение
Решение лондонского суда является окончательным и не предполагает дополнительных слушаний по данному вопросу.

Москва, 29 марта - АиФ-Москва.
Высокий суд Лондона вынес окончательное решение, согласно которому Украина обязана в полном объеме выплатить России долг в размере трех миллиардов долларов.

Также Украина обязана выплатить России проценты по еврооблигациям, сообщает пресс-служба Минфина РФ.

Ранее суд решил рассмотреть иск России к украинской стороне в ускоренном порядке.

Старый долг лучше новых двух? Перестанет ли МВФ кредитовать Украину Решение лондонского суда является окончательным и не предполагает дополнительных слушаний по данному вопросу.

19:06 29/03/2017 2 696
Суд Лондона обязал Украину выплатить долг РФ в размере трех млрд долларов

Решение лондонского суда является окончательным и не предполагает дополнительных слушаний по данному вопросу


http://www.globallookpress.com
1
Москва, 29 марта - АиФ-Москва.
Высокий суд Лондона вынес окончательное решение, согласно которому Украина обязана в полном объеме выплатить России долг в размере трех миллиардов долларов.

Также Украина обязана выплатить России проценты по еврооблигациям, сообщает пресс-служба Минфина РФ.

Ранее суд решил рассмотреть иск России к украинской стороне в ускоренном порядке.

Старый долг лучше новых двух? Перестанет ли МВФ кредитовать Украину Решение лондонского суда является окончательным и не предполагает дополнительных слушаний по данному вопросу.
«Высокий Суд г. Лондона признал отсутствие у ответчика каких-либо аргументов, опровергающих доводы истца о наличии долга по еврооблигациям, и, как следствие, отсутствие необходимости рассмотрения представленных аргументов защиты в ходе полномасштабного судебного разбирательства, предполагающего прения сторон. В частности, в вынесенном решении Суд указал, что, учитывая, что речь идет о требовании исполнить обязательства по долговому инструменту, у ответчика отсутствуют какие-либо подлежащие рассмотрению в Суде аргументы в пользу непризнания обоснованности этого требования», - говорится в сообщении.

Украинская сторона намерена оспорить решение в Апелляционном суде Лондона.

Напомним, что речь идет о кредите, который Россия выдала Украине в 2013 году. В ноябре 2015 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк объявил мораторий на выплату долга. Между тем, Украина до конца 2015 года должна была выплатить российской стороне 3 млрд долларов. Россия обратилась с иском в Высокий суд Лондона для возврата долга по еврооблигациям.
http://www.aif.ru/money/economy/sud_lon ... d_dollarov
___________________________
Слышен рёв реактивных двигателей на пердячем газу.

Чи-Ли
 

Сообщение №65

Сообщение Злая Аглая » 29 мар 2017, 20:25

Чи-Ли писал(а) on 29 мар 2017, 20:08:Высокий суд Лондона вынес окончательное решение, согласно которому Украина обязана в полном объеме выплатить России долг в размере трех миллиардов долларов.

Чи-Ли писал(а) on 29 мар 2017, 20:08:Решение лондонского суда является окончательным и не предполагает дополнительных слушаний по данному вопросу.

:popcorn:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №66

Сообщение Крапива » 29 мар 2017, 20:35

:idiot:
Товарищи, никто не знает, зачем Министр финансов Данилюк сегодня весь день критикует решение английского суда о трехмиллиардном долге Януковича, если в момент, когда этот долг брали, он работал главным экономическим советником Януковича и руководителем центра его экономических реформ?

#портнов #лондон #суд #минфин
https://www.facebook.com/portnov.andrey ... ED&fref=nf

Крапива
 

Сообщение №67

Сообщение Совёнка » 29 мар 2017, 20:37

Мельком слышала что Польша консульства свои все позакрывала на Украине....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №68

Сообщение Чи-Ли » 29 мар 2017, 20:51

Ещё бы не позакрываться - после того, как в Луцке польское консульство из гранатомёта обстреляли!
После чего польская община Украины перекрыла трассу Львов-Варшава.

Активисты польской общины Львовской области днем 29 марта перекрыли международную трассу Львов-Варшава. Участники акции начали жечь шины и файеры. Они осудили расстрел в ночь на 29 марта польского консульства в Луцке из гранатомета.

Кроме того, активисты выступают против нарушения прав поляков на Украине и осквернения польских памятников. Протестующие полностью заблокировали полосы движения, в результате на трассе образовалась большая пробка.

Этнические поляки обвиняют власти Украины в разжигании межнациональной розни и провоцировании международного конфликта.
В руках у активистов плакаты с надписями на польском: "Это наша земля", "Не трогайте наши памятники" и другие, сообщает украинский портал "Вести". В Сети уже появились видеокадры этой акции:

phpBB [media]

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2871642&cid=520

Чи-Ли
 

Сообщение №69

Сообщение Rugaya » 29 мар 2017, 20:53

Совёнка писал(а) on 29 мар 2017, 20:37:Мельком слышала что Польша консульства свои все позакрывала на Украине....


Ничего подобного. Ночью обстреляли генконсульство Польши в Луцке. Ноту вручат и всё.

Уже вручили оказывается.

Rugaya
 

Сообщение №70

Сообщение Злая Аглая » 29 мар 2017, 21:00

Чи-Ли писал(а) on 29 мар 2017, 20:51:Активисты польской общины Львовской области днем 29 марта перекрыли международную трассу Львов-Варшава. Участники акции начали жечь шины и файеры

стописятшестой раз, откуда у них столько шин???
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №71

Сообщение MaSher » 29 мар 2017, 21:02

Злая Аглая писал(а) on 29 мар 2017, 21:00:откуда у них столько шин?

тоже все время этим вопросом задаюсь. казалось, все, что можно сжечь, уже спалили еще 3 года назад. Ан нет. все палят и палят.

MaSher
 

Сообщение №72

Сообщение Злая Аглая » 29 мар 2017, 21:08

MaSher писал(а) on 29 мар 2017, 21:02:казалось, все, что можно сжечь, уже спалили еще 3 года назад. Ан нет. все палят и палят.

мне кажется, что все кредиты идут на закупку шин :umnik:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №73

Сообщение Лунный Кстати » 30 мар 2017, 09:23

Стоп, при чем тут США и ЕС? Ты же хвалился, что это ты устроил Майдан с чаем, кофеем и хорошим настроением?

9s7UvGiFwX4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №74

Сообщение Дикая кошка » 30 мар 2017, 09:25

Злая Аглая писал(а) on 29 мар 2017, 21:08:кажется, что все кредиты идут на закупку шин

Неа, туда отправляют на утилизацию все, кто может. Ну, а украинцы понятно, что делают. Как всегда. Ничего.

Дикая кошка
 

Сообщение №75

Сообщение GalinovMost » 30 мар 2017, 09:50

Дикая кошка писал(а) on 30 мар 2017, 09:25:Ничего.

Ну как же, утилизируют :idiot:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз