Имя пользователя:

Пароль:




Платные парковки на придомовой территории

Сообщение №376

Сообщение Voyager » 05 апр 2017, 12:31

Ведьмежонок писал(а) on 05 апр 2017, 12:24:Тыщ 50 разницы если не жалко)))
Хотя сумму от балды назвала надо у мужа уточнить))

В зависимости от марки - и побольше. Конст вон во Владимире кажется свою брал, разница с местными ценами - тыщ в 150 вроде вышла, если мне память не изменяет.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №377

Сообщение Ведьмежонок » 05 апр 2017, 12:33

Voyager писал(а) on 05 апр 2017, 12:31: разница с местными ценами - тыщ в 150 вроде вышла

Три моих машины :manicure:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №378

Сообщение grafenok555 » 05 апр 2017, 12:40

Совёнка писал(а) on 04 апр 2017, 22:57:
grafenok555 писал(а) on 04 апр 2017, 22:56:5) шлагбаум не должен перекрывать дороги обремененные проездом третьих лиц, т.е он может перекрывать только ВАШУ придомовую территорию

А что делать тем, у кого придомовая территория со сквозным проездом? ;) у меня сейчас такая, например.[/quote
Сквозной проезд куда простите?
С одной улицы на другую или к другому дому и организации?
Если проезд между улицами, то тем более надо ставить, а если к организации то тут сложнее придется договариваться.

grafenok555
 

Сообщение №379

Сообщение Совёнка » 05 апр 2017, 12:42

grafenok555 писал(а) on 05 апр 2017, 12:40:Если проезд между улицами, то тем более надо ставить, а если к организации то тут сложнее придется договариваться.

к другому дому. Домам, в моём случае.

Пожалуйста, следите за тегами, вас сложно читать.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №380

Сообщение И.В. » 05 апр 2017, 15:41

tarakashka, у сестры машин то одна то три, а машиноместо в гараже под домом купить не могут ни одно :idontno:
Деньги есть, желание есть, мест нет :idontno: дом последние 10 лет продавался "по отдельности". Отдельно- квартиры, отдельно - парковки. Они - третьи хозяева квартиры. Мест на парковке нет, а должно быть - два, по документам. Но парковки были проданы отдельно еще первыми хозяевами. И хоть Майбах у тебя - паркуешься только во дворе :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №381

Сообщение Тарелка » 05 апр 2017, 17:07

grafenok555 писал(а) on 05 апр 2017, 12:40:
Совёнка писал(а) on 04 апр 2017, 22:57:
grafenok555 писал(а) on 04 апр 2017, 22:56:5) шлагбаум не должен перекрывать дороги обремененные проездом третьих лиц, т.е он может перекрывать только ВАШУ придомовую территорию

А что делать тем, у кого придомовая территория со сквозным проездом? ;) у меня сейчас такая, например.[/quote
Сквозной проезд куда простите?
С одной улицы на другую или к другому дому и организации?
Если проезд между улицами, то тем более надо ставить, а если к организации то тут сложнее придется договариваться.

С кем договариваться? Шлагбаумы у нас официально запрещены. Ставят их, потом недовольные пишут в прокуратуру, приходит предписание демонтировать и штраф. :hearing: мы поставили как-то блок посередине дома, преградив с возной проезд. Скорая нажаловалась. Заставили убрать. Хотя подъезд был ко всем подъездам с обеих сторон и :secret:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
tarakashka писал(а) on 05 апр 2017, 10:25:
Тарелка писал(а) on 05 апр 2017, 10:22: у нас сквозной проезд.

тут сложнее, конечно. Только знак поставить - поможет ли? :idontno:

В соседнем дворе один добился установки знака и регулярно ГИБДД вызывает, следит, чтобы штрафовали. Те сами говорят, что он идиот, но идиот со связями, видимо. Выписывают по 100 рублей штрафа всем.

Тарелка
 

Сообщение №382

Сообщение Октавия » 05 апр 2017, 17:16

Тарелка писал(а) on 05 апр 2017, 17:11:Те сами говорят, что он идиот, но идиот со связями

Тарелка, это самый страшный вид идиота :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №383

Сообщение Октавия » 05 апр 2017, 17:16

Тарелка писал(а) on 05 апр 2017, 17:11:Те сами говорят, что он идиот, но идиот со связями

Тарелка, это самый страшный вид идиота :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Пред.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз