Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Просто разные лица и политика

Сообщение №26

Сообщение Злая Аглая » 27 апр 2017, 10:25

«Ваши деды – красные фашисты»: польский журналист получил в челюсть на российском ток-шоу

Польский журналист Томаш Мацейчук спровоцировал массовую драку в студии телеканала НТВ. На этот раз Мацейчук, известный своими антироссийскими высказываниями, повздорил с главным редактором издания PolitRussia Русланом Осташко.

Инцидент произошел на съемках передачи «Место встречи» 26 апреля. Обстановка в студии накалилась после того, как один из гостей программы попытался поставить знак равенства между немецким фашизмом и советским коммунизмом.

В спор вмешался главный редактор интернет-издания PolitRussia Руслан Осташко. Журналист предупредил, что если его оппоненты посмеют еще хоть раз назвать его предков фашистами, то получат по морде. Пламенный спич главреда прервал польский журналист Мацейчук, который, судя по всему, не воспринял угрозу всерьез. «Ваши деды — красные фашисты», – сказал он, обращаясь к Осташко.

Россиянин, отказавшись покорно сносить оскорбления, подбежал к Мацейчуку и отвесил ему неплохой правый боковой. Поляк в долгу не остался и тоже попытался нанести несколько ударов, после чего к спаррингу подключилась украинская журналистка Елена Бойко. Потасовка продолжалась недолго — дерущихся довольно быстро разняла охрана.

Напомним, что в ноябре прошлого года Мацейчук подрался во время съемки программы «Право голоса» на ТВЦ. Поляку, считающему, что Россия в отличие от Румынии «живет в говне», помогли выйти из студии «ударом в глаз». После этого телеканал заплатил избитому журналисту 50 тысяч рублей в качестве компенсации.


http://www.mk.ru/politics/2017/04/26/va ... kshou.html
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №27

Сообщение MaSher » 27 апр 2017, 11:34

Злая Аглая писал(а) on 27 апр 2017, 10:25:После этого телеканал заплатил избитому журналисту 50 тысяч рублей в качестве компенсации.

вот объясните мне, неразумной, а зачем таких на эфир приглашать? Я бы не то что эфира им не давала, а привлекла бы к суду за подобные высказывания про моих воевавших дедов и лишила бы пожизненно аккредитации в России. Пусть у себя в Польше в сторону России погавкивает, а к нам не суется.

MaSher
 

Сообщение №28

Сообщение Lyubov » 27 апр 2017, 12:43

Злая Аглая писал(а) on 27 апр 2017, 10:25:польский журналист получил в челюсть на российском ток-шоу

phpBB [media]

MaSher писал(а) on 27 апр 2017, 11:34:вот объясните мне, неразумной, а зачем таких на эфир приглашать?

:beer:
Чо кот про это думает:
[+]
Скрытый текст
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №29

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2017, 14:41

Злая Аглая писал(а) on 27 апр 2017, 10:25: После этого телеканал заплатил избитому журналисту 50 тысяч рублей в качестве компенсации.

Он, по-моему, так зарабатывает. Недавно ему еще где-то пощечину отвесили (не больше, сама видела))).. так он из больнички интервью дает умирающим голосом. У него сотрясение какие-то образом приключилось :hearing:
MaSher писал(а) on 27 апр 2017, 11:34:вот объясните мне, неразумной, а зачем таких на эфир приглашать?

Объясняю: скандал - рост - рейтингов - рост дохода телеканала.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №30

Сообщение MaSher » 27 апр 2017, 14:49

Ведьмежонок писал(а) on 27 апр 2017, 14:41:скандал - рост - рейтингов - рост дохода телеканала.

я неправильный телезритель) я не включу второй раз передачу, на которой подобный балаган увижу.

MaSher
 

Сообщение №31

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2017, 14:51

MaSher писал(а) on 27 апр 2017, 14:49:я неправильный телезритель)

Редкий :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №32

Сообщение Злая Аглая » 27 апр 2017, 15:22

MaSher писал(а) on 27 апр 2017, 14:49: я не включу второй раз передачу, на которой подобный балаган увижу.

Маш, я именно это ток-шоу смотрю из-за участвующих в нем Старикова и Абзалова. Очень мне нравится их слушать

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 27 апр 2017, 14:41:кандал - рост - рейтингов - рост дохода телеканала.

это ток-шоу идет в прямом эфире, в чем я убедилась вчера)))))) когда Бойко материлась. а потом включили рекламу))))

Так то вряд ли этот мордобой был заплпнированным
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №33

Сообщение Ведьмежонок » 27 апр 2017, 15:25

Злая Аглая, я не писала, что он запланированный :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №34

Сообщение Лунный Кстати » 27 апр 2017, 16:22

Ведьмежонок писал(а) on 27 апр 2017, 14:41: так он из больнички интервью дает умирающим голосом. У него сотрясение какие-то образом приключилось


В начале апреля он с менингитом в инфекционке лежал и помощи просил. Так наши сердобольные ему и денежки собирали, и передачки носили :hearing:


По поводу условий в больнице. Появились комментари, что я должен отсюда бежать, что здесь ужасно и вообще-то лечиться в России значит быть дураком-самоубийцей. Да, здесь конечно не Европа, в стране кризис, денег нет и это безусловно чувствуется, но не делайте идиотов из российских врачей. Менингит вылечат без проблем и не надо в этом сомневаться. В моем случае не нужны ни супер-современная европейская аппаратура, ни западные мед-инновации. Всё будет хорошо, российские врачи знают свою работу и не стоит их обижать. Это подло.
Спрашиваете как еда... отвечаю: так себе, но здесь еще раз подчеркну - в России кризис, страна тратит много денег на войну, учения и новые виды вооружений. Москва вынуждена содержать ДНР, ЛНР, Крым и Беларусь. Это бешенные деньги, поэтому приходит экономить на других сферах, таких как здравоохранение, образование, инфраструктура. Если честно, я готов согласиться с повышением налогов в Польше для проведения операции против джихадистов в Ливии и в Ираке. Оно этого стоит. Ведь здесь идет речь про безопасность наших детей.
В конце концов хочу сказать большое спасибо врачам и медсестрам 1-ой инфекционной больницы в Москве. Так же хочу выразить благодарность российским налогоплательщикам, которых деньги частично будут использованы для моего лечения. Когда отсюда выйду, в ответ постараюсь помочь русскому ребенку, скорее всего из Донбасса. Надо делать добро независимо от наших политических разногласий и конфликтов.
Спасибо за поддержку, спасибо за всё и до встречи на "свободе"!

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... ku-kaaaap/

Ну вот представился повод- отблагодарил :manicure:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №35

Сообщение Крапива » 27 апр 2017, 16:39

Злая Аглая писал(а) on 27 апр 2017, 15:24:когда Бойко материлась

в интернете уже встречала комментарий "Бойко, как заботливая женщина вопрошала дерущихся: "Вы уху ели?" :D

Крапива
 

Сообщение №36

Сообщение Злая Аглая » 27 апр 2017, 16:52

Крапива, подтверждаю! Так и было!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №37

Сообщение Крапива » 27 апр 2017, 17:02

Злая Аглая писал(а) on 27 апр 2017, 16:52:Крапива, подтверждаю! Так и было!

А пишешь материлась :idiot: , она просто беспокоилась не голодные ли мужики, а то, вдруг, силы быстро кончатся - драка не интересная получится :sorry:

Крапива
 

Сообщение №38

Сообщение Safira » 27 апр 2017, 17:27

Крапива писал(а) on 22 мар 2016, 10:43:Разница только в том, что в Тбилиси она не знала, что из-за украинского флага можно потерять бабло, а в Вильнюсе - уже знает.

не думаю что она много потеряет вдруг...
а мнения могут и поменяться. я тогда тоже разочаровалась в ней, потом почитала/послушала что она пишет/говорит на эту тему - просто ей политика эта пофиг, она не оправдывалась, а объясняла - это произвело благоприятное впечатление.
Ну а уж после того как макнули почем зря - вполне понятно что орала убрать флаг, ей же потом снова отмываться - мало того что вильнюс, да и флаг еще
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №39

Сообщение zayka » 27 апр 2017, 18:00

Этому товарищу, который про еду в больницах распространялся, надо бы было все таки в некоторых немецких больницах полежать, по страховке, а не за нал. Просто для контраста. Потом еду б у нас ценил....
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №40

Сообщение Safira » 27 апр 2017, 18:05

блин почитала я дальше ссылки про земфиру и что-то уже не так все воспринимается... похоже и правда земфира- все
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №41

Сообщение Крапива » 28 апр 2017, 11:25

мама Африка писал(а) on 27 апр 2017, 12:43:
Злая Аглая писал(а) on 27 апр 2017, 10:25:польский журналист получил в челюсть на российском ток-шоу

phpBB [media]

MaSher писал(а) on 27 апр 2017, 11:34:вот объясните мне, неразумной, а зачем таких на эфир приглашать?

:beer:
Чо кот про это думает:
[+]
Скрытый текст

Вот же сучонок :shoot:
Изображение

Крапива
 

Сообщение №42

Сообщение Lyubov » 28 апр 2017, 11:51

Крапива писал(а) on 28 апр 2017, 11:25:Вот же сучонок

Этот сучонок был вчера на 1 канале! Я вообще ничего не понимаю... Зачем???
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №43

Сообщение Safira » 28 апр 2017, 12:23

мама Африка писал(а) on 28 апр 2017, 11:51:Этот сучонок был вчера на 1 канале! Я вообще ничего не понимаю... Зачем???

https://www.facebook.com/ruslanostashko ... 4965379497
вчера вот прочитала, это тот кто морду поляку набил
И последнее. Я, на эмоциональном уровне, прекрасно понимаю тех, кто не хочет видеть на федеральном канале представителей киевского режима или их западных фанатов-русофобов. Я полностью поддерживаю необходимость заставить иностранных, да и некоторых российских гостей федерального телеэфира соблюдать определенные правила приличия. Но я резко против того чтобы не пускать таких в эфир вовсе. Сейчас я объясню почему. В современном мире, и с этим ничего не поделаешь, доминирует клиповое сознание, а общественная память - очень и очень короткая. Это неприятная, но правда. Если сейчас убрать из ток-шоу всех русофобов, любителей Порошенко и ксенопатриотов США, то знаете, что произойдет? Через три месяца у значительной части общества просто утихнут те эмоции, которые они испытывали глядя на них по телевизору. Через шесть месяцев очень многие вообще забудут о том, что это было. А через год Радио Свобода сможет снова, и без каких-либо проблем, успешно втирать нашим согражданам пропаганду, что на самом деле на Западе русских любят, уважают, желают нам добра и европейских пенсий, и только Путин мешает нашему счастливому возвращению в семью европейских народов. Причем, как показывает очень печальный, очень горький и очень наглядный опыт Советского Союза, особенно падкими на такую пропаганду окажутся наши молодые сограждане.
:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №44

Сообщение Lyubov » 28 апр 2017, 12:41

Safira писал(а) on 28 апр 2017, 12:23:что на самом деле на Западе русских любят, уважают, желают нам добра

Но есть ведь и такие. На той же Украине. :idontno: И их не мало. Где такие "эксперты"?
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №45

Сообщение Safira » 28 апр 2017, 12:43

мама Африка писал(а) on 28 апр 2017, 12:41:Где такие "эксперты"?

Safira писал(а) on 28 апр 2017, 12:23:это тот кто морду поляку набил в эфире НТВ
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №46

Сообщение Крапива » 03 май 2017, 16:38

А что с Сурковым??? :wonder:

Изображение

Крапива
 

Сообщение №47

Сообщение MaSher » 03 май 2017, 17:12

Крапива писал(а) on 03 май 2017, 16:38:А что с Сурковым???

чё-то он схуднул сильно. и волосья на голове, будто пальцы в розетку совал. это имидж новый или что посерьезнее?

MaSher
 

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 03 май 2017, 17:14

На человека "на химии" похож :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №49

Сообщение Крапива » 04 май 2017, 14:06

"Хорошо, правда, хорошо!"

Весь вчерашний день из интернета поступали тревожные сигналы насчет здоровья помощника президента, а главное - колумниста журнала "Русский пионер" Владислава Суркова. Дело было в одной фотографии, сделанной перед пресс-конференцией Владимира Путина и Ангелы Меркель в сочинской резиденции "Бочаров ручей". На ней Владислав Сурков выглядит то ли худым, то ли изможденным. Главный редактор "Русского пионера" Андрей Колесников, встревоженный состоянием здоровья своего колумниста, обратился к нему за разъяснениями.

Изображение
До и после. Фотографии сделаны с перерывом в 1 минуту.

Как здоровье?

Здоров, совсем здоров, чего и всем неравнодушным желаю. Ну, может быть, не всем. Хотя ладно, всем, бог с ними.

Как все-таки себя чувствуешь? Помощь нужна?

Чувствую себя хорошо в основном по двум причинам. Во-первых, впечатлен размахом похоронной процессии. Проводить меня в последний путь собрались сотни тысяч пользователей Рунета и Уанета. Не подозревал, что так популярен. Приятно удивлен. Во-вторых, и ты меня как главред литературного журнала поймешь, получил большое эстетическое удовольствие от чтения посвященных мне некрологов. Какая живость слога! Что за бездна вкуса и простодушного народного юмора! И как порой ярко обозначается глубокое познание медицины, политики, философии. Хорошо, правда, хорошо.

Как оцениваешь реакцию общественности? Может, что-то хочешь ей пожелать? Здоровья? Многие за тебя болеют. Но и против!

Главное в общественной реакции - тотальное неравнодушие. Чехов призывал бояться равнодушных. А неравнодушные могут только радовать. Точнее, смешить.

На что настроен?

Настроен заняться фотографией. Причем не вообще, а именно этой, наделавшей столько шума и напомнившей мне о бренности жизни, но вместе с тем, и о мощи человеческого сопереживания. Мне любопытны не только психологическое и социальное измерения проблемы, но и, так сказать, технический ракурс. Например, каким аппаратом был сделан снимок? Не рентгеновским ли?
http://ruspioner.ru/honest/m/single/5412

Крапива
 

Сообщение №50

Сообщение Ведьмежонок » 05 май 2017, 12:52

Крапива писал(а) on 04 май 2017, 14:06:Здоров, совсем здоров, чего и всем неравнодушным желаю. Ну, может быть, не всем. Хотя ладно, всем, бог с ними.

Крапива писал(а) on 04 май 2017, 14:06:А неравнодушные могут только радовать. Точнее, смешить.

Нервная какая реакция.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз