Имя пользователя:

Пароль:




Кто дебил?

Модератор: Совёнка


Сообщение №126

Сообщение Lectrice » 21 май 2017, 12:06

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2017, 11:27:Причем все, кого знаю. Не все именно грузди, но солили))
в моей жизни есть шампиньоны. Если не из магазина, могу только на белые грибы соблазниться. Грузди вообще никогда не ела.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Октавия писал(а) on 21 май 2017, 11:32:ты не ешь грибы? Совсем??? :shok:

таких много на самом деле. Мне в детстве страх перед грибами внушили. Из-за отравлений.

Lectrice
 

Сообщение №127

Сообщение Тарелка » 21 май 2017, 12:10

fioccola писал(а) on 21 май 2017, 11:52:Показала видео своему второкласснику отличнику, ржал как конь, сказал, мама, поставь лайк)))

Ну и кто дебил, как он считает?

Тарелка
 

Сообщение №128

Сообщение fioccola » 21 май 2017, 12:31

Тарелка, он еще на втором повторении вопроса, спросил, девочка дура что ли, почему она не понимает или она специально придуривается

fioccola
 

Сообщение №129

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2017, 12:42

fioccola, их с Цикутой уже двое))
Присоединится что ли... Кто не обратил внимания - можно выбрать три варианта ответа!))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №130

Сообщение Лунный Кстати » 21 май 2017, 14:08

Izis писал(а) on 21 май 2017, 09:26:Возможно, это будет один из самых счастливых дней в ее жизни.

Хорошо бы)

Izis писал(а) on 21 май 2017, 09:26:За что тут дразнить-то?

Дразнят зачастую вообще ни за что, просто "не нравишься", допустим) А тут- целый видос с подсказками. Ты "дебилка" © Ну или мама твоя))

Izis писал(а) on 21 май 2017, 10:40:А я бы не постеснялась, как и куча людей.

Ну да, все мы разные. Я писала со своей т.з.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Показала вот прям сейчас старшей, первый вопрос- а зачем она это в интернет выложила? Показать, какая дочка тупая?
И про Троянову сразу вспомнила :D

Не из рода, а в род ©) :hearing:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №131

Сообщение Лунный Кстати » 21 май 2017, 17:02

сочетание :lol:

02.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №132

Сообщение Октавия » 21 май 2017, 17:24

Лунный Кстати, :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №133

Сообщение Жадина » 21 май 2017, 17:57

Gabi писал(а) on 21 май 2017, 09:53:Сын посмотрел ролик, сказал, что мать неадекватная вообще. Мало того, что снимала без разрешения,

Уже не первый раз здесь читаю про разрешение на съемку от ребенка :D Куда катимся, если дети полагают, что родители должны разрешения что-либо сделать спрашивать :crazy: В инет выкладывать не надо было ИМХО
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №134

Сообщение tarakashka » 21 май 2017, 18:42

Видела этот ролик. Поняла, что я оказывается на детей и не ору :p
Мама дура, дочь опозорила и себя заодно на весь интернет.

Старший сын рассказывает, что за контрольную итоговую получил 4, потому что в ответе написал апельсины, вместо яблок. Не смекнула я что-то его дебилом обозвать.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №135

Сообщение jannet » 21 май 2017, 18:45

Дала сыну посмотреть.
8 лет ему, ровесник, судя по задаче, этой девочке.
Наблюдала за ним во время ролика. Смотрю - выражение лица серьезное, не смеется. На третьем повторе, останавливая ролик, спрашиваю: "Ты сам понял, где девочка ошиблась?". Говорит: "Да. в ответе огурцы, а в вопросе - грибы".
Смотрим дальше. В конце ролика улыбается.
Спрашиваю: "ну, кто дебил в ролике, как считаешь?". Он: "никто не дебил!". Говорю: "Ну да, конечно. А кого больше жалко, в таком случае?". Отвечает: "Обеих жалко. Девочку - потому что с ней мама так обращается, а маму - потому что не догадалась правильно вопрос поставить"

так что проголосовал бы за последний вариант, видимо :D
Последний раз редактировалось jannet 21 май 2017, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

jannet
 

Сообщение №136

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2017, 18:47

tarakashka писал(а) on 21 май 2017, 18:42:Не смекнула я что-то его дебилом обозвать.

А он тебя?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №137

Сообщение Gabi » 22 май 2017, 09:12

Жадина писал(а) on 21 май 2017, 17:57:Уже не первый раз здесь читаю про разрешение на съемку от ребенка :D Куда катимся, если дети полагают, что родители должны разрешения что-либо сделать спрашивать :crazy: В инет выкладывать не надо было ИМХО

Имелось ввиду, что вот так, исподтишка, снимать нельзя. Да и я считаю, что детей можно снимать на камеру лет так до 8 - всякие милые моменты, истерики)), но дальше уже же взрослый почти человек и вести тайком съемку, как по мне, некрасиво. Возможно, это мои тараканы, но я и сама не люблю, когда меня фоткают без моего ведома, прям бесит жутко((

Gabi
 

Сообщение №138

Сообщение tarakashka » 22 май 2017, 10:15

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2017, 18:47:А он тебя?
и в страшном сне такое не могу представить :surprise:
Gabi писал(а) on 22 май 2017, 09:12:Имелось ввиду, что вот так, исподтишка, снимать нельзя.
да по-моему мама снимала в открытую, девочка же говорит в конце, чтоб та убрала камеру. Меня удивляет, что мать сама позорит своего ребенка на весь интернет, выложив эту запись. Жуть какая-то. Да и себя тоже позорит и самим фактом, что выложила видео и самой записью. То как она разговаривает с дочерью, на мой взгляд, за гранью...А уж обзывательство :wonder: . Сплошное позорище
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №139

Сообщение Тарелка » 22 май 2017, 10:46

Izis писал(а) on 21 май 2017, 09:26:За что тут дразнить-то?

fioccola писал(а) on 21 май 2017, 12:31:он еще на втором повторении вопроса, спросил, девочка дура что ли,

Вот правда, за что тут дразнить? :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №140

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2017, 10:50

tarakashka писал(а) on 22 май 2017, 10:15:и в страшном сне такое не могу представить :surprise:

Тем не менее вопрос мамы построен так, что возникает ощущение - первой это озвучила дочка. Может не в адрес мамы, а про задачу или автора учебника. Но тем не менее. И я не одна это подметила.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №141

Сообщение tarakashka » 22 май 2017, 10:52

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2017, 10:50:Тем не менее вопрос мамы построен так, что возникает ощущение - первой это озвучила дочка.

согласна, но я подумала, что это мама просто так риторически - типа и "кто тут у нас дурак дебил?"
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №142

Сообщение Ведьмежонок » 22 май 2017, 10:53

tarakashka писал(а) on 22 май 2017, 10:15:То как она разговаривает с дочерью, на мой взгляд, за гранью..

Как :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №143

Сообщение Чи-Ли » 22 май 2017, 11:03

Я проголосовала за "дебила"-маму, потому что даже уже сейчас в комментах под видео её дочку называют тупой, и теперь это - "кто дебил?"- приклеется к дочке на всю жизнь. А в таком возрасте всё так хрупко, так остро воспринимается. Это сейчас они посмеялись, а последствия ведь расхлёбывать, может быть, годами. Зато мама самоутвердилась и набрала просмотры.
Я думаю не о том, что смешно в данный момент, а о том, что ждёт девочку потом. Боже упаси от такой вот "славы" среди сверстников...

Чи-Ли
 

Сообщение №144

Сообщение jannet » 22 май 2017, 11:20

Ведьмежонок писал(а) on 22 май 2017, 10:50:
tarakashka писал(а) on 22 май 2017, 10:15:и в страшном сне такое не могу представить :surprise:

Тем не менее вопрос мамы построен так, что возникает ощущение - первой это озвучила дочка. Может не в адрес мамы, а про задачу или автора учебника. Но тем не менее. И я не одна это подметила.

а мне почему то кажется наоборот ) учитывая обмолвку мамы, что ,мол, мы полчаса уже с тобой бьемся. То есть мама увидела эти проклятые огурцы, потребовала исправить ошибку, ребенок перепроверил решение раз и другой, - мама твердит что ошибка осталась. Потом ее в седцах дебилом назвала, обиженная и накрученная девчонка в ответ "сама такая!", ну и мама решила снять кино.

ну честно - очень сложно представить что 8-9 летний ребенок, даже будучи обиженным и рассерженным, ПЕРВЫМ заорет оскорбление матери. "Ненавижу!", "не люблю!" - такое может быть, а вот оскорбления в этом возрасте в лицо (не за глаза даже) - все таки больше прерогатива родителей

jannet
 

Сообщение №145

Сообщение Gabi » 22 май 2017, 11:28

tarakashka писал(а) on 22 май 2017, 10:15:да по-моему мама снимала в открытую, девочка же говорит в конце, чтоб та убрала камеру.


Мы увидели это так - в конце девочка заметила, что мать ее снимает и попросила убрать камеру.

Gabi
 

Сообщение №146

Сообщение Тарелка » 22 май 2017, 12:27

tarakashka писал(а) on 22 май 2017, 10:52:согласна, но я подумала, что это мама просто так риторически - типа и "кто тут у нас дурак дебил?"

:beer: Типа, иди, салага, учи матчасть.

Тарелка
 

Сообщение №147

Сообщение Другая жизнь » 22 май 2017, 12:33

Октавия писал(а) on 20 май 2017, 13:55:Ошибка девочки совсем не стоила нервотрепки и оскорблений

мама - садистка(((

Другая жизнь
 

Сообщение №148

Сообщение Miledy » 22 май 2017, 13:21

Я вообще не понимаю, из чего они проблему раздули! У меня первклашка также иногда косячит, моя реакция: "Откуда взялись огурцы?" - и дело с концом. Меня бы больше возмутили потерянные килограммы! Но и из-за них так измываться - это за гранью для меня... Я бы эти 40 минут с большей пользой бы потратила )))

Miledy
 

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз