Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Усманов & Навальный

Сообщение №1

Сообщение Крапива » 18 май 2017, 14:27

А что мы не обсуждаем ролик Усманова о Навальном :manicure:



phpBB [media]


Что я могу сказать? Если Лёше когда-нибудь и снились сны про грядущий и неминуемый «пи@дец», то все они сбылись в один день. Потому как попасть в список врагов Усманова, это участь незавидная. Просто доводилось общаться с этим человеком, в котором уживаются и мудрость, и харизматичность, и жёсткость. А с такими негодяями как Алексей, нужно быть предельно жёстким и последовательным. В чём Навальный и убедится. А ролик посмотрите. Он того стоит.
https://www.facebook.com/shakhnazarov?h ... ED&fref=nf

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Злая Аглая » 18 май 2017, 17:14

Захарова о видеообращении Усманова к Навальному: круто

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не сочла возможным оставить без своего внимания и комментария видеообращение миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному.

В своем аккаунте в соцсети Facebook она написала следующее: "То, что сделал Алишер Усманов, записав видеообращение к Алексею Навальному, будут изучать в ВУЗах и колледжах специалисты по риторике и пиару". И добавила: "Ни одному юристу или политтехнологу тут делать нечего. Один раз и навсегда. Каждое слово как стопудовый камень. И все "положены на". "Тьфу на тебя" - и нет больше никого".

"Круто, потому что по-мужски", - подытожила российский высокопоставленный дипломат. Напомним, что ранее в четверг в день начала судебного разбирательства по иску к оппозиционеру Алексею Навальному Алишер Усманов опубликовал в соцсети "ВКонтакте" свое видеообращение. В 12-минутном ролике он ответил на обвинения в свой адрес. В частности, Усманов назвал Навального "неучем" и "лузером"
.

https://rg.ru/2017/05/18/zaharova-o-vid ... kruto.html
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3

Сообщение Злая Аглая » 19 май 2017, 09:04

phpBB [media]
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №4

Сообщение Safira » 19 май 2017, 09:18

не знаю... я вообще думала что он катком в суде переедет, а потом подключит СМИ. Как-то мне странно - что если настолько разные весовые категории, то видеообращение оно как-то понижает эту категорию Усманова (имхо)
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №5

Сообщение Крапива » 19 май 2017, 09:29

Согласна :beer: . Не понимаю зачем Усманов вступил в диалог с Навальным :idontno:

Мария Захарова
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Звонит мне вчера на мобильный какая-то тётя и зовёт в эфир какого-то интернет-канала в поддержку Навального.

Я ей говорю, что сейчас не могу дать интервью по нескольким причинам:
1. после мелкого наезда Навального в свой адрес (ему не понравилось то, что я, работая в НЙ в 2005 году, там же вышла замуж за российского гражданина) пыталась связаться с ним для опровержения , но он не ответил. И подобная опосредованная коммуникация спустя полгода меня не устраивает .
2. занимаюсь внешней политикой, а не внутренней, поэтому тема разговора не просматривается, хотя если появится международный угол, то можно подумать .
3. у меня с интервью все расписано на ближайшее время.

При этом окончательно не отказывала, предложив прислать инфу о канале на почту: если найду время и будет подходящая тема, то приду. Это было вчера вечером .
Мало того, специально подчеркнула, что я открыта для всех СМИ, не боюсь ни с кем общаться, а если не общаюсь, то делаю это не из-за боязни, а по веским причинам (не уважаю, слишком уважаю, не мой формат и тд).
Что вы думаете? Сегодня присылают скриншот тётиного твита: Захарова испугалась к нам приходить.
Что же за вруны-то патологические. Такое впечатление, что это какой-то новый большевизм, который переиначил лозунг "грабь награбленное" во "ври разоблачая". Мерзко, конечно всё это.

Мораль: будет звонить Соболь - притворитесь сурком.

Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Крапива » 19 май 2017, 09:35

Однако, вот тут преподносят зачем же :manicure:

https://vz.ru/politics/2017/5/18/870833.html
Обращением к Навальному Усманов продемонстрировал свою искренность

Алишер Усманов, записав видеообращение к Алексею Навальному, сделал то, чего от него никто не ожидал. Для сильных мира сего проблемы с клеветой и оскорблениями решают их адвокаты, сами же они тщательно избегают публичности. Каковы же могут быть причины, побудившие одного из богатейших людей страны выступить совсем другим образом?

Видеообращение Алишера Усманова к Алексею Навальному вызвало огромный резонанс. Причем не менее жаркими по сравнению с общественными дискуссиями оказались споры экспертов о сути и форме произошедшего.

Мнения разошлись диаметрально по всем пунктам, начиная с постановочных деталей ролика.
Мария Захарова: То, что сделал Алишер Усманов, записав видеообращение к Алексею Навальному, будут изучать в вузах и колледжах специалисты по риторике и пиару.

Кристина Потупчик: Главная недоработка ролика – все это пока еще сильно отдает казенщиной. Пятьдесят оттенков коричневого еще есть, хотя пиджак уже сменен на скромное поло.

Дарья Митина: Качество видеоролика Усманова гoвoрит o тoм, чтo егo пиар-oбслуга кoстьми легла, чтoбы этoгo гoлимoгo пoзoрища не пoявилoсь, oтгoваривала Хoзяина дo пoследнегo, а oн такoй: «Да пoшли вы все, пацаны же прoсят, надo!» – и пoпрoсил дoмрабoтницу снять егo на мoбильный телефoн, в чем был, пoтнoгo и злoгo, пoд стoлoм нoги в трениках и тапках.

Евгений Минченко: Алишер Бурханович выглядел очень достойно, уверенно, но при этом это было абсолютно лишним.

Люди, которые профессионально занимаются политическими технологиями, не смогли сойтись во мнении даже по поводу того, казенно выглядел Усманов в ролике или, наоборот, избыточно обыденно, уверенно или растерянно, производил убедительное впечатление или отталкивающее.
Однако главных тем обсуждения две. Во-первых, что заставило Усманова – одного из самых богатых и самых закрытых бизнесменов России – в принципе сделать публичное обращение к Навальному? Во-вторых, какие последствия это будет иметь для блогера-оппозиционера?

Как ни странно, самая популярная версия ответа на первый вопрос – личная: бизнесмен не стерпел оскорбления. Это кажется тем более вероятным, поскольку Алексей Навальный в своих обвинениях поднял явно одну из самых болезненных для Усманова тем – что якобы в советские времена он был осужден не только по экономическим статьям, но и за изнасилование.

Эта тема уже много лет муссируется людьми, интересующимися биографией Усманова, хотя никаких подтверждений данной информации нет. Однако, учитывая закрытость бизнесмена и его нелюбовь к публичности, раньше это интересовало весьма небольшое число людей. Теперь же впервые эта тема оказалась вынесена на широкое общественное рассмотрение.

Ситуация усугубляется тем, что Запад рассматривает Навального как одного из представителей российской политической оппозиции. Как следствие, его расследования и обвинения попадают в поле зрения и принимаются во внимание западными медиа и политическим классом. Алишер Усманов, который много работает и проводит времени за границей, банально мог столкнуться с настороженностью и неприятием в свой адрес со стороны партнеров и госорганов в Европе, которые узнали об обличениях Навального.

Как результат, Алишер Усманов лично и публично ответил Алексею Навальному на его обвинения, чего тот ранее не удостаивался ни от одной своей «жертвы». У Усманова явно есть своя правда, свои ценности, которые он готов отстаивать публично.

Парадоксальным образом именно данное обстоятельство является едва ли не главным аргументом критиков вышедшего ролика.

Когда человек такого уровня, как Усманов, отвечает такому человеку, как Алексей Навальный, тем более обращаясь к нему на «ты», он поднимает его статус и значимость, способствует повышению его политического веса. Соответственно, многие задаются вопросом – а стоило ли Усманову оказывать своему оппоненту столь серьезную услугу?

Стандартной практикой, не только российской, но и общемировой, у сильных мира сего является решение дел с клеветой и оскорблениями через адвокатов. Сами богатые, могущественные и знаменитые обычно не снисходят до тех, кто их задел.
Однако Усманов стал исключением из этого правила – и это стоит записать ему в плюс. Навальный постоянно утверждает, будто его политические противники прячутся от него, игнорируют его обвинения. Но в данном случае прямо продемонстрировано совершенно обратное – Усманов вступает с блогером в прямую дискуссию, используя его же язык, его же инструмент и его же оружие.

В то же время как минимум по одному пункту разногласий у аналитиков наверняка не будет. Алишер Усманов обогатил коллекцию мемов Рунета отличным афоризмом: «Ты интернет пользуешь, я его развиваю».

Кстати, здесь может находиться и еще один из ответов, почему бизнесмен все-таки решил ответить Навальному.

Общество привыкло, что интернет является территорией молодых, продвинутых и современных, «старикам здесь не место». Однако Усманов очень точно указал на то, что на самом деле «прогрессивная молодежь» всего лишь пользуется результатами труда совсем других людей.

Решив не только судиться с Навальным, но и апеллировать к общественному мнению, Усманов не вступил на территорию оппонента. Он продемонстрировал, что на самом деле это его естественная, родовая территория – а чужой на ней как раз сам Навальный.

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение jannet » 19 май 2017, 11:00

вот с барышней прям в тютельку согласная ))
Дарья Митина: Качество видеоролика Усманова гoвoрит o тoм, чтo егo пиар-oбслуга кoстьми легла, чтoбы этoгo гoлимoгo пoзoрища не пoявилoсь, oтгoваривала Хoзяина дo пoследнегo, а oн такoй: «Да пoшли вы все, пацаны же прoсят, надo!» – и пoпрoсил дoмрабoтницу снять егo на мoбильный телефoн, в чем был, пoтнoгo и злoгo, пoд стoлoм нoги в трениках и тапках.


и, кстати, невербальные знаки , когда Усманов говорит о причинах его отсидки, сообщают нам о том, что Усманов врет, ну или недоговаривает - обозначим это мягче )

jannet
 

Сообщение №8

Сообщение Safira » 19 май 2017, 11:30

jannet писал(а) on 19 май 2017, 11:00:и, кстати, невербальные знаки , когда Усманов говорит о причинах его отсидки, сообщают нам о том, что Усманов врет, ну или недоговаривает - обозначим это мягче )

лень пересматривать, но что-то там еще меня смутило - лицо трет, нос - при чем не просто неожиданно, а словно сам со стороны услышал что говорить и руками сразу к лицу... ну неестественный жест в общем
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №9

Сообщение Alameda » 19 май 2017, 11:36

jannet писал(а) on 19 май 2017, 11:00:невербальные знаки

Тоже обратила внимание :beer:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №10

Сообщение Крапива » 19 май 2017, 13:23

Самая мякотка в этом ролике Усманова - интерьер, в котором он снят. Неясно лишь, намеренный это троллинг или случайно так вышло.

В каждом без исключения обсуждении всплывало множество граждан, со знанием дела рассуждающих о "нищебродской квартирке" "с полировочкой" "занавесочками из дерюги" "купленной у наркоманов" "чтобы быдлу попривычнее было".
А это ведь просто каюта на яхте "Dilbar".
https://www.facebook.com/apazhe?hc_ref=NEWSFEED&fref=nf


:shok:
Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Другая жизнь » 19 май 2017, 14:47

да, на невербалку сразу обращаешь внимание)))
сразу захотелось поискать - а чего это Усманов сидел-то? ну явно же за кражу на производстве? кто знает, за что?) такой весь из себя честный коммерсант, да, с криминальным прошлым :D

Другая жизнь
 

Сообщение №12

Сообщение Alameda » 19 май 2017, 17:32

Другая жизнь писал(а) on 19 май 2017, 14:47:честный коммерсант

Оксюморон :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №13

Сообщение Жадина » 19 май 2017, 20:27

Другая жизнь писал(а) on 19 май 2017, 14:47:а чего это Усманов сидел-то?

Цеховик он.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 19 май 2017, 21:07

Alameda писал(а) on 19 май 2017, 11:36:
jannet писал(а) on 19 май 2017, 11:00:невербальные знаки

Тоже обратила внимание :beer:

Я к вам. Но он там, помимо того что Навальный приписал ему изнасилование, а он за взятку и просее сидел, он говорит что этого не было, его посадили не за что и вообще теперь оправдали. Вот это, думаю, сочиняет. Было за что. Но в экономическом плане, а не изнасилование..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 19 май 2017, 21:20

Жадина писал(а) on 19 май 2017, 20:27:
Другая жизнь писал(а) on 19 май 2017, 14:47:а чего это Усманов сидел-то?

Цеховик он.

Сейчас это называется предприниматель. ;)

Тарелка
 

Сообщение №16

Сообщение Лунный Кстати » 20 май 2017, 08:17

По теме- в начале, потом с 7.30.

phpBB [media]


Хорошо Шарий Алёшеньку разделал, под орех) Наконец-то нашёлся на эту балаболку человек, который разбирает его болтовню "по делу" и очень метко.


Понравился комментарий к видео

Навальный-то действительно ведет свой блог в лучших традициях нлп) забавно)) он вообще мне напоминает мальчиков в костюмчиках, которые ходят по квартирам и впаривают всякое г. Только его целевая аудитория не бабушки- пенсионерки, а молодежь " прогрессивная"
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №17

Сообщение Safira » 20 май 2017, 08:39

ну вот про Усманова, это вот как в интернете, пишет человек портянки на 1000 символов чтоб рассказать как оппонент ему безразличен, так и тут - снял видео чтобы рассказать как ему все равно? Пишут что "он обращался не к Навальному, а к нам" - чтобы неопределившиеся не поверили этому балаболу, но может быть "для нас", но обращается он постоянно к алешеньке. И очень неприятный съезд с "вы Алексей" на "ты Олеша"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №18

Сообщение Эльзара » 20 май 2017, 10:14

Лунный Кстати, я смотрела, хотела принести :beer:

Эльзара
 

Сообщение №19

Сообщение Крапива » 30 май 2017, 17:28

Навальный опозорился на суде с Усмановым


Суд по иску Алишера Усманова против Алексея Навального начался сегодня. Напомним, что оппозиционер снял видеоролик, где обвиняет крупного бизнесмена в незаконном приобретении государственного имущества и коррупционных схемах. А также в том, что Усманов дал взятку вице-премьеру Игорю Шувалову и в том, что Усманов сидел в тюрьме Узбекистана по статье за изнасилование.

В иске бизнесмена к «расследователю» в частности, говорится: «публикация Навального содержит заведомо не соответствующие действительности» сведения, которые порочат честь, достоинство и деловую репутацию».

Так, в частности, адвокат Усманова, господин Падва спросил Навального - утверждает ли он, что Усманов совершал преступление.


"Я утверждаю, что это утверждал журналист, которого вы не дали нам вызвать. Но он не опровергал свою статью", - ответил Навальный.

"Все, досвиданья. "Журналист" ничего не утверждал. Он говорил что "ходят слухи" и просил подробностей. Звезда Алешеньке!",- пишут в телеграм.

Накануне суда фонд борьбы с коррупцией Навального опубликовал еще один ролик, «об источниках доходов Алишера Усманова», в котором бизнесмена вновь обвиняют в незаконном приобретении им имущества. На это в пресс-службе Алишера Усманова заявили, что «расследования оппозиционера напоминают сценарии юмористического шоу средней руки», а также отметили, что «отделят псевдоюридическую чушь от популистского пиара и подготовят новые иски».

В общем есть ощущение, что у Алексея Анатольевича эта история очень надолго, а Алишер Бурханович, кажется, настроен раскатать оппозиционера по каждому пункту с максимальным оттягом и эффективностью. В общем, несмотря на то, что процесс идет в закрытом режиме, где нет видеосъемки и куда не допущены журналисты, нас все равно ждет незабываемое шоу.

Первое заседание, кстати, закономерно началось с попыток Навального устроить клоунаду. Так, он потребовал вызвать в зал суда Дмитрия Медведева и Игоря Шувалова. По словам оппозиционера, «Усманов через этот процесс защищает не свои интересы. Он пытается опровергнуть наше расследование под названием «Он вам не Димон».

Медведев должен пояснить, была ли взяткой передача Усмановым недвижимости фонду, подконтрольному премьер-министру. Медведев также может рассказать, покровительствовал ли он Усманову при покупке его компанией «Интерфин» активов у компании «Газпроминвестхолдинг» по заниженной цене».

По схожим мотивам Навальный затребовал в зал суда и Шувалова. Однако, адвокат и представитель Усманова заявил, что Навальный не доказал в своем ролике связь Усманова, Медведева и Шувалова, поэтому данный запрос Навального имеет характер «политического заявления». Суд, впрочем, оставил оба ходатайства без рассмотрения.

Хотя даже формулировка с которой Навальный затребовал Медведева - это яркий образец политического жанра. В частности, оппозиционер заявил: «Медведев должен прийти сюда и сам отвечать за себя, а не посылать вместо себя Усманова». Простите, но кто сторона обвинения в данном процессе? Вроде как Навальный - ответчик, а не истец. Это раз. А во-вторых, доказательств связи Медведева и Усманова у Навального нет. Иначе, наверное, он бы их предоставил.

Мало этого, Навальный официально (!!!) призвал приобщить к материалам дела слова... покойного олигарха Бориса Березовского, а когда ни одно из его ходатайств по понятным причинам не было принято - заявил отвод судье.

"Адвокаты между собой вполголоса: Если в ФБК несколько месяцев готовили расследование, почему не предоставили в суде ни одного документа?! Давеча написал про адвокатов, следящих за трансляцией. Есть мнение - это юристы человека, который готовится подать к Навальному такой же иск",- пишет журналист "КП" из зала суда.

"Нам представили статью экс-посла: "В Узбекистане укоренилось мнение, что Усманов..." И это свидетель, который оперирует фактами?!",- резонно спрашивают адвокаты Усманова. Юристы уже пишут в соцсетях, что на основании таких "доказательств" у Навального будет приговор - виновен в клевете, умалении чести и оскорблении достоинства.

Самое интересное, что в процессе суда выясняется, что у Навального действительно нет доказательств обвинений Усманова в незаконной деятельности.

Например, на вопрос о том, чем он может подтвердить тот факт, что Алишер Усманов связан с Игорем Шуваловым, оппозиционер ответил: «связь Шувалова и Усманова - это не мое расследование, а публикации западных СМИ».

Навальный в ходе процесса потребовал вызвать и сокурсника Медведева, Алексея Четверткова, который по мнению «расследователя» также участвовал в «коррупционных схемах». Но на вопрос о том, есть ли у Навального доказательства, что на момент «незаконной передачи земельного участка» Четвертков был гендиректором соответствующего фонда, Навальный снова ответил отрицательно.

В сети, кстати, в очередной раз сильно сомневаются, что Навальный - юрист. Особенно после того, как в ходе процесса он потребовал доказательств невиновности у стороны Усманова. Всё бы было хорошо, но «По правилам российского гражданского судопроизводства бремя доказывания лежит на каждой стороне (обязаны сами добывать и обосновывать те доказательства, на которые они ссылаются) ч. 1 ст. 56 ГПК РФ».

В общем, похоже, Алексей Анатольевич в очередной раз решил «проскочить суд» на личной харизме, но, кажется что-то пошло очень сильно не так. Нет, это шоу действительно будет ярким и запоминающимся, только совсем не таким образом, каким бы хотелось Алексею Анатольевичу Навальному.

Суд, судя по всему будет продолжаться еще не одно заседание, поскольку сторона Усманова, есть мнение, намерена пройтись самым тщательным образом по всем пунктам обвинений высказанных Навальным в своих видеороликах.

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22890513.html

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Совёнка » 30 май 2017, 19:41

Какой славный цирк! :applause:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №21

Сообщение Alameda » 30 май 2017, 21:48

Совёнка, :beer: :popcorn:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №22

Сообщение Другая жизнь » 31 май 2017, 09:47

что-то какой-то голый совсем король-то... даже неинтересно

Другая жизнь
 

Сообщение №23

Сообщение Крапива » 01 июн 2017, 11:21

:hearing:

А дело, думаю, было так.

После мартовского митинга школоты пара курировавших Ололешеньку фсбшных чинов огребли от высшего руководства по самое не хочу.

Это был явно альтернативный и непредусмотренный сценарий, разработанный даже не политтехнологами Навального, а продвинутыми западными товарищами, нанятыми "Открывашкой". Ударило по всем. Когда "онижедети" правда дети - это удар ниже пояса. Режиссировали точно профи - даже при плохой игре главных актеров исполнено было быстро и резонансно. В команде Ололенушки людей такого уровня просто нет.

А дальше потянулась ниточка - где разжигали? Известно, где. Простым смертным юзерам было известно, что подогревали школоту во вконтактике - не говоря о тех, кто дергает за ниточки.
Следующий вопрос: кому принадлежит вконтактик. Но это тоже не вопрос.

Потом был обстоятельный разговор: тут сложно определить, с кем именно говорил Бурханович. Наверняка шла жесткая торговля. Но итог беседы звучал примерно так: "Алик, хозяйство чьё, твоё? Вот тебе с ним и разбираться".

Ну, а в результате происходит то, что мы сейчас наблюдаем.
https://www.facebook.com/profile.php?id ... ED&fref=nf


ну, не знаю, не знаю...

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Крапива » 01 июн 2017, 15:09

Из зала суда

Всем, кто следит за эпическим баттлом Усманов/Навальный -- отличный, содержательный, юридически выверенный разбор коллизии от тов. Илья Ремесло (Ilya Remeslo):

------
В ходе разбирательства они указывали, что Навальный опубликовал информацию, порочащую честь и достоинство Усманова, без каких-либо доказательств. Более того, адвокаты сами представили ряд доказательств, подтверждающих лживость утверждений Навального об Усманове.

Во-первых, справку из налоговой, которая подтверждает, что Усманов в 2015-16 годах был налоговым резидентом России. Также на суде выяснилось, что Усманов заплатил в российский бюджет миллиарды.

Во-вторых, были представлены документы о сделке, которую Навальный назвал взяткой, – договоры и акты передачи имущества. В соответствии с заключением международной компании PricewaterhouseCoopers, в ней отсутствуют признаки незаконной деятельности.

В-третьих, были представлены судебные документы, в том числе решение Тушинского районного суда, который в 2011 году признал не соответствующими действительности сведения о судимости Усманова за изнасилование.
------

Притворялся-притворялся Алексей Анатольевич адвокатом, юристом, барристером, не побоимся этого слова.

А оказался кляузником, неспособным доказать ни одно из своих утверждений.

Думаю, все, кто какую-то ставку на его политическое будущее делал (причем речь не о школьниках с кроссовками, а о настоящих спонсорах "предвыборной без регистрации и SMS"), очень разочарованы.

Чей бы ни был тот весенний заказ на Медведева, к которому для красного словца Алишер-Бурханыча примотали -- нахлобучил автор двухходовочки Алёшеньку крепко. И задачу свою решил (вакцинация ДАМ как преемника или премьера при преемнике), и сомнительного подрядчика по черному пиару в лице ФБК напрочь дискредитировал.

Так-то.
https://www.facebook.com/pltrk.ru/?hc_r ... ED&fref=nf

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение tarakashka » 02 июн 2017, 11:10

Крапива писал(а) on 01 июн 2017, 15:09:Думаю, все, кто какую-то ставку на его политическое будущее делал (причем речь не о школьниках с кроссовками, а о настоящих спонсорах "предвыборной без регистрации и SMS"), очень разочарованы.

ну как сказать, а вот этот блоггер празднует победу http://nemihail.livejournal.com/590450.html
Слив Усманова
Ну что, Алексея Навального можно поздравить с очередной победой. И пусть юридически она досталась Алишеру Бурхановичу, реальность говорит совсем об обратном, чистую и безоговорочную победу в глазах общественности в очередной раз одержал Алексей Навальный.
:idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз