Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Готовимся к поступлению 1 класс китайской школы!

Сообщение №26

Сообщение tarakashka » 02 июн 2017, 11:49

Talia писал(а) on 31 май 2017, 14:21:китайцев в принципе больше

я про процентное соотношение. Не важно. Я думаю, что тут всё дело в менталитете.
Я еще когда читала "Дикие лебеди" это отметила для себя.
Вот например
Частью национального китайского характера стали:
трудолюбие,
неприхотливость,
неагрессивность,
коллективизм,
безропотное выполнение общественных обязанностей,
приспособляемость,
усидчивость.


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И.В. писал(а) on 31 май 2017, 15:14: Концентрация может быть такой же.

ну а сколько разговоров было, что в Китае казнят за коррупцию и поэтому она там практически отсутствует.
Может и так, а деньги вкладываются не в социалку, а в военную мощь, к примеру :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №27

Сообщение Ga-lya » 02 июн 2017, 15:06

tarakashka писал(а) on 02 июн 2017, 11:52:Я думаю, что тут всё дело в менталитете.
Я еще когда читала "Дикие лебеди"


Я как раз про эту же книгу подумала. У них менталитет совсем другой. Ну и кучу денег они тратят на всякие свои приколы - вон при Мао всю молодежь бесплатно возили на поездах на вождя посмотреть, форму выдавали, кормили..чуть-чуть. Сейчас тоже, наверное, тоже какие-нибудь соц.программы есть, не хуже :p :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №28

Сообщение olgau » 02 июн 2017, 17:58

Без коруупционеров и олигархов народ жил еще беднее. На еду не хватало. Сейчас значительно лучше. Неспроста там цены на товары такие низкие: люди готовы работать за любые деньги.

olgau
 

Пред.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз