Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Умер Виталий Чуркин

Сообщение №101

Сообщение Крапива » 22 фев 2017, 14:06

Глава Сербии посмертно наградил Чуркина орденом Сербского знамени первой степени

Президент Сербии Томислав Николич посмертно наградил Виталия Чуркина, о смерти которого стало известно накануне, орденом Сербского знамени первой степени.

По словам главы государства, постпред РФ при ООН выказывал безусловную поддержку Сербии и можно быть спокойным, пока у страны есть такие друзья.

— По резолюции в Сребренице мы получили безусловную поддержку Российской Федерации и непосредственно Виталия Чуркина, который нам много помогал, объявил вето на резолюцию СБ ООН, которая вообще не касалась России. Я посмертно наградил Виталия Чуркина орденом Сербского знамени первой степени. Пока у нас есть такие друзья, я спокоен, — сказал Николич в эфире телеканала РТС-1.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _stiepieni

Крапива
 

Сообщение №102

Сообщение Декабристка » 22 фев 2017, 14:11

Крапива писал(а) on 22 фев 2017, 14:06:
Глава Сербии посмертно наградил Чуркина орденом Сербского знамени первой степени

Президент Сербии Томислав Николич посмертно наградил Виталия Чуркина, о смерти которого стало известно накануне, орденом Сербского знамени первой степени.

По словам главы государства, постпред РФ при ООН выказывал безусловную поддержку Сербии и можно быть спокойным, пока у страны есть такие друзья.

— По резолюции в Сребренице мы получили безусловную поддержку Российской Федерации и непосредственно Виталия Чуркина, который нам много помогал, объявил вето на резолюцию СБ ООН, которая вообще не касалась России. Я посмертно наградил Виталия Чуркина орденом Сербского знамени первой степени. Пока у нас есть такие друзья, я спокоен, — сказал Николич в эфире телеканала РТС-1. :(
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _stiepieni
[/
:( почему нужно уйти, чтобы заслужить это
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №103

Сообщение Крапива » 22 фев 2017, 14:32

Чуркина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве 24 февраля
https://ru.rt.com/7r03
Постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве 24 февраля.

«Церемония прощания с постоянным представителем Российской Федерации при ООН Чуркиным состоится 24 февраля в 10:30 в Большом траурном зале ЦКБ МЦ президента (ул. Маршала Тимошенко, 25)», — говорится в сообщении на сайте МИД.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что гроб с телом постпреда при ООН Виталия Чуркина будет отправлен в Москву в среду, 22 февраля.

Захарова отметила, что «траурные мероприятия в Москве запланированы на 24 февраля».

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин умер 20 февраля в Нью-Йорке.

Крапива
 

Сообщение №104

Сообщение Safira » 22 фев 2017, 14:37

Декабристка писал(а) on 22 фев 2017, 14:11:почему нужно уйти, чтобы заслужить это

ну потому что он не для этого работал, это просто общественные формальности. Письма с соболезнованиями все написали (ну почти все) а это уже инициатива не чиновников (т.к. нет обязанностей награждать кого-то при определенных обстоятельствах) это уже человеческая, личная инициатива тех кто с ним работал и дружил. Я так думаю
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №105

Сообщение Lyubov » 02 мар 2017, 16:11

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №106

Сообщение MaSher » 02 мар 2017, 16:49

мама Африка, как рано он поседел((( На износ же работал.

MaSher
 

Сообщение №107

Сообщение Lyubov » 02 мар 2017, 17:02

MaSher, я про него ничего и не знала. :hearing: Глыба-человечище!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 
Автор темы

Сообщение №108

Сообщение olgau » 02 мар 2017, 18:23

мама Африка, о! Кажется знаю, что за школа... Могу предположить, что в этой школе училась моя мама (когда она еще не была английской).

olgau
 

Сообщение №109

Сообщение Voyager » 03 мар 2017, 23:00

При всей разнице наших (с американцами) взглядах на современный мир - всем бы неплохо оставаться людьми при этом. Как автору статьи ниже. Это - по-человечески. Это - цивилизованно. В отличии от.


Мой друг посол России

26.02.2017
Саманта Пауэр (Samantha Power)

В понедельник, 20 февраля ушел из жизни Виталий Чуркин, который последние 10 лет занимал должность постоянного представителя России в ООН и был одним из самых успешных дипломатов в мире.

Я занимала должность постоянного представителя США в ООН с 2013 года до момента инаугурации президента Дональда Трампа, и в последние несколько лет я, вероятно, была самым заметным противником посла Чуркина. Он добросовестно отстаивал преступные действия президента Владимира Путина на Украине и в Сирии.

[+]
дальше
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №110

Сообщение Жадина » 05 мар 2017, 19:45

Voyager писал(а) on 03 мар 2017, 23:00:Саманта Пауэр

Мымра! Читала эту статью на иносми. Ну и гадость! Чуркину, видите ли, приходилось отстаивать деяния Путина... :bad: А ночами он в подушку что ли рыдал?! Дура эта Саманта :ranting2:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №111

Сообщение Ga-lya » 05 мар 2017, 20:52

Жадина писал(а) on 05 мар 2017, 19:45:Дура эта Саманта :ranting2:


:beer:
И остальные эпитеты в ее адрес только матом. Ну и статья - показушно - заказная. Типа ляпнула что-то хорошее в адрес Чуркина, теперь оправдывается.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №112

Сообщение Крапива » 29 июн 2017, 11:05

Изображение

8 июля в городском парке Сребреницы (Республика Сербская) будет установлена мемориальная доска в память о «храбром русском дипломате» Виталии Чуркине.
Как рассказал глава организации «Восточная альтернатива» Войин Павлович, на черной мемориальной доске под портретом, именем и годами жизни Чуркина будет написано на русском языке: «Спасибо за Русское Нет».
Данный памятник станет благодарностью от сербов за то, что Чуркин не допустил принятия в Совбезе ООН британской резолюции по Сребренице, обвинявшей во всех грехах, в том числе и геноциде, исключительно одних только сербов.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Крапива
 

Сообщение №113

Сообщение Ведьмежонок » 29 июн 2017, 11:24

Какая подпись... краткая и всё объясняющая (и не только сербов касается) :love:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №114

Сообщение Совёнка » 29 июн 2017, 11:52

:cry:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз