Имя пользователя:

Пароль:




Кто еще поменял гражданство на российское?

Сообщение №151

Сообщение Злая Аглая » 03 ноя 2016, 13:39

Белка писал(а) on 03 ноя 2016, 13:00: не пойму ,таким как он оно зачем?

эпатаж :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №152

Сообщение Pyaari » 03 ноя 2016, 14:31

Yulka писал(а) on 03 ноя 2016, 13:24:Белка, есть не один путь официальный получения гражданства, я читала год назад. Им не надл сдавать экзамен, они ведут бизнес или еще чего, там, по-моему, три пути получения гражданства имеется.

зачем государству бедные граждане? правильно..
надо давать гражданство иностранцам, чтобы они хорошие налоги платили..
не дураки же в правительстве :whistle:

Pyaari
 
Автор темы

Сообщение №153

Сообщение Анчутка » 03 ноя 2016, 18:05

Белка писал(а) on 03 ноя 2016, 13:00:вот не пойму ,таким как он оно зачем?

Pyaari писал(а) on 03 ноя 2016, 13:07:Не знаю я.. политика точно


плюс от высоких налогов в своих странах уходят ;) У нас налоги ниже.. и нам прибыль.

Анчутка
 

Сообщение №154

Сообщение lelek » 03 ноя 2016, 19:47

а еще не надо нервы трепать в визовом центре, когда хочется в рф приехать, я один раз мужа оформляла, и с сайтом их пободаться пришлось, и потом все равно кучу ошибок нашли в заявлении, все там переделывала, так больше не хочу. и дело не только и не столько в деньгах. насмотрелась на англичан, которые там все круги ада проходили в надежде поехать в питер, причем не из лондона не по разу ездили
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №155

Сообщение WillyWonka » 03 ноя 2016, 20:58

Белка писал(а) on 03 ноя 2016, 13:08:интересно,а как Сигал сдал экзамен по русскому языку?

Он постоянно к нам приезжал все последние годы. У него контакты с разными спортивными организациями.
Пусть будет. :manicure:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №156

Сообщение Yulka » 03 ноя 2016, 21:09

lelek,мы скидываем мужнин пасс в русскую турфирму - 2-3 недели и виза в кармане :idontno: никаких кругов ада, кроме задержки не было.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №157

Сообщение lelek » 03 ноя 2016, 21:24

Yulka, в ижевск не прокатит тур. виза, полузакрытый город, приглашать надо в любом случае
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №158

Сообщение Yulka » 03 ноя 2016, 21:27

lelek, так и с приглашением делают :idontno: по ходу там вообще другой адрес стоял , я не акцентировалась. летали и ездили не раз, поэтому
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №159

Сообщение Тарелка » 25 ноя 2016, 22:25

Pyaari писал(а) on 03 ноя 2016, 12:29:Добро пожаловать Стивену Сигалу!!!
Он получил российское гражданство

Путин вручил Сигалу паспорт
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №160

Сообщение Izis » 26 ноя 2016, 09:00

ЛЛена писал(а) on 08 авг 2016, 13:29:Говорят, на детях гениев природа отдыхает.

Это от зависти только так говорят. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №161

Сообщение Тарелка » 30 ноя 2016, 18:21

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле рассмотрят вопрос выдачи бывшему помощнику министра финансов США по экономической политике Полу Крейгу Робертсу российского паспорта, если будут соблюдены все необходимые процедуры.

— Для получения гражданства нужно оформить соответствующее заявление. Если будет написано, оно будет рассмотрено, — цитирует РИА "Новости" слова официального представителя Кремля.

Напомним, известный политический и экономический эксперт опубликовал на собственном сайте статью, в которой в иронической форме просит Владимира Путина выдать ему российское гражданство и рассмотреть возможность дипломатического убежища. Поводом для такого обращения послужила статья журналиста Washington Post, который обвинил Крейга Робертса в том, что он российский агент.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _robiertsu

Тарелка
 

Сообщение №162

Сообщение Крапива » 01 дек 2016, 19:51

Сигал уже в рекламе Мегафона снялся :rat:

phpBB [media]

Крапива
 

Сообщение №163

Сообщение belunda » 01 дек 2016, 22:15

Крапива, ну так надо зарабатывать - то эмигранту. Депардье тоже в кино про какого то Зайцева снимался. Сложно им в другой стране, на работу устроиться сложно. За любую берутся :cry:

belunda
 

Сообщение №164

Сообщение Pyaari » 18 янв 2017, 14:23

Вид на жительство в России Сноудену продлен до 2020 года
Экс-сотрудник ЦРУ может в ближайшие годы претендовать на российское гражданство.

http://tass.ru/politika/3950696

Pyaari
 
Автор темы

Сообщение №165

Сообщение Pyaari » 12 июл 2017, 21:08

Госдума утвердила текст присяги при вступлении в российское гражданство

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Госдума утвердила текст присяги при вступлении в гражданство РФ, согласно которому гражданин должен будет поклясться соблюдать конституцию страны, уважать ее культуру и историю.

Над текстом присяги с начала июня работала группа депутатов, итоговый документ поддержали руководители всех фракций. Текст присяги будет внесен в виде поправки ко второму чтению законопроекта, в котором речь идет об отмене решений о приобретении российского гражданства лицами, которые получили его по подложным документам или с целью совершения преступления экстремистского или террористического характера.

Я (ФИО), добровольно и осознанно принимая гражданство РФ, клянусь соблюдать конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Текст присяги

Как сообщил глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, паспорт гражданина РФ будет выдаваться сразу после принесения присяги. «Очень важно, что сама присяга будет иметь юридический характер, принесение присяги будет проходить в торжественной обстановке», — сказала депутат.

Устанавливается, что процедура принесения присяги будет регламентироваться указом президента РФ.

https://news.mail.ru/politics/30362031/?frommail=1

Pyaari
 
Автор темы

Сообщение №166

Сообщение zayka » 17 мар 2018, 02:17

не о гражданстве, но все же.
Бывший немецкий офицер Маркус Бергфельд и его жена получили убежище в России.
https://regnum.ru/news/society/2391307.html
https://news.sputnik.ru/politika/48dfb5 ... 8b70ee3066
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №167

Сообщение MaSher » 17 мар 2018, 08:17

zayka, в голове не укладывается. Особенно то, что с детишками сделали в приюте. И формулировка, по которой отняли детей - низкое IQ родителей - вообще атас.
Помню, Мардж писала, что нормально все с ювеналкой в Германии и отнимают лишь в самом крайнем случае и у совсем маргиналов, а так лишь помощь со всех сторон оказывают. Фигасе помощь. Дети накачаны психотропными препаратами, все избиты в приюте, дочь изнасилована, один из мальчиков вообще умер. Кошмар!

MaSher
 

Сообщение №168

Сообщение марисоль » 17 мар 2018, 08:32

В 2015 году старшему сыну Нико Бергфельдов уже исполнилось 18 лет и он вышел из детского учреждения совершенно больным. В 2016 году подал заявление в полицию, изложив историю своей жизни в приютах, рассказав об издевательствах, которым он там подвергался, о постоянном приеме лекарств, вследствие чего он потерял здоровье. Заявление в полицию осталось без рассмотрения. Тем не менее, по свидетельствам родителей, сразу же по выходе из приюта ему предъявили счет об уплате 250 тысяч евро за содержание его в приютской системе, с условием ежемесячной выплаты 7 тыс. евро

http://rvs.su/statia/yuvenalnye-bezhenc ... cq=PHKLwMq
:surprise: как фашисты родственникам заключённых предъявляли счета за их содержание в тюрьме... даже после казни... методы у их последователей нисколько не изменились.
Это просто ужас.
Вот его слова: «Я бы поговорил напрямую с адвокатами, если мне кто-нибудь смог помочь пойти против Югендамта. Они меня полностью разрушили. Я просто хочу вернуть мою жизнь. Нормальную жизнь. Я хочу снова ходить. Я боюсь за своих братьев. У меня 2 младших брата, и у них те же проблемы, что и у меня. Потому что это все последствия применения этих поганых медикаментов. Больше я не мог выдержать, я не мог больше выдержать находиться в Германии. Эти подонки меня сломали, этот Югендамт. Это уже не государство, это ликвидком»

http://rvs.su/statia/yuvenalnye-bezhenc ... cq=scCMwMq

Поскольку младший сын Тайрон сильно сопротивлялся при переезде в Германию и кричал в аэропорту, ему там сделали укол и бессознательного на руках перенесли в самолет. Видеоинтервью о том, как это происходило, Леон прислал родителям через Интернет

http://rvs.su/statia/yuvenalnye-bezhenc ... cq=8vYMwMq
просто ужас...

марисоль
 

Сообщение №169

Сообщение zayka » 17 мар 2018, 09:54

MaSher, насильнику дочери дали 3 года.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №170

Сообщение Тарелка » 28 июл 2022, 07:25

Стивен Сигал: Я сталкиваюсь с русофобией каждый день. Я никогда не откажусь от российского паспорта.

https://t.me/dimsmirnov175/35800

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз