Имя пользователя:

Пароль:




Чемпионат мира по водным видам спорта.

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 31 июл 2017, 10:40

БУДАПЕШТ, 30 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Женская сборная России по плаванию перед финалом в комбинированной эстафете 4х100 метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште пела песню "Комбат" группы "Любэ", заявила член национальной команды Вероника Попова.
Россиянки в воскресенье стали вторыми в этом виде программы на чемпионате мира в Будапеште, обновив рекорд Европы.
"Юля Ефимова нас очень подбадривала перед стартом, говорила, что все будет хорошо, подбадривала улыбкой, песнями. Пели песню "Комбат". Сегодня День Военно-морского флота (России), а мы вроде тоже как в воде, торпеды такие", - сказала Попова журналистам.
Чемпионат мира по водным видам спорта завершился в Будапеште комбинированными эстафетами.
http://rsport.ru/aquatics/20170730/1123585032.html

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали российские спортсмены в 8 день ЧМ-2017
http://www.russwimming.ru/node/15521

В заключительный день ЧМ-2017 серебро завоевали Юлия Ефимова на 50 м брассом и женская сборная России в комбинированной эстафете с рекордом Европы и России, бронзу – мужская команда в комбинированной эстафете с рекордом России.

Юлия Ефимова стала серебряным призером на дистанции 50 м брассом с результатом 29,57 секунды. Победила в этой дисциплине с рекордом мира американка Лилли Кинг (29,40), бронза досталась её соотечественнице Кэти Мейли (29,99).

Женская комбинированная эстафетная команда в составе Анастасии Фесиковой, Юлии Ефимовой, Светланы Чимровой и Вероники Поповой завоевала серебряную медаль с рекордом Европы и России – 3.53,38. Эта медаль стала первой в истории чемпионатов мира, завоеванной отечественными спортсменками в этом виде программы. Чемпионками мира с мировым рекордом стали американки (3.51,55), бронза – у австралийских спортсменок (3.54,29). Серебряную медаль также получит участница предварительного заплыва Наталья Иванеева.

В мужской комбинированной эстафете 4х100 м Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов завоевали бронзовую медаль с рекордом России – 3.29,76. Бронзовыми призерами также стали участники предварительного заплыва Григорий Тарасевич, Антон Чупков, Даниил Пахомов, Данила Изотов. Победили в эстафете американцы (3.27,91), серебро – у британцев (3.28,95).
http://www.russwimming.ru/node/15521

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Ну и немного фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 31 июл 2017, 11:10

Медальный зачет в плавательной программе ЧМ
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Пловцы сбросили в бассейн тренера сборной России Сергея Колмогорова после успеха на ЧМ

Российские пловцы сбросили в бассейн главного тренера сборной Сергея Колмогорова по окончании чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.

Российские пловцы завоевали десять медалей на чемпионате мира в Будапеште, в том числе три золотых награды. Многие пловцы по ходу чемпионата мира поблагодарили главного тренера сборной за хорошую атмосферу в команде.

"У нас абсолютно нормальная профессиональная атмосфера. У нас абсолютно дружная команда тренеров, спортсменов, специалистов, только такая команда может так выступить. И у нас есть в команде уникальный, незаменимый человек - это Сергей Жилкин, начальник команды, который решает все вопросы", - сказал Колмогоров журналистам.

"Про собрания команды - мы их не проводили без необходимости. Какие собрания, если команда готова?", - подчеркнул он.

Также по окончании соревнований прошло дополнительное награждение спортсменов, которые стартовали в квалификации в комбинированных эстафетах, где женская команда завоевала серебро, мужская - бронзу. У женщин награду получила Наталья Иванеева, у мужчин - Григорий Тарасевич, Антон Чупков, Даниил Пахомов и Данила Изотов.


Изображение
Источник: Р-Спорт, Вероника Гибадиева
http://rsport.ru/aquatics/20170730/1123587263.html

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 31 июл 2017, 11:28

Наши призеры
Изображение

Тарелка
 
Автор темы


Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз