Имя пользователя:

Пароль:




Мягкие качели от Совёнки

Модератор: Совёнка

Сообщение №126

Сообщение Октавия » 04 авг 2017, 20:16

Совёнка писал(а) on 04 авг 2017, 10:48:племянник, который тоже фанат военной тематики, говорит что такой самый крутой :D современный

а еще "цифра" не выгорает :secret:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №127

Сообщение Совёнка » 05 авг 2017, 05:52

Miledy писал(а) on 04 авг 2017, 18:22:Совёнка, а мою тряпочку когда покажешь?

:heart: смотри, красота какая! Так и нетерпится ее покромсать :dance:

20170805_094006.jpg


Про обручи мне сказали "в августе должны быть". Уже август, буду трясти :dance-girl:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Октавия писал(а) on 04 авг 2017, 20:16:а еще "цифра" не выгорает

ого! Какая-то спец.краска, устойчивая к ультрафиолету? Хотя, наверное, это больше настоящего камуфляжа касается, его в обычных швейных не продают, там попытки легкопромышленников его повторить...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №128

Сообщение Октавия » 05 авг 2017, 09:59

Совёнка писал(а) on 05 авг 2017, 05:54: Какая-то спец.краска, устойчивая к ультрафиолету?

Совёнка, я не знаю. Просто сравниваю формы из обычного камуфляжа и из "цифры". Они различаются на ощупь, "цифра" как-будто с какой-то пропиткой :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №129

Сообщение Miledy » 05 авг 2017, 11:28

Катя!! Клево!! :love: :love: :love:

Miledy
 

Сообщение №130

Сообщение Совёнка » 11 авг 2017, 23:15

Готовы большие качели для Аки-но Хиган. Пришлось повозиться, тк модель взрослых не обкатана еще. Вот вроде всего лишь размер меняешь, а вылезают непредсказуемые нюансы. Например, на финальном этапе пришлось мужа звать, тк качели у меня нигде не помещались в процессе :mashinka: и он их на весу держал :D
Ох, как же хочется полноценное рабочее место с большим и удобным столом! А то ютишься по углам ((

Готовые качельки :rolleyes: очень мне понравилась работать с этим камуфляжем: плотный, идеально держит формы.... Вот бы такую ткань, да не военных расцветок ))
IMG_20170812_025858.jpg


Без помощников не обошлось :ssso: стоило только отвернуться в процессе и на тебе!
IMG_20170812_030026.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №131

Сообщение Аки-но Хиган » 13 авг 2017, 10:10

немного выпала из форума в связи с летним отдыхом, а тут такая красота готова :applause:

Аки-но Хиган
 

Сообщение №132

Сообщение Вайолет » 13 авг 2017, 10:54

А мои лежат на почте вторую неделю ((( я наивно полагала, сто мужу будет получить их проще, а он занят. А эти...... Почта теперь не до 8, а до 6. Во вторник с утра прям отправлю.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №133

Сообщение Совёнка » 18 сен 2017, 12:24

Рады, рады, рады
Светлые берёзы,
И на них от радости
Вырастают розы.

Рады, рады, рады
Тёмные осины,
И на них от радости
Растут апельсины.

:happy: :happy: :happy:

Не прошло и полгода, наконец-то появились обручи! :insane: и не совсем нужного размера, немного больше, но вам не с чем сравнивать. Вообще это катастрофа какая-то, жалуются что сезон гимнастики, а снаряжения нет :spy: Я Вере хотела купальник на танцы еще взять, а маленьких размеров тоже нет :insane: Ищу кто мне обручей из арматуры может наварить, но что-то сварщиков мое "окружности диаметром 55" и не 200 штук не вдохновляют :ssso: сложно вкруг варить, наверное...

Miledy так долго ждать пришлось :cry: передумала даже уже, наверное ,спрошу в личку...

Один обруч за ней, и свободен еще один маленький! :love: а так же четыре больших! В наличии есть ткань с бревнышками, цифровой камуфляж :rolleyes: Про большие сейчас подробнее напишу..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №134

Сообщение Совёнка » 18 сен 2017, 12:43

Аки-но Хиган, наверное, получила уже :angel: интересно отзыв о больших, т.к. такой конструкции еще не делала, они первые испытатели. Пересылка даже почтой России (зато берут без проблем! Это прям очень радует :cheerleading: ) влетает в копеечку :stars: одной ткани на мешок уходит два с лишним метра. С другой стороны, можно распороть, постирать и получится отличная, например, простыня :D или яблоки в мешке сушить... много-много яблок мне было любопытно: я в мешок помещаюсь. С комфортом :D

Для масштаба. Мальчик размера 92-98
20170819_123622.jpg




Итого,
стоимость больших качелей с пересылкой по РФ 5800
вынесу на первую страницу

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Вайолет, вы-то как? :4u:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №135

Сообщение Вайолет » 18 сен 2017, 13:00

Совёнка писал(а) on 18 сен 2017, 12:50:Вайолет, вы-то как? :4u:

мы так и не придумали, где их в деревне пристроить, так что лежат, дети облизываются. Зато в доме муж сказал, сразу повесит в холле, он у нас большой, есть где развернуться и за что зацепить, когда не нужны. Дети ждут переезда с утроенной силой: качели и собака стали дополнительными стимулами.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №136

Сообщение Совёнка » 18 сен 2017, 13:29

Вайолет писал(а) on 18 сен 2017, 13:00:Дети ждут переезда с утроенной силой: качели и собака стали дополнительными стимулами.

Мне уже самой к вам хочется! :dance: тему с обсуждением дизайнов-обоек заводить не планируешь?))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №137

Сообщение Вайолет » 18 сен 2017, 13:45

Совёнка писал(а) on 18 сен 2017, 13:29:Мне уже самой к вам хочется! :dance: тему с обсуждением дизайнов-обоек заводить не планируешь?))

Нет, пока не планирую. Планирую въехать в голый гипсокартон - это да))) у нас дизайн очень сильно ограничен бюджетом, который сильно пострадал от разбившейся машины и кучи моих болячек и проблем. Увы(( так что с каждым днем требования для въезда у меня все лояльнее и лояльнее, дизайн и обои пока туда не вписываются.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №138

Сообщение Совёнка » 18 сен 2017, 14:08

Вайолет, были б стены, а дизайн нарастет! :applause:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Ты планировку своего дома нигде не показывала? Я только кухню и внешний вид помню.. А интересно :shuffle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №139

Сообщение Вайолет » 18 сен 2017, 14:31

Совёнка, показывала, в своей теме про дом, но удаляла. Выложу вечером, сфотографирую проект и выгоду.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №140

Сообщение И.В. » 18 сен 2017, 15:11

Вайолет писал(а) on 18 сен 2017, 13:45:Планирую въехать в голый гипсокартон

Слушай, но вообще-то его можно просто покрасить. У нас все дома с крашеным гипсокартоном, обои - большая редкость и используются в основном только для акцентов.
А на однотонных стенах - картины висят. У нас, к примеру, собранные из паззлов. У детей - из русских мультиков, в коридорах - природа и замки. Я уже пости 9 лет собираюсь нормальные картины или фото сделать, но денег нет руки так и не доходят :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Совёнка писал(а) on 18 сен 2017, 12:50: интересно отзыв о больших, т.к. такой конструкции еще не делала, они первые испытатели.

Я сижу, завидую... Если даже сошью - мне вешать некуда :idontno: Муж пару турников к перекрытиям в подвале прикрутил - весь дом, блин, шатается...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №141

Сообщение Совёнка » 18 сен 2017, 15:16

И.В. писал(а) on 18 сен 2017, 15:13:Слушай, но вообще-то его можно просто покрасить. У нас все дома с крашеным гипсокартоном,

Шпатлевать все равно надо. Да и краска денег стоит... А вопрос острый, как я понимаю
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №142

Сообщение Вайолет » 18 сен 2017, 15:47

Совёнка писал(а) on 18 сен 2017, 15:16:Шпатлевать все равно надо. Да и краска денег стоит... А вопрос острый, как я понимаю

Да обои тоже денег стоят, у нас больше вопрос времени. Потому что и огород там запущен, и собака теперь... И задолбались мотаться. На месте уже можно будет думать, красить там или обои клеить
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №143

Сообщение Miledy » 18 сен 2017, 23:11

Совёнка писал(а) on 18 сен 2017, 12:24:Miledy так долго ждать пришлось передумала даже уже, наверное

Не дождетесь! :p :p :p
Чай, не последнее лето было, успеем еще покачаться, тем более как раз еще один "качок" подрастет к тому времени. :friends:

Miledy
 

Сообщение №144

Сообщение Аки-но Хиган » 02 окт 2017, 22:54

Совёнка писал(а) on 18 сен 2017, 12:50:наверное, получила уже

давно получила. хулиганка я :tails: все хотела на природе показать, во всей красе. на фоне нового забора и санузла :kuku:
но то один с отитом свалился. то другая с фарингитом и на дачу попадем не скоро :ssso:
покажу на дому пока что ли))
[+]
Скрытый текст

спасибо))

Аки-но Хиган
 

Сообщение №145

Сообщение Совёнка » 03 окт 2017, 07:57

Аки-но Хиган писал(а) on 02 окт 2017, 22:54:мальчик ростом 142 и весом 42. сгонять пришлось силой)

Котеночек :wub: :clap:

Рада, что приглянулись! А дача у вас и зимняя?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №146

Сообщение Нюська-мамуська » 03 окт 2017, 08:10

А мы наконец их повесили. Я все мучила мужа, чтобы он мне крюк сделал. А он отбивался, говорил, что потолок дырявить не хочет. И только недавно меня осенило, что можно на шведскую стенку повесить. Столько времени тормозила.
Как видео вставлять, не знаю, поэтому ссылки
https://www.instagram.com/p/BZtloNUFzcH/
https://www.instagram.com/p/BZtkBhCFkmJ/

Нюська-мамуська
 

Сообщение №147

Сообщение Аки-но Хиган » 03 окт 2017, 08:27

Совёнка писал(а) on 03 окт 2017, 07:57:А дача у вас и зимняя?

дача у нас в селе Спас-Угол (родина Салтыкова-Щедрина). обычный крепкий крестьянский дом из бревен. приехал затопил и живи, хоть летом, хоть зимой. но обычно в холодное время меня туда не вытащишь, южный я человек :brrr:

Аки-но Хиган
 

Сообщение №148

Сообщение Совёнка » 03 окт 2017, 10:02

Нюська-мамуська, Как здорово :applause: в черном - это старшая? Красавица растёт! :love:

Как расцветка к вашим цветочкам подходит :up:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Аки-но Хиган писал(а) on 03 окт 2017, 08:27:дача у нас в селе Спас-Угол (родина Салтыкова-Щедрина). обычный крепкий крестьянский дом из бревен

Оооо, вот это да! Новый год там не отмечаете? Атмосферно должно быть...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №149

Сообщение Нюська-мамуська » 03 окт 2017, 10:30

Совёнка, в черном - это старшая среди младших ))))) воображалой растет. Расцветка - то, что надо. :good: Отметить тебя на видео?

Нюська-мамуська
 

Сообщение №150

Сообщение Аки-но Хиган » 03 окт 2017, 10:57

Совёнка писал(а) on 03 окт 2017, 10:03:Новый год там не отмечаете? Атмосферно должно быть...

у свекрови д/р 3 января. поэтому на все НГ план один, поездка в Белоруссию :fegh:
а так да, атмосферно, из окон дома родовая церквушка видна, где организован небольшой музей. сейчас взялись восстанавливать усадебный комплекс с господским домом, будут чистить каскад искусственных прудов... ждем-с

Аки-но Хиган
 

Пред.След.

Вернуться в Лавка Мастеров

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз