Имя пользователя:

Пароль:




Все о школьной форме.

Модератор: Совёнка

Сообщение №626

Сообщение Izis » 19 авг 2017, 10:40

ДЕвочки, а у вас есть какие-то требования в школе к цвету спортивной формы?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №627

Сообщение ТаТаРин » 19 авг 2017, 11:03

Izis писал(а) on 19 авг 2017, 10:40:ДЕвочки, а у вас есть какие-то требования в школе к цвету спортивной формы?

Да, к основному цвету футболки. У нашего класса белый, у параллельных видела красные, серые, синие. Сказали, чтобы различать. Больше про физкультутрную форму ничего не говорили

ТаТаРин
 

Сообщение №628

Сообщение Мазурка » 19 авг 2017, 11:57

Izis писал(а) on 19 авг 2017, 10:40:есть какие-то требования в школе к цвету спортивной формы?

у старшего - никаких :idiot: только приди и отзанимайся))) В отместку за такую лафу в школе дочери только серая футболка с синими полосками и спортивные синие штаны с синими полосками. И олимпийка в этой же гамме :mrr:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №629

Сообщение Talia » 19 авг 2017, 12:06

ТаТаРин, Мазурка, ну да, без футболок-то различить вообше невозможно :hearing: а самое интересное - зачем различать? У них что уроки совместные с какими-то командными играми по классам? Исключительно фантазия администрации, как со школьной формой.

Talia
 

Сообщение №630

Сообщение Тарелка » 19 авг 2017, 12:06

Izis писал(а) on 19 авг 2017, 10:40:ДЕвочки, а у вас есть какие-то требования в школе к цвету спортивной формы?

Белая футболка, черные шорты или лосины.

Тарелка
 

Сообщение №631

Сообщение Арабика » 19 авг 2017, 14:58

У нас с физ-рой самый выпендрёж, спасибо, разрешили кроссовки разные, а то прямо обязательно чёрные спортивные штаны, белая футболка, ругают, оценку выше 4 не поставят, если спец.группа, :kuku: что не так - отжимаются по 50 раз. Щас, сил наберусь, пойду ругаться. :willow:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №632

Сообщение Izis » 19 авг 2017, 15:01

Арабика писал(а) on 19 авг 2017, 14:58:Щас, сил наберусь, пойду ругаться. :willow:

Куда?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №633

Сообщение Safira » 19 авг 2017, 15:04

белая футболка, штаны черный или синий

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ga-lya писал(а) on 18 авг 2017, 17:41:Старшая четвертый год с одним будет ходить. У младшей второй год - как новый.
у нас 4you рюкзак, очень прочный, наверное уже года 3 относили, после стиралки снова как новый, легкий, все помещается, кармашки - в этом году не планируем менять.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №634

Сообщение Talia » 21 авг 2017, 22:39

Вы тут морковками хвастаетесь, а у меня цельная грядка выросла :hide: измерила деточку накануне школы, ростом с меня - 174, вес 62,5. Боюсь в половину купленной одежды не войдет. Я такая была лет в 16, а она уже в 12,5. Вчера смотрела как она меряет новые кроссовки и спрашивала с содроганием: "Малы?" :nervous: "Нет"... уффффф

Talia
 

Сообщение №635

Сообщение Ведьмежонок » 21 авг 2017, 22:53

Talia, деточка :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №636

Сообщение Alameda » 21 авг 2017, 22:59

Talia писал(а) on 21 авг 2017, 22:39:измерила деточку накануне школы, ростом с меня - 174, вес 62,5.

:rat: У меня меньше рост и вес :blush:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №637

Сообщение Talia » 21 авг 2017, 23:11

Alameda, у тебя нет папы ростом 193 :umnik: вес - это мышцы, она очень активная. Еще чуть-чуть и перерастёт меня, я была 176, пока позвоночник не сказал "прощай, наша встреча была ошибкой" :cry:
Меня больше беспокоит - где я форму покупать буду. Еённый папа последний год в школе в костюме ходил, т.е. форму на него уже не шили.

Talia
 

Сообщение №638

Сообщение Nathaly » 22 авг 2017, 01:00

Talia, у меня племянник в этом году ушел из школы из-за того, что всю семью довели до психоза с формой.
У него рост больше 2м и нога 47, кажется, размера))

Nathaly
 

Сообщение №639

Сообщение Пин » 22 авг 2017, 11:29

Izis писал(а) on 19 авг 2017, 10:40:ДЕвочки, а у вас есть какие-то требования в школе к цвету спортивной формы?

У нас, сцуко, в этом году ввели в приказном порядке оранжевые футболки. :cry2:
Которых нет в Спортмастере, и поэтому - хрен сэкономишь. А есть тока у фирмы, которая активно сотрудничает со школой, и поэтому две футболки обошлись мне в 1000. :hang:
Предлог интересный был: "чтобы дети яркой футболкой выделялись, и их можно было легко найти". :wonder:
На мой вопрос, где, собственно, предполагается находить детей, если в футболке они на школьном дворе и в спортзале, и не будут же дети на лыжах в этой футболке ходить? - сделали злые глазки и сказали, что жизнь полна опасностей. :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №640

Сообщение Izis » 22 авг 2017, 11:33

Пин писал(а) on 22 авг 2017, 11:29:оранжевые футболки

Это они погорячились, конечно.
Оранжевые вполне реально достать.
Надо было....Цвета Бисмарк. Оригинального коктейля из желтого, коричневого и серого.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 
Автор темы

Сообщение №641

Сообщение Пин » 22 авг 2017, 11:36

Izis писал(а) on 22 авг 2017, 11:33:Это они погорячились, конечно.
Оранжевые вполне реально достать.

У нас же не Москва. :idontno:
Я тоже пошарилась в надежде купить подешевле, но нашла тока оранжевые с каким-нибудь рисунком, а их - низзя.
Самая веселуха будет, когда мелкий традиционно начнет терять форму в маршрутке. :hearing:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №642

Сообщение Лека Котик » 22 авг 2017, 11:45

Пин писал(а) on 22 авг 2017, 11:29:У нас, сцуко, в этом году ввели в приказном порядке оранжевые футболки. :cry2:
Которых нет в Спортмастере, и поэтому - хрен сэкономишь. А есть тока у фирмы, которая активно сотрудничает со школой, и поэтому две футболки обошлись мне в 1000. :hang:


просто оранжевые футболки? Просто-просто?
у нас они в еврошопе, кажется, продаются. По евро за штуку, соответственно. Сашка себе по весне купил пару штук, а еще одну ему на чьем-то дне рождения подарили (у них там игры какие-то были командные, то есть в качестве формы...)
сегодня буду рядом, посмотрю.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №643

Сообщение Safira » 22 авг 2017, 11:48

Пин писал(а) on 22 авг 2017, 11:29:Которых нет в Спортмастере, и поэтому - хрен сэкономишь.

а в декатлоне? там разных цветов футболки есть, за оранжевый не поручусь правда
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №644

Сообщение Talia » 22 авг 2017, 11:48

Пин, поэтому мы всё запихиваем в рюкзак, кроме обуви. А иногда и её.
Аргумент "чтоб можно было отличить" тоже всегда вызывает недоумение. Больше ж никак не отличишь и не найдешь :hearing:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Я сейчас вспомнила, что в прошлом году забила на 1 сентября, может и в этом так сделать, пятница же :smoke:

Talia
 

Сообщение №645

Сообщение MaSher » 22 авг 2017, 11:52

Пин писал(а) on 22 авг 2017, 11:29:У нас, сцуко, в этом году ввели в приказном порядке оранжевые футболки.

Вик, на будущее. я покупала своим на вырост в СП футболки ТS. Качество замечательное. Однотонные футболки стоят 250 р+15% орг. Оранжевые у них тоже бывают, правда, сейчас нет. Хочешь, я тебе закажу. Ну, Москва пока никуда не переехала. Доползешь же ты до нее когда-нибудь. Заодно будет повод встретиться) Или мы с Жадиной к тебе зарулим.
http://teenstone.ru/futbolki-dlya-sporta.html
А еще там очень хорошие поло для мальчиков.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Пин писал(а) on 22 авг 2017, 11:29:сделали злые глазки и сказали, что жизнь полна опасностей.

твою мать! весело у вас.

MaSher
 

Сообщение №646

Сообщение Вайолет » 22 авг 2017, 11:58

Talia писал(а) on 22 авг 2017, 11:52:Я сейчас вспомнила, что в прошлом году забила на 1 сентября, может и в этом так сделать, пятница же :smoke:

вот если бы не 5 класс, я бы так и сделала
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №647

Сообщение Lectrice » 22 авг 2017, 12:00

Пин писал(а) on 22 авг 2017, 11:29: и поэтому две футболки обошлись мне в 1000. :hang:

без слов.

Lectrice
 

Сообщение №648

Сообщение grolga » 22 авг 2017, 12:01

Izis писал(а) on 19 авг 2017, 10:40:ДЕвочки, а у вас есть какие-то требования в школе к цвету спортивной формы?
У нас на физкультуру в этом году требуют зелёные футболки. :idontno: Я просто представила, сколько оттенков бывает у зелёного цвета и как это будет выглядеть на уроке физ-ры - 30 "позеленевших" детей. :yyy: Другим параллелям больше повезло: у них белые, жёлтые и голубые :crazy:

grolga
 

Сообщение №649

Сообщение Пин » 22 авг 2017, 12:10

MaSher писал(а) on 22 авг 2017, 11:55:Вик, на будущее. я покупала своим на вырост в СП футболки ТS. Качество замечательное. Однотонные футболки стоят 250 р+15% орг. Оранжевые у них тоже бывают, правда, сейчас нет. Хочешь, я тебе закажу. Ну, Москва пока никуда не переехала. Доползешь же ты до нее когда-нибудь. Заодно будет повод встретиться) Или мы с Жадиной к тебе зарулим.
http://teenstone.ru/futbolki-dlya-sporta.html
А еще там очень хорошие поло для мальчиков.

Маш, спасибо. :)
Я к тебе тогда к маю обращусь, раньше не буду. Ибо наше общешкольное родительское собрание в конце года может решить, что детей можно будет найти на уроке физкультуры тока в том случае, если футболки будут розовые в черный горошек.
Но с футболками, да, обидно. У меня прекрасные белые остались, как раз в размер, и не нужны теперь - дома будем донашивать.(((
У нас только в каком-то из брендовых магазинов видела, то ли в Адидасе, то ли в Рибоке, но там вообще футболка запредельно стоила, не наш случай. В других - ну все цвета есть, кроме оранжевого.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №650

Сообщение ТаТаРин » 22 авг 2017, 12:12

мягкиелапки писал(а) on 12 авг 2017, 20:34:
Izis писал(а) on 12 авг 2017, 08:40: Мне вчера подруга сказала, что это несколько маргинально. Босоножки в школе.

моя в босоножках в школе ходит. школа не требует обязательно туфли и это хорошо! она у меня жаркая очень - все потеет на раз. и еще у нее сейчас проблемный размер, который как выяснилось, очень сложно купить у нас в Нижнем - 35 российский. детская обувь очень редкая и взрослая тоже. При этом взрослая обувь, как выяснилось, еще и плохо садится - колодка другая. Нашли в Москве в детском мире, кстати, туфельки. очень правильные, кожаные. но цена :facepalm: , учитывая, что это на 1 сезон :cry2:
такие https://www.detmir.ru/product/index/id/2667621/

Большое спасибо за наводку :flower:
Купили, очень рады! 35-36 размер неузких приличных детских туфель - это катастрофа какая- то, я уж думала их в природе дешевле 5т.р. нет

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Пин писал(а) on 22 авг 2017, 11:29:которая активно сотрудничает со школой, и поэтому две футболки обошлись мне в 1000.

:zlost: уроды

ТаТаРин
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз