Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Школьная болталка

Модератор: Совёнка

Сообщение №4951

Сообщение Эльзара » 27 авг 2017, 15:48

Тарелка, может, скидка покупки зависит от чека? Купила бы на меньшую сумму, меньше скидку дали бы.

Эльзара
 

Сообщение №4952

Сообщение Тарелка » 27 авг 2017, 15:51

Эльзара писал(а) on 27 авг 2017, 15:48:Купила бы на меньшую сумму, меньше скидку дали бы.

Да можно было хоть футболки оставить на завтра. Взять костюм спортивный и получить скидку. ЧТо-то я не знала об этой акции. Знала, что дают 2 тысячи за 1 тысячу. Но пользоваться ими можно в период с 29 сентября до 9 октября только.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4953

Сообщение BattleAngel » 27 авг 2017, 15:52

Тарелка писал(а) on 27 авг 2017, 15:45:Это счастье, поверь мне. Тренироваться в +40 невозможно
но июнь то еще "рабочий" :idontno: до середины так точно. ну и 9-ти классники все отсеялись
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №4954

Сообщение Октавия » 27 авг 2017, 15:53

Тарелка писал(а) on 27 авг 2017, 15:45:Знала бы, что у них акция, купила бы половину, а половину завтра со скидкой. А теперь у меня до 3.09 скидка и мне уже ничего не надо. :hearing:

Тарелка, закон подлости :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4955

Сообщение Тарелка » 27 авг 2017, 15:53

Зашла на сайт. Нигде об этой акции ни слова. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4956

Сообщение Miledy » 27 авг 2017, 16:15

BattleAngel, с новой машинкой! :4u:
А что за недавние события, я новости давно не смотрела?

Miledy
 

Сообщение №4957

Сообщение BattleAngel » 27 авг 2017, 16:24

Miledy, РФ-новости. Разговор пунктиром - 3
но официальная версия: один псих и всё теперь хорошо, а народ паникует и ждет терактов на 1-е
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №4958

Сообщение Lis29 » 27 авг 2017, 17:17

Тарелка писал(а) on 27 авг 2017, 15:45:Зла, как собака. В спортмастере дали 1500 скидки на спортодежду и обувь. Знала бы, что у них акция, купила бы половину, а половину завтра со скидкой. А теперь у меня до 3.09 скидка и мне уже ничего не надо.

А сдать часть и купить со скидкой, если 2 недели не прошло :idiot:
Солнце - апрель 2006
Снежок - декабрь 2008
Золотце - август 2013

Lis29
 

Сообщение №4959

Сообщение Тарелка » 27 авг 2017, 17:59

Lis29 писал(а) on 27 авг 2017, 17:17:А сдать часть и купить со скидкой, если 2 недели не прошло

Да не буду я с этим заморачиваться уже. Может кроссовки присмотрю еще.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4960

Сообщение Декабристка » 28 авг 2017, 15:20

Девочки, блин, скажите мне что-нибудь, а? Короче, мы наконец зачислены, познакомились с учителем, понравилась. Но вот в чем проблема- дочкины друзья из садика оказались в другом классе. Мальчик и девочка. Теоретически мы могли бы в тот класс попасть, но завуч в личном разговоре посоветовала нам нашу учительницу и я согласилась. А теперь думаю, может ребенку лучше в классе с друзьями было бы?((((((( я дура сразу не подумала об этом....корю себя... Ну видеться-то они будут на переменах конечно. Прям хоть звони в школу и переписывайся пока есть время. Или ерунда это все?
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №4961

Сообщение Октавия » 28 авг 2017, 15:32

Декабристка писал(а) on 28 авг 2017, 15:20:А теперь думаю, может ребенку лучше в классе с друзьями было бы?

Декабристка, появятся друзья и в своем классе :sorry:
Декабристка писал(а) on 28 авг 2017, 15:20:Прям хоть звони в школу и переписывайся пока есть время.

зачем? тем более, что
Декабристка писал(а) on 28 авг 2017, 15:20:познакомились с учителем, понравилась.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4962

Сообщение Декабристка » 28 авг 2017, 15:51

Октавия, я себя так же успокаиваю) что будут видеться на переменах, а учиться расходиться в свои классы. И в классе появятся друзья)
Елки, с сыном я так не переживала, он как раз попал со своим лучшим другом из садика в класс, но что интересно, не сложилась дружба потом, сейчас не общаются вообще.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №4963

Сообщение Sanad » 28 авг 2017, 16:11

по-моему лучше хороший учитель, а дружить можно и на переменах :)
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №4964

Сообщение Декабристка » 28 авг 2017, 16:22

Sanad писал(а) on 28 авг 2017, 16:11:по-моему лучше хороший учитель, а дружить можно и на переменах :)

:friends: точно!
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №4965

Сообщение Sanad » 28 авг 2017, 16:33

я к школе готова - портфели собраны, спортивные сумки и сумки для труда подготовлены. вчера даже блузки и сарафаны погладила :) дочки вроде тоже :)
теперь осталось сходить 30 на собрание с учителями и купить цветы. что-то у нас погодка совсем осенняя - дождик идет. Надеюсь 1 всё-таки будет сухо.
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №4966

Сообщение Ведьмежонок » 28 авг 2017, 18:46

Декабристка писал(а) on 28 авг 2017, 15:20: А теперь думаю, может ребенку лучше в классе с друзьями было бы?(((((((

Через месяц будут новые друзья :idontno: Кроме того, они все равно пересекаться с параллелью будут. А наличие друзей в 1 классе (внешкольных и давних) не все учителя приветствуют, кстати.
Декабристка писал(а) on 28 авг 2017, 15:20: Или ерунда это все?

В школе учитель важен))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4967

Сообщение Тарелка » 28 авг 2017, 18:53

Ведьмежонок писал(а) on 28 авг 2017, 18:46:Через месяц будут новые друзья Кроме того, они все равно пересекаться с параллелью будут. А наличие друзей в 1 классе (внешкольных и давних) не все учителя приветствуют, кстати.

Сын пошел в школу в 5-ю одногруппниками. Ни с кем из них дружба дальше не продолжилась. Дочь тоже пошла в школу с одной одногруппницей. Не дружили в школе. :idontno:
Sanad писал(а) on 28 авг 2017, 16:33:я к школе готова - портфели собраны, спортивные сумки и сумки для труда подготовлены. вчера даже блузки и сарафаны погладила

Ну вы даете. Я еще даже не меряла на дочь ничего. Гладить буду в ночь на 1 сентября, портфели и сумки собирать будет сама 3-го. Все равно до 4-го занятий не будет. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4968

Сообщение Техник » 28 авг 2017, 18:55

Вы приближаетесь к лимиту количества сообщений в теме. Максимальное количество сообщений: 5000

Техник
 

Сообщение №4969

Сообщение Ведьмежонок » 28 авг 2017, 18:56

У нас все подшито и примерено. Но не собрано и не выглажено))
Нам бы ящики столов разобрать, там :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4970

Сообщение Sanad » 28 авг 2017, 19:33

зная, сколько всего надо делать, подготовилась заранее и кайфую ;)
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №4971

Сообщение Alameda » 28 авг 2017, 19:39

Сыну надо обувь купить. Недавно мерил ботинки - были впору, вчера померил - "Мне жмет" :ssso: Резко так, ага.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4972

Сообщение Sanad » 28 авг 2017, 19:48

у меня младшая растет на дрожжах - в марте проходили врачей - была на 5 см ниже
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №4973

Сообщение лайти » 28 авг 2017, 20:04

Ведьмежонок писал(а) on 28 авг 2017, 18:56:Нам бы ящики столов разобрать, там

У младшего разобрали в начале июня. Я пока еще помогаю ему в этом.
А у старшего традиционный срач в столе, это уж как хочет.
Рубашки постирала, надо мерить какую Роману гладить.
А у старшего нет штанов, прошлогодние велики - еще похудел.
Нет обуви. И папа наш в последний момент в вск отказался ехать по магазинам. А у меня денег нет, я свои практически все потратила, а его - у него на карте :zlost:

лайти
 

Сообщение №4974

Сообщение Ведьмежонок » 28 авг 2017, 20:16

Alameda писал(а) on 28 авг 2017, 19:39:Недавно мерил ботинки - были впору, вчера померил - "Мне жмет" :ssso: Резко так, ага.

У нас тоже так. Я в думах второй день - он отвык от такой обуви или реально жмет? Заметалась :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4975

Сообщение Ведьмежонок » 28 авг 2017, 20:42

Sanad писал(а) on 28 авг 2017, 19:48: в марте проходили врачей - была на 5 см ниже

Ничего себе :wonder: Нам бы так (завидую).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз