Имя пользователя:

Пароль:




Вещи и их имена

Сообщение №26

Сообщение Тарелка » 09 сен 2017, 09:57

Липен писал(а) on 09 сен 2017, 01:03:навигатор звал Ульяной.
Навигатор у нас без имени. Но это блондинка. Однозначно. Потому что дура дурой. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №27

Сообщение Шелестень » 09 сен 2017, 10:06

Тарелка писал(а) on 09 сен 2017, 09:57:Но это блондинка. Однозначно. Потому что дура дурой.

У нас навигатор - Оптимус Прайм :D
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №28

Сообщение Тарелка » 09 сен 2017, 10:57

У нас здесь движение меняют быстрее, чем обновления выходят. Она завезет нас, потом говорит, поверните направо. А там кирпич. Ну не дура ли? :hearing:

Добавлено спустя 49 секунд:
Муж еще с парктроником разноваривает. Учит его. :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №29

Сообщение MsAutry » 09 сен 2017, 11:02

Липен писал(а) on 09 сен 2017, 01:03:Машину муж зовет Крепыш,

У нас прошлая машина Крепышом была. Сейчас - уж полтора ей, не приживается имя. :idontno:
Липен писал(а) on 09 сен 2017, 01:03:У мамы стиралка фрау Марта.

У нас стиралка - Светлана Санна. :idiot: Так зовут доверительницу мужа, благодаря которой она куплена.
А младшая дочь называет свой горшок Валеркой.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №30

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2017, 11:06

Все имена машинам даёт муж. Он с ними разговаривает)) Первую нашу машину, москвич 41-й звали, просто "Мальчик". Хороший был, послушный. Свозил нас в Крым (на честном слове)) дотянул до дома, сломался при заезде во двор. До сих пор о нём с теплом вспоминаем :cry: Потом была Волга Вольга. Потом безымянный фольксваген, недолго. Киа-рио был Осликом. Не из-за упрямости, а просто вот так. Чем-то напоминал, видимо. Сейчас у нас Кабан)) Тоже не знаю, почему.
Отец с вещами всю жизнь разговаривает. Надо ему, допустим, гвоздь забить. "Так, кто такой, как зовут? А, Костя, ну иди сюда, Костя, щас мы тебя. Ах, не хочешь, да? Ну вот так тогда. Как тебе? Вот так и сиди..."
В детстве, помню, меня это просто вымораживало :facepalm: Муж тоже в беседах с инструментами и пр. замечен)

Я имён не даю, разве что поругаться могу, если что-то барахлит или не работает. И зовут это что-то всегда одним словом- "зараза") долбануть тоже могу (помогает)) Короче, ласкового слова или имени от меня не дождесся :ssso: Из всей техники уважаю только свой ноут, на него никогда не ругаюсь :mrr: но и имени нет. И не будет, пока я это я))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тарелка писал(а) on 09 сен 2017, 10:57: Она завезет нас, потом говорит, поверните направо. А там кирпич. Ну не дура ли?


:xaxa:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №31

Сообщение Октавия » 09 сен 2017, 11:31

Сова писал(а) on 09 сен 2017, 10:06:У нас навигатор - Оптимус Прайм :D

когда мы жили в военном городке, в соседнем дворе жил парень, который ездил на шевроле камаро желтого цвета. Для всех окружающих и парень, и машина были - Бамблби :D
Недавно едем на машине, а он нам навстречу пронесся. Мы с мужем в один голос: "О-о-о, Бамблби" :lol:

Добавлено спустя 46 секунд:
MsAutry писал(а) on 09 сен 2017, 11:02:А младшая дочь называет свой горшок Валеркой.

почему Валеркой? :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №32

Сообщение MsAutry » 09 сен 2017, 11:50

Октавия писал(а) on 09 сен 2017, 11:32:почему Валеркой?

Загадка :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №33

Сообщение Чудо » 09 сен 2017, 12:28

У нас все планшеты и компы в доме - говорилка. Был прикол со средней дочерью - когда ей было лет пять сидим мы на балете, ждём старшую. Дочка собирает пазлы на планшете, к ней подбегают освободившиеся оттзанятий дети и одна из девочек спрашивает, что это такое.
- was ist das?
- das ist говорилка! - гордо отвечает моя. Девочка обалдело оборачивается к своей маме и кричит ей, что тоже хочет немедленно говорилку. Причём очень чисто справилась с незнакомым словом. :-)

Чудо
 

Сообщение №34

Сообщение Тарелка » 09 сен 2017, 12:43

Лунный Кстати, ржешь. А нам потом полгорода назад пиликать и самим дорогу искать. Причем, когда назад едешь, она орет, ругается, требует развернуться и снова под кирпич ехать. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №35

Сообщение Лунный Кстати » 09 сен 2017, 12:59

Тарелка, ржу, потому что знакомо)) :friends:

Старый анекдот на тему

Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип. Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №36

Сообщение Октавия » 09 сен 2017, 13:15

Тарелка писал(а) on 09 сен 2017, 12:43:требует развернуться

орет противным голосом: Вы сошли с маршрута? :manicure:
Лунный Кстати, :xaxa:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №37

Сообщение Тарелка » 09 сен 2017, 14:09

Октавия писал(а) on 09 сен 2017, 13:15:Вы сошли с маршрута?

Нет, наша орет развернитесь, даже если там двойная сплошная. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №38

Сообщение И.В. » 09 сен 2017, 18:28

Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2017, 12:59:Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще один с навигатором. [/i]

:yyy: аааааа :hahaha:
Это мой прошедший август в пяти предложениях :hahaha:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №39

Сообщение Alameda » 09 сен 2017, 19:49

MsAutry писал(а) on 09 сен 2017, 11:02:А младшая дочь называет свой горшок Валеркой.

:lol: :lol:
Чудо писал(а) on 09 сен 2017, 12:28: was ist das?
- das ist говорилка

:D :clap2:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №40

Сообщение MaSher » 09 сен 2017, 20:02

И.В. писал(а) on 09 сен 2017, 18:28:Это мой прошедший август в пяти предложениях

о, тебя тоже эта барышня хренти куда заводила?
Наша еще когда связь джи-пи-эс теряла, начинала истошно вопить, что мы потерялись. Истеричка какая-то.

MaSher
 

Сообщение №41

Сообщение И.В. » 09 сен 2017, 20:35

MaSher писал(а) on 09 сен 2017, 20:02:о, тебя тоже эта барышня хренти куда заводила?

Несколько раз. Маша теряется на бетонных развязках, сигнал, наверное, не ловится? Это самое неприятное. :cry: Если не в тот съезд зарулишь потом по полчаса разворачиваться приходится...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №42

Сообщение Тарелка » 09 сен 2017, 21:11

MaSher писал(а) on 09 сен 2017, 20:02: Истеричка какая-то.

:rofl:

Тарелка
 

Сообщение №43

Сообщение Декабристка » 09 сен 2017, 21:38

Тарелка писал(а) on 09 сен 2017, 09:57:
Липен писал(а) on 09 сен 2017, 01:03:навигатор звал Ульяной.
Навигатор у нас без имени. Но это блондинка. Однозначно. Потому что дура дурой. :sorry:

У нас навигатор Оксаночка. Потому что говорит голосом Оксаны Федоровой.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №44

Сообщение belunda » 11 сен 2017, 12:57

Лунный Кстати писал(а) on 09 сен 2017, 12:59: Семеновна, гляди, еще один с навигатором.

Мы летом на даче идем купаться. А там дорога такая..вдоль дач и кончается. Ров. А за рвом - карьер, наполненный водой-там купаемся. И вот машина остановилась возле рва, водитель вышел и так озадаченно смотрит вдаль. Спрашивает-а что, дороги дальше нет? Нет, говорю,а вы с навигатором? :) - Да. - Ну вам надо вернуться, потом направо и выехать на шоссе :)

belunda
 

Сообщение №45

Сообщение Амчаночка » 11 сен 2017, 14:15

Вентилятор на прошлой работе "Валера", потому что Валерий Николаевич(электрик наш) его починил.Валера почил смертью храбрых после перебоя с электричеством. Потом был вентилятор "Юля", потому что я его купила, на вентиляторе были привязаны косички из ленточек и смешно раздувались когда он крутился. Первая машина Жигули шестерка "Ладушка" понятно по чему, семейный фольц Шаран -крокодил, поле Ладушки показался таким длинным и страшным поэтому крокодил. Сейчас моя личная Нива, сначала Элеонора Пална, не знаю почему, потом стала Нинкой. Комп на работе "молодой человек", дома "парниша". У дочери школьный рюкзак "Витя". Навигатор "Илья".
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №46

Сообщение Miledy » 11 сен 2017, 17:27

Как неожиданно! У всех имена... Я себя почувствовала человеком с другой планеты. :blush2: С вещами не разговариваю, когда с котом беседую - и то внутренне ржу над собой, а поговорить со шкафом... :crazy: Это точно нормально? :nervous:

Miledy
 

Сообщение №47

Сообщение MaSher » 11 сен 2017, 17:34

Miledy писал(а) on 11 сен 2017, 17:27:С вещами не разговариваю

ты просто не заразилась ишшо)

MaSher
 

Сообщение №48

Сообщение Miledy » 11 сен 2017, 18:39

MaSher писал(а) on 11 сен 2017, 17:34:ты просто не заразилась ишшо)

Думаешь, надо? :scratch: У меня в окружении нет заразных ))) Я только сейчас впервые узнала, что так вообще бывает )))
Я даже, как ни силилась, не смогла машине имя дать. Ничего не приживалось! Сузуки и Сузуки ))))

Miledy
 

Сообщение №49

Сообщение Нюська-мамуська » 11 сен 2017, 21:10

Miledy писал(а) on 11 сен 2017, 17:27:поговорить со шкафом... Это точно нормально?
ничёси. Ещё как нормально. Не поговоришь со шкафом, так он тебе какую-нибудь дурацкую одежду выдаст на сегодня. Она со шкафом не разговаривает, подумать только. :ssso:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №50

Сообщение Шелестень » 11 сен 2017, 22:43

Нюська-мамуська писал(а) on 11 сен 2017, 21:10:Не поговоришь со шкафом

А мне так хочется поговорить с деревом...
Обнять его и послушать, о чем шумят его ветви...
Как в детстве...
У меня был дуб любимый, который мой покойный дедушка сажал, я с этим дубом вместо дедушки и общалась... А несколько лет назад сосед спилил мой дуб... как я рыдала...
А в городе как-то теперь стрёмно представить, что тётенька будет с деревьями обниматься...
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о насущном

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз