Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Башни-близнецы,трагедия 9/11. Или преступление?

Сообщение №101

Сообщение Чи-Ли » 13 сен 2017, 18:55

Спай писал(а) on 13 сен 2017, 16:12:О, счастливчик ! ©

Ппц...Где ни копни - наталкиваешься на звенья цепи, о которой писала в теме "Израиль готовится к Армагеддону".

Евреи и ВТЦ
Вся история ВТЦ перед терактами пронизана еврейскими именами

Набрала наугад - и вот...
Изображение

Ларри Сильверстайн, взял в аренду башни близнецы Всемирного Торгового Центра 24 июля 2001 года. Условия договора аренды были довольно необычными: по договору он получал право восстановить эти здания если они будут разрушены. Он сразу же застраховал здания на сумму в $3,55 миллиарда долларов. Страховка была написана так, что после разрушения суд присудил ему $4,55 миллиарда, так как взрыв некоторых из зданий посчитали как отдельный теракт. Пока идёт восстановление он не платит аренду как установлено договором.
Каждое утро господин Сильверштейн завтракал в ресторане "Окна на Мир" на самом верхнем этаже одной из башен. Однако, утром 11 сентября 2001 года он не пришёл туда. Так же не пришла в офис его дочь, работавшая в соседнем здании комплекса Всемирного Торгового Центра, которое тоже было разрушено.
Изображение


Франк Лови - владелец риелтерской компании Уэстфилд Америка.
В мае 2001 года Уэстфилд заплатила $127 миллионов за 99-летний договор аренды на торговые ряды под зданиями башен Всемирного Торгового Центра. Полный контроль над розничными торговыми площадями позволил бы любому желающему осуществлять необходимую ему деятельность в складских помещениях без помех посторонних людей.
Лови был членом Бригад Голани, которые уничтожали гражданское палестинское население во время арабо-израильских войн. Лови так же отсутствовал в здании ВТЦ 11 сентября 2001 года.
Изображение


Рональд Лаудер из известной косметической семьи Эсте Лаудер. Он состоял в совете директоров комиссии по приватизации и активно лоббировал приватизацию до того государственного комплекса ВТЦ. Он заведовал обеспечением безопасности во всех трёх аэропортах, где террористы сели на самолёты. Лаудер активно участвует в деятельности следующих организаций:
- Конференция президентов американских еврейских организаций.
- Еврейский национальный фонд.
- Всемирный еврейский конгресс.
- Американский еврейский совместный комитет распределений.
- Антидиффамационная лига.
Лаудер также финансировал деятельность школы Моссада в городе Херцлия, Израиль, где находится и штаб-квартира самого "Моссада".
Изображение



Кто заведовал безопасностью в самом ВТЦ?
Компания Кролл Ассосиатс, приандежащая Джульсу Кроллу.
Кто управлял компанией Кролл Ассосиатес в ВТЦ?
Роза Мускатин Хауер, почётная деканша института Бет Израел и почётная президент Нью-Йоркского отделения Хадассы, организации дочерей Сиона.


Расследование терактов 11 сентября было в руках евреев с самого начала:
Изображение
Алвин Хеллерштейн - судья из Нью-Йорка, который расследовал дело против авиакомпаний, вовлечённых в теракт, а также против ICTS International и владельцев ВТЦ.

Изображение
Майкл Чертофф - внук раввина, возглавлял криминальный отдел Департамента Юстиции. Ответственный за расследование терактов 11 сентября.

Изображение
Кеннет Файнберг, организовала фонд компенсаций жертвам ($7 миллиардов), которыми евреи подкупали родственников погибших.
Евреи уговорили 97% семей жертв взять эти деньги в обмен на соглашение не начинать криминальное расследование событий 11 сентября. Меньшинство семей отказались от денег и потребовали расследования. Им пришлось иметь дело со специально назначенным следователем, еврейкой, лесбиянкой, феминисткой Шейлой Бирнбаум. Они до сих пор ничего не добились.

Изображение
Филлип Зеликов, еврей, был исполнительным директором Комиссии, где он тщательно изучал каждый факт на предмет того, стоит ли его включать в отчёт или нет на основании причастности его к сионистам.


У сионистов было надежное прикрытие в СМИ.
Кстати, Би-би-си в прямом эфире объявила, что Здание № 7 разрушилось, за полчаса до того, как это фактически произошло, потому что власти выпустили «новость» слишком рано.
Евеями являются следующие магнаты--Вольф Блитцер (CNN); Барбара Уотерс (ABC News); Юджин Мейер («Вашингтон пост»); Генри Грюнвальд (главный редактор журнала «Time»); Кэтрин Грэхем (Вашингтон пост»); Джозеф Лелийелд («Нью Йорк Таймс», ответственный редактор); и Максим Франкель («Нью Йорк Таймс»).

Во всей этой схеме не хватает только самого президента.
На прилавки книжных магазинов поступали мемуары экс-президента США Джорджа Буша-младшего. Книга под названием «Поворотные моменты», выпущенная издательским домом Random House, еще до начала продаж вошла в тройку бестселлеров на сайте Amazon.com. В этой книге он на 481 странице откровенно рассказывает о себе, о событиях, произошедших за время его президентства, о секретах Белого дома.
Израильская газета «Едиот Ахронот» обращает внимание на один из эпизодов, в котором автор рассказывает о взаимоотношениях со своими родителями. В частности, он вспоминает о том, что после знаменитой речи, произнесенной в 2002 году в Саду Роз в поддержку Израиля, ему позвонила его мать и с сарказмом спросила: «Ну и как себя чувствует первый еврейский президент Америки?»
Изображение
Президент-республиканец впервые в истории партии ввел во внутренний круг своей администрации такое заметное число евреев. Речь идет не только о советниках и аналитиках, но и о еврейском неоконсерваторе Поле Вулфовице, который на посту замминистра обороны США стал одним из горячих сторонников свержения саддамовского режима в Ираке. Ярким примером еврейского продвижения в президентской команде стала работа Ари Флейшера на посту пресс-секретаря Белого Дома. Флейшер, верующий еврей, два с половиной года был главным рупором администрации США.


«Твердая задача, стоящая сейчас перед нами, это фактическое создание Нового Мирового Порядка». - Вице-президент США Джо Байден, 5 апреля 2013.

«В эти смутные времена может возникнуть наша Пятая цель — Новый Мировой Порядок» - Президент Джордж Буш-старший, 11 сентября 1990.

«Мы увидели ухудшения там, где ожидалось положительное движение к Новому Мировому Порядку». - Михаил Горбачев, 19 октября 2011.

«Я думаю, что его [Обамы] задача будет заключаться в разработке общей стратегии Америки в этот период, когда на самом деле может быть создан «Новый Мировой Порядок». Это отличная возможность».- Генри Киссинджер, 5 января 2009.

http://gazeta.rjews.net/briman18.shtml
http://maxpark.com/community/politic/content/3665908
http://insiderblogs.info/nemnogo-o-rotsildah-cast-3/
http://www.inomnenie.ru/debate/17103/

Чи-Ли
 

Сообщение №102

Сообщение Осенние дожди » 13 сен 2017, 18:57

MaSher писал(а) on 13 сен 2017, 18:53:как сокращать будете? и не боитесь, что сами под раздачу попадете? или надеетесь, что еврейские корни станут охранной грамотой? здря!

Пропаганда чайлдфри. А как же ещё?
В общем-то все глобальные проблемы сводятся к перенаселению.

Осенние дожди
 

Сообщение №103

Сообщение Тарелка » 13 сен 2017, 19:00

Lectrice писал(а) on 13 сен 2017, 18:53:случайно ли не открылось американское кольцо?)

Я давно подозреваю, что неслучайно. Вопрос только в одном, с поддержки это было верхушки или вопреки? :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №104

Сообщение MaSher » 13 сен 2017, 19:05

Архивариус писал(а) on 13 сен 2017, 18:57:Пропаганда чайлдфри

когда станете старенькой и дряхленькой, кто работать будет, чтобы обеспечить вашу старость?

MaSher
 

Сообщение №105

Сообщение Осенние дожди » 13 сен 2017, 19:07

MaSher, процент по банковским вкладам.

Осенние дожди
 

Сообщение №106

Сообщение Lectrice » 13 сен 2017, 19:08

Архивариус писал(а) on 13 сен 2017, 19:07:MaSher, процент по банковским вкладам.

и большие % в западных банках?

Lectrice
 

Сообщение №107

Сообщение MaSher » 13 сен 2017, 19:12

Архивариус писал(а) on 13 сен 2017, 19:07:процент по банковским вкладам.

уверены, что хватит? А вдруг кризис какой - и все ваши денежки тю-тю. Я так понимаю, что горшки за вами выносить и сопли подтирать тоже на проценты будут? а кто? народу будет в разы меньше (рожать же никто не будет, значит население Земли начнет резко стареть), молодежь на производстве и более интересной работе занята, зато бездетных старперов будет хоть завались. Как с ними поступать собираетесь?

MaSher
 

Сообщение №108

Сообщение Осенние дожди » 13 сен 2017, 19:12

Не большие, но на старость хватит. Много ли мне надо будет...

Осенние дожди
 

Сообщение №109

Сообщение MaSher » 13 сен 2017, 19:13

Lectrice писал(а) on 13 сен 2017, 19:08:большие % в западных банках?

в израильских 0%

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Архивариус писал(а) on 13 сен 2017, 19:12:Много ли мне надо будет

а вдруг болезнь какая, требующая дорогостоящего лечения?
Хотя, с другой стороны, именно вас в нежелании иметь детей я очень поддерживаю. По тому, что вы тут в разных темах надекларировали, вам детей иметь противопоказано.

MaSher
 

Сообщение №110

Сообщение Осенние дожди » 13 сен 2017, 19:17

MaSher, иного выхода кроме сокращения населения я не вижу.
Как я уже говорила, практически все проблемы от нехватки ресурсов до загрязнения окружающей среды от перенаселения.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
MaSher писал(а) on 13 сен 2017, 19:15:а вдруг болезнь какая, требующая дорогостоящего лечения?

А вдруг у детей мне на лечение денег не будет? Получается зря рожала?

Осенние дожди
 

Сообщение №111

Сообщение Lectrice » 13 сен 2017, 19:21

Архивариус писал(а) on 13 сен 2017, 19:12:Не большие, но на старость хватит.

0% ?)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
там, где реальное перенаселение, философия чайлдфри вряд ли будет иметь успех.

Lectrice
 

Сообщение №112

Сообщение Мура-вей » 13 сен 2017, 20:47

мама Африка писал(а) on 13 сен 2017, 09:34:Есть целый форум, посвященный разбору махинаций

Это, вроде, были самолеты внутренних линий, а с безопасностью на внутренних рейсах у американцев был швах полный. Допускаю, что и все эти правила перехватов действовали для международных рейсов. Помню, еще тогда, когда все это произошло, знакомый, часто бывающий в США, говорил, что с их раздолбайством они на теракт на внутренних линиях нарывались. Там кабина пилотов не запиралась - заходи кто хочешь, командир мог включить автопилот и пойти в пассажирский салон.

Люди - такие раздолбаи (даже на самом высоком уровне, да), что им и никаких злых гениев не нужно, чтобы друг друга и себя гробить время от времени.

А насчет того, кто заказчик - вопрос открыт, и вряд ли мы ответ узнаем. В то, что религиозные фанатики сами до такого додумались, я не очень верю.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №113

Сообщение benice » 13 сен 2017, 23:49

Я верю, что самолеты были. Но они были для отвода глаз, вся трагедия в том, что все было срежиссировано и далеко не террористами, "голливудский сценарий" воплотили в дело. И башни наверняка не сами упали, да. Не понимаю, зачем делать подставные картинки прямых эфиров, если реально можно направить самолеты в башни? Упадут-то они все равно не от них, все подготовлено. Ну а потом победоносная кампания в Афганистане, "борьба" с Алькаидой, достижение своих целей и концы в воду. А сейчас даже и не особо отрицают все это, за давностью лет...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №114

Сообщение tarakashka » 14 сен 2017, 08:42

benice писал(а) on 13 сен 2017, 23:49: Ну а потом победоносная кампания в Афганистане

в Ираке, сначала был Ирак - 2003-й год

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Архивариус писал(а) on 13 сен 2017, 19:20:MaSher, иного выхода кроме сокращения населения я не вижу.

вы понимаете как видят это сокращение населения в "развитых демократических" странах? Пропаганда чайлдфри вопроса не решит, так же как и гей-пропаганда, потому что в тех странах, где перенаселение, она не работает :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №115

Сообщение zayka » 14 сен 2017, 10:03

benice писал(а) on 13 сен 2017, 23:49:Не понимаю, зачем делать подставные картинки прямых эфиров, если реально можно направить самолеты в башни?
Да. И вовремя журналистам некоторам намекнуть, чтоб в нужное время оказались в нужном месте.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №116

Сообщение Совёнка » 14 сен 2017, 10:08

zayka писал(а) on 14 сен 2017, 10:03:
benice писал(а) on 13 сен 2017, 23:49:Не понимаю, зачем делать подставные картинки прямых эфиров, если реально можно направить самолеты в башни?
Да. И вовремя журналистам некоторам намекнуть, чтоб в нужное время оказались в нужном месте.

Я тоже к этому склоняюсь. Реальный самолет направить и взорвать проще, о морали давно речи нет. А журналистш предупредить что будет интересное, полготовьте эфир
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №117

Сообщение Чи-Ли » 14 сен 2017, 10:42

Некоторые факты, показывающие, как спецслужбы США умеют «расследовать» и получать нужные и заведомо объявленные результаты

Сотовые телефоны
В официальном отчете утверждается, что вся информация из «Боинга», врезавшегося в небоскреб ВТЦ, была передана на землю по мобильным телефонам. В частности, бортпроводница Бетти Онг (Betty Ong) разговаривала 23 минуты, а бортпроводница Маделин Суини (Madeline Sweeney) – 25 минут. Последние слова Суини были: «Я вижу воду! Я вижу здания!» .
А теперь факт, про который «забыли» авторы официального отчета: в 2001 году звонки с сотового телефона из самолета, летящего на скорости более 700 км/час, были невозможны.

Дело в том, что при попадании телефона в область вещания базовой станции, или «соту», происходит так называемое «приветствие», которое в 2001 году занимало не менее восьми секунд. Система «приветствия» не была рассчитана на движение со скоростью 700 км/ч и возможна при максимальной скорости в 150 км/ч. И только в 2004 году компания Qualcomm, совместно с American Airlines, разработала систему, которая с помощью спутника обеспечивает звонки по сотовым телефонам с борта самолета, на котором устанавливается специальная мобильная базовая станция. 15 июля 2004 года был совершен пробный запуск системы, после чего она начала функционировать.

Обман со скоростью
В официальном отчете «Комиссии Кина» приводится схема якобы движения рейса 175, врезавшегося в южную башню ВТЦ, согласно которой самолет преодолел финальный прямой участок от города Трентона до Нью-Йорка за четыре минуты.
А теперь факт: Расстояние между Трентоном и Нью-Йорком по прямой составляет 85 километров. Для ровного счета можно даже считать его равным 80. Согласно официальным данным, самолет преодолел это расстояние за 4 минуты. Найдем среднюю скорость лайнера на данном участке: V = 80 км / 4 мин = 20 км/мин = 1200 км/ч. Получаем скорость звука.

Разумеется, Боинг-767 не был сверхзвуковым. В технических характеристиках Боинга-767-200 сказано, что его максимальная крейсерская скорость на высоте 12 км составляет 915 км/ч. И это только на высоте 12 000 метров, где плотность воздуха в пять раз ниже, чем на уровне моря, а лайнер влетел в здание на высоте нескольких сотен метров.

В тех же технических характеристиках сказано, что максимально допустимая скорость Боинга-767-200 (так называемая Vne – Velocity Never Exceed), превысив которую самолет просто начнет разрушаться, составляет 0,86 скорости звука, то есть около 1000 км/ч. Поэтому даже если бы самолет умудрился все-таки развить скорость звука, он бы рассыпался еще задолго до Манхэттена.
То есть, официальное расследование предлагает всем поверить в то, что невозможно чисто физически. Итак, еще одна ложь официального расследования.

«Близнецы» не могли самостоятельно разрушиться
Оказывается, «Близнецы» были рассчитаны так, что кроме ветровой нагрузки могли выдержать лобовой удар Боинга-707, самого крупного в те годы пассажирского авиалайнера.
В начале 1970-х годов Лесли Робертсон, строивший здания, просчитал эффект от столкновения Боинга-707 с башней ВТЦ. О результатах он сообщил в газету New York Times, утверждая, что башни выдержат удар лайнера, летящего со скоростью 960 км/ч, то есть, приняв на себя удар лайнера, небоскреб останется стоять, не подвергшись серьезным структурным разрушениям.

Другими словами, центральный каркас и оставшийся стоять периметр выдержат дополнительную нагрузку, образовавшуюся за счет отсутствия снесенной части несущих конструкций. Именно с таким запасом прочности были построены «близнецы».
Пожар также не мог разрушить здания, в любом случае каркас должен был остаться - что подтверждается примерами пожаров в аналогичных зданиях - в венесуэльском Каракасе, в 50-этажном здании 1 New York Plaza, в 62-этажном здании First Interstate Bank в Лос-Анджелесе и т.д.

А 47-миэтажный «ВТЦ 7» разрушился сам… случайно
Официальный отчет утверждает, что ВТЦ-7 «разрушился» из-за ослабления несущих конструкций, не смотря на то, что никакой самолет в него не попадал.
Просто это здание НУЖНО было кому-то разрушить, ВОЗМОЖНО, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО ПРОСТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ:
В этом 47-этажном небоскребе, который также носил название Саломон Бразерс (Salomon Brothers), размещались офисы ФБР, Министерства обороны, налоговой службы 1RS (по словам Online Journal, с огромным количеством компроматов, в том числе и на печально известный Enron), контрразведки США, фондовой биржи (с доказательствами биржевого мошенничества), а также различных финансовых учреждений.

FEMA утверждает, что это здание рухнуло по тем же самым причинам, что и «близнецы» – из-за ослабления несущих конструкций. Но почему? Самолет в него не попадал. Пожары в нем не бушевали – лишь в трех местах были небольшие локальные очаги возгорания: на седьмом, двенадцатом и двадцать девятом этажах. Если мы вспомним схему всего ВТЦ, то здание № 7 – самое удаленное от «эпицентра», отделенное от основного комплекса еще и улицей. Откуда у него повреждения? Об этом отчет умалчивает.
__________________________________________
И наконец самое-самое.
Совёнка писал(а) on 14 сен 2017, 10:08:Реальный самолет направить и взорвать проще

Не соглашусь. В реальном времени возможны всякие неожиданности, а тут шла операция такого масштаба, что организаторам нужно было исключить даже малейшую возможность "засветки".

И даже несмотря на подготовку "прямого" эфира, на отработку мельчайших деталей и наличие своих людей на всех этапах проведения акции и её "расследования", накладки случались:
Самое «правдивое» на свете BBC сообщило об обрушении ВТЦ-7 ЗА 20 МИНУТ ДО ЕГО ОБРУШЕНИЯ
Изображение

Вот этот репортаж, смотрим с начала.
phpBB [media]

Свежий источник к годовщине 11.09: https://pandoraopen.ru/2017-09-12/terak ... erikancev/

Чи-Ли
 

Сообщение №118

Сообщение benice » 14 сен 2017, 15:57

tarakashka писал(а) on 14 сен 2017, 08:44:в Ираке, сначала был Ирак - 2003-й год


Да вроде потом Ирак, после Афганистана
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №119

Сообщение tarakashka » 15 сен 2017, 10:29

benice писал(а) on 14 сен 2017, 15:57:Да вроде потом Ирак, после Афганистана

возможно, я не права, просто война с Ираком очень хорошо запомнилась. А весь 2002-й я была в информационном вакууме, так сказать.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Пред.

Вернуться в История

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз