Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мигранты в Европе

Сообщение №3051

Сообщение Жадина » 21 сен 2017, 17:55

Совёнка писал(а) on 21 сен 2017, 17:37:Изображение

Go home им в голову не приходит? :hearing:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №3052

Сообщение Тарелка » 21 сен 2017, 17:56

Совёнка, хоть не в Сибирь.

Тарелка
 

Сообщение №3053

Сообщение Злая Аглая » 21 сен 2017, 18:23

Жадина писал(а) on 21 сен 2017, 17:55:Go home им в голову не приходит?

в США. Все в США
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №3054

Сообщение Совёнка » 21 сен 2017, 18:57

Жадина писал(а) on 21 сен 2017, 17:55:Go home им в голову не приходит

Я надпись поняла так: еду не Англию! Еду в Россию! Там холодно )) мол, не надо лезть в мою машину )
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3055

Сообщение tarakashka » 22 сен 2017, 10:07

MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 01:22: Я была там больше 10 лет назад. Тогда еще поражало количество темнокожего населения в Париже.
я в этом году была. Негров ну очень много. Администратор в гостинице, водитель автобуса, продавец сувениров и т.д. Была поражена. На улицах, даже на Елисейских полях валяются женщины-арабки со стаканчиком из-под кофе - просят милостыню. Причем не с краю, а посреди тротуара. Я сначала не поняла и подумала, что женщине плохо, пока не увидела стаканчик, а дальше еще одну такую же женщину в такой же позе. В других местах целые семьи на улице на каких-то грязных матрацах - спят, едят, а заодно и просят милостыню. Поэтому и неудивительно, что улицы Парижа и подземка воняет мочой...Жаль город - очень красивый
MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 01:22:Вы лучше обратите внимание на загаженность улиц. Где селятся арабы, там вечно жуткая грязь. Жаль Европу.
А вот загаженность мне больше поразила в Берлине. Я просто не ожидала от педантичных немцев такого.
Izis писал(а) on 25 авг 2017, 09:56:Я могу романтику своего района снять. Особенно возле "Афрошопа". :idiot:
А у вас в НН негров нет что ли?

в таком количестве, как в Париже, в Москве негров нет.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Вот пара фотографий из поездки)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3056

Сообщение Крапива » 22 сен 2017, 10:30

tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 10:18:Мало того, что толпа, еще и галдят, как на вокзале.

tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 10:18:Это при въезде в Париж

:surprise:

Крапива
 

Сообщение №3057

Сообщение Арабика » 22 сен 2017, 10:31

Voyager писал(а) on 25 авг 2017, 00:37:zayka, т.е. по-твоему, такое обилие негров и арабов - это нормально? Во Франции?
Французы где, так и хочется спросить...

да, и у меня в 2006 такой же вопрос был. Особенно в центре.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 10:18:А вот загаженность мне больше поразила в Берлине. Я просто не ожидала от педантичных немцев такого.

Я в 1999 была, стерильно всё было :help:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 10:18:В жизни не видела такого ужаса в музее. Мало того, что толпа, еще и галдят, как на вокзале. Короче, будете в Париже - в Лувр не ходите)))

идите ближе к вечеру, и будет тишина и покой. Мы так попали. Тихо в Лувре было и даже пустынно, я бы сказала. Даже в зале с Джокондой. Она оказалась такой малюсенькой, не ожидала. И ещё под стеклом этим.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3058

Сообщение tarakashka » 22 сен 2017, 10:45

Арабика писал(а) on 22 сен 2017, 10:33:идите ближе к вечеру, и будет тишина и покой. Мы так попали.

а вы в какое время года были? Я в августе, видимо высокий сезон))) Потому что очередь в Лувр во второй половине дня только больше становится и к вечеру не уменьшается ;)
Арабика писал(а) on 22 сен 2017, 10:33:Я в 1999 была, стерильно всё было

вот и я не ожидала. Урна полная и вокруг мусор валяется :idontno: . Еще повсюду ремонтные работы - весь Берлин перерыт, какие-то трубы на поверхности - то ли газ, то ли еще что. И дороги! Дороги в Берлине - все в заплатках! Даже фото где-то есть. Такое разочарование...Но мигрантов в Берлине не видела :D
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3059

Сообщение GalinovMost » 22 сен 2017, 10:51

Как у классика: прощай, немытая Европа... :hearing:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №3060

Сообщение MsAutry » 22 сен 2017, 10:52

tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 10:18:Это при въезде в Париж, уже даже окраина Парижа. Фотографировала из автобуса.

Как в Доминикане. :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Арабика писал(а) on 22 сен 2017, 10:33:Я в 1999 была, стерильно всё было

Я была в 1987, вообще классно. В Восточном :idiot:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №3061

Сообщение Alameda » 22 сен 2017, 11:05

tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 10:18:это Лувр, зал с Джокондой...

Прямо как в метро в час пик. Мне повезло - была в Лувре в 2002 году, в этом зале тоже не было пустынно, но не так, как на фото. Смогла спокойно подойти к самой картине и полюбоваться.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3062

Сообщение tarakashka » 22 сен 2017, 11:10

Alameda писал(а) on 22 сен 2017, 11:05: Смогла спокойно подойти к самой картине и полюбоваться.

я тоже смогла...протолкаться сбоку :p
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3063

Сообщение Арабика » 22 сен 2017, 11:20

tarakashka, я в августе была.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3064

Сообщение tarakashka » 22 сен 2017, 11:25

Арабика писал(а) on 22 сен 2017, 11:20:tarakashka, я в августе была.

в этом?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3065

Сообщение Арабика » 22 сен 2017, 11:27

tarakashka, 2006 года
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №3066

Сообщение tarakashka » 22 сен 2017, 11:58

Арабика писал(а) on 22 сен 2017, 11:27:tarakashka, 2006 года

А..а то подумалось, что могли там и столкнуться :D
Про Лувр. Мы приехали относительно рано - и проскочили практически без очереди. Но внутри, конечно, народу все-равно много...ну вы видели ;) Когда мы выходили, часа в четыре дня очередь стала просто огромная :idontno: А сколько им еще стоять!
Сестра сказала, что раз приехала в Париж, значит надо посетить Лувр обязательно! Но потом, после посещения главного музея Парижа, сказала, что ей больше нравится музей дОрсэ :) . Но времени уже не было - значит в другой раз
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3067

Сообщение Lectrice » 22 сен 2017, 15:43

tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 11:58:Но внутри, конечно, народу все-равно много...ну вы видели ;)

так все, кто в Лувр зашел, мчатся к Джоконде) Я сама была два раза. Лет 12 назад - спокойно посмотрела картину. И лет 6 назад - уже поток был вдоль заграждения и останавливаться не разрешали. Кстати, там есть др. картины да Винчи. И никакого ажиотажа.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 10:18:это Лувр, зал с Джокондой...Вон та-ам в самом конце зала за бронированным стеклом она и висит. В жизни не видела такого ужаса в музее. Мало того, что толпа, еще и галдят, как на вокзале. Короче, будете в Париже - в Лувр не ходите)))

китайских туристов везде стало больше. В Питере, например, как-то так во дворцах) в Петергофе были на включении фонтанов - так европейское лицо среди азиатских лиц еще поискать надо было)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
tarakashka писал(а) on 22 сен 2017, 10:45:Но мигрантов в Берлине не видела :D

кто ж его загадил-то? немцы?

Lectrice
 

Сообщение №3068

Сообщение Alameda » 22 сен 2017, 18:42

Lectrice писал(а) on 22 сен 2017, 15:49:так все, кто в Лувр зашел, мчатся к Джоконде)

Лично я мчалась к Венере Милосской :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3069

Сообщение tarakashka » 25 сен 2017, 10:06

Lectrice писал(а) on 22 сен 2017, 15:49:так все, кто в Лувр зашел, мчатся к Джоконде) Я сама была два раза. Лет 12 назад - спокойно посмотрела картину. И лет 6 назад - уже поток был вдоль заграждения и останавливаться не разрешали. Кстати, там есть др. картины да Винчи. И никакого ажиотажа.

не знаю..весь второй этаж - толпа, кроме да Винчи много картин известных художников, хотя такой вот толпы, как у Джоконды там не было, но народу все-равно - ну очень много и это фигня, если бы не галдеж!
Alameda писал(а) on 22 сен 2017, 18:42:Лично я мчалась к Венере Милосской


Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Lectrice писал(а) on 22 сен 2017, 15:49:кто ж его загадил-то? немцы?

понятия не имею...но факт - не видела мигрантов, в отличие от Парижа :idontno:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3070

Сообщение zayka » 25 сен 2017, 10:28

tarakashka, может не туда смотрела или не там ходила...Мигранты, они по музеям того как-то... не ходят.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3071

Сообщение tarakashka » 25 сен 2017, 11:05

zayka, мы в Берлине не были в музеях, на автобусном туре два круга сделали, с выходом в особенно интересных местах. Туристов прилично, хотя и меньше, чем в Париже, но мигрантов не видела. Во всяком случае, в глаза они не бросаются. В Париже все наоборот - невозможно их не заметить :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3072

Сообщение zayka » 25 сен 2017, 13:48

Понятно. Это, наверно, потому, что в Париже, действительно больше черных, они в глаза бросаются. Турки-арабы - не так. Тем более, что среди турков очень много потомков янычар.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3073

Сообщение Lectrice » 25 сен 2017, 15:38

у Соловьева обсуждали мигрантов в РФ. Назвали цифру 2,5 млн в Москве и МО.

Lectrice
 

Сообщение №3074

Сообщение Лисица » 25 сен 2017, 15:39

Lectrice писал(а) on 25 сен 2017, 15:38:Назвали цифру 2,5 млн в Москве и МО.

интересно, как их посчитали, ведь из них регистрируется меньшинство :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3075

Сообщение Lectrice » 25 сен 2017, 15:56

Лисица писал(а) on 25 сен 2017, 15:39:интересно, как их посчитали, ведь из них регистрируется меньшинство :idontno:

официально меньше: 1,5 млн что ли.
еще сказали, что запросто могут 100 тыс вывести на улицу и устроить "цветную революцию". Передача была по событиям каким-то недавним - драка массовая на рынке.

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз