Имя пользователя:

Пароль:




Мигранты в Европе

Сообщение №3076

Сообщение Лисица » 25 сен 2017, 15:59

Lectrice писал(а) on 25 сен 2017, 15:56:что запросто могут 100 тыс вывести на улицу и устроить "цветную революцию".

зачем им это?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3077

Сообщение Декабристка » 25 сен 2017, 16:01

Китайцы уже и до Коломенского добрались...вот уж где их никогда не видела, как-от всегда камерно там было. А вчераааа....толпами ходили. Дворец Алексея Михайловича и церковь Вознесения. В саду яблоневом правда немцев слышала, но их человек 10 было. А китайцев с флажками десятки.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №3078

Сообщение Лисица » 25 сен 2017, 16:03

Декабристка писал(а) on 25 сен 2017, 16:01:А китайцев с флажками десятки.

так это туристы?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3079

Сообщение Декабристка » 25 сен 2017, 16:07

Лисица писал(а) on 25 сен 2017, 16:03:
Декабристка писал(а) on 25 сен 2017, 16:01:А китайцев с флажками десятки.

так это туристы?

Да, туристы))) я просто так поразилась вчера, что написала) Сорри, не в тему совсем, конечно.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №3080

Сообщение Lectrice » 25 сен 2017, 16:08

Лисица писал(а) on 25 сен 2017, 15:59:зачем им это?

да мало ли... за деньги, например. Не важно зачем - главное, что это возможно, если кому-то это понадобится.

Lectrice
 

Сообщение №3081

Сообщение Лисица » 25 сен 2017, 16:10

Декабристка писал(а) on 25 сен 2017, 16:07:я просто так поразилась вчера,

мы когда в переславль приезжаем, тоже в основном китайские туристы встречаются
Lectrice писал(а) on 25 сен 2017, 16:08:да мало ли... за деньги, например. Не важно зачем - главное, что это возможно, если кому-то это понадобится.

очень надеюсь, что ни кому не понадобиться
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3082

Сообщение Совёнка » 25 сен 2017, 16:15

Китайские туристы и по Новосибирску ходят, я тут других туристов вообще не видела, не слишком у нас туристический город. Сплошь пожилые. Ездят, смотрят, молодцы
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3083

Сообщение Lectrice » 25 сен 2017, 16:16

Лисица писал(а) on 25 сен 2017, 16:10:очень надеюсь, что ни кому не понадобиться

можно и надеяться.

Полиция пресекла массовую драку мигрантов у ТЦ "Москва": задержаны около 200 человек
https://www.msk.kp.ru/daily/26733/3761063/

- В 21:15 в дежурную часть сообщили, что на Тихорецком бульваре произошел конфликт между двумя группами граждан – сотрудниками ЧОП и рабочими центра, - сообщили «КП» в пресс-службе московской полиции. – На место прибыли несколько нарядов, пресекли потасовку. Активные участники задержаны и доставлены в отделы полиции для разбирательств.

По неофициальным данным, в списке задержанных до 200 человек. В основном граждане Таджикистана.

Напомним, ТЦ «Москва» называют вторым по величине вещевым рынком столицы. По размерам он уступает лишь «Садоводу».

Как стало известно «КП», конфликт произошел из-за избитого до полусмерти разнорабочего с рынка. Сегодня днем, около 14:00, сотрудники охраняющего рынок ЧОП доставили в свой офис 27-летнего таджика, который трудился на складе у предпринимательницы из Китая. Говорят, его заподозрили в краже.

- Человека жестоко избили прямо в комнате охраны, - заявил «Комсомольской Правде» лидер движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов. – Избили так сильно, что он потерял сознание. ЧОПовцы подумали, что парень уже мертв. Его замотали в какую-то материю и положили в мусорный контейнер у одного из выходов с рынка. Люди увидели, открыли тряпки, а там – окровавленный человек. Вызвали скорую помощь.

По словам Шарипова, документов при пострадавшем не было и охрана пыталась выдать его за бомжа, убеждая врачей, что человек не является сотрудником рынка.

- А парень легально здесь работал. Но его патент и паспорт после избиения забрали, - утверждает активист Шарипов.

Новость о избитом парне быстро разнеслась по рынку через сарафанное радио. К 18:00 к ТЦ «Москва» стали съезжаться мигранты - этнические таджики с «Садовода» и других московских рынков. Охрана закрыла территорию рынка, забаррикадировав все ворота. Около 20:00 толпа у ворот достигла нескольких сотен человек. Мигранты требовали выдать им участников избиения, а потом попытались прорваться.

- ЧОП открыл огонь из огнестрельного оружия, - говорит Каромат Шарипов. - По нашей информации, стреляли не только из травматического оружия, но и автоматов.

После такого к рынку были стянуты не только полицейские, но и бойцы Росгвардии, взявшие рынок в кольцо. Когда начались задержания, мигранты разбежались. Но, как уверяют местные жители, недалеко.
очень мутная история

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Лисица писал(а) on 25 сен 2017, 15:59:зачем им это?

вот вам и ответ "нашего бьют". Маленькая провокация - и беспорядки в столице. Не дай Бог, конечно.

Lectrice
 

Сообщение №3084

Сообщение MaSher » 25 сен 2017, 22:14

Lectrice писал(а) on 25 сен 2017, 16:20:вот вам и ответ "нашего бьют". Маленькая провокация - и беспорядки в столице. Не дай Бог, конечно.

обрати внимание на безупречную работу полиции. если б стал серьезно бузить, то думаю, укатали б их в асфальт довольно быстро. И слава Богу, что у нас не рассюсюкиваются и не рассиропиваются, я щитаю.

MaSher
 

Сообщение №3085

Сообщение tarakashka » 26 сен 2017, 08:32

zayka писал(а) on 25 сен 2017, 13:48: Это, наверно, потому, что в Париже, действительно больше черных, они в глаза бросаются. Турки-арабы - не так. Тем более, что среди турков очень много потомков янычар.

не знаю, я негров-то и не имею ввиду, их много во Франции легально. Я про тех, которые на улицах валяются, попрошайничают и т.д. В Берлине я такого не видела. Возможно, из просто немцы гоняют
Lectrice писал(а) on 25 сен 2017, 15:38:Назвали цифру 2,5 млн в Москве и МО.

жуть, большая часть их на Москву и ближнее Подмосковье приходится все-таки. У нас тоже есть, но заметно меньше
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3086

Сообщение zayka » 26 сен 2017, 09:00

tarakashka, не знаю про Берлин, у нас в основном румыны попрошайничают. Мигрантам все и так положено, и еда и жилье и на мелкие расходы.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3087

Сообщение tarakashka » 26 сен 2017, 09:41

zayka писал(а) on 26 сен 2017, 09:00:Мигрантам все и так положено, и еда и жилье и на мелкие расходы.

хорошо устроились...А кто это тогда в тех палатках на въезде в Париж? Или во Франции не положено, только в Германии? Есть же нелегальные мигранты, я думаю, нет?
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №3088

Сообщение zayka » 26 сен 2017, 09:49

tarakashka, Нелегальные мигранты есть, но это не те немного, о которых речь. Тех, о которых речь Меркель приглашала. Они вроде как зарегестрированы (правда, иногда в нескольких местах сразу :)).
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3089

Сообщение lelek » 26 сен 2017, 23:02

zayka писал(а) on 26 сен 2017, 09:00: у нас в основном румыны попрошайничают

раньше румынских цыган было полно на дорогах, перекрестках крупных, продающих газеты или из разряда грязную тряпку на лобовое стекло. это стали жестко пресекать. теперь они в час пик в центре, в супермаркетах вытаскивают кошельки, воруют телефоны и пр. причем женщины, да с колясками. их мужики вскрывают атм, копируют карты массово. не в курсе насчет наркоты, на ней тут черные больше специализируются и азиаты. уже скоро 10 лет, как в полиции существует спец.отдел для них, румын
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3090

Сообщение Крапива » 22 янв 2018, 10:07

:surprise: :rat:

Когда читаешь такие новости с утра, настроение портиться на весь день.
В Берлине, 13ти летний беженц, изнасиловал 4ех летнюю девочку в приютившей его семье.
Это преступление, а теперь собственно почему я о нем пишу, уголовная ответственность за изнасилование наступает с 14 лет и уголовное дело не было возбуждено, криминальная полиция отправила запрос на установление реального возраста беженца, но прокуратура Берлина отказала в разрешении определить РЕАЛЬНЫЙ возраст.
Итог истории, изнасилованная 4ех летняя девочка, идиоты родители что будут проклинать себя до конца жизни и 13ти летний беженец насильник, который живёт теперь в Швеции.
Слава Меркель.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0308812835

:shutup:

Крапива
 

Сообщение №3091

Сообщение Лисица » 22 янв 2018, 11:34

Крапива, :rat:
как же хочется, чтоб это был фейк :zlost:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №3092

Сообщение MaSher » 22 янв 2018, 12:02

Крапива писал(а) on 22 янв 2018, 10:07:в приютившей его семье

вот когда у них розовые очки свалятся-то? кроме как непуганые идиоты, других слов просто нет.

MaSher
 

Сообщение №3093

Сообщение Lectrice » 22 янв 2018, 12:21

MaSher, их со школьной скамьи воспитывают в определенных ценностях. Это как у нас в свое время - дружба народов, интернационал, угнетенные негры и т.д. "очки свалятся" с жизненным опытом.

Lectrice
 

Сообщение №3094

Сообщение Крапива » 30 янв 2018, 11:06

:fingal:
Мимими

Тут сейчас одного деятеля судят за убийство студентки. Девочка ехала на велосипеде через парк. Он напал, избил до потери сознания, изнасиловал и выкинул в реку, где девочка и утонула.
Персонажа зовут Хуссейн К. Ещё год назад он фигурировал в прессе как НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ (внимание) беженец из Афганистана (внимание).

Несовершеннолетний Хуссейн прибыл в Германию без сопровождения и документов. Его отец в Афганистане погиб в борьбе против Талибана. Хуссейна поместили в приёмную семью в Фрайбурге. (Хуссейн, вставай, хлопья на столе. - Ну мааааам!)

Во время следствия выяснились очаровательные детали. Извините, но я их могу назвать только очаровательными:
Хуссейн прибыл из Ирана, а не из Афганистана. Отец его жив. Несколько лет назад, ещё живя в Иране, Хуссейн изнасиловал двенадцатилетнюю девочку. И ему за это ничего не было. В 2012 году Хуссейн прибыл в Грецию, на Корфу, где заявил, что ему 17. На Корфу он напал на девушку, ограбил её, избил и сбросил с набережной. Девушка чудом выжила. В 2013 году Хуссейна осудили в Греции на 10 лет. Через 2 года Хуссейн вышел по амнистии (мимими). И отправился в Германию. Где заявил, что ему 17 лет. Т. е, в 2012 году в Греции и в 2015 году в Германии Хуссейну было 17 лет.
И, как я уже написала, Хуссейнчик попал в семью.
А потом он изнасиловал и убил студентку. И всё завертелось. Стали копать, связались с Ираном, Грецией.
Хусейну оказалось - та-даааам - 33 годика.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6364778541

Крапива
 

Сообщение №3095

Сообщение zayka » 30 янв 2018, 11:12

Крапива, дык это... известная история... Девуска, которую он в Греции сбросил, осталась инвалидом на всю жизнь. А по амнистии тогда в Греции по приказу премьера выпустили всех неполитических, кто больше года отсидел. Т.к. денеги экономили. Вот.
И в Германии бы замяли, если бы кто-то из родственников/знакомых не начал копать.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3096

Сообщение Крапива » 30 янв 2018, 11:13

:fingal: :headbang: :facepalm:

Изображение

Обложка журнала для беременных женщин в Германии. Нет ли здесь расовой дискриминации?
Уничтожение европейской расы во всей красе. И не только немецкой. Это пропаганда в чистом виде.
Also alle dunkelhäutige einsame Männer sind in Deutschland herzlich wilkommen!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Крапива
 

Сообщение №3097

Сообщение Свекетака » 30 янв 2018, 15:57

Журнал ещё год назад вышел.

Свекетака
 

Сообщение №3098

Сообщение MaSher » 30 янв 2018, 16:49

Крапива писал(а) on 30 янв 2018, 11:13:И не только немецкой. Это пропаганда в чистом виде.

тут слышала, в Германии скандал случился. Лидер одной из оппозиционных партий призвала закрыть какой-то детский канал. Вот именно из-за этого - из-за пропаганды.
Мало того, что, хоть и причесанные но политические новости все время пихают. Там показали лавстори 18-летнего убеженца и 16-летней девочки-волонтера. Этакие современные Ромео и Джульетта. Тетка давила все, что 16 лет - это еще даже не возраст согласия, а с экранов на детей такая массированная пропаганда льется. Доиграются со своей толерастией.

MaSher
 

Сообщение №3099

Сообщение Совёнка » 30 янв 2018, 16:59

Да уже доигрались, мне кажется...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3100

Сообщение Осенние дожди » 30 янв 2018, 18:58

Крапива писал(а) on 30 янв 2018, 11:13:Обложка журнала для беременных женщин в Германии. Нет ли здесь расовой дискриминации?
Уничтожение европейской расы во всей красе. И не только немецкой. Это пропаганда в чистом виде.

А что не устраивает? :idontno:

Осенние дожди
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз