Имя пользователя:

Пароль:




Мягкие качели от Совёнки

Модератор: Совёнка

Сообщение №151

Сообщение Alisa » 03 окт 2017, 11:20

Мне тоже хочется, но у нас нету дачи (у родителей есть, но это ж везти тоже надо как-то, интересно, в багажник влезут в машину?), а дома не знаю, куда пристроить. Насмотрелась видео, прям представила, как сижу я с книжечкой и ножкой болтаю :) (Сын-то, понятно, в восторге будет, он качели любит).

Alisa
 

Сообщение №152

Сообщение Нюська-мамуська » 03 окт 2017, 12:50

Alisa писал(а) on 03 окт 2017, 11:20:а дома не знаю, куда пристроить

я их изначально хотела для дома. Муж как консерватор долго сопротивлялся вообще идее. Тоже, говорит, придумала, качели дома вешать (думаю, поэтому он про дырку в потолке придумал - лишь бы не вешать качели дома). А я в детстве мечтала, чтобы что-нибудь делало мою комнату яркой и интересной. Качели посреди комнаты - самое то! Приладила вот к шведской стенке. Дети в восторге. Книжки там читают. Я даже сама отважилась сесть. Выдержали ))
Теперь я мечтаю о взрослых качелях на дачу на террасу. Куплю для них держалку типа такой
Изображение
К лету буду копить

Нюська-мамуська
 

Сообщение №153

Сообщение Alisa » 03 окт 2017, 13:10

Нюська-мамуська, У нас спортивный уголок есть, но там дверь, наверное, неудобно будет. Озадачу мужа вечером. Ворчать будет, наверное :D Ещё мечтаю кресло-мешок куда-нибудь воткнуть. :blush:

Alisa
 

Сообщение №154

Сообщение Miledy » 15 ноя 2017, 23:14

Отчитываюсь: получила посылочку из Бердска (долго не могла сообразить, что это и кто такой Бердск )))), была несказанно счастлива!! Как я тащила этот мешок и коляску от почты - это была песня, но не об этом речь ))
Поскольку дома никого не было, а малышка спала, я положила качельку на столик во дворе и гуляла. Из школы пришла Влада с подружкой, я разрешила им вскрыть посылку прямо там.
[attachment=2]IMG_20171115_143640.jpg[/attachment]
Девочки уговорили меня дать им покататься, я закрепила качельки на турник, и было им счастье )))) Они друг дружку и качали, и закручивали, и так хохотали, что разбудили Юленьку. [attachment=1]IMG_20171115_144618.jpg[/attachment]
Малышке тоже понравилось качаться.
[attachment=0]IMG_20171115_150133.jpg[/attachment]
Катенька, огромное тебе спасибо, ты большая молодец!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Miledy
 

Сообщение №155

Сообщение Совёнка » 16 ноя 2017, 07:45

Miledy, Как я рада твоему отзыву!!! Твои качели самые долгие в моей истории получились :hang: потом еще и с нашим переездом закрпутилась и забыла тебе отписаться что выслала :insane: Я даже сфотографировать их забыла! :fingal: Какая-то концентрация клиентонеориентированности :shutup: Спасибо тебе огромное за понимание!
И как я рада что тебе понравилось! :heart: Как тебе расцветка? Мне эта развесистая клюква очень понравилась :amore: и ярко, и девичьи, и не марко.

Фотографии чудесные! Девчонки такие славные, как для открытки позируют :dance: Ну а Юленька - слов нет, конфетка сладкая, зефирка-куклёночек :wub: и такая радостная! :love: как же я люблю маленьких девочек :wub: :wub: :wub: Спасибо за такие приятные эмоции!

Можно, я сохраню твои фотографии в рекламных целях? :shuffle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №156

Сообщение kissa-mia » 16 ноя 2017, 15:01

Как же мне этот цет нравится! Ну прям в самую душу! Ну ничего. У нас-то тоже не хухры-мухры, а антидепрессант в виде озорых цитрусов)))
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №157

Сообщение Совёнка » 16 ноя 2017, 15:28

kissa-mia писал(а) on 16 ноя 2017, 15:01:нас-то тоже не хухры-мухры, а антидепрессант в виде озорых цитрусов)))

Твои и Miledy у меня теперь в лидерах :love: нравится яркие делать :)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №158

Сообщение Miledy » 17 ноя 2017, 22:19

Совёнка писал(а) on 16 ноя 2017, 07:45:закрпутилась и забыла тебе отписаться что выслала

А я накануне только подумала, что надо тебе написать, попросить, чтоб ты черкнула, когда вышлешь )))

Расцветка просто суперовская! И вообще, все качество исполнения на фабричном уровне, и не подумаешь, что самодельные! Интересно, ведь руки и всех одинаковые, у всех две, а как по-разному ими можно пользоваться! )))
Насчёт клиентонеориентированности не соглашусь, очень приятные подарочки ты положила в посылку, жаль, что я не зафоткнула! Влада их прибрала к себе и восхищалась ими чуть ли не больше, чем самими качельками! )) А, вон, на первой фотке же она открыточку читает ))
Использование фотографий в рекламных целях разрешается ))))))))

Miledy
 

Сообщение №159

Сообщение Совёнка » 17 ноя 2017, 22:29

Miledy, спасибо за теплые слова! :love: :love: :love: С качеством - это ж все рука набивается )) мне сейчас стыдно, когда вспоминаю какие первые были :tomato:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №160

Сообщение Кикимора » 27 ноя 2017, 22:21

Я снова с благодарностью тете Кате от Лёши. Наши качели переехали домой и на время гостевания этого маленького мальчика занимают место боксерской груши.
SAM_9460.JPG

SAM_9462.JPG

Катя :kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №161

Сообщение Совёнка » 27 ноя 2017, 22:34

Кикимора, Света, как здорово!! Я так рада за вас! :love: И за себя! :blush: это так приятно, когда твоя работа радует, приносит пользу и даже через время вспоминают добрым словом! Очень рада, спасибо! :ah:

Добавлено спустя 51 секунду:
Леша надолго к вам снова? :)
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №162

Сообщение Кикимора » 27 ноя 2017, 22:37

Нет, на несколько дней.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №163

Сообщение Вайолет » 22 июн 2018, 23:19

Катя, я через год, но лучше поздно, чем никогда.
На улице негде, висят качели дома в прихожей, там ещё нет отделки, потолок не натянут. Дети в драку за них, подруги в гостях были, одна не слезала.
Спасибо тебе огромное!
Фото попозже постараюсь сделать.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №164

Сообщение kissa-mia » 23 июн 2018, 13:39

Катюня, вот. Нынче у мамы гостят племянники в количестве 3 шт.
Самую кайфушку прилагаю)
Расслабляется и балдииит :4u:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №165

Сообщение Совёнка » 23 июн 2018, 16:03

kissa-mia, ой класс :amore:

Вайолет, спасибо большое за отзыв :love: так приятно :rolleyes: через год - ещё приятнее, тк эмоции улеглись уже.


А моим детям уже даже крюк в потолке сделали, а качели все никак :kuku:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №166

Сообщение Miledy » 23 июн 2018, 22:17

Катюшка, совета надо: Влада регулярно таскает домой подружек, которые весят, блин, как я в молодости ))) Они, заразы, садятся с ногами в центр качели, а Влада их закручивает и отпускает. Экстрим типа ))) Из-за этих экстремалок донышко у нас стало сииильно ниже бортиков. Юляше, соответственно, так не побалдеть, как у Киссы на фотке. Как думаешь, можно предпринять какие-либо реанимационные действия?

Miledy
 

Сообщение №167

Сообщение kissa-mia » 23 июн 2018, 22:20

Miledy писал(а) on 23 июн 2018, 22:17:как у Киссы на фотке.

Мну Ксюша зовут :whistle:
Да, мы тем лето мкло катались, мелкой не нравилось, боялась...
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №168

Сообщение Miledy » 23 июн 2018, 22:37

kissa-mia писал(а) on 23 июн 2018, 22:20:Мну Ксюша зовут
:4u: :4u: :4u:

Miledy
 

Сообщение №169

Сообщение И.В. » 23 июн 2018, 23:41

Miledy писал(а) on 23 июн 2018, 22:17:Из-за этих экстремалок донышко у нас стало сииильно ниже бортиков.
Пропусти снизу крест-накрест два широких ремня типа тех на которых качеля крепится или пошире. На центр - тонкую круглую подушку. По-хорошему, там два таких креста надо, но их там цеплять проблематично будет.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №170

Сообщение Совёнка » 24 июн 2018, 05:00

И.В., какая интересная мысль про кресты! Интересно, а если такой внутрь заранее вшить - будет мешать?

Мои первые качели со временем тоже вытянулись, подушку диванную кинули, гнездо получилось))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №171

Сообщение И.В. » 24 июн 2018, 13:37

Совёнка, тогда их надо крепить на отдельный обруч. Крестов надо бы два, иначе попа чувствовать будет. Вот только не знаю, удобно ли будет под коленями?
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №172

Сообщение Совёнка » 24 июн 2018, 14:31

И.В., два обруча? Тот, что с ремнями через сиденье, чтобы нормально было, поролоном не обернуть, получается. Если обернуть, то они свободно будут(и тогда в них нет смысла), если не оборачивать, то и неудобно будет и травмоопасно, дети же туда плюхаются....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №173

Сообщение И.В. » 24 июн 2018, 14:36

Совёнка, ещё есть вариант укладки ткани крест накрест по долевой.
Или дополнительного настрачиваемого дна к верхнему кругу изнутри из чего-то не тянущегося, типа брезента, опять же, крестом по долевой.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №174

Сообщение Ga-lya » 24 июн 2018, 21:56

Совёнка,
Заказы принимаешь?
Хочу большие качели. Цвет - ярко-немаркий. Пересылка в Москву или г. Костерево Владимирской области "до востребования".
Хочу в августе девчонкам к днюхе. Девчонки у меня уже по 26-35 кг.
Возможно?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №175

Сообщение Совёнка » 27 июн 2018, 07:52

Ga-lya, признайся, у тебя гадалки-вещуньи в роду?)))) Вчера мне наконец-то вернули мою многострадальную машинку, там какая-то пластмасска треснула(будь они не ладны) и ее долго ждали. Заканчиваю качели Тимыча и уже на следующей неделе могу сделать твои :good: для больших и немарких как раз всё есть, три расцветки на выбор: брёвнышки(эксклюзив, к слову, так как с производства ткань сняли), темно-синий однотонный и камуфляж (этот можно цифровой, лесной коричневатый или привычный зелёный)
Ga-lya писал(а) on 24 июн 2018, 21:56:Девчонки у меня уже по 26-35 кг.
Возможно?

Можно, даже вдвоем. Или втроём, но прыгать не стоит)) я с детьми центнер с гаком :hide: выдерживает. надо будет такое фото сделать :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Лавка Мастеров

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз