Имя пользователя:

Пароль:




Стерилизация и кастрация. Мы в ответе...

Сообщение №876

Сообщение Арабика » 11 окт 2017, 13:55

Совёнка писал(а) on 11 окт 2017, 12:18:Он голых для души может снимать, а за денежку всех )))

мне самой его взор оскорблять своим видом не хочется. :spy: .
Тут ещё кому чего надо. Многие и идут получить семейное фото на шкуре леопарда возле картонного камина, все как один в кофтах с оленями. Меня подташнивает от такого, я бы хотела просто качественные фото на улице или у меня дома. Но там не тот свет, на улице почему-то не стали, так что получили на шкуре леопарда. И всё равно красота :amore: , если выбросить отфотошопленные фото с обрезанной половиной моей попы. :tails:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №877

Сообщение И.В. » 11 окт 2017, 14:03

Сова писал(а) on 11 окт 2017, 13:38:
Nathaly писал(а) on 11 окт 2017, 13:02:но это вообще не мой ребенок

Такой, каким его фотограф увидел. :idontno:

Абстрактный импрессионизм это хорошо, конечно, но как правило люди надеются на что-нибудь более классическое...
И видение фотографа, оно не фотошопом выражается :idontno:

К слову не поняла, в чем проблема открыть фото? :idontno: у меня (у мужа) все всегда открывается.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №878

Сообщение Амчаночка » 11 окт 2017, 14:05

tarakashka писал(а) on 11 окт 2017, 09:01:Мне обещали 10-15

Моему собаку уже 13,5 жив еще курилка, правда последние полгода на деда старого похож стал. Прихрамывает на заднюю лапу , стонет иногда. На прогулку выходим к ногам жмется, как будто боится. Ветврач говорит, старческое это, предлагал усыпить. Жалко...Пока колим укрепляющие, что-то еще, у нас врач хороший.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №879

Сообщение Nathaly » 11 окт 2017, 14:14

Сова писал(а) on 11 окт 2017, 13:38:
Nathaly писал(а) on 11 окт 2017, 13:02:но это вообще не мой ребенок

Такой, каким его фотограф увидел. :idontno:

Нет, с берном-доджем переборщил. Стало красиво, но лицо изменилось до неузнаваемости. Для рекламы хорошо- просто абстрактный красивый ребенок, но для домашнего альбома плохо-не мой ребенок

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
И.В. писал(а) on 11 окт 2017, 14:03:
Сова писал(а) on 11 окт 2017, 13:38:
Nathaly писал(а) on 11 окт 2017, 13:02:но это вообще не мой ребенок

Такой, каким его фотограф увидел. :idontno:

Абстрактный импрессионизм это хорошо, конечно, но как правило люди надеются на что-нибудь более классическое...
И видение фотографа, оно не фотошопом выражается :idontno:

К слову не поняла, в чем проблема открыть фото? :idontno: у меня (у мужа) все всегда открывается.

Я тоже думала, всегда открывается. Переслала подруге случайно cr , не смогла прочитать. Хотя, у нее мак, он, вроде, вообще под фото заточен и должен открывать такие файлы без вопросов.

Nathaly
 

Сообщение №880

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2017, 14:23

Арабика писал(а) on 11 окт 2017, 11:55:Ищите врача за пределами клиники

Был. Далеко, бестолково и дома свинарник. Прививки кстати, столько же стоили у него. Наша клиника, ее санитарное состояние и квалификация их врача меня полностью устраивают и свою цену оправдывают. Ради экономии 300-500 рублей в год (это максимальная разница за одни и те манипуляции, включая прививки) в год я не буду метаться в писках не пойми кого. Кстати, почистить анальные железы (всего лишь) собаке везде 480-500 рю, хоть обыщись. Дело не во враче, а городе. Где-то и логопеды по 200 р. за час, я не поверила, когда узнала :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №881

Сообщение Шелестень » 11 окт 2017, 14:24

И.В. писал(а) on 11 окт 2017, 14:03:И видение фотографа, оно не фотошопом выражается

Кто спорит? Поэтому и выбирать надо на свой вкус.
И.В. писал(а) on 11 окт 2017, 14:03:К слову не поняла, в чем проблема открыть фото? у меня (у мужа) все всегда открывается

Равы? Значит, просмотрщик есть подходящий. Не у всех есть, не всем надо такие объёмы памяти заполнять фотками.
Nathaly писал(а) on 11 окт 2017, 14:22:берном-доджем переборщил.

Понятно.
Nathaly писал(а) on 11 окт 2017, 14:22:Для рекламы хорошо- просто абстрактный красивый ребенок

Ну вот видимо для фотографа дети все абстрактные, делает в своём стиле.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №882

Сообщение Надежда 148 » 11 окт 2017, 14:34

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2017, 14:23:Дело не во враче, а городе.

:beer: мы железы чистили в январе вроде за 250.. я помню что с ними, со стрижкой когтей и с уколом от аллергии и приемом уложилась в 1000.
Сейчас наверно уже тоже дорого..
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №883

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2017, 14:42

Надежда 148, анализы же вообще в "человеческих" лабораториях делают все - клиники, частники, хозяева. По ценам лаборатории. Можно напрямую без клиники, но там экономия не существенная, а геморроя куча. Это только для питомников выгодно (самим делать).
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №884

Сообщение Safira » 11 окт 2017, 14:53

Nathaly писал(а) on 11 окт 2017, 14:22:Переслала подруге случайно cr , не смогла прочитать. Хотя, у нее мак, он, вроде, вообще под фото заточен и должен открывать такие файлы без вопросов.

при чем тут мак или не мак - программы значит нет или плагинов для этого формата
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №885

Сообщение Арабика » 11 окт 2017, 15:16

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2017, 14:23:Далеко, бестолково и дома свинарник
:kuku: не, ко мне на дом ездят. Но у меня тоже свинарник , я могла бы и не заметить. :D
Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2017, 14:23: Ради экономии 300-500 рублей в год (это максимальная разница за одни и те манипуляции, включая прививки)

тогда ладно. У меня всё оптом. Те же 300-500 в год умноженные на 5 - мне существенно. :sorry: А мне ещё Мурзику пасть обрабатывать раз в полгода (последний раз 3 месяца выдержал, если будет так срок сокращаться, то дело плохо, а это будет), а это наркоз и тоже деньги, плюс ронколейкин ему эксперимента ради, плюс лекарства обычные курсами, плюс жрёт он по 2-3 пачки вискаса или феликса в день (нет, я не буду менять корм, жрёт нормально и ладно). А плюс остальных привить-проглистогонить. Плюс Тяпа с его железами, которые, похоже, раз завелись и теперь до старости, да же? С его Бравекто, стрижкой, роял канином, который он не жрёт, а норовит у Мурзика вискас украсть! :help: И грязь, грязь, грязь. :lalala:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №886

Сообщение Nathaly » 11 окт 2017, 15:38

Safira писал(а) on 11 окт 2017, 14:53:
Nathaly писал(а) on 11 окт 2017, 14:22:Переслала подруге случайно cr , не смогла прочитать. Хотя, у нее мак, он, вроде, вообще под фото заточен и должен открывать такие файлы без вопросов.

при чем тут мак или не мак - программы значит нет или плагинов для этого формата

например, к 10-й винде ничего дополнительного ставить уже не надо, стандартный просмотрщик их читает (про предыдущие версии уже не помню)
У макоси нужные плагины встроены сто лет назад

Nathaly
 

Сообщение №887

Сообщение Арабика » 11 окт 2017, 15:53

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2017, 14:42:Надежда 148, анализы же вообще в "человеческих" лабораториях делают все - клиники, частники, хозяева.

у нас делает ветстанция центральная, все проблемные анализы едут туда. И иногда там какие-то лекарства-соскобы. Я как приближаюсь, чесаться начинаю, там вирусы-ящуры и остальные бешенства. :help:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №888

Сообщение Safira » 11 окт 2017, 16:11

Nathaly писал(а) on 11 окт 2017, 15:38:например, к 10-й винде ничего дополнительного ставить уже не надо, стандартный просмотрщик их читает (про предыдущие версии уже не помню)
У макоси нужные плагины встроены сто лет назад

ну суть не в железе или ОС - а в предустановленном или нет доп ПО
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №889

Сообщение Nathaly » 11 окт 2017, 16:19

Safira, как раз в СО в данном случае. Ни современной винде, ни макоси (ей давно) никакое до по не требуется, поэтому я и удивилась, что у нее не открылась фотка

Nathaly
 

Сообщение №890

Сообщение Тарелка » 11 окт 2017, 16:39

Miledy писал(а) on 11 окт 2017, 01:23:У всех свои мерки. Для меня кот дороже 1000 руб - дорого. Не потому, что совсем денег нет, а потому что адекватная цена в моем понимании - до 1000. Также как, например, пара обуви - до 3000. Выше - уже сильно думать буду, надо оно мне или нет.

:beer: как вещи должны быть разной ценовой категории, так и животные. Да, качество их разное будет безусловно. Но может кому-то и не нужно супер-пупер качественного?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2017, 08:51:За дворового полосатика 1000 платить - вот это для меня реально неадекват. Лучше уж спасти такого именно что с помойки. Хоть дело доброе будет. А то ни уму, ни сердцу, как говорится.
А я не хочу с помойки. Я хочу счастливого котенка от счастливой домашней кошки. :manicure:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2017, 14:42:анализы же вообще в "человеческих" лабораториях делают все - клиники, частники, хозяева. По ценам лаборатории.

:hearing: а потом людям там же. В тех же условиях. И санпин им не санпин.

Тарелка
 

Сообщение №891

Сообщение Miledy » 11 окт 2017, 18:11

Safira писал(а) on 11 окт 2017, 07:09:поднимай планку, недавно туфли сыну покупала - ниже 3 только кожзам уже
Места надо знать! ;) Купили мужу зиму - натуральная кожа, натуральный мех - за 3200 недавно. Кожзам не терпят ноги. :)
Арабика писал(а) on 11 окт 2017, 07:16:травка не лечит, они её жуют, чтобы рвоту вызвать и очистить желудок и кишечник от волос
Слуш, ну, кот тот еще блевастик, а что рвало собаку - ни разу не видела! Сегодня у подъезда таксики соседские тоже на травку налегали. :)
Пин писал(а) on 11 окт 2017, 07:54:чтобы дальше не было обидок на тему "вы все не так читаете, меня обижаете, и мне неприятно".
Спасибо за твою выдержку и терпение! :4u: Очень корректно высказалась на больную тему. :4u:
Я же, Вик, с проблемой пришла, за помощью, за советом. А меня за это - по мордам! Почему бы сразу нормально не вправить мозги, мягко и по дружески? (это я не в твой конкретно адрес сейчас). Я ведь не отрицаю, что была не права! И очень хорошо, что мы это обсудили, потому что если б я тупо лечила кота от аллергии, как прописали - это было бы лечение вникуда. А это время, деньги, мучение кота. Спасибо Наде за то, что проконсультировалась со своими, я ее препараты промониторила по ценам, и в итоге лечение вышло копеечное. Спасибо Лене, что разобралась в анализах, и подтвердила, что аллергии там нет. Но когда я читаю, что увезла кота на дачу "подыхать", мне реально обидно. Потому что "подыхал" он там каждое лето с момента приобретения дачи. И я с ним "подыхала", и дети мои. Че б не поподыхать на свежем-то воздухе, в загазованном городе всяко лучше!
Почему я растерялась на тот момент - тоже вроде очевидно: беременность, и без того не простая и осложненная предыдущим выкидышем, возрастом и т.п. Гормоны опять же никто не отменял. И два похода к ветврачам, один из которых закончился безрезультатным лечением, а второй - советом усыпить.
Короче: раскаялась, вину признала и вроде даже искупила. Надеюсь, публичного сожжения на Красной площади от меня не потребуют?
Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2017, 08:51:Лучше уж спасти такого именно что с помойки.
Личный выбор каждого. :4u:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Редиска писал(а) on 11 окт 2017, 16:46:Я хочу счастливого котенка от счастливой домашней кошки

:friends: :friends: :friends: :love:

Miledy
 

Сообщение №892

Сообщение Тарелка » 11 окт 2017, 18:46

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №893

Сообщение Safira » 11 окт 2017, 19:11

у нас соседи выпускают в общий коридор кошку, толи воспитывают так после погрызушек, толи еще чего... у нас подъезд такой что на лестницу она не выйдет - тяжелые двери на балкон. пока луж нет я молчу. Егор предлагает пока её выставляют гулять в коридор брать её к себе, ну типа че такого будет у нас кошка))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №894

Сообщение Nathaly » 11 окт 2017, 19:21

Safira, у меня в детстве была кошечка от домашней гуляющей кошки. И у всех знакомых кошки гуляли, поэтому, когда Соня начала по утрам проситься на улицу, мы ее выпускали.Первый, кто вставал, выпускал, последний, кто уходил- запускал домой.
Потом оказалось, что она не гулять ходила, а квартиру охраняла

Nathaly
 

Сообщение №895

Сообщение GalinovMost » 11 окт 2017, 19:36

Safira, у меня в тамбур выбегает, когда соседи дверь открывают, любит к ним в гости ходить))) Гад такой сразу на стол запрыгивает или в кровать детскую
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №896

Сообщение Ведьмежонок » 12 окт 2017, 09:54

Редиска писал(а) on 11 окт 2017, 16:46: а потом людям там же. В тех же условиях. И санпин им не санпин.

Чем пробирка с кровью собаки на ОАК, отличается от такой же пробирки с кровью человека? И чем это опасно человеку, у когрого часов 6 назад взяли эту кровь вообще в другом месте? Ящур у нас, скорее всего, тоже на ветстанциях делают. Но у меня не корова, так что меня это мало интересует.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №897

Сообщение Арабика » 12 окт 2017, 11:17

Ведьмежонок писал(а) on 12 окт 2017, 09:54:Чем пробирка с кровью собаки на ОАК, отличается от такой же пробирки с кровью человека? И чем это опасно человеку, у когрого часов 6 назад взяли эту кровь вообще в другом месте?

второй день думаю. :beer: Правда, всё-таки у нас всё делают в ветлаборатории, по крайней мере, кровь Мурзика туда хотели сдать. Потом передумали. :idontno:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Вот это "страшное" место. http://gorvet48.ru/
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №898

Сообщение Terely » 12 окт 2017, 12:08

У нас в городе одна поликлиника, и рентген кабинет единственный. Вечером в нем же желают рентген собакам-кошкам. Анализы тоже, т.к. больше никак. Утром люди, вечером животные, они не пересекаются, пока никто не заразился. Операции зверью делают уже в вет.клиниках.

Terely
 

Сообщение №899

Сообщение Ведьмежонок » 12 окт 2017, 13:09

Terely писал(а) on 12 окт 2017, 12:08:Утром люди, вечером животные

Хм... ну так я бы поняла недовольство. У нас забор крови и других жидкостей в ветклиниках. В лабораторию везут уже препараты, в чемоданчике.
Арабика писал(а) on 12 окт 2017, 11:20: ветлаборатории

У нас есть у ветстанций такие. Не знаю, или они с частниками договрится не могут, или те считают, что уровень не достаточно хорош. У нашей клиники и у частников-ветов (информация с форумов) договорные отношения с человеческими лабораториями.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №900

Сообщение Тарелка » 12 окт 2017, 15:46

Ведьмежонок писал(а) on 12 окт 2017, 09:54:
Редиска писал(а) on 11 окт 2017, 16:46: а потом людям там же. В тех же условиях. И санпин им не санпин.

Чем пробирка с кровью собаки на ОАК, отличается от такой же пробирки с кровью человека? И чем это опасно человеку, у когрого часов 6 назад взяли эту кровь вообще в другом месте? Ящур у нас, скорее всего, тоже на ветстанциях делают. Но у меня не корова, так что меня это мало интересует.

http://textarchive.ru/c-2040142-p2.html
Думаешь, пробирки собачьи отдельно обрабатывают? :whistle:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Terely писал(а) on 12 окт 2017, 12:08:Вечером в нем же желают рентген собакам-кошкам.

На том же столе и на тех же кассетах. :hearing:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз