Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

А что на вашем Рабочем столе?

Сообщение №51

Сообщение Nathaly » 24 окт 2017, 21:01

Совёнка, на юбке основная ткань принтованый шифон или что-то более плотное?

Nathaly
 

Сообщение №52

Сообщение Совёнка » 24 окт 2017, 22:18

Nathaly, очень похоже на креп-сатин с набитым рисунком
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №53

Сообщение Nathaly » 24 окт 2017, 23:28

Совёнка, это покупное? Я думала, ты сама шила. Хочу попробовать сшить не с шифоном (таких у нас 2 есть), присмотрюсь к креп-сатину.

Nathaly
 

Сообщение №54

Сообщение Спай » 24 окт 2017, 23:33

Совёнка, зарядка 20% !!! Ох уж эти женщины ! :)
Я меньше 70ти не опускаю... :popcorn:
А погода как у нас.
И дочка красавица ! :flower:

Спай
 

Сообщение №55

Сообщение Эльфика » 25 окт 2017, 01:28

У меня такая картинка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Эльфика
 

Сообщение №56

Сообщение Совёнка » 25 окт 2017, 06:03

Nathaly писал(а) on 24 окт 2017, 23:28:Совёнка, это покупное? Я думала, ты сама шила

Да, алиэкспресс. У нее еще объем не многослойностью набирается, а густым рюшем по подолу нижних слоев. Слои, конечно, есть, но их меньше, чем кажется.

История у фотографии чудная: Вера весь день наглядно показывала что такое кризис трехлетки. С утра шёл дождь, ближе к вечеру закончился, я ее потащила на улицу хоть как-то проветрится. Одевалась она сама, на свой вкус, дома выглядела очень странно. Но резиновые сапоги и накидка "от комариков" (тонкая, но комарам добраться уже сложнее) хаотичное месиво превратили в чудный ансамбль. А прическа - это категорическое нежелание рпсчесываться, согласилась только на заколку чтобы в глаза не лезло.
А поза... Думаете, это милое дитя мечтает о конфетах и бабочках? Нет, она только что очень зло топала, тк мама не разрешила в большую лужу идти и думает ка бы еще на своем постоять.
Чудный был денёк :whistle:

Спай писал(а) on 24 окт 2017, 23:33:Совёнка, зарядка 20% !!! Ох уж эти женщины !
Я меньше 70ти не опускаю...
А погода как у нас.

Спай, это АЖ 20% )))) ты телефоном не пользуешься, поди. А я с него живу в интернете сижу, а тыканье по экрану батарейку очень прилично жрет, набирание этого поста процента два заняло. А провод от зарядки так и норовит слопать один очень милый мальчик, потому я его достаю только на сны этого самого мальчика. От сна до сна телефон и вообще выключится может :shuffle:

Ты, поди, как мой муж. По телефону 90% использования - это разговоры, они батарею едят немного(в интернете с компьютера спокойно сидит). Еще в режиме навигатора, но в машине телефон на зарядке лежит. На работе телефон спокойно лежит на столе и всегда подзарядить можно. А дома, опять же, вся ночь на зарядку. Где ей тратится вообще?
Чтобы понять человека надень его ботинки :whistle:

Погода как раз швах сегодня, хоть и по градусам вполне прилично.
Ночью лил дождь, утром минус, дороги аж блестят, как зеркало. Машины пешеходным тормозить метров за 50 начинают и своим весом едут :hang: и ветра то совсем нет, то такой, что коляску сдувает с тропинки, мне даже пришлось спиной идти, не могла выправить :insane: полночи сигналкм машин из-за ветра орали....

Спасибо :hearts:

Добавлено спустя 30 секунд:
4% на пост ушло :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №57

Сообщение Спай » 25 окт 2017, 06:46

Совёнка писал(а) on 25 окт 2017, 06:04: По телефону 90% использования - это разговоры,

Не подумал, я и разговариваю то не каждый день :whistle:
(Сейчас -2, но осадков никаких нет)

Спай
 

Сообщение №58

Сообщение Спай » 25 окт 2017, 07:04

По теме. У меня на компе (на мобильных стандарт и всё в иконках :))
Это Клодт Михаил Константинович. Лесная даль в полдень. 1878, холст, масло, 93х157.
Я натырил по миру много картин, дома на стенах оригиналы Донгена, Писсарро и Моне. На работу тоже заказал несколько картин.
Из Рима притащил на работу оригинал Дали, тот, который с шариками. Я люблю живопись, наверное поэтому и пасусь в основном в картинках :)

Untitled.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Спай
 

Сообщение №59

Сообщение Alisa » 25 окт 2017, 09:59

А у меня меняющиеся виды природы. Natural Landscapes называется. Не надоедает)

Alisa
 

Сообщение №60

Сообщение Alameda » 25 окт 2017, 11:48

Спай писал(а) on 25 окт 2017, 07:04:дома на стенах оригиналы Донгена, Писсарро и Моне

Спай писал(а) on 25 окт 2017, 07:04: оригинал Дали, тот, который с шариками

:rat: Ты подпольный миллионер Корейко?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №61

Сообщение Совёнка » 25 окт 2017, 12:09

Я даже не нашлась что ответить, теперь Спаю писать стесняюсь :kuku: . У меня дома только оригиналы Веры З.висят. Очень дорогие, для узкого круга ценителей
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз