Имя пользователя:

Пароль:




Стрельба в Лас-Вегасе

Сообщение №51

Сообщение Чи-Ли » 11 окт 2017, 08:11

Совёнка писал(а) on 10 окт 2017, 21:52:это не аналитика и, тем более, не обсуждение, если все критическое отвергается с личной обидой

Всё критическое отвергается? ))
Я так и знала, что удобнее всего было бы свалить на моё личное непринятие критики. :hearing:
Октавия писал(а) on 10 окт 2017, 22:18:1 канал, "Вести", блоггер, Олег, бывший сотрудник ЦРУ, еще какие-то специалисты в репортажах - по степени достоверности и ценности эти источники одинаковы. Всей картины преступления они не знают. Ты веришь сотруднику ЦРУ, мне больше импонирует версия блоггера и знакомого MaSher Олега

Всё верно. Но ведь вы высказали свою точку зрения, а я свою. Мы обменялись мнениями, чтобы те, кто нас читает, выбрали удобное для себя.

Тогда вопрос: зачем после моего поста с репортажами Вестей и 1 Канала было надо повторять, что "было противоположное мнение, которое выглядит довольно обоснованным"? Зачем подначивать, перечёркивать своими настойчивыми повторениями то, что я написала просто для общего сведения, без нажима, без цели кому-то что-то противопоставить? Это что - соревнование? Или ревность?
И кто проявляет нетерпимость к другому мнению?

Кстати, точно также было с цитированием мнения Совёнки по поводу того, почему света на сцене в момент стрельбы.
Ну, Катя высказала своё мнение, а я, ища новости, нашла новое видео, где люди в панике требуют света, чтобы медики могли оказать помощь. И вот опять Октавия цитирует Совёнку, находя "простое" там, где всё не так очевидно...
Октавия писал(а) on 10 окт 2017, 01:23:этому есть простое объяснение, о котором уже писала Совёнка

Зачем снова цитировать Катю - в ответ на дополнительные данные, которые я нашла? Настоять на своём - а я, мол, зря копаюсь? И кто снова нетерпим к чужому мнению?

Октавия, Юль, тебе не лень было искать "оскорбительные" для себя цитаты?
Может процитируешь тогда и то, ПОЧЕМУ я пишу, что ты выдёргиваешь фразы из контекста и просто подтасовываешь, как тебе удобно (где конкретно - уже писала выше)?
Я сначала думала (хотелось думать), что ты это делаешь от невнимательности. Но теперь вижу, что я была права и ты активно пользуешься вот этим:
Чи-Ли писал(а) on 10 окт 2017, 14:33:Это называется "приём нечестной полемики" вообще-то. Когда сама за меня что-то выдумываешь, а потом сама же опровергаешь.


Совёнка писал(а) on 10 окт 2017, 21:52:это ж не тебя лично разбирают, обсуждают, а теорию!

Девочки, нетерпимость к чужому мнению и отстаивание своей точки зрения - это всё-таки разные вещи. Если обсуждается теория, то зачем упирать именно на ваши выводы? - я выше написала где и как. Зачем придумывать за меня то, что я не говорила?
Я доводила свою точку зрения корректно, никого не задевая, без всяких личных наездов - до тех пор, пока не увидела, что меня уже совсем беспардонно осаживают, передёргивая слова и смысл моего поста. А вот когда я, наконец, ответила, то сразу получила гневную отповедь - как это я посмела?!

Октавия писал(а) on 10 окт 2017, 22:18:Чи-Ли, ты реально не понимаешь, что твои слова оскорбительны

Чи-Ли писал(а) on 10 окт 2017, 14:33:Ты правда не поняла, что "вдруг, просто так, ни с чего" относилось не к тому, что Обама пытался...

Ответила мне, Юль? )) В том же духе?
Ну, оскорбляйся, если считаешь, что ответ на твой наезд - это оскорбление. Просто есть спор, полемика. А есть наезд со вполне определённой целью. И не один, и не только в этой теме. Почему наезд - объясняю уже второй раз, только почему-то, судя по твоим ответам, выходит: тут читаю, тут не читаю... Ты не привыкла получать отпор?
Октавия писал(а) on 10 окт 2017, 22:18:Никого ни в чем не убеждаю, просто высказываю свое мнение. Можно?

Вот и я просто высказывала своё мнение, никому не говоря "тут надо понимать ТОЛЬКО ТАК". И оказалось, что мне - нельзя: есть равные, а есть равнее, те, кому уже привычно давить оппонента. Вот только не надо притворяться, что разбор моих постов был продиктован исключительно интересной темой :idontno:

Не в первый раз обсуждение в разных темах сводится к банальному срачу. И не я это начинаю. Просто раньше обижалась, замолкала, уходила от столкновений. А теперь надоело.
Уважение к чужому мнению должно быть обоюдным ;)

Чи-Ли
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение Тарелка » 06 ноя 2017, 18:47

Звездно-полосатые флаги будут приспущены на всех американских государственных и военных учреждениях как в США, так и за пределами страны, до захода солнца 9 ноября. Такое решение принял президент Дональд Трамп – в память о погибших при стрельбе в баптистской церкви городка Сазерленд Спрингс, штат Техас. В результате бойни, устроенной бывшим американским военнослужащим Девином Келли, были убиты 26 человек, еще более 20 получили ранения различной степени тяжести. Сам стрелок был позднее найден мертвым в своем автомобиле. Пока власти не спешат квалифицировать случившееся как теракт. http://www.mk.ru/incident/2017/11/06/te ... biycy.html

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз