Имя пользователя:

Пароль:




Взрыв газа в Ижевске

Сообщение №26

Сообщение Ведьмежонок » 10 ноя 2017, 19:15

Жадина писал(а) on 10 ноя 2017, 18:58:При ремонте газ использовать могут при сварке

Вот большие баллоны у нас всегда оставляли на улице, насколько я видела. Наверх тянут шланги от них.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №27

Сообщение Nathaly » 10 ноя 2017, 19:22

Жадина писал(а) on 10 ноя 2017, 18:58:
lelek писал(а) on 10 ноя 2017, 18:17:по слухам кто-то ремонт делал..

При ремонте газ использовать могут при сварке и монтаже натяжных потолков. Это то, что я знаю. Еще зачем газ?


У нас в городе "знаменитый" пожар был: дедушка зимой принес баллон. За каким половым органом не известно- ремонта у них не велось. Ну, зимой для взрыва баллон достаточно просто занести. Вся семья погибла, дети маленькие. Кроме дедушки: он баллон занес и ушел.

Nathaly
 

Сообщение №28

Сообщение Жадина » 10 ноя 2017, 19:32

Редиска, спасибо :tails:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Nathaly писал(а) on 10 ноя 2017, 19:22:Вся семья погибла, дети маленькие. Кроме дедушки: он баллон занес и ушел.

Хороший дедушка :hang:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №29

Сообщение Izis » 10 ноя 2017, 20:05

Жадина писал(а) on 10 ноя 2017, 19:35:Хороший дедушка :hang:

Ну...как наша бабушка. Газ из дома - она его в дом; газ из дома - она в дом его. В кухню. Кухня метра три, напротив печка. И вентиль тудема-сюдема, тудема-сюдема. Экономия жешь. На 35 копейков дешевле.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №30

Сообщение Тарелка » 10 ноя 2017, 22:38

Подозреваемый во взрыве дома в Ижевске Александр Копытов был обвинен в убийстве. Как сообщает Главное следственное управление СК России, по результатам допросов мужчине предъявили обвинение по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом). По предварительной версии, мужчина мог намеренно заполнить квартиру газоом, в которой произошел взрыв, из-за «личной неприязни».
- С ним продолжаются необходимые следственные действия. В связи с тем, что у следствия имеются сомнения в психическом здоровье Копытова, в ближайшее время ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза, - подытожили в СК России.
http://izhlife.ru/criminality/76463-vzr ... ystve.html

Тарелка
 

Сообщение №31

Сообщение lelek » 10 ноя 2017, 23:06

все еще работают, разбирают завалы, а вдруг еще кому-то повезло https://vk.com/id30861497?w=wall30861497_2043
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №32

Сообщение Nathaly » 10 ноя 2017, 23:13

lelek, что там? Страница скрыта

Nathaly
 

Сообщение №33

Сообщение lelek » 10 ноя 2017, 23:15

Nathaly, сегодня 3 кошек живых вытащили, у одной уже хозяин нашелся, фото там на руках у спасателей
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №34

Сообщение Октавия » 10 ноя 2017, 23:27

Nathaly писал(а) on 10 ноя 2017, 23:13:что там? Страница скрыта

Жуткая, ужасающая трагедия...
Большое спасибо спасателям, которые днем и ночью разбирают завалы. Людям и группам, которые помогают пострадавшим. Скорбим о погибших...

В свою очередь очень хотим помочь и братьям нашим меньшим, оказавшихся в завалах, которых достали спасатели!
На сегодня это 3 кошки: двух приютили «Острова»,
На 10 лет Октября, 23; белую кошечку - в Ветеринарном госпитале на Холмогорова, 90.
Upd. У белого котика нашлась хозяйка!!!

Очень надеемся, что их хозяева будут очень рады узнать, что их питомцы живы!
https://vk.com/id30861497?w=wall30861497_2043

lelek писал(а) on 10 ноя 2017, 23:15:фото там на руках у спасателей

[+]
спасенные кошки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №35

Сообщение MaSher » 10 ноя 2017, 23:44

Редиска писал(а) on 10 ноя 2017, 22:38:му будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза

и ведь запросто избежит наказания. Вот никаких христианских чувств у меня к таким нелюдям нету.
Я так понимаю, это он так маменьку укокошить хотел. Ну, а заодно еще шестерых угробил, из них двое ребятишек. Линчевала б таких.

[+]
Скрытый текст

MaSher
 

Сообщение №36

Сообщение lelek » 10 ноя 2017, 23:50

7 официально
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №37

Сообщение Совёнка » 11 ноя 2017, 05:30

Момент взрыва попал на камеру видеорегистратора. За секунду дом сложился, даже подумать ничего не успеешь....
phpBB [media]
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №38

Сообщение Жадина » 11 ноя 2017, 06:44

Редиска писал(а) on 10 ноя 2017, 22:38:В связи с тем, что у следствия имеются сомнения в психическом здоровье Копытова, в ближайшее время ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза

Твою мать! Пару лет принудиловки и все :cry: Я за карательную психиатрию, чтоб превентивными мерами психов изолировали.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №39

Сообщение Ведьмежонок » 11 ноя 2017, 14:31

Редиска писал(а) on 10 ноя 2017, 22:38:По предварительной версии, мужчина мог намеренно заполнить квартиру газоом, в которой произошел взрыв, из-за «личной неприязни».

Всё таки назрела тема про психов :fingal:
Это я мучаюсь моральной дилеммой создать такую на форуме или нет.
MaSher писал(а) on 10 ноя 2017, 23:44:и ведь запросто избежит наказания.

Но он же явно ненормальный :idontno: А сколько их еще вокруг нас :hang:
Жадина писал(а) on 11 ноя 2017, 06:44:Я за карательную психиатрию, чтоб превентивными мерами психов изолировали.

:beer:
В НН помните прошлогодний случай - зарубил мать, зарезал и расчленил жену и 6 детей? Он же тоже с диагнозом был. С таким счастьем и на свободе(с)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №40

Сообщение Жадина » 11 ноя 2017, 15:24

Ведьмежонок писал(а) on 11 ноя 2017, 14:31:Он же тоже с диагнозом был. С таким счастьем и на свободе(с)

Попробуй в дурку сдай, намучаешься! Сначала психиатричку пару часиков подождешь, а потом они скажут, что псих, конечно, но агрессии нет, не опасный. А они хитрые очень и агрессию свою не всегда открыто демонстрируют :idontno: Пришла один раз на опорник участкового опрашивать, а ему позвонили, что мадам придурошная по месту жительства нарисовалась. Мадама эта (диагноз не помню) мать свою убила. Участковый подорвался ее задерживать, меня с собой зазывал, но я вежливо отказалась :kuku: Вот и спрашивается, нафига ждать трупов?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №41

Сообщение Ведьмежонок » 11 ноя 2017, 15:48

Жадина писал(а) on 11 ноя 2017, 15:24:Попробуй в дурку сдай, намучаешься!

Вот именно((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №42

Сообщение Совёнка » 11 ноя 2017, 16:36

Вроде как объяснительная товарища :insane: если правда, то это сразу в тему про психов

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Хотя не исключено что это фейк. Хз....
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №43

Сообщение Жадина » 11 ноя 2017, 16:40

Совёнка писал(а) on 11 ноя 2017, 16:38:сразу в тему про психов

Очевидный псих :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №44

Сообщение Тарелка » 11 ноя 2017, 16:44

Конечно должна быть защита от психов хоть какая-то.

Тарелка
 

Сообщение №45

Сообщение Ведьмежонок » 11 ноя 2017, 17:25

Совёнка писал(а) on 11 ноя 2017, 16:38:Вроде как объяснительная товарища :insane: если правда, то это сразу в тему про психов

Классика же, вот тут как раз, всего 5 минут объяснений от специалистов
Не дай мне бог сойти с ума..©
Он один жил?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Совёнка писал(а) on 11 ноя 2017, 16:38:Хотя не исключено что это фейк.

Вероятно, откуда бы сейчас оригинал взялся. Но экспертизу ему назначили. Иди это обычная процедура всегда?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №46

Сообщение Жадина » 11 ноя 2017, 17:35

Ведьмежонок писал(а) on 11 ноя 2017, 17:27:откуда бы сейчас оригинал взялся.

Это протокол допроса. Уголовное дело уже есть, почему не быть протоколу? Сами допросили, сами отфоткали и в сеть выложили. :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №47

Сообщение Тарелка » 11 ноя 2017, 17:44

Жадина писал(а) on 11 ноя 2017, 17:35:ами допросили, сами отфоткали и в сеть выложили.

Так можно? :scratch:

Тарелка
 

Сообщение №48

Сообщение Ведьмежонок » 11 ноя 2017, 17:48

Жадина писал(а) on 11 ноя 2017, 17:35:Это протокол допроса. Уголовное дело уже есть, почему не быть протоколу?

Оригинал в сети я имела в виду, а не в наличии.
Жадина писал(а) on 11 ноя 2017, 17:35:Сами допросили, сами отфоткали и в сеть выложили. :idontno:

Я думала, это какое-то должностное нарушение будет :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №49

Сообщение Жадина » 11 ноя 2017, 18:01

Редиска писал(а) on 11 ноя 2017, 17:44:Так можно?

Ведьмежонок писал(а) on 11 ноя 2017, 17:48:Я думала, это какое-то должностное нарушение будет

Нельзя, конечно. Это нарушение режима секретности - все документы в любом случае только для служебного пользования, хоть грифа секретности и нет. С материалами дела могут знакомиться только заинтересованные лица, а не все подряд. Но в век интернета... Фоткают и вываливают в сеть все подряд. Когда за деньги, когда по-дурости :idontno: Уж и наказывали за это, и увольняли, только высшая мера осталась :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 11 ноя 2017, 17:48:Оригинал в сети я имела в виду

В ВК есть группа "Омбудсмен полиции" я там свою служебку и приказ видела недавно (упыреныша увольняла) :hearing:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №50

Сообщение Тарелка » 11 ноя 2017, 19:59

Теперь точно арестован
Октябрьский районный суд Ижевска арестовал Александра Копытова, обвиняемого в совершении взрыва, который привёл к частичному обрушению жилого дома в городе.
«Оставить Копытова под стражей на два месяца, до 10 января 2018 года», — цитирует ТАСС судью.

Ранее мужчине было предъявлено обвинение в умышленном убийстве.

10 ноября Александра Копылова, сына хозяйки квартиры, в которой произошёл хлопок газа, вызвавший обрушение дома, задержали. В отношении него было возбуждено уголовное дело.
https://russian.rt.com/russia/news/4485 ... evsk-arest

Тарелка
 

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз