Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №201

Сообщение Глюпий Кошк » 12 окт 2017, 20:20

Это надо ж, в 35 лет совсем мозгов не иметь... причем обеим, и погибшей, и водительнице.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №202

Сообщение Ведьмежонок » 12 окт 2017, 20:25

Редиска писал(а) on 12 окт 2017, 20:13:Россиянка ударилась головой о дорожный знак.

Это в номинанты премии Дарвина :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №203

Сообщение Тарелка » 12 окт 2017, 20:32

Глюпий Кошк писал(а) on 12 окт 2017, 20:20:Это надо ж, в 35 лет совсем мозгов не иметь... причем обеим, и погибшей, и водительнице.

Еще и видео ее гибели в сеть выставили. :hang:

Тарелка
 

Сообщение №204

Сообщение Вайолет » 12 окт 2017, 21:11

Редиска, ага, я сегодня видела видео где-то. Три раза перечитывала,надеясь,что не так поняла
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №205

Сообщение Злая Аглая » 13 окт 2017, 08:38

Редиска писал(а) on 12 окт 2017, 20:32:Еще и видео ее гибели в сеть выставили.

и в новостях вчера показывали.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №206

Сообщение Тарелка » 13 окт 2017, 16:21

Злая Аглая, ну вот зачем? У нее же есть родственники, сын... Каково им сейчас?

Тарелка
 

Сообщение №207

Сообщение Тарелка » 15 окт 2017, 23:56

Свадебный кортеж
[+]
Скрытый текст

Тарелка
 

Сообщение №208

Сообщение Совёнка » 16 окт 2017, 01:14

ииииии?
Без предыстории связь с темой "дураки" не ясна, просто жуткое фото с покореженной машиной.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №209

Сообщение Тарелка » 16 окт 2017, 07:14

Совёнка, вылетел на встречку для удачных свадебных кадров. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №210

Сообщение Тарелка » 14 ноя 2017, 21:02

phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №211

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2017, 21:07

Редиска, скорости перепутала)))
На моих ВАЗах вообще больное место эта коробка скоростей, но я так не газую.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №212

Сообщение MaSher » 14 ноя 2017, 21:20

Редиска, да тут оба какие-то невменько. Белое такси тоже чудно себя ведет. И, по-моему, он вырулил как раз так, что попадает на встречку.

MaSher
 

Сообщение №213

Сообщение Глюпий Кошк » 14 ноя 2017, 21:45

Еду я тут по двухполосной дороге с односторонним движением. По правой полосе едет учебная машина. я, естественно, перестраиваюсь налево и начинаю ее обгонять. Метров через 200 поворот перекресток с левым поворотом. Тут учебка, не включая поворотника, наперерез мне ломится налево, в тот самый поворот. Я просто офигела. Вопросы: почему нельзя сразу было ехать по левой полосе, чтобы выйти на поворот, с включенным заранее поворотником? Почему нельзя было посмотреть в зеркало и пропустить меня, видя, что я уже еду с гораздо большей скоростью? Там даже тормозить надо было ему, просто снять ногу с газа. Всю дальнейшую дорогу меня терзала мысль, а что мы удивляемся такому количеству водятлов на дороге, если их уже учат так?????
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №214

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2017, 22:10

MaSher, :beer: Я маневры обоих не очень поняла. По каким это правилам и какова конечная цель.
Глюпий Кошк, т.е. тебя не ученик подрезал?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №215

Сообщение Глюпий Кошк » 14 ноя 2017, 22:12

Ведьмежонок, ученик. Под чутким руководством инструктора. Я специально посмотрела,за рулем была дэушка. Поэтому степень моего офигея была ооочень глубока.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Там дорога такая специфическая, этот левый поворот ведет в частный сектор, основная масса народу едет прямо. Поэтому логичнее было вывести ученика на левую полосу заранее, включить поворотник и спокойно туда уезжать, а не устраивать треш )))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №216

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2017, 22:22

Глюпий Кошк писал(а) on 14 ноя 2017, 22:16: Под чутким руководством инструктора

Может он ей заранее сказал перестроиться, а она ступила? Хотя мой в таких случаях руль хватал и доходчиво говорил что делать)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №217

Сообщение Глюпий Кошк » 14 ноя 2017, 22:26

Ведьмежонок, Лен, ну тогда хотя бы поворотник включили!!!! Я бы притормозила и пропустила, вместо того, чтобы на обочину скакать от этих дятлов!!!!
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №218

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2017, 22:33

Глюпий Кошк, так я не говорю, что они молодцы и так и надо. Я пытаюсь понять "чё это было" :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №219

Сообщение Глюпий Кошк » 14 ноя 2017, 22:42

Ведьмежонок, может инструктор спохмела? Дело было около 10 утра в воскресенье. Я помню, когда училась, я была первая с утра, так у моего инструктора трубы каждый раз горели синим пламенем. Занятие начиналось с объезда местных ларьков с водой ))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №220

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2017, 22:43

Глюпий Кошк, вот самое вероятное))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №221

Сообщение Амчаночка » 15 ноя 2017, 08:39

Глюпий Кошк, А вы ехали в населенном пункте? Если нет то вот пункт правил регламентирующий движение по левой полосе
Запрет на движение по левой полосе

Пункт 9.4 правил дорожного движения:
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Итак, даже если дорога вне населенного пункта имеет несколько полос движения в попутном направлении, водитель должен ехать по возможности ближе к правому краю проезжей части. Естественно, водитель может смещаться ближе к центру дороги для выполнения маневров (опережения, объезда, обгона, поворота налево или разворота).
Однако на практике можно встретить следующую ситуацию. Водители легковых автомобилей на загородных дорогах занимают вторую полосу и все время едут по ней. Причем они не возвращаются на правую полосу, даже если она свободна. Подобный маневр является нарушением требований правил.
Штраф за движение по левой полосе при свободной правой
Штраф за неправильный выбор полосы для движения предусмотрен частью 1 статьи 12.15 КоАП:
1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.
Таким образом за движение по левой полосе вне населенного пункта можно получить штраф 1 500 рублей.
Данный штраф в настоящее время накладывается только сотрудниками ГИБДД. Камеры фотовидеофиксации определять данное нарушение пока не умеют, в отличие, например, от движения грузовиков далее второй полосы.


Да ошибка студента автошколы , не обозначил свои действия . Но для того и обозначения на машинах автошкол, что бы остальные участники движения вели себя рядом с ними максимально осторожно.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2017, 22:22:Хотя мой в таких случаях руль хватал
А вот руль хватать чревато, мало ли какая реакция последует.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Глюпий Кошк писал(а) on 14 ноя 2017, 21:45:односторонним движением
ой извиняюсь, это же 5.5.тогда ,да Вы правы.Но все равно машины автошколы лучше опасаться.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №222

Сообщение tarakashka » 15 ноя 2017, 09:58

Амчаночка писал(а) on 15 ноя 2017, 08:49: машины автошколы лучше опасаться.

я тоже так считаю, рассчитывать на мгновенную реакцию инструктора я бы не стала
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №223

Сообщение Совёнка » 15 ноя 2017, 12:04

tarakashka писал(а) on 15 ноя 2017, 09:58:
Амчаночка писал(а) on 15 ноя 2017, 08:49: машины автошколы лучше опасаться.

я тоже так считаю, рассчитывать на мгновенную реакцию инструктора я бы не стала

А поворотники и водители с правами забывают включать, чего уж ученик... Может, первый раз по городу едет :idontno:

Муж говорит учебку за две полосы объезжать надо, они непредсказуемые )))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №224

Сообщение Глюпий Кошк » 15 ноя 2017, 14:15

Да я и хотела поскорее ее объехать, воизбежание. По соседней полосе. Кто же знал, что ему справа-налево метнуться приспичит ))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №225

Сообщение Совёнка » 15 ноя 2017, 15:35

Глюпий Кошк писал(а) on 15 ноя 2017, 14:15:Кто же знал, что ему справа-налево метнуться приспичит ))

Если б учебка могла летать, то и к этому надо быть готовым)))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз