Имя пользователя:

Пароль:




Ваша любовь

Сообщение №1

Сообщение ЕленаР » 09 дек 2017, 15:43

Траур прямо сегодня. Расстроилась. Самые-самые любимые, необыкновенные.
А если честно - то невероятные долгожители в спорте, и наверное, из пар-танцоров, самые титулованные за 40 лет.
Тесса Вирту и Скотт Мойр, Канадцы.
j323654_1427033856.jpg

Если и буду смотреть эту Олимпиаду, то это единственные, за кого буду болеть.

Длгие годы наши пары и были лучшими в мире.
Но в 2007 появились они :) дерзкие, юные, молодые. В танцах на льду есть некая традиция - в очереди к пьедесталу нужно постоять, созреть (повзрослеть) для глубины выражения чувств.
Навка с Костомаровым с 30-летию взошли на 1 место в Турине. А тут эти - вчерашние юниоры, к тому же маленького роста для танцев. Партнер всего 177 см.

Выиграли 1 место на Олимпиаде в Ванкувере, и 2 место индивидуально, и 2 в коммандном турнире - в Сочи.

Ушли на 2 года из большого спорта. Вернулись, да еще как в прошлом сезоне!
Жахнули.
phpBB [media]

Какое все таки недолговечное искусство.
Хорошо, что осталось много видео их выступлений. Разных - испанское фламенко, и лирический вальс, знойная латина. Вторых таких (для меня) просто нет, и не будет. Скотт говорил в интервью, что на льду они создают спектакли, играют в любовь, но так убедительно.
И еще - не видно работы в их катании, видно только их наслаждение и удовольствие от катания, "катаются, как дышат".

Скотт пришел с животиком, худел, ему было тяжело.
Выиграли в том году все, и чемпионат мира.
А в этом году.... их все время ставят вторыми. В марте, после проигрыша их молодых соперников, французов Пападакис- Сизерон (стали вторыми), президент французского фигурного катания Гайаге, написал в твиттере, что через год французы выиграют ОИ_ 2018. Он дает слово.
Наглец.
Все опять по Сочинскому сценарию. Перестаешь верить в чистоту и незаполитизированность спорта.
Утром - зал в японской Нагои встал. Людей не обманешь. И они вторые. Как это можно так оценивать?
мюзикл Мулен-Руж.
phpBB [media]


А за кого вы будете болеть, какие ваши любимки, пристрастия?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Alameda » 09 дек 2017, 20:59

Долгие годы была любительницей фигурного катания. Из танцоров обожала Анжелику Крылову и Олега Овсянникова, из парников - Елену Бережную и Антона Сихарулидзе. Их номера под "Полюшко-поле" и по мотивам фильмов Чаплина считаю шедеврами. Но самые-самые для меня - Гордеева и Гриньков :amore:
Никогда не нравился Ягудин, кстати :sorry: Но я вообще парников предпочитала одиночникам. Кроме Слуцкой разве что.
Но уже несколько лет практически не смотрю фигурное катание. Когда Бережную и Сихарулидзе засудили на ОИ, столько переживала, что перестала смотреть, как отрезало. Хотя Сочи-2014 видела, конечно, и восторгалась Траньковым и Волосожар. Их легкий, филигранный вальс под Хачатуряна - это праздник какой-то :heartflame:
Кроме фигурного я футбольная болельщица со стажем :) Страшно сказать, сколько лет болела за сборную Испании. Сейчас накал уже не тот, смотрю и отслеживаю, конечно, но прежних стрррастей нет. Старый стал, усталый © :D

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Про Вирту и Мойра слышала, спасибо за видео, мастерство, конечно, сразу видно. И очень симпатичная Тесса.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №3

Сообщение ЕленаР » 09 дек 2017, 21:33

Alameda писал(а) on 09 дек 2017, 21:09:Елену Бережную и Антона Сихарулидзе

да :beer: :beer:
они нежные и настоящие были, культурные
А еще раньше мне нравился молодой и худой СанВячеславович Жулин с Маей Усовой.
Навка с Костомаровым - не мое. Все какое-то показное и тяжелое.

Потом появились эти ребята. Я их очень поздно увидела. "Люблю-не могу" началось не в 2007, а в 2011.
В Москве, вот с этого вальса. Слилось все - музыка, постановка, они сами.
Ты вальсы любишь, вот в коллекцию - вальс Вальдемара Казанецки "Дни и ночи"
phpBB [media]



Alameda писал(а) on 09 дек 2017, 21:09:Никогда не нравился Ягудин, кстати

да :beer: :beer: :beer:

Alameda писал(а) on 09 дек 2017, 21:09:Их легкий, филигранный вальс под Хачатуряна - это праздник какой-то

да еще раз :beer: :beer:

Я раньше биатлон смотрела и лыжи. Но столько скандалов с допингом последние годы - как отрезало.
И успехи сборной пропали.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Alameda » 09 дек 2017, 22:15

ЕленаР писал(а) on 09 дек 2017, 21:33:Навка с Костомаровым - не мое. Все какое-то показное и тяжелое.

:kefir: Техника прекрасная, технически, профессионально они прекрасная пара. Но как-то не душевно. Кроме того, позже (когда ушли из спорта и стали в шоу участвовать, говорить, то есть при личной подаче) выяснилось, что Костомаров необразованный и плоский, а Навка самовлюбленная. Хотя это полный офф и к спорту не относится :tails:
ЕленаР писал(а) on 09 дек 2017, 21:33:молодой и худой СанВячеславович Жулин с Маей Усовой

:beer: Хорошие оба были.
ЕленаР писал(а) on 09 дек 2017, 21:33:в коллекцию - вальс Вальдемара Казанецки "Дни и ночи"

Спасибо, очень здорово!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №5

Сообщение марисоль » 09 дек 2017, 22:30

ЕленаР писал(а) on 09 дек 2017, 21:33:Навка с Костомаровым - не мое. Все какое-то показное и тяжелое.

специально пошла посмотреть ещё раз их Туринское выступление :heartflame: мощно, страстно :dreamy-eyes: да и первобытный охотник- :hearts: какие сильные, уверенные, красивые!!!
и, главное, всё это на фоне флагов и ликования болельщиков в российской форме... ощущения непередаваемые были.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Alameda писал(а) on 09 дек 2017, 22:15:Костомаров необразованный и плоский

когда ему особо образовываться было? а мне его внешность импонирует, такой русский-русский, проборчик купеческий, стать богатырская...

марисоль
 

Сообщение №6

Сообщение ЕленаР » 09 дек 2017, 22:49

марисоль писал(а) on 09 дек 2017, 22:32:Туринское выступление

в Турине мощно, офигенно, по мужски катался Плющенко (крестный отец), и пара Татьянина-Маринин.
Балетные руки, точенные тела, музыка.
У Навки и Костомарова нравится частично Розовая пантера, и танец рок-н-ролл под Пресли, дорожка шагов по лихорадку - класс.

А вот их Туринская Кармен - никак. Костюмы красивые. Много золота нашито, кружев.

Я очень люблю Кармен тех же Вирту-Мойер, она... поставлена не на женщину, а на партнера.
И вот там - мощь, страсть.
phpBB [media]

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Alameda » 09 дек 2017, 22:54

ЕленаР писал(а) on 09 дек 2017, 22:49:в Турине мощно, офигенно, по мужски катался Плющенко (крестный отец)

:kefir:
марисоль писал(а) on 09 дек 2017, 22:32:когда ему особо образовываться было?

Есть, есть спортсмены, которые не только нераспространенными предложениями говорят. Пловец Попов, например :amore: А есть как Костомаров, их большинство, понятно, что жизнь у них наполнена другими вещами была прежде всего. Но опять же, как я писала выше, это к спорту не имеет отношения. Спортсмены Навка и Костомаров высококлассные, я ж не спорю.
марисоль писал(а) on 09 дек 2017, 22:32:а мне его внешность импонирует

Мне нет :sorry:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №8

Сообщение Hope » 09 дек 2017, 23:07

Alameda писал(а) on 09 дек 2017, 22:15:ЕленаР писал(а) on Вчера, 22:33 
молодой и худой СанВячеславович Жулин с Маей Усовой

Хорошие оба были.

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Hope
 

Сообщение №9

Сообщение ЕленаР » 09 дек 2017, 23:19

да, там много грязи. Жулин тот еще ...ловелас
Я про танцы их.
Майя - красавица такая, утонченная.

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Alameda » 10 дек 2017, 00:14

Не знаю подробностей, и к лучшему, наверное :kuku:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №11

Сообщение Ютка » 10 дек 2017, 13:21

Всегда любила Плющенко и Стефана Ламбьеля. Ягудин, хоть и и безусловно талантлив - не мое. Нравились очень Пейзера с Анисиной.Из парников наших - Бережная с Сихарулидзе, и уютные семейные Тихонов с Петровой, такая нежность в их паре всегда сквозила и врывалась, так приятно на них смотреть всегда было. И наша Бутырская - воплощение женственности на льду, я таких больше не видела.

Добавлено спустя 2 минуты:
Вот... прекрасный Стефан

phpBB [media]
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №12

Сообщение ЕленаР » 10 дек 2017, 15:43

Alameda писал(а) on 09 дек 2017, 22:54:Есть, есть спортсмены, которые не только нераспространенными предложениями говорят.

:beer: :beer:
Федор Климов, пример. Парник, в Сочи - золото в команднике, и в серебро в личке.
С серебряной медалью закончил школу, золотую не дали т. к. часто отлучался. Красный диплом не физкультурного института.
Сейчас второе высшее получает. Он такой.... интеллигентный. И красивый, высокий парень.

Все почитала, Плющенко, Пейзера, Анисина и пр. - здорово. Но это 90-е и 2000. Кроме, Плющенко.
А сейчас уже 2018 грядет.
А новых смотрите?

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Alameda » 10 дек 2017, 15:59

ЕленаР писал(а) on 10 дек 2017, 15:43:А новых смотрите?

Нет :sorry: Вот благодаря тебе канадцев увидела.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №14

Сообщение Ютка » 10 дек 2017, 16:19

Alameda писал(а) on 10 дек 2017, 15:59:Нет :sorry:


И я не смотрю. Я раньше вообще много спортивных состязаний смотрела, сейчас практически нет, разве что краем глаза. Если только олимпиады, да в нынешней ситуации и это сложно.

Больше летние виды люблю, спортивную гимнастику особенно нежно, с момента появления на Небосклоне Немова и Хоркиной. Но новых, после ухода Мустафиной, Комовой и иже с ними, тоже пока не знаю, спортивную гимнастику редко показывают, и результаты, если это не спортивный канал, практически не озвучивают. А я специально не слежу.

Футбол в студенчестве/молодости любила.... Вот один из моих любимчиков недавно карьеру завершил - Буффон :amore: Остальные давно уж футбольные пенсионеры)))) Кан, Шукер, Фигу...
__________________________________________
Тот, кто любит блины, не опасен.

- фраза — «бе-бе-бе» — беспроигрышный аргумент в любом споре…
- Нет, беспроигрышный аргумент - это вопрос: «И чё?»
- Я и на твое «И чё?» могу сказать «бе-бе-бе»
- И чё?

Ютка
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 10 дек 2017, 16:45

ЕленаР писал(а) on 10 дек 2017, 15:43:А сейчас уже 2018 грядет.
А новых смотрите?

Талантливый мальчик
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №16

Сообщение ЕленаР » 10 дек 2017, 17:00

Alameda писал(а) on 10 дек 2017, 15:59:Вот благодаря тебе канадцев увидела.

:)
Знакомьтесь, Ксения Столбова и умненький Федор Климов
phpBB [media]

ЕленаР
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Alameda » 10 дек 2017, 20:29

Ютка писал(а) on 10 дек 2017, 16:19:Фигу...

:amore: :dreamy-eyes:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
ЕленаР писал(а) on 10 дек 2017, 17:00: Ксения Столбова и умненький Федор Климов

Красивая пара!
У Федора такие длинные ноги :rock-n-roll:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 


Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз