Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Путин известный и не очень

Сообщение №776

Сообщение Lyubov » 29 ноя 2017, 12:00

«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №777

Сообщение Lyubov » 11 дек 2017, 13:14

Sun: новый календарь с Путиным растопит даже самые холодные сердца

Новый календарь с Владимиром Путиным, в котором тот позирует вместе с разными собаками, растопит даже самые холодные сердца, пишет The Sun. Как отмечает газета, календарь с играющим со своими любимцами президентом вызвал большой ажиотаж в Санкт-Петербурге.

Изображение

Новый календарь с Владимиром Путиным растопит даже самые холодные сердца фанатов российского президента: на каждой из его 12 страниц он позирует с собаками, пишет The Sun.

Календарь приурочен к Году собаки в соседнем коммунистическом Китае и включает в себя фотографии бывшего агента КГБ, который обнимает и кормит разных собак или играет с ними.

На обложке календаря — Путин со своей любимицей Юмэ, которая прыгает рядом с ним. Фотография была сделана во время визита в Кремль японских чиновников.

На другой, «июльской» странице российский лидер обнимает кокер-спаниеля, а на «апрельской» — пожимает лапы внимательно смотрящему на него лабрадору.

Изображение

Этот календарь может посоревноваться с другим, официальным календарём-бестселлером, в котором показана мужественная сторона российского лидера: в нём он обнимается с леопардами, восседает на мотоцикле и побеждает чемпионов по дзюдо.

Кроме того, раньше выпускались и другие, по мнению The Sun, довольно странные календари, в которых Путин запечатлён, например, на рыбалке без верхней одежды и на охоте, а также верхом на лошади.

Россиянин Сергей Потапов, который сейчас живёт в Западном Лондоне, купил этот сувенир, сказав, что увидел его по дороге домой.

«В Санкт-Петербурге их сметали с полок, — отметил россиянин. — Я взял две штуки. Нашего президента можно критиковать, но никто не поспорит с тем, что он любит собак».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-12-11 ... j-kalendar
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №778

Сообщение Lyubov » 11 дек 2017, 13:38

Египетская газета Youm7 в понедельник, 11 декабря, в связи с визитом российского лидера Владимира Путина в Египет вышла с заголовками на русском языке. - RT

Оба заголовка обращены к Путину: «Господин президент России, добро пожаловать в Египет!» и «Господин президент, когда российский туризм вернётся в Египет?».

Статья посвящена визиту Путина в Каир, где, как ожидается, он проведёт встречу с лидером Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси.

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №779

Сообщение Крапива » 11 дек 2017, 13:44

Путин в Сирии, на авиабазе Хмеймим :rat:
Путин отдал приказ приступить к выводу войск из Сирии
Подробнее: https://www.m24.ru/news/vlast/11122017/ ... ce=CopyBuf

Крапива
 

Сообщение №780

Сообщение Safira » 11 дек 2017, 13:44

а между тем в фб все чаще мнения что ВВП начхать на 86 которые ничего не решают - но не начхать на 14 - с которыми надо работать/договариваться/покупать...
даже от тех от кого не ожидаешь
https://www.facebook.com/vadim.raskin.7 ... 6181316822
И вообще, в последнее время складывается впечатление, что 86% электората нужны Дядь Вове только для победы в выборах. Для внутренней же политики ему достаточно оставшихся 14%.

и комменты:
86 неоднородны все же, а 14 консолидированное петушье и что тут делать?

Что делать? Определиться президенту наконец, на кого он будет опираться во внутренней политике. Еще немного, и эти 86% начнут ощущать себя кинутыми.

Путин опирается НЕ на 86%. Он опирается на поддержку силовиков, на молчаливое согласие олигархов и на подконтрольность чиновничьего аппарата. Между ними и балансирует. Причем тут поддержка на выборах.

Что-то про народ, что в основной массе за него, Вы забыли упомянуть. Некорректно.

К сожалению, Константин, я ничего не забыл
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №781

Сообщение Lyubov » 11 дек 2017, 14:18

Крапива писал(а) on 11 дек 2017, 13:44:Путин в Сирии, на авиабазе Хмеймим

phpBB [media]


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №782

Сообщение Lyubov » 11 дек 2017, 15:33

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №783

Сообщение Lyubov » 11 дек 2017, 18:00

Я не могла это не принести ;)

[+]
Осторожно! Кот :p
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №784

Сообщение Надежда I » 11 дек 2017, 18:20

мама Африка, Я только что читала его в теме и думала - жааалко, что ты тему закрыла...)

Надежда I
 

Сообщение №785

Сообщение Свекетака » 11 дек 2017, 18:40

Надежда I писал(а) on 11 дек 2017, 18:20:мама Африка, Я только что читала его в теме и думала - жааалко, что ты тему закрыла...)

Какую тему -про кота? Почему? А я пропустила.... :cry2:
Где же теперь его читать???

Свекетака
 

Сообщение №786

Сообщение Ведьмежонок » 11 дек 2017, 22:38

Крапива писал(а) on 11 дек 2017, 13:44:Путин в Сирии, на авиабазе Хмеймим

Вспомнила :lol:
Утро: новости включены. Путин в Сирии. Ну ладно...
Обед детям готовлю: Путин в Египте. Ишь ты и туда успел, ну ладно, Египет-то близко.
Вечер, снова кухня и ТВ: начались переговоры Путина и Эрдогана в Турции. Вот даёт мужик! :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №787

Сообщение Lyubov » 11 дек 2017, 22:41

Ведьмежонок писал(а) on 11 дек 2017, 22:38:Вот даёт мужик!

:super:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №788

Сообщение Надежда I » 11 дек 2017, 22:54

Свекетака, Я неправильно выразилась))) Имела ввиду его блог (Кота Моти).

Надежда I
 

Сообщение №789

Сообщение belunda » 11 дек 2017, 22:58

Ведьмежонок писал(а) on 11 дек 2017, 22:38:Утро: новости включены. Путин в Сирии. Ну ладно...
Обед детям готовлю: Путин в Египте. Ишь ты и туда успел, ну ладно, Египет-то близко.
Вечер, снова кухня и ТВ: начались переговоры Путина и Эрдогана в Турции.

А я все это одним махом посмотрела в вечерних новостях. Тоже подумала-а во даёт!

belunda
 

Сообщение №790

Сообщение Alameda » 11 дек 2017, 23:05

Ведьмежонок писал(а) on 11 дек 2017, 22:38: Вот даёт мужик!

А чтоб два раза не вставать - там всё рядом, вот и посетил скопом :yess:
Последний раз редактировалось Alameda 11 дек 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №791

Сообщение Тарелка » 11 дек 2017, 23:05

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган по итогам встречи с российским лидером Владимиром Путиным выразил ему благодарность по-русски.
«Спасибо», — сказал Эрдоган Путину после выступления российского лидера и улыбнулся. После этого главы государств пожали друг другу руки.
https://russian.rt.com/world/news/45914 ... -po-russki
Сколько же усилий стоило восстановить отношения после диверсии с Египетским самолетом.

Добавлено спустя 29 секунд:
Alameda писал(а) on 11 дек 2017, 23:05:А чтоб два раза не вставать - там всё рядом, вот и посетил скопом

Думаю, что все это звенья одной цепи.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Почему же русские всё-таки голосуют за Путина? Именно попытка найти ответ на этот вопрос побудила писателя и редактора Бернарда Мора отправиться в Россию, чтобы поговорить с людьми напрямую — и в итоге эти беседы и впечатления вылились в целую книгу с соответствующим названием, пишет Кристине Карийорд в статье для High North News. Первый раз Мор побывал в России в январе 1999 года, а в 2006 году даже на время переехал туда жить, чтобы помочь развивать газету «Мой район», принадлежащую норвежской компании Schibsted.
Читать далее:
https://russian.rt.com/inotv/2017-12-11 ... ij-pisatel

Прочла с интересом, думаю, может действительно все понял? Ан-нет. Не понять им нашу загадочную русскую душу.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №792

Сообщение Lyubov » 11 дек 2017, 23:26

Изображение
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №793

Сообщение И.В. » 11 дек 2017, 23:31

belunda писал(а) on 11 дек 2017, 22:58:Тоже подумала-а во даёт!

а мне его жалко. Даже при условии отсутствия багажа и таможенного досмотра столько перелетов в день - сдохнуть не долго... А он уже не мальчик между прочим...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №794

Сообщение MaSher » 12 дек 2017, 00:50

И.В. писал(а) on 11 дек 2017, 23:31:столько перелетов в день

Ир, да там лететь-то. Подняться на нужную высоту не успеешь - уже садиться надо. Там перелеты минут по 30-40

MaSher
 

Сообщение №795

Сообщение И.В. » 12 дек 2017, 00:53

MaSher, НУ сначала-то он из Москвы в Хеймим и потом обратно...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №796

Сообщение MaSher » 12 дек 2017, 01:02

И.В. писал(а) on 12 дек 2017, 00:53:сначала-то он из Москвы в Хеймим и потом обратно.

3,5 часа в один конец, учитывая облет Украины. Раньше, когда над Украиной летали, на полчасика быстрее было.
Мне кажется, он отдыхает в самолете)
Когда ему любовные подвиги с той же Кабаевой приписывают, у меня только один вопрос: "Когда!?" Когда ему романы-то крутить при таком плотном графике? Он же, как Фигаро, еще и по стране носится.

MaSher
 

Сообщение №797

Сообщение Voyager » 12 дек 2017, 11:54

MaSher писал(а) on 12 дек 2017, 01:02: "Когда!?"

MaSher писал(а) on 12 дек 2017, 01:02:он отдыхает в самолете

сама спросила - сама ответила, причём даже раньше вопроса ;)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №798

Сообщение Злая Аглая » 12 дек 2017, 12:10

Voyager писал(а) on 12 дек 2017, 11:54:сама спросила - сама ответила


0_10aec1_49a69f05_orig.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №799

Сообщение MaSher » 12 дек 2017, 12:41

Voyager писал(а) on 12 дек 2017, 11:54:сама спросила - сама ответила

да нифига. от Сирии до Москвы лететь 3 часа. За это время получится нормально что-то одно: или секас, или отдых. Или секас по-быстренькому + никакой отдых, то бишь ни отдохнуть, ни удовольствие нормально получить. Неее. не срастается)) Я ж про роман, а не про перепих пишу.

MaSher
 

Сообщение №800

Сообщение Ведьмежонок » 12 дек 2017, 13:43

belunda писал(а) on 11 дек 2017, 22:58:А я все это одним махом посмотрела в вечерних новостях

Когда это в течение дня, то впечатляет больше. Типа: детей подняла, в школу проводила - Путин в Сириии. Полы помыла, собаку выгуляла, пришла, а он уже в Египте :wonder: Детей с продлёнки встретила, накормила, два логопедических занятия провела... а Путин за это время метнулся в Турцию и о чем-то договорился с Эрдоганом :hide:
Так и почувствуешь свою ничтожность в сравнении с велики государственными делами :D
Alameda писал(а) on 11 дек 2017, 23:05:А чтоб два раза не вставать

:crazy:
Редиска писал(а) on 11 дек 2017, 23:13:Прочла с интересом, думаю, может действительно все понял? Ан-нет.

:lol: А он что?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз