Имя пользователя:

Пароль:




Война в Сирии.

Сообщение №3326

Сообщение Крапива » 12 дек 2017, 09:27

Вчера на ГА смотрела этот ролик, как наши военспецы дрессируют сирийских военных. Рекомендую, со звуком :D
18+ (т.к. с матом)
phpBB [media]

Крапива
 

Сообщение №3327

Сообщение Lyubov » 12 дек 2017, 10:22

Крапива, :hahaha: Где камбуля?)
Там комменты еще более уморные
[+]
осторожно, мат


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Крапива писал(а) on 12 дек 2017, 09:27: как наши военспецы дрессируют сирийских военных

только что встретила вКонтакте этот ролик. Уже пишут, что в Судане дело происходило.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 


Сообщение №3329

Сообщение Lyubov » 13 дек 2017, 11:53

Путин внёс в Госдуму соглашение о расширении пункта ВМФ России в Тартусе

Президент России Владимир Путин внёс на рассмотрение Государственной думы соглашение с Сирией о расширении территории пункта материально-технического обеспечения (МТО) ВМФ России в Тартусе на 49 лет.
Соответствующий законопроект опубликован в электронной базе нижней палаты парламента.

«Настоящее соглашение действует в течение 49 лет и автоматически продлевается на последующие 25-летние периоды, если ни одна из сторон не менее чем за один год до истечения очередного периода не уведомит в письменной форме по дипломатическим каналам другую сторону о своём намерении прекратить его действие», — говорится в документе.

Отмечается, что пункт МТО «пользуется полным иммунитетом от гражданской и административной юрисдикции Сирийской Арабской Республики».
https://russian.rt.com/world/news/45962 ... oglashenie
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3330

Сообщение Safira » 13 дек 2017, 13:11

https://rg.ru/2017/12/13/mid-kitaia-obi ... sirii.html
МИД Китая объяснил Трампу, кто победил террористов в Сирии

а то сам то он запутался
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3331

Сообщение BattleAngel » 13 дек 2017, 20:43

мама Африка писал(а) on 11 дек 2017, 18:39:
MaSher писал(а) on 11 дек 2017, 18:19:Если б Россия захотела, то и воробьи в Сирии ходили б пешком


phpBB [media]

видео сегодня прислали :kuku:
https://ura.news/news/1052316363
Иностранцы в восторге от российского пилота в Сирии. Он «заглянул» внутрь транспортника на истребителе. ВИДЕО
phpBB [media]
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №3332

Сообщение tarakashka » 15 дек 2017, 11:28

BattleAngel писал(а) on 13 дек 2017, 20:43:видео сегодня прислали

круто!
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 
Автор темы

Сообщение №3333

Сообщение Свекетака » 15 дек 2017, 15:39

BattleAngel, потрясающе! Я аж два раза посмотрела)))))))

Свекетака
 

Сообщение №3334

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2017, 15:52

Крапива писал(а) on 11 дек 2017, 14:20:Американцы визжат аки свиньи о победе в Сирии.
И вот Путин туда прилетел и, что называется, морально водрузил наше знамя победы.
А если бы Трамп захотел прилететь в Сирию, то где бы он остановился? Нету такого места!
Победитель хренов...

Чего это нету? Есть, наверное... где-нибудь. Но туда президентам летать неприлично))
Safira писал(а) on 11 дек 2017, 14:26:ну в окопе у "хорошей" оппозиции

Я всё намёками, а ты в лоб :whistle:
Редиска писал(а) on 11 дек 2017, 16:57:Заметь, знамя с собой не привез, а все понимают, что это значит.

Он сам знамя :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3335

Сообщение Ведьмежонок » 15 дек 2017, 17:02

мама Африка писал(а) on 12 дек 2017, 10:24:Где камбуля?)
Там комменты еще более уморные

Вот еще понравился))
Мало того что сулейман не приготовил камбулю. Потом они втроем зашли прям на камбулю. А потом еще и прое...и камбулю. Как так можно?!

Смотри внимательно. Первую камбулю они закинули, а вторую Сулейман выронил у двери. А инструктор вежливый, мог бы и у..ать, за про..б камбули.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3336

Сообщение BattleAngel » 15 дек 2017, 19:30

Свекетака писал(а) on 15 дек 2017, 15:39:потрясающе! Я аж два раза посмотрела)))))))

я тоже :D и сейчас еще раз посмотрю :tails:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №3337

Сообщение Крапива » 28 дек 2017, 10:40

:wonder:
Российские "Панцири" защитили авиабазу Хмеймим от ракет проамериканских террористов
Российские военные отразили ракетную атаку на авиабазу Хмеймим.

Боевики банды "Сирийской свободной армии", которые являются проамериканскими, обстреляли в Сирии авиабазу с российскими военными. Удары были нанесены по авиабазе Хмеймим в Латакии.
Как передают СМИ, атака была отбита при помощи ЗРК "Панцирь-С1". Предварительно перехвачены были две ракеты.
Однако отмечается, что могло быть выпущено и большее число ракет. По каким целям еще могли стрелять джихадисты, не уточняется.
Одна ракета упала вблизи города Джабла, он в 25 километрах от Латакии. Сейчас российские военные с неба осматривают район, откуда были выпущены ракеты, уточняется точное место дислокации боевиков.
https://tsargrad.tv/news/rossijskie-pan ... tov_103060

Крапива
 

Сообщение №3338

Сообщение MaSher » 28 дек 2017, 11:04

Крапива писал(а) on 28 дек 2017, 10:40:от ракет проамериканских террористов

Хренакнуть один разок аккурат по их базе. А потом, как амеры, развести руками. Ну, ошиблись мол чуток. С кем не бывает.

MaSher
 

Сообщение №3339

Сообщение Safira » 28 дек 2017, 11:18

MaSher писал(а) on 28 дек 2017, 11:04:Хренакнуть один разок аккурат по их базе. А потом, как амеры, развести руками. Ну, ошиблись мол чуток. С кем не бывает.

считаю лучше подговорить товарища Кыма, им все равно голова под водой на 20 или 30 метров, а тут для пользы дела. Вообще у меня есть такое желание чтобы не так прямолинейно а чтобы их же методами поинтриговать а потом посмотреть как в ООН оборзевшие говорят "мы платим и рассчитываем на уважение" "мы великая страна и имеем право не считаться с другими" - прикольно выглядит. Забыла как зовут нашего нового постпреда - но видимо молодец мужчина - раз у них для ужимок хитрых уже выдержки не хватает лепят правду-матку свою нагло-амерскую
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3340

Сообщение Октавия » 28 дек 2017, 13:13

MaSher писал(а) on 28 дек 2017, 11:04:Хренакнуть один разок аккурат по их базе. А потом, как амеры, развести руками. Ну, ошиблись мол чуток. С кем не бывает.

можно и просто хренакнуть, без объяснений :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3341

Сообщение MaSher » 28 дек 2017, 13:46

Октавия писал(а) on 28 дек 2017, 13:13:можно и просто хренакнуть, без объяснений

я иногда поражаюсь выдержке наших. Я импульсивна. Вот был бы Вольфыч у руля - давно бы расхерачили там все к чертям.

MaSher
 

Сообщение №3342

Сообщение Safira » 28 дек 2017, 14:48

MaSher писал(а) on 28 дек 2017, 13:46:я иногда поражаюсь выдержке наших. Я импульсивна. Вот был бы Вольфыч у руля - давно бы расхерачили там все к чертям.

была бы я у руля - уже за то что посмотрели не так :crazy: для профилактики
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3343

Сообщение Крапива » 28 дек 2017, 16:51

Изображение

Интересно, это не про него Путин рассказывал в статье какой-то, что наш военный попал в плен к ИГИЛовцам и, при помощи местного населения, смог бежать.

Крапива
 

Сообщение №3344

Сообщение Совёнка » 28 дек 2017, 18:10

BattleAngel писал(а) on 13 дек 2017, 20:43:Иностранцы в восторге от российского пилота в Сирии. Он «заглянул» внутрь транспортника на истребителе. ВИДЕО

А как он красиво вылетел :amore: изящно и аккуратно
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3345

Сообщение Safira » 28 дек 2017, 18:16

Совёнка писал(а) on 28 дек 2017, 18:10:А как он красиво вылетел изящно и аккуратно

а как красиво улетел! :applause: :amore: пузико (или что там у самолета) показал
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №3346

Сообщение Lyubov » 28 дек 2017, 19:38

Крапива писал(а) on 28 дек 2017, 10:40:Российские "Панцири" защитили авиабазу Хмеймим от ракет проамериканских террористов

можно я кота процитирую?
[+]
Скрытый текст
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3347

Сообщение Lyubov » 08 янв 2018, 19:54

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[+]
кот
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №3348

Сообщение Камикадзе » 09 янв 2018, 13:22

Хорошие новости из Сирии. ИГИЛовскую провинцию Идлиб сейчас САА "четвертует". Идет успешное наступление. Проломили оборону Нусры и вышли на оперативный простор. Нусра срочно подтягивает резервы. Их бомбят наши ВКС и на месте перемалывают САА. 12-15 км осталось до полного окружения.

Камикадзе
 

Сообщение №3349

Сообщение Осенние дожди » 09 янв 2018, 20:43

Камикадзе писал(а) on 09 янв 2018, 13:22: ИГИЛовскую



Нусра

Камикадзе, Вы сами себе противоречите.

Осенние дожди
 

Сообщение №3350

Сообщение Камикадзе » 10 янв 2018, 10:05

Misanthropy писал(а) on 09 янв 2018, 20:43:Камикадзе, Вы сами себе противоречите.


Для информации, Нусра это часть ИГИЛ. Они 2 года назал присягали в верности ИГИЛ. Но время идет и у кого-то память короткая. Или избирательная.
Они в очередной раз поменяют название. Тем более сейчас США массово вывозят ИГИЛовцев на переформирование. Поэтому не удивлюсь появлению новой группировки террористов от США.
Ведь США и их союзники прямые спонсоры терроризма в регионе. Мало того, 3 года назад саецы от США не гнушались делать разведку за день перед и снимать точно те уголки города, где на следующий же день взрывается автомобиль. Поищу видео.

Камикадзе
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз