Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Украина сегодня, завтра, послезавтра 5

Сообщение №1676

Сообщение Тарелка » 19 дек 2017, 21:08

Вайолет писал(а) on 19 дек 2017, 20:44:Так русский неродной?

Вот это и смущает. Почему не на мове?

Тарелка
 

Сообщение №1677

Сообщение Вайолет » 19 дек 2017, 21:13

Редиска, а типа мова Саакашвили родная?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1678

Сообщение MaSher » 19 дек 2017, 21:24

Вайолет писал(а) on 19 дек 2017, 20:44:Так русский неродной?

тогда подобных ошибок было бы намного больше.

MaSher
 

Сообщение №1679

Сообщение Тарелка » 19 дек 2017, 21:46

Вайолет писал(а) on 19 дек 2017, 21:13: а типа мова Саакашвили родная?

Порошенко роднее. А для Саакашвили без разницы. :sorry: Вот тут он вроде на мове пишет. Если он, конечно
Изображение

Тарелка
 

Сообщение №1680

Сообщение Совёнка » 19 дек 2017, 23:53

Кто вообще сейчас руками столько пишет? :idontno:

Добавлено спустя 40 секунд:
А уж письмо- обращение.. не верю
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1681

Сообщение Эльфика » 20 дек 2017, 00:08

Крапива писал(а) on 19 дек 2017, 15:14:«Своим решением Кремль значительно повышает риски безопасности для СММ ОБСЕ, в т.ч. с целью навязывания Украине и ее международным партнерам неприемлемого варианта размещения миротворцев ООН на Донбассе», — говорится в заявлении.

ну все, теперь будут бояться нос сунуть туда , когда наших там нет :shok:не логично: наши есть- плохо, наших нет- плохо :wonder:
***

Эльфика
 

Сообщение №1682

Сообщение Ольга C » 20 дек 2017, 00:57

Редиска писал(а) on 19 дек 2017, 18:26:
Электоральные настроения населения относительно выборов Президента Украины
Если бы выборы Президента Украины проходили в середине декабря, то из всех граждан Украины возрастом от 18 лет
7,9% проголосовали бы за Юлию Тимошенко,
6,5% – за Петра Порошенко,
4,9% – за Анатолия Гриценко,
3,6% – за Юрия Бойко,
3,5% – за Олега Ляшко,
3,2% – за Андрея Садового,
3% – за Вадима Рабиновича,
1,4% – за Владимира Гройсмана,
1,2% – за Олега Тягнибока,
0,4% – за Арсения Яценюка,
за других кандидатов – всего 2,7%,
4,5% – вычеркнули бы всех кандидатов, испортили бы бюллетень,
15,3% – решили не участвовать в голосовании,
39,1% – не определились, за кого голосовать,
2,7% – отказались отвечать на вопрос.

Таким образом, если бы те, кто не определился за кого голосовать, как обычно, не пришли бы на выборы, участие в голосовании приняли бы около 38% всех избирателей, и поданные голоса распределились бы следующим образом:
20,5% проголосовали бы за Юлию Тимошенко,
16,9% – за Петра Порошенко,
12,8% – за Анатолия Гриценко,
9,5% – за Юрия Бойко,
9,2% – за Олега Ляшко,
8,5% – за Андрея Садового,
7,8% – за Вадима Рабиновича,
3,6% – за Владимира Гройсмана,
3,2% – за Олега Тягнибока,
1% – за Арсения Яценюка,
за других кандидатов – всего 7,1%.
http://www.kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=re ... 730&page=1

Никому из этих я свой голос не отдам!!!
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C
 

Сообщение №1683

Сообщение Вайолет » 20 дек 2017, 08:27

Редиска, так письмо Саакашвили к Порошенко вроде. Саакашвили русский народной и мова не родная. Или я чего-то не догоняю.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1684

Сообщение Ольга C » 20 дек 2017, 09:57

Вот что написал в ФБ мой близкий друг:
Сегодня со мной произошла интересная история.Зашел в супермаркет купить крестнику сладкий подарок ко Дню св.Николая.На полках красивые упаковочки Свиточ и рошен.Не задумываясь беру Свиточ.Пусть дороже,но не конфеты этого алкаша.Рядом стоит женщина и выбирает конфеты и говорит продавщице:“Только не давайте мне рошен!Я не хочу финансировать кровь и войну!“.Продавщица с ней согласилась и сказала,что тоже старается не покупать кровавую продукцию этой особи.Я тоже разговорился с этой женщиной и о чудо,мы с ней сошлись в ярой нелюбви к нашему недогаранту!Она одобрила мой бойкот рошену,похвалила и призвала рассказывать всем кому можно о том,что нельзя покупать рошеновское дерьмо.Целый вечер вспоминаю это и думаю:“Неужели прозревают?“.Я думаю это хороший знак.По крайней мере мой оптимизм позволяет мне в это верить...

И это Львов...
У меня тот же принцип. Не покупаю продукцию этой марионетки, угробившей нашу страну.
А мой брат из Москвы, который был против майдана, не видит ничего зазорного покупать рошен.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C
 

Сообщение №1685

Сообщение tarakashka » 20 дек 2017, 11:00

Ольга C писал(а) on 20 дек 2017, 09:57:А мой брат из Москвы, который был против майдана, не видит ничего зазорного покупать рошен.

а у нас еще продают Рошен? Давно не видела
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №1686

Сообщение Лунный Кстати » 20 дек 2017, 11:18

tarakashka писал(а) on 20 дек 2017, 11:00:а у нас еще продают Рошен? Давно не видела


Тоже давно не видела. Фабрика в Липецке закрылась.
Производство на Липецкой фабрике в России остановили с 1 апреля 2017 года. В январе этого года Roshen объявила о закрытии липецкой фабрики по «политическо-экономическим причинам».

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5949073e9a79479a09e87921

Может, остатки ещё где-то распродаются.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1687

Сообщение Свекетака » 20 дек 2017, 11:41

У нас тоже не видела давно. Когда-то брали их бешеную пчелку и тоффи, сейчас уже не вижу их.

Свекетака
 

Сообщение №1688

Сообщение Ольга C » 20 дек 2017, 13:23

tarakashka писал(а) on 20 дек 2017, 11:00:
Ольга C писал(а) on 20 дек 2017, 09:57:А мой брат из Москвы, который был против майдана, не видит ничего зазорного покупать рошен.

а у нас еще продают Рошен? Давно не видела

Это он когда в Одессе был, покупал.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C
 

Сообщение №1689

Сообщение Крапива » 20 дек 2017, 14:32

:surprise:
МВФ требует поднять цену газа для украинцев на уровень импортного паритета. То есть, чтобы украинец со средней зарплатой в 220 евро платил за газ столько же, что и немец со средней зарплатой 2700 евро. Откуда совершенно ясно, что фонд и другие глобальные институты, захватившие Украину с помощью майданных марионеток, являются механизмами тотального ограбления украинского общества, чтобы оно от голода смирилось с положением рабской колонии и работало на западных капиталистов за миску похлебки.
https://www.facebook.com/vyacheslav.aza ... 5102222274

Крапива
 

Сообщение №1690

Сообщение Камикадзе » 20 дек 2017, 21:53

MaSher писал(а) on 19 дек 2017, 15:30:твою ж мать! Как новый год, так хохлоукрам свербит в одном месте в войнушку поиграть. Что-то страшно мне за моих.

Пока не видно, что будет бойня. Да и ВСУ вряд ли пойдут в наступление.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Ольга C писал(а) on 20 дек 2017, 09:57:И это Львов...
У меня тот же принцип. Не покупаю продукцию этой марионетки, угробившей нашу страну.
А мой брат из Москвы, который был против майдана, не видит ничего зазорного покупать рошен.


Да вот Львовский менталитет рабов так и остался. И так же легко отказываются от тех, кого так рьяно выбирали. Хотя чем лучше их же Садовый. Тот хоть шоколадный король. Садового окрестили королем помойки.

Камикадзе
 

Сообщение №1691

Сообщение Лунный Кстати » 20 дек 2017, 22:22

"Героин идет через Украину в больших количествах". В Еврокомиссии рассказали об угрозах безвизу

Еврокомиссия назвала криминальные угрозы, которые исходят для ЕС от Украины.

О них говорится в отчете о безвизовом режиме для Киева, о котором сегодня рассказывала "Страна". В документе перечислен ряд претензий и предложений Украине.

"Украина по-прежнему остается транзитной страной для различных незаконных товаров, вывозимых в ЕС. Героин поставляется в ЕС по Кавказскому маршруту, среди прочих стран Восточного партнерства, через Украину в больших количествах", - говорится в документе.

По данным Еврокомиссии, ОПГ из Украины участвуют в акцизном мошенничестве, особенно в производстве и контрабанде незаконных табачных изделий в Евросоюз.

"Киберпреступники, базирующиеся в Украине, также очень опасны", - считают в ЕК.

Украина также является потенциальной страной-источником незаконного оборота огнестрельного оружия в ЕС.

"Бывшее подразделение Национальной полиции, занимающееся расследованием организованной преступности, было распущено в 2015 году без планов его замены", - заключили в Еврокомиссии.

https://strana.ua/news/112900-heroin-v- ... issii.html


Перемога превращается в зраду: Ляшко ошарашен голосованием в ООН по Крыму

Украина должна выйти из ООН, если большинство стран Генассамблеи не будут поддерживать предложенные ей резолюции, как это было вчера в голосовании по Крыму. Об этом в эфире телеканала 112 заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так он возмутился тем фактом, что за антироссийскую резолюцию проголосовали всего 70 стран, что составляет меньшинство в ООН.
«Я вчера смотрю победоносные возгласы президента Порошенко, Министерства иностранных дел, где они чуть ли не до потолка скачут, «какая прекрасная резолюция Генассамблеи ООН». Да, я благодарен тем 70-ти странам, которые поддержали резолюцию, предложенную Украиной по Крыму. Но я хотел бы обратить внимание на другие цифры — 76 стран воздержались и 26 стран голосовали против. То есть, из 200 членов ООН более половины или безразличны или голосовали против. Это показывает, что ООН, как и довоенная Лига Наций, которая дала возможность Гитлеру развязать войну в Европу, ООН в сегодняшнем виде недееспособна. Потому что когда большинству членов Генассамблеи ООН все равно, что нарушаются международное право, границы, захватывается чужая территория, то как эта организация может отвечать на вызовы современности. Это значит, что и Генассамблея ООН, сама ООН, Совбез ООН, где Россия до сих пор член, страна-агрессор, они требуют реформирования. А в таком виде их существование — это пустая трата денег, куда мы платим уставные взносы. Поэтому либо ООН будет реформирована, либо, я считаю, Украина должна выйти из ООН», — заявил Ляшко.


http://www.politnavigator.net/peremoga- ... krymu.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1692

Сообщение Лунный Кстати » 20 дек 2017, 22:32

Изображение
Это вот к этому
украинская делегация в Совете Безопасности ООН проголосовала “за” Резолюцию с требованием к Израилю "немедленно и полностью прекратить строительство еврейских поселений на оккупированных палестинских территориях, включая Восточный Иерусалим". В частности, в этом документе отмечается, что политика Израиля по строительству поселений на Западном берегу реки Иордан и строительства в Восточном Иерусалиме является нарушением международного права и представляет преграду для израильско-палестинского урегулирования.

http://ipress.ua/ru/news/yzrayl_trebuet ... 93157.html

Президент США Дональд Трамп пригрозил прекратить оказывать помощь государствам, которые проголосуют в поддержку резолюции Генассамблеи (ГА) ООН, осуждающей решение США признать Иерусалим столицей Израиля. Об этом американский лидер заявил в среду во время заседания своего кабинета в Белом доме. Трансляцию мероприятия вели местные телеканалы.
"Они получают сотни миллионов долларов, даже миллиарды долларов, и после этого они голосуют против нас. Хорошо, мы будем наблюдать за этим голосованием, пускай попробуют проголосовать против нас - мы много сэкономим. Нам все равно", - сказал он.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4829707

Посмотрим, как теперь проголосуют)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1693

Сообщение Лунный Кстати » 20 дек 2017, 22:35

Дети поселка Трудовские под обстрелом идут со школы

phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1694

Сообщение MaSher » 20 дек 2017, 22:54

Лунный Кстати писал(а) on 20 дек 2017, 22:35:Дети поселка Трудовские под обстрелом идут со школы

и после этого кто-то будет от меня требовать уважения к их жевто-блевотной тряпке и к самой Укрии как государству?! Да чтоб им там всем повылазило! Эти ребятишки тоже сепаратисты, не имеющие права на жизнь!?

MaSher
 

Сообщение №1695

Сообщение Ольга C » 20 дек 2017, 23:51

Камикадзе писал(а) on 20 дек 2017, 21:58:Да вот Львовский менталитет рабов так и остался. И так же легко отказываются от тех, кого так рьяно выбирали.

А вы знаете этого парня, что пишите такое?!!!
Он никогда за эту бандеровскую власть не голосовал и всегда был против евромайдана.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
Жовто-блакитная тряпка это не наш флаг!!!! Нам ее навязали западные марионетки и предатели нашей страны!!!! Так же как и герб и заупокойный гимн.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C
 

Сообщение №1696

Сообщение MaSher » 21 дек 2017, 00:07

Ольга C писал(а) on 21 дек 2017, 00:04:заупокойный гимн.

о, гимн Укрии - это отдельная тема. Кто в каком бреду похоронный марш решил использовать в качестве гимна? А уж в слова если вслушаться! Ппц полнейший.

MaSher
 

Сообщение №1697

Сообщение Ольга C » 21 дек 2017, 00:17

Какой гимн, такая и страна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Одесса, 2 мая; не забудем, не простим!
Не навсегда победа зла и тьмы.
Придет время и засияет наше Солнце!

Ольга C
 

Сообщение №1698

Сообщение Lyubov » 21 дек 2017, 00:41

phpBB [media]


:facepalm:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1699

Сообщение Lyubov » 21 дек 2017, 00:43

phpBB [media]


:wonder:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1700

Сообщение Лунный Кстати » 21 дек 2017, 10:29

мама Африка, мрак.

"сатана там правит бал"... именно.



20 декабря 2017, после 22:00, ВСУ открыли артиллерийский огонь по направлению н.п. Авдеевка-Ясиноватая. Противник выпустил 16 снарядов калибром 122 мм. В результате прямого попадания по 102 кварталу д. 10 кв. 36 погиб мужчина Сапонов Ю.Б. 1967 г.р. 103 квартал д. 14 кв. 41 – ранен мужчина Майрир А.С. 1953 г.р. - минно-взрывная травма правой голени. По ул. Карла Маркса, 66 прямое попадание – сотрудники МЧС пытаются спасти из-под завалов женщину. По предварительным данным есть еще раненые.
Повреждено более пяти домостроений:
квартал 102, д. 11 (возле дома обстрелом повреждена газовая труба, также повреждена теплотрасса)
квартал 102, д. 10, кв. 36;
квартал 103, д. 14, кв. 41;
квартал 103, д.14а (попадание между 7 и 8 этажом);
ул. Карла Маркса, 66


phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз