Имя пользователя:

Пароль:




Юмор в коротких штанишках

Сообщение №1076

Сообщение Talia » 18 дек 2017, 10:11

Я Сашке Нёрф дисраптор купила, что-то около 790 р. Это всё равно дешевле, чем его хотелки с канала Карусель ;) тем более я ему всякие пистолеты практически не покупала, пусть развлечется.
Он кролика живого в переноске выпрашивает :cry: :help: я отвечаю: животное жалко.

Talia
 

Сообщение №1077

Сообщение Бузина » 18 дек 2017, 13:46

Вайолет писал(а) on 18 дек 2017, 07:25:Бузина, жалко мне такие деньги за эту муть.

Это были не мои деньги, это ему подарили карту детского мира на 2 тысячи и скопил он немного. Я не хочу его деньгами распоряжаться. Просто ехала за подарками и его прихватила для помощи и отовариться. Все остальные подарки на ДР были правильные - игры настольные, 3Д ручка , гироскутер. Надо же и фигни немного, особенно если она столько радости доставляет. Он весь вечер сидел с ним, потом с папой по квартире стреляли бегали, чуть елку не уронили. У него есть еще один большой нерф. Друзья когда приходят, раздает оружие и устраивают стрелялки. Я не против, тем более, что из всех стрелялок Нерфы наименее травматичны и разрушений их пульки не приносят. Просто другая его страсть - танки, а меня уже тошнит от них .

Добавлено спустя 59 секунд:
Talia писал(а) on 18 дек 2017, 10:11:я отвечаю: животное жалко

Это ты про кролика или про себя? Просто мне бы стало жалко себя в первую очередь, ибо это еще один объект заботы и ухаживания.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1078

Сообщение ТаТаРин » 18 дек 2017, 13:58

Бузина, а сколько лет ребеночку? Я своим простенькие нерфы лет в 5 выдала. Не прониклись. Будем ждать :mrr:
У старшей, кстати, лук был. Вот это вещь! Папе понравился :ssso:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Бузина писал(а) on 18 дек 2017, 13:47:что из всех стрелялок Нерфы наименее травматичны и разрушений их пульки не приносят

ну да, уж лучше они, чем китайские стрелялки. Мягкие пульки застревают через раз, твердые просто опасны. А эти не ломаются уже пару лет и безопасны
С ужасом вспоминаю, была у нас пушка, стреляла лёгкими круглыми колпачками очень далеко. А когда детям стало лень искать колпачки, они вставили туда карандаш. И он идеально подошел, еще лучше колпачка полетел :rat:
Эта адская игрушка немедленно была изъята.

ТаТаРин
 

Сообщение №1079

Сообщение Talia » 18 дек 2017, 14:15

Бузина, кролика, конечно :hearing: себя мне давно жалко, переодически подвываю: почему у всех дети как дети, а у меня вы :cry: справедливости ради старшая и младший - очень капризны и чересчур активны. Младшего уже никто брать не хочет, никто с ним не справляется.

Talia
 

Сообщение №1080

Сообщение Бузина » 18 дек 2017, 14:28

ТаТаРин писал(а) on 18 дек 2017, 14:00:Бузина, а сколько лет ребеночку?
Ребеночку 10 лет. И да, первый подарили маленький нерф. Я была категорически против пистолетов. Пошел в ход года 2 назад, когда я стала их с другом после занятий к нам брать. Вот когда есть с кем стрелять, тогда интересно. Тогда в ход пошли и пистолеты с пистонами и всё, из чего можно сказать пиф-паф. Сейчас в лагерь берет что-нибудь мелкое, но не всегда, фантазии хватает и на пострелять из палки. В этом году убежище строили в ближайших кустах рядом с корпусом.
Talia писал(а) on 18 дек 2017, 14:15:справедливости ради старшая и младший - очень капризны и чересчур активны.

Слушай, ну вот на встрече я не заметила каких-то проблем с кем-то из детей. Или ты одна была? :kuku:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1081

Сообщение ТаТаРин » 18 дек 2017, 15:05

Бузина, значит есть надежда. С кем подраться есть, но им пока больше нравится световыми мечами друг друга по голове бумц-бамц, оно наглядней и приятней :duel:

ТаТаРин
 

Сообщение №1082

Сообщение Бузина » 18 дек 2017, 15:18

ТаТаРин, так и мы со светового начинали ;)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1083

Сообщение Вайолет » 18 дек 2017, 16:30

Бузина, о, надо подкинуть своему мысль, пусть сам себе купит бластер этот. У него есть тысячи 4 вроде от дня рождения
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1084

Сообщение Talia » 18 дек 2017, 22:01

Бузина, так на людях все спокойнее и осторожнее, к тому же они там с аниматорами развлекались, мы их и не видели. А за этот год Саша сильно изменился :( не в лучшую сторону.

Talia
 

Сообщение №1085

Сообщение Ведьмежонок » 18 дек 2017, 22:06

ТаТаРин писал(а) on 18 дек 2017, 00:07: И была ооооочень довольна, что мама и папа столько всего сделали и вообще так играли в деда мороза. Мне кажется, ей это важнее безликого волшебника, который дарит подарки всем без разбора.

:beer: Вот какие родители выдумщики и меня любят.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1086

Сообщение Talia » 19 дек 2017, 00:29

- Мама, а золотая рыбка бывает по-настоящему?
- Вообще-то это сказка, а что?
- Пока тебя не было, я мультфильм смотрел... рассказывает весь сюжет: про дедушку, бабушку, старое корыто, владычицу и т.д.
Эх, жаль, что рыбки нет на самом деле, я бы немного попросил - сундук денег и ВВ 8 (какой-то робот из Звездных войн). Всего два желания ! :idiot:
Милу напомнило: попрошу у Деда Мороза волшебную палочку.... а уж с ней :rock-n-roll:

Talia
 

Сообщение №1087

Сообщение Глюпий Кошк » 20 дек 2017, 01:19

Talia писал(а) on 18 дек 2017, 10:11:Он кролика живого в переноске выпрашивает :cry: :help: я отвечаю: животное жалко.


Это тебе еще повезло. Моя требует сову. Живую. :wonder: Жертва Гарри Поттера, блин....
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №1088

Сообщение Nathaly » 20 дек 2017, 03:50

Глюпий Кошк писал(а) on 20 дек 2017, 01:19:Это тебе еще повезло. Моя требует сову. Живую. Жертва Гарри Поттера, блин....

:beer:

Nathaly
 

Сообщение №1089

Сообщение Nathaly » 21 дек 2017, 05:46

Сочинение на англ. в школу. Рассказ о себе.
Перевожу сразу.

Меня зовут Марк. Мне 8. Я люблю сов и летучих мышей. Я не люблю козлов и лис. Мои любимые цвета красный и blue lagoon

Хотя, после сочинений Мой класс и Энергия ветра меня уже ничего не удивит. Но их я уже показывала. Ржу каждый раз.

Nathaly
 

Сообщение №1090

Сообщение Октавия » 21 дек 2017, 18:10

Саня вчера дали домашнее задание: выучить песенку про Деда Мороза. Там есть такие слова:
Мишка зайку догонял, догонял, догонял,
Он вразвалочку шагал, он шагал... Так!

Наряжаем елку и Саня тихонько поет:
Мишка зайку догонял, догонял, догонял,
Он взорвалочку шагал, он шагал... Так!
:rofl:
В общем, теперь не знаю, как она эту песню петь на утреннике будет. Как только доходит до мишки, начинает смеяться и на этом песня обрывается :help: :xaxa:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1091

Сообщение Злая Аглая » 21 дек 2017, 18:25

Сынуля прилег рядом со мной, положил руку мне на живот:
- Мамочка, а у тебя малыш скоро будет?
- Нет, сыночек
- А животик такой потому, что жрешь много?
- :cry:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1092

Сообщение BattleAngel » 22 дек 2017, 16:05

Злая Аглая, :empathy:
мой средненький тоже регулярно тыкает мне в живот и вопрошает: а там мой брат? нет? а что тогда???
:ssso:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1093

Сообщение Alameda » 22 дек 2017, 21:45

BattleAngel писал(а) on 22 дек 2017, 16:05:а там мой брат? нет? а что тогда???

:yyy:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1094

Сообщение Ведьмежонок » 23 дек 2017, 18:19

Из группы логопедов притащила. Там бои против сюсюканнья и вот пост
А мне кажется, что это все заморочки. У меня четверо детей, и каждый из них выдавал что-то настолько забавное в свое время, что вся семья так годами разговаривала, пока очередной артист не подрастал. Что дочери выдавали, не помню уже, но вот третий сын вместо простого слова "мяч" употреблял конструкцию "лялядль". Там была в общем-то объяснимая логическая цепочка, но сам факт... Так мы все года два все мячи лялядлями называли. А чуть позже - "тянтий недобабль" (страшный динозавр) - вообще шедевр, я считаю:) Потом четвертый сын родился, и в два года всю еду поделил на три группы - "ням-ням" (вкусно), "дяб-дяб" (так себе) и "бья-бья" (гадость). Пара лет здорового смеха для семьи - это ж прекрасно. Ни у одного из детей речевых проблем не было и нет

Мне классификация еды понравилась. Хотя "тянтий недобабль" тоже милый )))

У нас в семье были "сарахан", "манаез" и "мандолис"))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1095

Сообщение Nathaly » 23 дек 2017, 18:54

Ведьмежонок, а что такое мандолис?

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
У сына было одно-единственное подобное слово: модерируемый тут МПХ = зайчик
У дочки (до сих пор): баба с синим = Снегурочка (вряд ли при этом она слышала баба в каком-то значении кроме Баба-яга, снежная баба и Жили-были дед и баба), воспитётя, кравасан, пугиваца.

Nathaly
 

Сообщение №1096

Сообщение BattleAngel » 23 дек 2017, 19:09

Nathaly писал(а) on 23 дек 2017, 19:07:мандолис

:scratch: я на автомате мандарин прочитала и даже не задумалась...
мои не креативят :p
правда младший, тьфу ты, средний... ОНР 2 :cry: и это мы от ЗРР в 2 года скакали самостоятельно :cry: пока до хорошего специалиста доскакали... ПМПК в мае, надеюсь продлят, т.к. наш логопед в том саду на основной ставке, где мы в очереди стоим :worthy: но это так, просто поныть... а то меня от свекровища распирает, но пока недопекла :hahaha:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1097

Сообщение Ведьмежонок » 23 дек 2017, 19:29

Nathaly писал(а) on 23 дек 2017, 19:07:а что такое мандолис?

McDonald’s , года в 3-4 у дочки так выговаривалось))
BattleAngel писал(а) on 23 дек 2017, 19:09:а то меня от свекровища распирает

Чего она?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1098

Сообщение Бузина » 23 дек 2017, 20:30

Делали снова окружающий мир. Мы с мужем ржали до слёз. Сын выспрашивал какая почва у нас на даче, как удобряить и так далее.
DSC_1951.JPG

Там написано :" У нас на участке растёт чернозёмная почва из глины. Чтобы ухаживать за растениями на такой почве, надо посыпать почву мучмой и навозом. Засадить вокруг полей деревья. "
Всё - таки, русский язык ему не родной (
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1099

Сообщение Тарелка » 23 дек 2017, 20:33

Бузина писал(а) on 23 дек 2017, 20:30: У нас на участке растёт чернозёмная почва из глины.

:super:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1100

Сообщение И.В. » 23 дек 2017, 20:49

Я вчера 2.5 часа паковала подарки под ёлку. муж их перетаскивал в зал и складывал красиво, ну и мне докладывал как там дела :manicure:
Дети лежат вокруг ёлки, гадают что принесет дед мороз (руками трогать запрещено)
- (сын) это книга...
- (дочь) ага, похоже на книгу...
- в каникулы учиться не буду!
- ага, как будто нас спрашивают...
- а вот увидишь, не буду учиться! У меня каникулы!
-(муж) ну, может это подарок от тети Люды...
- (сын) я не буду учить русский! Каникулы же!

Через час дочь впечатлилась растущей горкой подарков и решила сделать подарок маме - книжка купонов услуг и желаний (помыть посуду, почитать вслух на русском и пр.) Сидит, пыхтит, пишет и украшает... Подходит сын...
- дууура :facepalm: ой, какая же моя сестра дууура :facepalm:
- (муж) ребенок, следи за речью и мыслями?!
- (дочь) сам дурак!
- (сын), ой, дуууура :facepalm:
- (дочь) да знаю я что мне это придется делать!!!!
- ( сын) кретинка...
- отвяжись, чего пристал?!
- :headbang: ты купоны кому делаешь?!
- МАМЕ!!!!
- на английском? :brows: :hearing:
-(дочь) :fool: ой, дуууура :fool: ...
Когда я вышла из спальни она вторую книжку доделывала, на русском... :empathy: :love:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз