Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Олимпиадная тема

Сообщение №1076

Сообщение Мура-вей » 28 дек 2017, 22:17

Зрители и спортсмены должны рассматривать медальный зачёт Олимпиады-2018 как временный, который будет скорректирован в течение следующего десятилетия путём дисквалификаций

Я все меньше понимаю спортсменов, которые туда едут. Медали если и дадут, то только подержать.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №1077

Сообщение MaSher » 28 дек 2017, 23:33

Мура-вей писал(а) on 28 дек 2017, 22:17:Медали если и дадут, то только подержать.

при этом в говне изваляют по самое не могу. И не оправдаешься, и не отмоешься.

MaSher
 

Сообщение №1078

Сообщение Крапива » 30 дек 2017, 19:49

МОК: российские нейтральные спортсмены принесут публичные извинения перед допуском к Играм

Международный олимпийский комитет объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable.

В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры.

«Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это… Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их «проходным билетом» на Игры», — рассказал глава МОК Томас Бах.

Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.
https://cont.ws/@ostovandrey/810269


@лядь, ну если и этого мало, чтоб назвать участие в этой хренолимпиаде унижением, то я не знаю :idontno:

Крапива
 

Сообщение №1079

Сообщение Lectrice » 30 дек 2017, 19:59

Крапива, это уже запредельно. Пойдут на это?... ведь позор на всю оставшуюся жизнь.

Lectrice
 

Сообщение №1080

Сообщение Тарелка » 30 дек 2017, 20:07

Крапива, можно ссылку не на фейковый канал, а на Баха или ОКР например? Погуглила данную новость и ничего вменяемого не нашла. :idontno:

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Список новостей канала-первоисточника порадовал:
https://panorama.pub/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1081

Сообщение Крапива » 30 дек 2017, 20:13

Редиска писал(а) on 30 дек 2017, 20:12:Крапива, можно ссылку не на фейковый канал, а на Баха или ОКР например? Погуглила данную новость и ничего вменяемого не нашла. :idontno:

:idontno: Я тоже только на перепечатку натыкаюсь. Хорошо, если фейком окажется...
Эти условия даже тебя проняли?

Крапива
 

Сообщение №1082

Сообщение Тарелка » 30 дек 2017, 20:15

Крапива писал(а) on 30 дек 2017, 20:13:Эти условия даже тебя проняли?

Что значит даже? С самого начала понятно, что это фейк. :idontno: И реакция, таких как ты, уже просчитана :idiot:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Автор новости жжет https://panorama.pub/author/glavred

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1083

Сообщение Казачка » 30 дек 2017, 22:14

Всю тему пока не прочитала, поэтому буду краткой))
Спортсмены такого уровня люди подневольные. За них решают все спонсоры. А вот кто ноты спонсорам раздает...
Перед ВАДА чистые те спортсмены, чьи спонсоры аккуратно взносы проплачивают. А на сегодняшний момент это 7 лет с момента взятия пробы. И не важно, выступаешь ты или нет. Пропустил выплату - добро пожаловать в ряды грязных спортсменов. Просрали мы этот вопрос на госуровне.
Разговаривала с бывшим биатлонистом, входил в сборную СССР. Он честно сказал:"60 на 40. 60, что не поехал бы, 40, что поехал". Аргументы как у всех, причастных к спорту: всю жизнь пахал, семью кормить надо. Но он такой... не бессеребренник)))

Казачка
 

Сообщение №1084

Сообщение Тарелка » 30 дек 2017, 22:21

Казачка писал(а) on 30 дек 2017, 22:14:Перед ВАДА чистые те спортсмены, чьи спонсоры аккуратно взносы проплачивают. А на сегодняшний момент это 7 лет с момента взятия пробы. И не важно, выступаешь ты или нет. Пропустил выплату - добро пожаловать в ряды грязных спортсменов. Просрали мы этот вопрос на госуровне.

А можно об этом поподробнее. Что за взносы, кто и куда платит

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Потому как членские взносы наши вроде платили исправно
МОСКВА, 18 авг — РИА Новости/Прайм. В 2015 году взносы России во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) превысили 1 миллион долларов, сообщил РИА Новости представитель министерства финансов России.

В Госдуме считают разумным прекратить финансирование WADA
Он пояснил, что членский взнос страны за 2015 год составил более 745 тысяч долларов, а ежегодный дополнительный взнос — 300 тысяч долларов. Платежи осуществляет Минспорта на основании соответствующих постановлений правительства.
Размер членского взноса определяется на основании Устава WADA и утвержденного бюджета на год, отметил собеседник агентства.
Ранее министр спорта России Виталий Мутко заявил, что Россия может прекратить финансировать WADA, если Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не восстановят в правах.
"Мы-то готовы любые требования выполнять. Но правильно наш глава государства говорит — сделайте одинаковые требования к нам и к США, к нам и к Бразилии. А то к нам такие требования, а к ним…", — сказал министр.



РИА Новости https://ria.ru/sport/20160818/1474721203.html

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1085

Сообщение Казачка » 30 дек 2017, 22:28

Редиска, это все официально)) Оплата работы Вада: взятие материала, его обработка и хранение. Раньше было 3 года, с этого года Вада решила, что маловато)) В странах, где спорт на гособеспечении, эти выплаты в бюджет внесены.

Казачка
 

Сообщение №1086

Сообщение Тарелка » 30 дек 2017, 22:29

Казачка, ничего не поняла. Откатные что ли?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1087

Сообщение Казачка » 30 дек 2017, 22:36

Редиска, они самые. Ты как девочка, ей богу. Кто ж тебе другое напишет. И не государство их платит. Плюс там еще и сверх положенно. Больше, чем официально)) Это точно знаю.

Казачка
 

Сообщение №1088

Сообщение Тарелка » 30 дек 2017, 22:38

Казачка, т.е. ляма в год им мало? :wonder:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1089

Сообщение Казачка » 30 дек 2017, 22:39

Редиска, их там много. Работает....)))

Казачка
 

Сообщение №1090

Сообщение MaSher » 30 дек 2017, 22:45

Казачка писал(а) on 30 дек 2017, 22:36:Плюс там еще и сверх положенно. Больше, чем официально))

Тьху! от своих доморощенных коррупционеров тошно, так и эти еще до кучи. Все больше и больше убеждаюсь, что послать надо эту олимпиаду, как и ваду, и моку, и всех к этому цирку причастных. Изначально подписываться на игру по правилам, где вроде все равны, но некоторые равнее, сами не противно ли?

MaSher
 

Сообщение №1091

Сообщение Тарелка » 30 дек 2017, 22:46

Казачка, а мне кажется, что все это политика. Оно нам ВАДА?

Добавлено спустя 53 секунды:
MaSher писал(а) on 30 дек 2017, 22:45: Все больше и больше убеждаюсь, что послать надо эту олимпиаду, как и ваду, и моку, и всех к этому цирку причастных.

Этого от нас и ждут. ЧТобы мы сами отгородились железным забором. Ну а дальше сценарий известен по 90-м

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №1092

Сообщение Казачка » 30 дек 2017, 22:53

MaSher, спорт этот давно бизнес и ничего личного.

Казачка
 

Сообщение №1093

Сообщение MaSher » 30 дек 2017, 22:55

Редиска писал(а) on 30 дек 2017, 22:47:Этого от нас и ждут.

да ладно. ты разве не видишь, что прощупывают шаг за шагом, как нас еще нагнуть можно. И ведь нагинаемся! Да, я считаю, что ничего бы не случилось, откажись все наши от подобных унизительных условий. Жесткий отказ вкупе с судебными исками имел бы больший эффект, чем вот это стояние в позе раком и блеяние, что "мы всю жизнь к этому шли".
Мне вот странно, а сами спортсменам, собирающимся ехать, неужто не понятно, что они в результате своих действий изгоями для обеих сторон будут. Коллеги из других сборных так и будут плеваться вслед ели не в морду. Для своих сограждан тоже отнюдь не герои.

MaSher
 

Сообщение №1094

Сообщение Казачка » 30 дек 2017, 23:18

MaSher писал(а) on 30 дек 2017, 22:55:Жесткий отказ вкупе с судебными исками имел бы больший эффект

А вот это как раз не к спортсменам вопрос. Не их уровень. И это не соревнования на приз водокачки. Дана команда вести себя именно так :"улыбаться и махать". Они "улыбаются и машут". Наёмные работники они. И все.

Казачка
 

Сообщение №1095

Сообщение Совёнка » 30 дек 2017, 23:30

Вспомнилась белорусская спортсменка, сошедшая с пьедестала из-за ошибки с гимном. Даже под угрозой дисквалификации не вернулась. В итоге перед ней извинялись и награждали как полагается.
Это было ее личное решение, указиловка сверху телепортироваться бы не успела
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1096

Сообщение Жадина » 31 дек 2017, 08:33

Казачка писал(а) on 30 дек 2017, 23:18: не к спортсменам вопрос. Не их уровень.

Казачка, лично мне в это с большим трудом верится потому, что
Казачка писал(а) on 30 дек 2017, 22:36:не государство их платит. Плюс там еще и сверх положенно. Больше, чем официально


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И еще вопрос к финансированию поездки в данном разрезе.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1097

Сообщение Казачка » 31 дек 2017, 09:24

Жадина, т.е. вы считаете, что, служащий/наемный работник при выполнении должностных обязанностей руководствуется исключительно своим "хочу-не хочу"?
Спортсмен повязан контрактами, в которых еще и куча неустоек прописана. И делает и говорит он исключительно то, что ему спонсор скажет в лице частного лица/ компании/ государства. Катя выше правильно пример с форс-мажором привела. В нашем случае этого нет. Все решения приняты на верху. Сильно заранее. Спортсмены их всего лишь оглашают.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Жадина писал(а) on 31 дек 2017, 08:34:вопрос к финансированию поездки в данном разрезе.

А вы не в курсе, что весь это праздник жизни под названием Олимпиада уже давно на частные деньги гуляют?
Государство решило не ссориться с крупным капиталом. Тем паче, что сам госаппарат с этим капиталом срощен. Ну не хотят люди бабло терять. Госчиновники не хотят в первую очередь. Вот и прогибаются в разных неприличных позах. А т.к. решения принимать в открытую в данных кругах не принято, устроили спектакль с якобы добровольным участием спортсменов в Олимпиаде. Так и стали для граждан спортсмены " предателями Родины".

Казачка
 

Сообщение №1098

Сообщение Lectrice » 31 дек 2017, 10:40

Редиска писал(а) on 30 дек 2017, 20:25:С самого начала понятно, что это фейк. :idontno: И реакция, таких как ты, уже просчитана :idiot:

они там будут участвовать в перераспределении медалей, отнятых у их товарищей по команде. Это ведь не фейк? так что любая новость такого рода (фейковая она или нет) уже не удивит :idontno: . То, что унижения (помимо уже объявленных официально) там они переживут, у меня сомнений нет. И слезы будут с их стороны, и сопли о такой несправедливости.

Lectrice
 

Сообщение №1099

Сообщение Lectrice » 31 дек 2017, 10:55

Казачка писал(а) on 31 дек 2017, 09:33: т.е. вы считаете, что, служащий/наемный работник при выполнении должностных обязанностей руководствуется исключительно своим "хочу-не хочу"?
Спортсмен повязан контрактами, в которых еще и куча неустоек прописана. И делает и говорит он исключительно то, что ему спонсор скажет в лице частного лица/ компании/ государства.



 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Lectrice
 

Сообщение №1100

Сообщение Казачка » 31 дек 2017, 12:48

Lectrice, не будь у нас "рабской психологии", как вы это называете, и империи бы у нас не было. От государства в нашем государстве никуда не денешься.
Тут на форуме большинство за СССР, за сильное, можно сказать тоталитарное ГОСУДАРСТВО. Вы подумайте, есть ли при таком раскладе у спортсмена, претендующего на выступление на Олимпиаде, право голоса? И то, что у власти сейчас люди, думающие о своей мошне, это тоже спортсмены виноваты? Гордости только у них не хватает в открытую против этого коррупционного беспредела выступать?

Казачка
 

Пред.След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз