Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №226

Сообщение Злая Аглая » 06 дек 2017, 14:59

image (37).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №227

Сообщение Ведьмежонок » 06 дек 2017, 15:00

Это не дураки, это акробаты! :umnik:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №228

Сообщение MaSher » 09 дек 2017, 14:25

то ли в тему дураков на дороге, то ли в тему безбашенных, то ли в тему российского бездорожья.

phpBB [media]

MaSher
 

Сообщение №229

Сообщение Агата » 09 дек 2017, 15:43

MaSher писал(а) on 09 дек 2017, 14:25:то ли в тему дураков на дороге, то ли в тему безбашенных, то ли в тему российского бездорожья.

Это Север, здесь такое норма. Бездорожье обусловлено тем, что тундра непролазная. Либо зимники - тот ещё экстрим, либо летом вот такая грязь, на которой нормальной дороги вообще не сделаешь никак. Мерзлота подтаивает и всё проваливается. Приходится людям работать в таких условиях. В городах дороги отличные, потому что они на песке намытом, а кругом трясина бесконечная.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №230

Сообщение MaSher » 09 дек 2017, 15:49

Агата писал(а) on 09 дек 2017, 15:43:здесь такое норма

я впечатлилась. особенно почти уплывшим внедорожником, который таки вырулил.

MaSher
 

Сообщение №231

Сообщение Агата » 09 дек 2017, 16:43

MaSher писал(а) on 09 дек 2017, 15:49:я впечатлилась. особенно почти уплывшим внедорожником,

На ютьюбе набери "дороги севера" - впечатления гарантированы. Уплывают не только внедорожники. И автобусы, и тяжёлая техника.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №232

Сообщение Арабика » 08 янв 2018, 09:40

Вчера ехала домой, впереди машина какая-то легковая ехала странно: сначала просто ехала близко к разделительной, потом стала выезжать на встречку, но одним колесом и сразу обратно, потом вообще выехал на встречку и ехал по ней! Я затормозила, отстала от него, дальше повернула домой. Интересно, что с ним дальше? Пьяный ведь, доедет ли? Регистратора нет, что делают в таких случаях? Номера не вижу, не звонить же в ГАИ с просьбой остановить всех, кто едет? И на дороге что делать, отстать мне показалось самым нормальным, т.к. если столкнётся, чтобы "под раздачу" не попасть. Но задние возмутились моим манёвром, им-то не видно, что там впереди.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №233

Сообщение Safira » 08 янв 2018, 11:20

Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 09:40:Пьяный ведь, доедет ли?

может в телефоне сидит, бывают и такие дураки
У нас пьяные наоборот образцово-показательно ездят, если видишь едет жип 40 км/ч, там где 40 знак стоит и за рулем мужчина - значит пьяный.
Последний раз редактировалось Safira 08 янв 2018, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №234

Сообщение Ведьмежонок » 08 янв 2018, 11:22

Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 09:40:Регистратора нет, что делают в таких случаях?

Звонят на дежурный, для таких случаев, номер.
Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 09:40: Номера не вижу, не звонить же в ГАИ с просьбой остановить всех, кто едет?

Цвет, примерную марку, направление движения ты же знаешь? Тем более, я так поняла, это на трассе было.
Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 09:40:Но задние возмутились моим манёвром, им-то не видно, что там впереди.

Пропустить задних вперед себя, пусть торопятся, если им надо :idontno: А как они возмутились?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №235

Сообщение Арабика » 08 янв 2018, 11:40

Ведьмежонок писал(а) on 08 янв 2018, 11:22:Цвет, примерную марку

нет. Я видела только огоньки впереди. У нас не заморачиваются освещением трассы. Предполагаю, что тёмная легковушка. :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 08 янв 2018, 11:22:А как они возмутились?

светом мне в зеркало!
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №236

Сообщение Камикадзе » 08 янв 2018, 12:18

Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 11:40:Цвет, примерную марку

нет. Я видела только огоньки впереди. У нас не заморачиваются освещением трассы. Предполагаю, что тёмная легковушка.
Ведьмежонок писал(а) on 48 минут назад 
А как они возмутились?

светом мне в зеркало!



Он мог и не быть пьяным. Просто засыпает. Очень опасно.

У меня был случай. Большая стоянка и один узкий выезд. Парочка поставила прямо на этом выезде. Не заметить и не понять что не туда поставили просто невозможно. Парочка с очечками интеллигентного вида. Очень обиделись, когда обозвал их тупыми. При этом никаких извинений. Быдло интеллигентное.

Камикадзе
 


Сообщение №238

Сообщение Ведьмежонок » 08 янв 2018, 13:24

Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 11:40: У нас не заморачиваются освещением трассы

Понято.
Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 11:40:светом мне в зеркало!

Нервные какие. Я после ДТП на том участке трассы снижаю скооость сейчас до 50-60 км/ч, просто прижимаюсь к обочине и еду себе медленно, меня обгоняют вроде без возмущений :scratch: Правда зима сейчас, особо не прижмешься. В общем, я бы также сделала - держалась подальше.
Камикадзе писал(а) on 08 янв 2018, 12:18:Он мог и не быть пьяным. Просто засыпает.

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №239

Сообщение Арабика » 08 янв 2018, 14:14

Ведьмежонок писал(а) on 08 янв 2018, 13:24:Правда зима сейчас, особо не прижмешься.

:beer: вот именно, мой знакомый на днях прижался и через секунду лежал в кювете на крыше.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №240

Сообщение Арабика » 08 янв 2018, 16:57


это же несчастный случай, как я поняла. :idontno: :cry2:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №241

Сообщение Камикадзе » 08 янв 2018, 17:12

Арабика писал(а) on 08 янв 2018, 16:57:это же несчастный случай, как я поняла.


Не совсем. Просто в несчастливый день того придурка взяли на работу. Проехать более 2-х км и не остановиться надо умудриться. Видно весело было и решил продолжить.Если съезжал на съезде, то он должен был проехать весь мост через речку, обогнуть нехилую в диаметре Комсомольскую площадь.
Если он просто ехал, то надо было так разогнаться, чтобы 300 метров по шпалам шпарить и потом еще устроить жесткое ДТП.
Несчасный случай для собственника или директора автопарка.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Это то же самое, что вот это видео.
phpBB [media]

Камикадзе
 

Сообщение №242

Сообщение Арабика » 08 янв 2018, 17:34

Камикадзе, он получил всего год колонии-поселения, как я поняла из видео. Неужели он купил всех? Я не знаю, как он умудрился так разогнаться, конечно, по видео летит прямо, но если он не сын губернатора, то получил бы больше. У нас и сыну губернатора 2,5 дали. http://lipetsknews.ru/articles/vlast/og ... a-koroleva
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №243

Сообщение Совёнка » 08 янв 2018, 17:54

Арабика, в комментариях пишут что ему наоборот много дали, а судить надо того, кто выпустил автобус без тормозов в рейс.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №244

Сообщение MaSher » 08 янв 2018, 18:07

Камикадзе писал(а) on 08 янв 2018, 17:14: вот это видео.

Мой страшный сон. вот когда такой придурок на дороге, что делать-то? Только в кювет съехать, чтобы этот джигит тебя не снес.

MaSher
 

Сообщение №245

Сообщение Ведьмежонок » 08 янв 2018, 19:07

MaSher писал(а) on 08 янв 2018, 18:07:что делать-то?

Я трасс из-за них боюсь. В городе мне спокойнее почему-то...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №246

Сообщение Цикута » 08 янв 2018, 19:20

Ведьмежонок писал(а) on 08 янв 2018, 19:07:В городе мне спокойнее почему-то

А зря, теперь в городе есть я :brows:
Сегодня первый раз выехала в Нижний, страху натерпелась на неделю вперёд, а завтра ещё ребёнка на гимнастику везти.

Цикута
 

Сообщение №247

Сообщение Ведьмежонок » 08 янв 2018, 20:43

Цикута писал(а) on 08 янв 2018, 19:20:Сегодня первый раз выехала в Нижний, страху натерпелась на неделю вперёд

:mrr: Сегодня дороги ужасные, шо пипец. Правда пусто :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №248

Сообщение Izis » 09 янв 2018, 09:12

Нам вчера вечером под машину буквально сваллились два пацана в темной одежде. До освещенного перехода им оставалось метра три. Нет, они перепрыгнули на 6-полосную дорогу через ограду и понеслись. Только звуки тормозов по трассе. Хоть бы их поймал кто-то с другой стороны дороги и..в морду дал.
Это, слава Богу, что мы все только со светофора тронулись.
А потом крокодильи слезу кто-то лить будет: ах, бедненькие, ах, деточки. Лоси идиотские.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №249

Сообщение tarakashka » 09 янв 2018, 11:35

Совёнка писал(а) on 15 ноя 2017, 12:04:А поворотники и водители с правами забывают включать, чего уж ученик..

не забывают, а просто не включают! Сама так иногда делаю :blush: , правда на пустой дороге. Но и на трассе полно таких умников, к сожалению

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Izis писал(а) on 09 янв 2018, 09:12:А потом крокодильи слезу кто-то лить будет: ах, бедненькие, ах, деточки. Лоси идиотские.

и клеймить позором водителя их сбившего
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №250

Сообщение MaSher » 09 янв 2018, 12:09

Izis писал(а) on 09 янв 2018, 09:12:А потом крокодильи слезу кто-то лить будет: ах, бедненькие, ах, деточки. Лоси идиотские

но таки по закону водитель управляет средством повышенной опасности, потому на нем ответственности всегда больше. Хз что в таких случаях водитель должен делать. Понятно, что не лететь сломя голову, иначе просто не успеешь среагировать. Но вот когда ты лишь в последний момент этого придурка фарами выхватываешь. Хорошо, если есть место для маневра на дороге.
Пешеходам с детства нужно внушать, что его, перебегающего дорогу даже на освещенной трассе, не очень-то и видно, если нет на одежде светоотражателей. Ну и да, вдалбливать переходить только на зеленый и только по пешеходному переходу.
Кстати, за 20 лет культура поведения на дороге повысилась в разы. Раньше при красном для пешеходов и пустой дороге перлись аки лоси.Еще, не приведи Бог, две тетки в такой ситуации дорогу переходят. Хуже куриц, ей Богу! Дойдут до середины дороги, вдруг увидели едущую машину и начинают метаться. одна тянет в одну сторону, вторая в другую, но руки не расцепляют. Один в один как Вицин из "Кавказской пленницы". Теперь в подавляющем большинстве даже при пустой дороге пешеходы ждут разрешающего сигнала светофора. Ну и водители тоже по-другому себя ведут. Перед зеброй останавливаются все. Даже головой не крутишь уже, когда на зебру ступаешь.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз