Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1251

Сообщение Вайолет » 16 янв 2018, 18:15

Кикимора, вообще-то у большинства женщин признаком беременности служит тошнота, и начинается она одновременно с задержкой, т.е. на 3_4 неделях.
Тоже ни одной не знаю, кто на пике формы был бы. И тоже не понимаю, как можно предугадать, пик формы будет или наоборот состояние настояния.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1252

Сообщение Кикимора » 16 янв 2018, 18:20

Вайолет, речь про 11-12 недель :idontno: К этому времени у большинства все нормализуется. Но бывают исключения, конечно. Какая-то наша то ли лыжница, то ли биатлонистка вместо золота, на которое рассчитывала, с трудом взяла бронзу. Из-за токсикоза.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1253

Сообщение Липен » 16 янв 2018, 18:26

И.В., в нашей стране это практиковалось в спортивной гимнастике. Очень длительный период. В моду вошел данный допинг после того, как советская гимнастка Лариса Латынина будучи беременной на 4 месяце показала фееричные результаты на чемпионате мира, став абсолютной чемпионкой мира. Ребенка к слову она родила. Если смотреть с точки зрения физиологии, появляется дополнительный объем крови в организме, увеличивается объем легких. Выработка гормона хгч способствует большей выносливости. Кто-то шел на это сознательно, кого-то тренеры ломали. Но это было еще в Союзе.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Кикимора писал(а) on 16 янв 2018, 18:20:Какая-то наша то ли лыжница, то ли биатлонистка вместо золота, на которое рассчитывала, с трудом взяла бронзу. Из-за токсикоза

Двукратная олимпийская чемпионка по стрельбе Марина Логвиненко

Липен
 

Сообщение №1254

Сообщение Вайолет » 16 янв 2018, 18:35

Кикимора, вот эти исключения и вызывают сомнения. Действительно, так рисковать... Хотя я тоже об этом как-то читала. Разумность этого сомнительна.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1255

Сообщение Кикимора » 16 янв 2018, 18:38

Вайолет писал(а) on 16 янв 2018, 18:35:Разумность этого сомнительна.

Тебе же сказали - маразм. А спортсменку, об этом рассказавшую, просто не успели осчастливить, вот она и наговаривает.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1256

Сообщение Совёнка » 16 янв 2018, 18:42

Вайолет писал(а) on 16 янв 2018, 18:35:Кикимора, вот эти исключения и вызывают сомнения

Мне кажется это именно те исключения, которые подтверждают правило.

Из той же серии что беременность и роды омолаживают. Ну одну из тысячи, может быть. И все ее вспоминают как пример))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кикимора писал(а) on 16 янв 2018, 17:27:. В это время ребёнок не только не тяготит мать, она его вообще пока не ощущает

Я проснуьься никак не могла на этом сроке. Могла все выходные проспать, поела, в туалет сходила и снова баиньки :idontno:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1257

Сообщение Кикимора » 16 янв 2018, 18:53

Совёнка, а ты спортсменка с организмом, привыкшим к нагрузкам и тренировкам?
Никто и не утверждает, что это делали со всеми и в обязательном порядке. Рисковали, экспериментировали. И про разумность метода не спорим. Просто - было и было. А не плод воображения впавшей в маразм неудачницы.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1258

Сообщение Вайолет » 16 янв 2018, 19:14

Кикимора, гормоны не спрашивают, тренированный организм или нет.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1259

Сообщение Кикимора » 16 янв 2018, 19:18

Вайолет, уговорила :D будем считать все это вымыслом и фантазиями. Не было такого.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1260

Сообщение Вайолет » 16 янв 2018, 19:48

Кикимора, да почему вымысел. Я к тому, что странно всерьез на это рассчитывать, так как это непредсказуемо, будь ты хоть сто раз тренирован.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1261

Сообщение Совёнка » 16 янв 2018, 19:58

Кикимора писал(а) on 16 янв 2018, 18:53:Совёнка, а ты спортсменка с организмом, привыкшим к нагрузкам и тренировкам?

А спортсмены не спят что ли? Не вижу связи вообще. Сонливость, упадок сил, понижение иммунитета в первом триместре - это норма. А норма - это то, что встречается у большинства. Не у всех, но у большинства.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кикимора писал(а) on 16 янв 2018, 19:18:будем считать все это вымыслом и фантазиями. Не было такого.

А так никто не писал :hearing:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1262

Сообщение Казачка » 16 янв 2018, 21:07

О!! Моя тема))) Ща бойцов уложу и выскажусь)) Как раз в первую беременность сей феномен и испытала.

Казачка
 

Сообщение №1263

Сообщение Кикимора » 16 янв 2018, 21:25

Совёнка писал(а) on 16 янв 2018, 19:59:А так никто не писал

Да? :D Ну ладно, показалось значит :p
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1264

Сообщение Совёнка » 16 янв 2018, 21:38

Кикимора писал(а) on 16 янв 2018, 21:25:Да? Ну ладно, показалось значит

не моню чтобы писали что так никто не делает. Сомнения в эффективности были ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №1265

Сообщение И.В. » 16 янв 2018, 23:05

Липен писал(а) on 16 янв 2018, 18:27:И.В., в нашей стране это практиковалось в спортивной гимнастике. Очень длительный период.
я знаю.
Совёнка писал(а) on 16 янв 2018, 19:59:
Кикимора писал(а) on Сегодня, 12:18 будем считать все это вымыслом и фантазиями. Не было такого.
А так никто не писал
Izis писал(а) on 16 янв 2018, 16:48:Это, по-моему, у лыжницы был пик маразма на период дачи интервью...Или она так и не дождалась осеменения.
Совёнка писал(а) on 16 янв 2018, 21:38:Сомнения в эффективности были
А есть разница? Ну, может быть не эффективно :idontno: и что? Все равно делали.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1266

Сообщение Казачка » 17 янв 2018, 00:19

Итак. Сначала теория. Кратко.
У беременной появляется еще один круг кровообращения это раз, улучшается деятельность сердца это два, увеличивается объем легких это три. А все вышеперечисленные факторы напрямую связаны с показателями физической продуктивности. Помимо этого с ростом гормона ХГЧ увеличиваются силовые способности женщины, ее выносливость и снижается болевой порог. Плюс по мере роста эмбриона увеличивается его потребность в кислороде, соответственно у матери растет объем плазмы крови, становится интенсивнее циркуляция крови, а значит абсолютно все прцессы в организме матери происходят быстрее. И пика все эти физиологические плюшки достигают на 11-13 неделях беременности. Потом или рожать или аборт. Если второе, то после прерывания беременности еще почти год деятельность надпочечника и всей эндокринной системы активизирована, и это позволяет мобилизовать все возможности организма. Чем достаточно успешно пользовались в тренировочном прцессе. Особенно этот метод подходит к циклическим видам спорта (лыжи, бег, плаванье), т.к. тренировочный макроцикл максимально прост и ясен.
Теперь о себе))) Первая беременность "случилась" в фазе отдыха. Т.е., после длительного спланированного тренировочного процесса, непосредственно перед соревнованиями устраивается несколько дней ничегонеделанья с целью встряхнуть организм и дать ему понять, что убивать его не собираются, а как раз наоборот, будут холить и лелеять. После этого он, организм, обычно говорит большое "Спасибо!" и выкладывается по полной. Вот он у меня и выложился))) Кстати, этот метод широко распространен среди планирующих беременность: жесткие тренировки на протяжении нескольких циклов, а перед одной из овуляцих их резкое прекращение. В результате очень высокий процент беременностей в эту овуляцию.
Так. Я отвлеклась. Короче, узнаю я, что беременна 04.02.2011. Ура-ура-ура! Но в конце апреля у меня Мастерс! А на майских вообще первый заплыв на открытой воде (скажу сразу, на такой риск переохлаждения я не пошла). Итак, конец февраля и март я сплю. Точнее, если до беременности я между тренировками занималась кучей нужных и ненужных вещей, то теперь я спала)) Это продолжалось ровно до 06.04. После я спала спокойно и глубоко ночью, а днем носилась как электровеник: утром тренировка, потом контроль за ремонтом в квартире, магазины, днем и вечером работа в институте и бассейне, дома не раньше 22.00. И, что в ключе обсуждаемой гипотезы, главное, показала свой лучший результат 25.04. Как раз четвертый месяц. Подъем был необыкновенный. Меня просто распирало от избытка энергии. Что физической, что эмоциональной. И продолжался этот подъем месяца до седьмого. Потом стало тяжеловато скакать. Но мы поехали на Украину на месяц. Объездили Карпаты (как я рада сейчас, что мы это тогда сделали).
И в принципе, каждую беременность я сплю месяц-полтора в начале, а потом начинается движуха))) Во вторую как раз сессию перед госами и дипломом сдавала, а в третью в санаторий ездила со старшими. Не знаю, спортивное прошлое тому причиной или что иное, но я являюсь живым подтверждением теории "легального допинга".

Казачка
 

Сообщение №1267

Сообщение kissa-mia » 17 янв 2018, 10:14

Казачка, красиво!
Но нет. Не про меня. Сплюн виобычной жизни, во время Б хочет уйти в спячку как медведь (оба раза дело в зиму)).
К там хз. У тех спрортсменок врядли кто спрашивал, хотят ли они спать :whistle:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1268

Сообщение Izis » 17 янв 2018, 18:29

Кикимора писал(а) on 16 янв 2018, 18:20:речь про 11-12 недель :idontno: К этому времени у большинства все нормализуется.

А до этого времени тренироваться не обязательно? :idiot: :D Ах да, она же уже беременна!!! Зачем тренировки!
Средняя статистика по токсикозу - 8 недель.
И не с первой минуты он начинается, а с 4-ой недели.
Посчитай.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

kissa-mia писал(а) on 17 янв 2018, 10:14:Но нет. Не про меня.

И не про олимпийских чемпионок. :D

Уже то, что сериал выпущен по подобной тематике и с таким же названием - "Легальный допинг" - ну должен наводить людей на мысли? Казалось бы на первый взгляд. :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Казачка писал(а) on 17 янв 2018, 00:19:И в принципе, каждую беременность я сплю месяц-полтора в начале,

Иииии.....? Сколько это недель?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1269

Сообщение Кикимора » 17 янв 2018, 18:50

Izis писал(а) on 17 янв 2018, 18:43:Посчитай.

Ой, нет, уволь пожалуйста. У меня нет цели кого-то в чем-то убедить. Тем более человека, который все знает, всегда прав и никогда не ошибается. Да и куда мне с моим скудным умом и плохоньким провинциальным образованием?
Казачке вон личным примером - и то не удалось.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1270

Сообщение Казачка » 17 янв 2018, 19:28

Izis писал(а) on 17 янв 2018, 18:43:А до этого времени тренироваться не обязательно?

Начнем с того, что в случае использования беременности в качестве "легального допинга", спортсменка будет жить и тренироваться в режиме наибольшего благоприятствования под надзором врачей и тренеров. И в ее режиме будет достаточно времени для сна. И, кстати ты знаешь, вот именно в это время (выход на пик формы) никто не будет тренироваться в обычном режиме. Будет именно та самая фаза отдыха, про которую я выше писала.
А еще, спортсменки действительно переносят беременность намного легче, нежели дамы, далекие от спорта. Эти выводы я сделала, когда получала второе высшее в РГУФКе и общалась и со спортсменами и с преподавателями. Так уж вышло, что поступила я туда, будучи беременной старшим, а диплом получила за две недели до родов среднего. Так что эта тема была мне интересна.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Izis писал(а) on 17 янв 2018, 18:43: Сколько это недель?

Где-то с 5 по 10.

Казачка
 

Сообщение №1271

Сообщение Липен » 17 янв 2018, 20:51

А чего всех под одну гребенку? Токсикоз это не априори. Кого-то полощет положенные 3-4 месяца, а кому-то и неизвестно это явление. С первым вообще никаких признаков не было, зато со вторым на все, даже на воду до 16 недель.

Липен
 

Сообщение №1272

Сообщение Izis » 17 янв 2018, 23:11

Кикимора писал(а) on 17 янв 2018, 18:50:Казачке вон личным примером - и то не удалось.

В смысле? Это оскорбление????? Пользователя?????

Казачка писал(а) on 17 янв 2018, 19:30: под надзором врачей и тренеров.

да-да....которые все сплошь в курсе :pleasantry: "легального допинга" :pleasantry:

Иной раз читаешь и думаешь - слава Богу, дерьмо мимо прошло. :hearing:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Липен писал(а) on 17 янв 2018, 20:51:А чего всех под одну гребенку? Токсикоз это не априори. Кого-то полощет положенные 3-4 месяца, а кому-то и неизвестно это явление. С первым вообще никаких признаков не было, зато со вторым на все, даже на воду до 16 недель.

Это ты выступила в защиту того, что наши СОВЕТСКИЕ тренера осеменяли наших СОВЕТСКИХ спортсменок??????
Ради каких-то там хреновых МЕДАЛЕЙ? О которых НИКТО в нашем ХХI веке не вспоминает даже?
Им в СССР и денег-то не очень платили за все это. ППЦ

Бабы дуры ©

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Липен писал(а) on 17 янв 2018, 20:51:С первым вообще никаких признаков не было, зато со вторым на все, даже на воду до 16 недель.

То есть степень риска ты осознаешь? Осеменить перспективную, чтобы она
А) ничего себе так скакала;
б) в обнимку с унитазом провела весь первый срок вместо тренировок и Олимпиады?

Хотелось бы, конечно, ссылку не только на сериал, но и на интервью.
Неудачницы (неоснемененные), и невыигрывавшие, как я подозреваю, медали, не интересуют. Я так подозреваю, что у них тупо зависть.
Но а-ля "Кабаеву" с интервью "меня осеменили перед Олимпиадой" я бы почитала. И хорошо, если бы она весила не больше 50 кг.
Ржака. Подарок нам с мужем к годовщине свадьбы. Давно так не смеялись.
Муж спортсмен. Сидит. Сокрушается. Что мужиков осеменить нельзя.
Последний раз редактировалось Izis 17 янв 2018, 23:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1273

Сообщение Talia » 17 янв 2018, 23:26

Izis, а что так резко? насколько я понимаю Казачка описывает случаи "случайного допинга", когда спортсменка обнаруживает, что беременна. Врядли вменяемый человек станет это скрывать от тренера и врача. А те прям сразу пошлют её на аборт. Достаточно случаев участия беременных в соревнованиях. При этом никто не поддерживает идею использования беременности как допинга, но мне тоже встречались такие факты в статьях (о спортивной гимнастике речь шла).

Talia
 

Сообщение №1274

Сообщение Izis » 17 янв 2018, 23:34

Talia писал(а) on 17 янв 2018, 23:26:ри этом никто не поддерживает идею использования беременности как допинга, но мне тоже встречались такие факты в статьях (о спортивной гимнастике речь шла).

:D
Да-да. Это там, где дяденька пишет, что ему 2400 евро за участие с цирковом представлении предалагалось? "но у меня семья и дети" ©
Мне тоже вчера встретилось.
У меня тоже "поиск" работает. И гугл, и яндекс.

Добавлено спустя 3 минуты:
Talia писал(а) on 17 янв 2018, 23:26:zis, а что так резко?

Что именно?
Izis писал(а) on 17 янв 2018, 23:19:наши СОВЕТСКИЕ тренера осеменяли наших СОВЕТСКИХ спортсменок??????
Ради каких-то там хреновых МЕДАЛЕЙ? О которых НИКТО в нашем ХХI веке не вспоминает даже?

Это?

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Izis писал(а) on 17 янв 2018, 23:19:мужиков осеменить нельзя.

Кстати....А чо с мужиками-то делали? Чтобы выигрывали, а? :wonder:
Допинга, как говорят, не было, осеменить при всем желании не получится...ёёёёёёёёё....... :rat: :rat: :rat:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Кикимора писал(а) on 17 янв 2018, 18:50:Да и куда мне с моим скудным умом и плохоньким провинциальным образованием?

И без макияжа...ко всему прочему. Сразу после бани.
Последний раз редактировалось Izis 18 янв 2018, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1275

Сообщение Talia » 18 янв 2018, 00:05

Про дяденек ничего не знаю, я читала об этих фактах очень давно. А употребление допинга, который убивает организм, разве не вредно? Думают об этом нечистоплотные тренеры и врачи? Их интересует только результат.

Talia
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз