Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №1276

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 00:07

Talia, а ссылка есть?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1277

Сообщение Кикимора » 18 янв 2018, 00:10

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 00:00:И без макияжа...ко всему прочему. Сразу после бани.

Ты как всегда права. С таким набором недостатков мне только молчать в тряпочку. А тебе ещё один повод поржать... ко всему прочему. В компании с любимым мужем, от которого не так давно очень хотелось избавиться.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1278

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 00:11

Talia писал(а) on 18 янв 2018, 00:05:. А употребление допинга, который убивает организм, разве не вредно? Думают об этом нечистоплотные тренеры и врачи? Их интересует только результат.

Что ты стрелки переводишь? При чем тут допинг? Кого волнует допинг?
Наших спортсменок осеменяли наши тренера ради медалей. Не я это написала.
Где про это почитать можно? Ссылки есть?

Добавлено спустя 54 секунды:
Кикимора писал(а) on 18 янв 2018, 00:10:В компании с любимым мужем, от которого не так давно очень хотелось избавиться.

Фрррр...написала женщина, которая своего в отдельный домик отселить хотела.

Эльфинг - это хорошо.
А реальные какие -то документы, информацию можно? Чтобы не обиженные, не сериал :hi: и так далее....
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1279

Сообщение Кикимора » 18 янв 2018, 00:15

Izis, может тебе ещё порцию сельдерея с орехами пожевать? С голодухи что ли язва открылась?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1280

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 00:17

Кикимора писал(а) on 18 янв 2018, 00:15:zis, может тебе ещё порцию сельдерея с орехами пожевать? С голодухи что ли язва открылась?

Ой фу..что к чему...

Я защищаю наш спорт. Наших спортсменок. Если кто не понял. Наших тренеров.
Любой адекватный человек поймет, что "легльный допинг" -это фуфуфуфу...фу..кака...забудьте и сделайте вид, что никогда не читали.

Я удивляюсь просто. Как люди, которые восхищаются в одной теме каким-то там кино, и ходят на него по 150 раз, могут в другой мусолить такую грязь. ППЦ.
Последний раз редактировалось Izis 18 янв 2018, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1281

Сообщение И.В. » 18 янв 2018, 00:21

Izis, слушай, а что ты завелась? :idontno: Мы говорили о том что многие взрослые женщины из мира спорта или кино стали рассказывать о случаях насилия в своем детстве/юности. Я всего лишь написала что читала в воспоминаниях одной из спортсменок о таком факте как планированная беременность с планированным абортом в качестве естественного допинга...
Ты чего взвилась так что всех вокруг покусала?
Ну ладно, ладно, не было такого :friends:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1282

Сообщение Липен » 18 янв 2018, 00:22

Izis писал(а) on 17 янв 2018, 23:19:Это ты выступила в защиту того, что наши СОВЕТСКИЕ тренера осеменяли наших СОВЕТСКИХ спортсменок??????
Ради каких-то там хреновых МЕДАЛЕЙ? О которых НИКТО в нашем ХХI веке не вспоминает даже?
Им в СССР и денег-то не очень платили за все это. ППЦ

Интернет такой интернет, я писала о том что беременность протекает по разному даже у одной и той же женщины на примере токсикоза. Не говоря о том что все может сильно разнится у разных женщин. У кого-то есть токсикоз, у кого-то нет.
Каким местом мой пост в защиту тренеров??? Не пойму твоего возмущения и крика. Ты так доказываешь, что такого явления в советском спорте не было?

Липен
 

Сообщение №1283

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 00:23

И.В. писал(а) on 18 янв 2018, 00:21:Ну ладно, ладно, не было такого

А вдруг было?
Я тоже хочу почитать, ссылку дай.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1284

Сообщение И.В. » 18 янв 2018, 00:24

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 00:12:А реальные какие -то документы, информацию можно? Чтобы не обиженные, не сериал и так далее....
Единственными реальными документами будут карточки беременности и родов / абортов. Тебе их надо предоставить что ли? Откуда? Столько лет прошло, а у них срок хранения то ли 5 то ли 10 лет после последнего обращения.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1285

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 00:24

Липен писал(а) on 18 янв 2018, 00:22:Ты так доказываешь, что такого явления в советском спорте не было?

Да вы сначала докажите, что оно было. :sorry:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1286

Сообщение И.В. » 18 янв 2018, 00:25

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 00:23:Я тоже хочу почитать, ссылку дай.
Кикимора писал(а) on 16 янв 2018, 17:27:https://www.championat.com/other/articl ... adakh.html
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1287

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 00:25

И.В. писал(а) on 16 янв 2018, 16:20:Кстати, вычитала когда-то в воспоминаниях нашей гимнастки (а может и лыжницы... уже лет 15 прошло...) о том что самых перспективных спортсменок женского пола тренера гм... осеменяли ( :help: как это еще назвать?) делали их беременными в расчете что к олимпиадам/соревнованиям те будут на 6-10 неделях и пике формы. Не было тогда допингов, зато был естественный цикл. После соревнований - аборт.

Ты же это вычитала где-то?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
И.В., выдает ошибку по ссылке.Страница не найдена.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1288

Сообщение Липен » 18 янв 2018, 00:27

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 00:24:Да вы сначала докажите, что оно было.

Напоминает одну игру под названием купи слона. Не было ничего в Союзе, все на чистом энтузиазме и патриотизме. :sorry: Так пойдет?

Липен
 

Сообщение №1289

Сообщение Izis » 18 янв 2018, 00:30

Липен писал(а) on 18 янв 2018, 00:27:Не было ничего в Союзе, все на чистом энтузиазме и патриотизме

Все на беременности и абортах. Ты это имела ввиду?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
По ссылке Кикиморы. Прелесть.
По неофициальной информации, за счёт такой беременности в своё время медали завоёвывали гимнастка Лариса Латынина, лыжница Лариса Куркина и лыжница Юлия Чепалова.

А еще Кабаева, Утяшева, Мамун...и так далее.
Спокойной ночи. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1290

Сообщение Кикимора » 18 янв 2018, 00:44

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 00:31:По неофициальной информации

Должны были официально заявить? Оспидя...сколько желчи...откуда? с чего?
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1291

Сообщение Казачка » 18 янв 2018, 01:10

Izis писал(а) on 17 янв 2018, 23:19:слава Богу, дерьмо мимо прошло.

Izis писал(а) on 17 янв 2018, 23:19:Это оскорбление????? Пользователя?????


Над физиологическими изменениями, что происходят с организмом беременной и которые напрямую повышают его работоспособность муж-спортсмен тоже посмеялся?
Только хотелось бы услышать ответ научного сотрудника, а не истеричной женщины. И просьба большая: прежде чем отвечать, активно "подготовкой к легальному допингу" займись. А то недостаток секса налицо.
Последний раз редактировалось Казачка 18 янв 2018, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Казачка
 

Сообщение №1292

Сообщение И.В. » 18 янв 2018, 01:18

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 00:27:Ты же это вычитала где-то?
более 15 лет назад!!! :facepalm: Ты думаешь я бережно хранила эту статью все эти годы?!
На английском ты читаешь. Вот, пожалуйста, раз на русском не устраивает. Там даже и о сомнениях написано...
https://www.newscientist.com/article/21 ... -williams/
Сама не верю... Я нашла где я это вычитала! В спид-инфо 20 лет назад...
https://www.snopes.com/politics/sexuality/doping.asp
А вот и исследование для всех желающих (на английском)
https://www.researchgate.net/publicatio ... ing_method
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №1293

Сообщение Lectrice » 18 янв 2018, 11:06

эксперименты разные в советские годы проводились. И "легальный допинг" - допускаю, что изучалось это дело. Я про спорт не читала, читала про космонавтов)

Lectrice
 

Сообщение №1294

Сообщение Talia » 18 янв 2018, 13:24

Izis, это глубокий офф. Напишу последниц раз. Мне не очень понятно почему обсуждение допинга с помощью абортов вызвало у тебя такую обостренную реакцию вплоть до перехода на личности пользователей. Я об этих способах читала очень давно, лет 20 назад, когда Интернета в нашей жизни не было. В 60е годы в США облучением лечили некоторые заболевания, вызывая у пациентов рак. Врядли врачи прям такие изверги, просто искали новые способы лечения. Вполне допускаю, что кто-нибудь из тренеров мог посоветовать спортсменке такой способ допинга (кто сказал, что тренеру обязательно в нём участвовать, если у девушки есть друг). Спортсмены очень зависимы от тренеров, в том числе психологически. Раньше аборт не считался чем-то необычным или порочным. Речь о 60х годах, Мамун в 60е тоже выступала? (Это риторический вопрос, если что). Вообще не понимаю почему обсуждение ситуации без фамилий должно покрыть нас дерьмом и позором.

Talia
 

Сообщение №1295

Сообщение Тарелка » 18 янв 2018, 14:40

Izis писал(а) on 18 янв 2018, 00:00:А чо с мужиками-то делали?

Вроде есть вариант высокогорных тренировок. Наверное еще что-то легальное, повышающее выносливость.

Тарелка
 

Сообщение №1296

Сообщение Жадина » 19 янв 2018, 06:12

Елена Вяльбе в своем интервью рассказывала, что выиграла медаль, будучи беременной на раннем сроке.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1297

Сообщение Izis » 18 фев 2018, 11:08

Что-то молодые родители Маликовы остались совершенно без внимания. :manicure:
Чей дите? :D Суррогатная мать или таки Стефаня.... :hearing:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1298

Сообщение Жадина » 18 фев 2018, 20:03

Izis писал(а) on 18 фев 2018, 11:11:Что-то молодые родители Маликовы остались совершенно без внимания. :manicure:
Чей дите? :D Суррогатная мать или таки Стефаня.... :hearing:

Написано, что суррогатная мать, но возможно все. Дочка-то взрослая :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №1299

Сообщение fioccola » 18 фев 2018, 20:06

А что слухи ходят, что Стефания?

fioccola
 

Сообщение №1300

Сообщение Izis » 23 фев 2018, 12:57

Источники, близкие к Анджелине, сообщают, что развод ее не удивил. «Она никогда особенно не следила за жизнью Дженнифер, считала это ниже своего достоинства и не воспринимала Энистон всерьез. А вот к Теру у Джоли всегда была симпатия, поэтому она не понимала, как такой яркий мужчина, который похож на рок-звезду, мог обратить внимание на Энистон, ведь они абсолютно разные», — добавил инсайдер.

Источник: https://www.elle.ru/celebrities/novosty ... id6749781/ © Elle.ru

Фуфуфу :hearing: :D
Занервничала что ли? Что Питт опять к Джениффер ломанется?
Последний раз редактировалось Izis 23 фев 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз