Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] Либералы, поговорим?Мнение шендеровичей о российском народе.

Сообщение №101

Сообщение Ozzy » 31 дек 2014, 13:00



комменты:

Надо же, и у них есть персонажи, которых наш скорбный опыт майданирования ничему не научил...

[+]
Скрытый текст


WillyWonka писал(а) on 30 дек 2014, 23:52:На митинг сегодня безумные (сорри, но по-другому тут не скажешь) детей притащили, да в такой мороз...

идиотки
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Ozzy » 31 дек 2014, 13:09

Times: Навальный упрямо добивается мученичества

Российский оппозиционер Алексей Навальный – это классический диссидент в советском стиле, пишет The Times. Газета называет активиста «несгибаемым» и «бескомпромиссным», а также отмечает, что он бросает вызов властям.

[+]
Скрытый текст
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Сообщение №103

Сообщение Мура-вей » 31 дек 2014, 13:21

Ozzy писал(а) on 31 дек 2014, 13:09:Times: Навальный упрямо добивается мученичества
Российский оппозиционер Алексей Навальный – это классический диссидент в советском стиле, пишет The Times. Газета называет активиста «несгибаемым» и «бескомпромиссным», а также отмечает, что он бросает вызов властям.

ИМХО - нет. Классический диссидент в советском стиле - бессеребренник. Навальный не катит.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №104

Сообщение Ozzy » 31 дек 2014, 13:23

Мура-вей писал(а) on 31 дек 2014, 13:21:ИМХО - нет. Классический диссидент в советском стиле - бессеребренник. Навальный не катит.


это таймз от своих подозрения отводит)))
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Сообщение №105

Сообщение татиана ник » 31 дек 2014, 13:26

Мура-вей писал(а) on 31 дек 2014, 13:21:Классический диссидент в советском стиле - бессеребренник
ну уж... бессеребренники, ага.как раз классический-нет.

Войнович...
Последний раз редактировалось татиана ник 31 дек 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

татиана ник
 

Сообщение №106

Сообщение татиана ник » 31 дек 2014, 13:27

Ozzy писал(а) on 31 дек 2014, 13:09:Газета называет активиста «несгибаемым» и «бескомпромиссным», а также отмечает, что он бросает вызов властям.

на рожу посмотреть его... наиподлейшую...

татиана ник
 

Сообщение №107

Сообщение Ozzy » 31 дек 2014, 13:29

татиана ник писал(а) on 31 дек 2014, 13:27:на рожу посмотреть его... наиподлейшую...


и с такой рожей можно вызов бросать властям)))
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Сообщение №108

Сообщение Свекетака » 31 дек 2014, 15:48

Ozzy писал(а) on 30 дек 2014, 18:12:Еще один опус с Эхо Москвы

Вот это вот всё вообще о чём? :idontno: Как будто в какой-то параллельной реальности человек живёт...

Свекетака
 

Сообщение №109

Сообщение Ozzy » 31 дек 2014, 16:26

Амальгама писал(а) on 31 дек 2014, 16:07:Боюсь это просто активизировались те, кто с самого начала понимали и были против

интересно, сколько их на самом деле?
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Сообщение №110

Сообщение WillyWonka » 31 дек 2014, 19:39

Беспилотник вчера над Манежкой.
Все же, когда камера в толпе, это значительно увеличивает количество людей. :D
А еще там полиция, пресса и те, кто оказался случайно, под ороге к дому гномов.

phpBB [media]
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №111

Сообщение MaSher » 31 дек 2014, 19:45

WillyWonka, Люб, так из-за этих козлов еще и движение перекрыли? Вот ведь заразы! 30 числа вечером и так у нас проехать проблематично, а тут еще эти со своими вяками. :zlost: Чтоб их пропоносило всех! Прям даже жалею, что так мало в кутузку на 15 суток упаковали.

Пы.Сы. Я вчера успела до этой кутерьмы проскочить, муж приехал поздно, уже закончилось все, а так кипела бы, как чайник. Столько дел в канун НГ, а тут эти...

MaSher
 

Сообщение №112

Сообщение Екатерина Л. » 31 дек 2014, 20:01

Одна дама в твитере пожелала им всем гореть со своим Навальным. Из-за этого митинга не успела подарок отцу купить.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №113

Сообщение MaSher » 31 дек 2014, 20:26

Екатерина Л. писал(а) on 31 дек 2014, 20:01:Одна дама в твитере пожелала им всем гореть со своим Навальным. Из-за этого митинга не успела подарок отцу купить.

Как я ее понимаю! Вот ни на грамм к ним ни сочувствия, ни уважения нет. Если б Навального за нарушение домашнего ареста упаковали б в тюрягу, я бы только порадовалась. Но у нас самый гуманный суд, ёшкин корень!

MaSher
 

Сообщение №114

Сообщение Екатерина Л. » 31 дек 2014, 20:38

MaSher, это точно . Попиарился, на такси до дома довезли, а сочувствующим ему все задницы спецботами отшибли )))
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №115

Сообщение Тарелка » 01 янв 2015, 01:40

ГалинаТ писал(а) on 31 дек 2014, 09:07:. их шандарахнуло, поболее нашего... вот только память у них короткая... и мозги куриные видно...

А когда мы поняли, что шандарахнуло? Когда Путин пришел и показал, КАК можно жить и что для этого нужно? Если бы у нас был ЕБН и вдруг решили устроить Майдан? И мы бы повелись. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №116

Сообщение Анчутка » 01 янв 2015, 03:02

Тарелка писал(а) on 01 янв 2015, 01:40:А когда мы поняли, что шандарахнуло? Когда Путин пришел и показал, КАК можно жить и что для этого нужно? Если бы у нас был ЕБН и вдруг решили устроить Майдан? И мы бы повелись.

в 1996 у них была полная Ж.... в 1999 уже жили не плохо... по Кривому Рогу сужу.. лучше, чем мы на Урале в то же время, и намного лучше чем они же в 1996... но вот майданов им захотелось :idontno:

Анчутка
 

Сообщение №117

Сообщение Тарелка » 01 янв 2015, 03:09

ГалинаТ, тут ошибка Януковича и очень большая, что не придушил все в зародыше. :idontno: а люди... Всегда готовы те, которые будут поддерживать майдан. Главное, чтобы были организаторы.

Тарелка
 

Сообщение №118

Сообщение Ozzy » 04 янв 2015, 17:33

"Братьям" Навального: даже не высовывайтесь

Такая власть должна быть уничтожена, сказал Алексей Навальный после вынесения приговора и призвал своих соратников выходить на Манежку.

Соратники (точнее, те из них, кто не свалил на каникулы) таки пошли уничтожать режим. Ей-богу, говорю вам, они верили в возможность начала московского майдана. Этот самый шарик, в котором ютились зайчата и снежинкиоппозиционеры, должен был стать киевской елкой. Они сидели в минус двадцать всю ночь и ждали подмоги, но её всё не было…

Между тем события 30-го декабря на Манежной площади показали: ни майдана, ни «евроманежки» в России сейчас не будет и быть не может. Всякий подобный лагерь попросту раздавят – и если не власть и полиция, то сам народ.

Собравшиеся на акцию в поддержку Навального вели себя как свиньи. Пришедших оппонентов в лице казаков и представителей различных патриотических организаций (в т.ч. девушек) оплевывали, забрасывали мусором, били исподтишка, из толпы. Поганые трусы, озлобленные психи.

Одного из таких смельчаков я, представившись, попросил рассказать о себе и о том, зачем он из-за спин других активистов ударил оппонента. Однако герой прикинулся тупым пингвином, напялил на глаза капюшон, спрятал трусливый клюв поглубже в шарфик и зашаркал по ледку из толпы, крича по дороге «Лови провокатора! Тут провокатор!» Соратники пингвина вместо того чтобы выгнать его с площади, стали ловить провокатора.

С таким отношением к своим оппонентам, дорогие братья Навального, вам ничего, кроме порядочных люлей, не светит. Я не то чтобы угрожаю, а попросту констатирую факт: если вы попробуете развести в центре Москвы такой же смрадный гадюшник, какой был обустроен в сердце Киева, вас никто терпеть не станет. Это будет очень больно, это будет страшно, это будет кровь и ужас-ужас.

Россия сейчас – не Украина, слишком не Украина.

С Новым годом. И не высовывайтесь

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/alexgolubev/25504.php
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Сообщение №119

Сообщение MaSher » 05 янв 2015, 16:46

Навальный объявил о самовольном снятии электронного браслета

Оппозиционер Алексей Навальный, приговоренный к 3,5 годам условно по делу «Ив Роше» и к 5 годам условно по делу «Кировлеса», объявил в понедельник у себя в микроблоге в Twitter, что отказывается соблюдать условия домашнего ареста и поэтому снял электронный браслет.

«Я отказываюсь выполнять требования моего незаконного содержания под стражей», — написано в аккаунте Навального в Twitter. Там же размещена фотография разрезанного электронного браслета.

Навальный заявил, что никуда ехать не планирует и его потребности перемещения сводятся к поездкам из дома в офис-обратно и проведению досуга с семьей.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) пообещала проверить факт нарушения Навальным условий содержания под домашним арестом. В случае подтверждения служба уведомит об этом суд, сообщил в понедельник «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По его словам, сотрудник уголовно-исполнительной инспекции выехал по месту проживания Навального после того, как сработал сигнал электронного браслета. «Инспектор на месте проведет проверку, и в случае подтверждения информации о самовольном снятии браслета составит соответствующий акт», — отметил собеседник агентства. После этого документы, уведомляющие о нарушении Навальным режима содержания под домашним арестом, будут переданы в Замоскворецкий суд Москвы.

http://www.forbes.ru/news/277107-navalnyi-obyavil-o-samovolnom-snyatii-elektronnogo-brasleta

Ну, неужели ему и это с рук сойдет. С одной стороны, понятно, что не хотят помогать ему делать из себя мученика, но с другой - такое наплевательство на закон тоже за гранью. Я б в кутузку его отправила на месяцок. причем можно и к отмороженным каким посадить, чтобы спесь поубавилась. Я не гуманна, я уже это говорила.

MaSher
 

Сообщение №120

Сообщение Ozzy » 05 янв 2015, 17:00

MaSher писал(а) on 05 янв 2015, 16:46:Навальный объявил о самовольном снятии электронного браслета

видимо и тут последователи найдут что то героическое))
вспомнился старый фильм, где бомж очень хотел попасть в тюрьму и что только не делал. Но закон подлости не обманешь)))))
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Сообщение №121

Сообщение Anoek » 05 янв 2015, 18:44

Ozzy, в голландскую тюрьму ))
Изображение

Anoek
 

Сообщение №122

Сообщение Alf » 05 янв 2015, 18:52

MaSher писал(а) on 05 янв 2015, 16:46:Ну, неужели ему и это с рук сойдет. С одной стороны, понятно, что не хотят помогать ему делать из себя мученика


Что значит - не хотят? А для чего тогда ему позволяют делать подобные заявления? :idontno: Если бы он не был нужен, давно бы шил варежки где-нибудь на берегах Амура.
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Сообщение №123

Сообщение MaSher » 05 янв 2015, 19:23

Alf писал(а) on 05 янв 2015, 18:52:Что значит - не хотят? А для чего тогда ему позволяют делать подобные заявления?

ну, помогать еще больше ему сию корону примеривать глупо. Посади его сейчас - либерасты вой до небес поднимут про кровавый рЫжим. Не хотят скорее всего именно этого воя, а оппе какое-нить такое действо нужно как воздух, у них задание - лодку пораскачивать. А я этого до дрожи боюсь.

MaSher
 

Сообщение №124

Сообщение Alf » 05 янв 2015, 19:30

MaSher писал(а) on 05 янв 2015, 19:23: А я этого до дрожи боюсь.

Не волнуйтесь. Этот пассажир был под контролем с самого начала. Я так думаю, что и создан он специально для для этой функции. :scratch: Иначе - многое не сходится. :idontno:
··· ·––· ·– ··· ·· –··· ––– ·–·–·– –···– –––· – ––– –···– ·––· ·–· ––– –––· ·· – ·– ·–·· ·· ·–·–·– –···– –· ––– –···– –· ·· –––· · ––· ––– –···– –– ·– – · ·–· –· ––– ––· ––– –···– ––·· –·· · ··· –··– –···– –· · – ······

Alf
 

Сообщение №125

Сообщение Ozzy » 05 янв 2015, 19:31

Anoek писал(а) on 05 янв 2015, 18:44:Ozzy, в голландскую тюрьму ))

у меня еще во время перестройки знакомый туда попал))) тоже все рвался назад, в тюрьму))))))
MaSher писал(а) on 05 янв 2015, 19:23: оппе какое-нить такое действо нужно как воздух, у них задание - лодку пораскачивать. А я этого до дрожи боюсь.

я тут насмотрелась на соседей наших, неомраченных методичками, и поняла, что не дай Бог мне кто то не в интернете что то исполнит, подобное майдану. :willow: :catch:
Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Ozzy
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз