Имя пользователя:

Пароль:




Ульяновские курсанты: казнить нельзя помиловать?

Сообщение №601

Сообщение Мура-вей » 24 янв 2018, 20:53

Пин писал(а) on 24 янв 2018, 20:35:Раздражитель на форуме есть, дублировать не вижу смысла.)))

И здравствуйте, приехали. Ты это того... не безобразничай.

Я тут за тебя, спасибкаю, только не пишу, потому что не умею и забодалась. Ведьмедь тоже за тебя, еще затебее чем я. Октавия (если не путаю), Сова, Зита...
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №602

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2018, 21:05

Редиска писал(а) on 24 янв 2018, 20:08:А что говорить о то, чего нет?

Пока нет. Пока только чёрные мысли святош с их личным сталиным внутри * хохочет, как гиена*
Пин писал(а) on 24 янв 2018, 20:35: так не будем свое время тратить на непонимание.

Не имею возражений))
Пин писал(а) on 24 янв 2018, 20:35:Раздражать тоже никого не хочется

Ну, то такое. Всегда кто-то кого-то раздражает, а другого наоборот- радует)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №603

Сообщение Тарелка » 24 янв 2018, 21:05

Пин писал(а) on 24 янв 2018, 20:35:Раздражать тоже никого не хочется, потому что мне все здесь симпатичны, а я вечно что-то не в струю пишу. Раздражитель на форуме есть, дублировать не вижу смысла.)))
А все должны быть всегда во всем согласны? :scratch:

Тарелка
 

Сообщение №604

Сообщение Жадина » 24 янв 2018, 21:13

Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 22:14:прокуратура не нашла нарушений ни закона, ни устава института

Прокуратура нарушения устава училища не проверяла. Не делают они этого. Это внутренняя проверка - либо служебная проверка, либо служебное расследование. Прокуратура тут никаким бочком. :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №605

Сообщение Lectrice » 24 янв 2018, 21:19

Жадина, а если выгнали по уставу "самодурству", куда жаловаться?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Пин писал(а) on 24 янв 2018, 20:35:а я вечно что-то не в струю пишу.

вы такая скромная. Да в струю- в струю ;) "Завистников и ханжей" здесь статистически меньше :)

Lectrice
 

Сообщение №606

Сообщение Октавия » 24 янв 2018, 21:33

Мура-вей писал(а) on 24 янв 2018, 20:53:Октавия (если не путаю)

не путаешь :)
Жадина писал(а) on 24 янв 2018, 21:13:Прокуратура нарушения устава училища не проверяла.

Жадина, я не придумывала, об уставе на сайте прокуратуры написано :idontno:
Установлено, что в подготовке ролика, вызвавшего неоднозначную реакцию общественности, приняли участие учащиеся 1 курса данного института. В ходе проверки фактов нарушения ими обязанностей, предусмотренных действующим законодательством, а также Уставом Института, Правилами внутреннего распорядка курсантов и предоставления жилых помещений и проживания в курсантском общежитии, а также иных локальных актов института, влекущих применение меры дисциплинарного взыскания в виде отчисления из Института, не выявлено.
http://ptproc.ru/ru/news/?nid=3621&a=entry.show
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №607

Сообщение Жадина » 24 янв 2018, 21:34

Пин писал(а) on 24 янв 2018, 07:34:Уже не в первый раз свое ИМХО пишу: слишком легко все стали оскорбляться. Можно сказать, сладостно, с удовольствием огромным, ибо дает возможность почувствовать свою личную святость, порочность оступившихся, а также реализовать свои желания наказать думающих иначе.

А мое ИМХО оскорбляются те, кого потом с этим говном ассоциировать будут! Накосячили, скажем, полицейские где-то, а мне потом заявители этим фактом тычут, отождествляя меня с каким-то упырями. Оно мне надо?!
Это все очень просто и о личной святости речь тут не идет :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №608

Сообщение Жадина » 24 янв 2018, 22:01

Lectrice писал(а) on 24 янв 2018, 21:23:если выгнали по уставу "самодурству", куда жаловаться

В суд

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Октавия писал(а) on 24 янв 2018, 21:33:я не придумывала, об уставе на сайте прокуратуры написано

Странная прокуратура :idontno: Отродясь такой фигней прокуроры не страдают. Они вообще проверки проводить не любят, все на землю спускают :idontno: Ну и на сайте все же релиз пресс-службы, а не заключение по результатам проверки.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Октавия, вот что странно - нарушений со стороны курсантов нет, но представление по привлечению педсостава есть. Так если курсанты зайки, то за что надо наказать преподов? :idiot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №609

Сообщение Ведьмежонок » 25 янв 2018, 00:06

Мура-вей писал(а) on 24 янв 2018, 20:53: Ведьмедь тоже за тебя, еще затебее чем я.

:D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №610

Сообщение tarakashka » 25 янв 2018, 08:34

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 13:07:Вот я и говорю, все мы разные. Кому-то такая жизнь нравится и подходит.

блин, ну они же сами выбирают такую жизнь :idontno:
Лисица писал(а) on 24 янв 2018, 13:34: вот если бы тогда был интернет и выложили бы видео дискотеки, которая была на территории академии (и мы с подружками на них ходили ;) ), это вызвало бы резонанс?

в 90-е, вряд ли.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Спай писал(а) on 24 янв 2018, 14:23:Моя имха.
Сильно попугать, но не отчислять.
Разъяснить, что элементы формы в таких "мероприятиях" использовать нельзя.
Ректорату перевернуть это кино себе в пользу.
Вон, дескать, какие орлы у нас учатся летать ! ;)

:beer:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Пин писал(а) on 24 янв 2018, 20:35:Ты не понимаешь, к чему цитаты, я не понимаю, почему опять все мимо, так не будем свое время тратить на непонимание.

потому что вы не хотите понять друг друга :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №611

Сообщение Лисица » 25 янв 2018, 11:16

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 20:26:Начальству ихонному по шапке надавали- вот это точно) Выговоры, ещё что-то.

так может это и было целью :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №612

Сообщение zita76 » 26 янв 2018, 18:15

Мура-вей писал(а) on 24 янв 2018, 20:53: Ведьмедь тоже за тебя, еще затебее чем я. Октавия (если не путаю), Сова, Зита...

Зита не за кого. Зита за себя.
Если кому не ясна моя позиция, то объясню еще раз.
Дурь и мальчишество, ничего более. Поставить на вид, вменить перекидать тонну снега и замучать науками. Вот и все наказание для иродов.
Покушения на скрепы не вижу, как и повода впадать в истерику.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 

Сообщение №613

Сообщение Ведьмежонок » 26 янв 2018, 20:15

zita76 писал(а) on 26 янв 2018, 18:15:Дурь и мальчишество, ничего более.

А мы что-то иное пишем?
zita76 писал(а) on 26 янв 2018, 18:15:как и повода впадать в истерику

???
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №614

Сообщение Lectrice » 26 янв 2018, 20:49

Ведьмежонок писал(а) on 26 янв 2018, 20:15:???

каждое второе сообщение из вашего "лагеря" - за что мальчиков выгоняют из вуза?!" и каждый раз ответ "никто никого не выгнал". И снова "за что выгоняют" :D

Lectrice
 

Сообщение №615

Сообщение MaSher » 26 янв 2018, 21:07

zita76 писал(а) on 26 янв 2018, 18:15:Покушения на скрепы не вижу, как и повода впадать в истерику.

ну, истерики я тут вообще ни у кого не заметила.
А вот про покушение на скрепы поспорила б. нет, это не самый первый клип. Я думаю, сами мальчишки не ожидали такого резонанса. У них это реально мальчишество и дурь, хотя поплатиться за свою дурь могут по-серьезному. Ну, так такова селяви. Но тот а-ля флешмоб, что понесся после того, как это видео попало в инет, явно кем-то срежиссирован. Вот в этом я уже практически не сомневаюсь. Особенно после видео с бабками-бомжихами.

MaSher
 

Сообщение №616

Сообщение Тарелка » 23 июн 2018, 10:52

Курсанты Ульяновского института гражданской авиации снова оказались в эпицентре скандала. На этот раз никаких танцев в трусах и фуражках - только фото… одно, и приличное: два молодых человека в форме, в руках - букет цветов. Весь сыр-бор разгорелся из-за надписи - мол, цветы подарили, еще в ресторан сводим - и можно рассчитывать на интим.

Как оказалось, снимок был сделан перед сдачей экзамена по английскому языку, а букет, запечатленный на фото, курсанты впоследствии преподнесли молодой преподавательнице. Размещая фото с хамоватой надписью в социальных сетях, молодые люди почему-то не подумали, что ими может пользоваться и педагог. И зря не подумали. «Англичанка» «шутку» не оценила и в комментариях попросила парней с цветами к ней больше не являться.
Изображение
https://www.ul.kp.ru/online/news/315276 ... yandex.com

Тарелка
 

Сообщение №617

Сообщение Агата » 23 июн 2018, 11:02

Тарелка писал(а) on 23 июн 2018, 10:52:Размещая фото с хамоватой надписью в социальных сетях, молодые люди почему-то не подумали, что ими может пользоваться и педагог.

"Если ты идиот, то это надолго." :idiot:
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №618

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2018, 12:03

Хамы :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №619

Сообщение Октавия » 23 июн 2018, 15:10

Тарелка писал(а) on 23 июн 2018, 10:52: цветы подарили, еще в ресторан сводим - и можно рассчитывать на интим.

наглецы и безмозглые идиоты - плохое сочетание :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз