Имя пользователя:

Пароль:




Выборы президента в России_2018

За кого вы будете голосовать?

Опрос закончился 21 мар 2018, 00:33

Бабурин Сергей Николаевич ("Российский общенародный союз")
1
2%
 
Грудинин Павел Николаевич (КПРФ)
4
7%
 
Осенние дожди, Другая жизнь, Rock-n-roll, ЯNatalka
Жириновский Владимир Вольфович (ЛДПР)
2
3%
 
Мариса
Путин Владимир Владимирович (самовыдвижение)
53
87%
 
Лунный Кстати, Кикимора, MaSher, Октавия, BattleAngel, Жадина, Тимыч, habibi, tarakashka, Цикута, Злая Аглая, Muffin, GalinovMost, Lyubov, Крапива, MsAutry, Эльфика, Надежда I, snypa, Екатерина Л., pri4uda, Арабика, Липен, Ютка, Encanto, Свекетака, Любовь, Sanad, Safira, Hope, MamaV, Шанечка, Terely, Vittel, Гость, Людовик, alenushkasmile, benice, Лисица, Мария&К, марисоль, мягкиелапки, Жена Вандала
Собчак Ксения Анатольевна ("Гражданская инициатива")
0
Голосов нет
 
Сурайкин Максим Александрович ("Коммунисты России")
1
2%
 
Титов Борис Юрьевич (Партия роста)
0
Голосов нет
 
Явлинский Григорий Алексеевич ("Яблоко")
0
Голосов нет
 
 
Всего голосов : 61, Всего голосовавших : 61

Сообщение №476

Сообщение Лунный Кстати » 09 фев 2018, 16:00

Собчак меня даже не то, что бесит, а какое-то отвращение вызывает. Даже не знаю, с чем это чувство сравнить.... я на змею с большей симпатией смотрю)


Сотрудники совхоза имени Ленина обвинили Грудинина в краже их земель

Сегодня суд объединил в общее делопроизводство иски тех, кто называет себя обманутыми пайщиками совхоза имени Ленина. Пока речь идет о десяти истцах, но на самом деле пострадавшими считает себя намного больше людей.
Эта история началась в 1995 году, когда предприятие стало акционерным обществом. Около 500 сотрудников по закону получили акции совхоза и рассчитывали на земельные паи. Но ни документов, ни участков никто не дождался. Бывшие сотрудники уверены, что землями завладел директор совхоза и кандидат в президенты Павел Грудинин.

Пенсионерка Нина Солодовникова вместе с другими обманутыми пайщиками, как они себя сами называют, спустя 20 с лишним лет снова обратилась в суд. Она говорит: точкой кипения стало то, что сейчас директор совхоза пытается создать образ порядочного управленца. А ведь когда-то, вспоминает пенсионерка, Грудинин жил по соседству и даже заходил к ним в гости. Это сейчас у него другие соседи: семье Грудинина принадлежит особняк в 200 квадратов в испанском городе Салоу. До последнего бизнесмен уверял, что не имеет к особняку отношения. Но под натиском документальных подтверждений ему пришлось сознаться. Почему он пытался утаить имя хозяина шикарного дома, он не объясняет.

Эксперты уверены, что Грудинин боится «эффекта клубка»: испанский особняк всего лишь ниточка, по которой может найтись и другая недвижимость за рубежом. Если это действительно так, то откуда у Грудинина и его семьи такие деньги? Судя по декларациям о доходах, предоставленным в ЦИК, за последние шесть лет Грудинин заработал чуть более 157 миллионов рублей. Эксперты полагают: бизнесмен может сдавать в аренду те самые совхозные земли, которые пайщики считают украденными. Часть территории, согласно выписке из реестра недвижимости, и вовсе была продана. Не секрет, что на пересечении Каширского шоссе и МКАД находятся не теплицы, а крупнейшие столичные торговые центры: «Вегас» и «Твой дом».

Именно счета Грудинина стали причиной громкого скандала: в конце прошлого года он подал в ЦИК документы, согласно которым он не держит свои деньги за рубежом, но в январе предъявил бумагу со скромным названием «дополнение». Выяснилось, что в респектабельном банке Лихтенштейна он хранит порядка шестисот акций. Вскоре в ЦИК заявили, что у коммерсанта есть по два действующих счета в Австрии и в Швейцарии. Грудинину дали время разобраться с вдруг объявившимися активами, но до сих пор данные о том, что заграничные счета закрыты, в ЦИК не поступили.

Бывшие сотрудники совхоза имени Ленина тоже надеются разбогатеть, получив компенсации за свои участки. Сегодня суд принял решение объединить иски в одно делопроизводство. Поддержали пайщиков и депутаты Московской областной думы. В ближайшее время по их инициативе в СК и прокуратуру будут направлены заявления с просьбой разобраться, как на самом деле используется совхозная земля и законно ли участки, которые сейчас называют золотыми, были оформлены в собственность.


http://www.ntv.ru/novosti/1979870/
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №477

Сообщение Лунный Кстати » 09 фев 2018, 16:36

О, путинское единодушие нарушено, кто-то тайно за Сурайкина проголосовал)
Я о нём почти ничего не знаю, как-то не на слуху это имя совсем.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №478

Сообщение Lectrice » 09 фев 2018, 16:41

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2018, 16:36:кто-то тайно за Сурайкина проголосовал)
не знаю такого. А вот Бабурина помню) приличный человек, вроде
Сергей Бабурин был одним из 7 депутатов, проголосовавших на сессии Верховного Совета против ратификации Беловежского соглашения о прекращении существования СССР и о создании СНГ.

Lectrice
 

Сообщение №479

Сообщение Злая Аглая » 09 фев 2018, 16:50

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2018, 16:36:О, путинское единодушие нарушено, кто-то тайно за Сурайкина проголосовал

это у кого-то руки от волнения дрожали)))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №480

Сообщение Лунный Кстати » 09 фев 2018, 16:52

Lectrice писал(а) on 09 фев 2018, 16:41: А вот Бабурина помню


:yes:

Он же был в оппозиции к ельцинскому режиму, запомнился в основном по событиям 93-го года. Тогда нравился, потом как-то пропал из инфополя, надо посмотреть, чего говорит сейчас)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №481

Сообщение Ведьмежонок » 09 фев 2018, 23:08

Лунный Кстати писал(а) on 09 фев 2018, 16:36:за Сурайкина

Кто это? :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №482

Сообщение Лунный Кстати » 10 фев 2018, 10:54

Ведьмежонок, сама в танке, узнала, что есть такой, когда в нашей голосовалке список просматривала)

Зюгановцы пишут, что коммунист-банкир)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №483

Сообщение Ведьмежонок » 10 фев 2018, 10:58

Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2018, 10:54:коммунист-банкир

Молодец! :mrr:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №484

Сообщение MaSher » 10 фев 2018, 11:00

Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2018, 10:54:коммунист-банкир)

И такие есть? Чудны дела Твои, Господи!

MaSher
 

Сообщение №485

Сообщение Лунный Кстати » 10 фев 2018, 11:01

Кто-то за Бабурина проголосовал, опять-таки тайно. Товарищи, ну так не интересно.
А поговорить?)) Спросить же хочется- чо, почему. Может, знают чего-то хорошее о кандидате, но молчат)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
MaSher писал(а) on 10 фев 2018, 11:00:Чудны дела Твои, Господи!

Ой, Маша, и не говори. Что ни коммунист нынче, то владелец заводов-газет-пароходов *крестицо*

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 10 фев 2018, 10:58:Молодец!

Ну!

Прочла вот, что у вас губернаторствовать хотел)

В сентябре 2014 года участвовал в выборах губернатора Нижегородской области. По итогам голосования занял четвертое место, набрав 2,15% голосов избирателей.

РИА Новости https://ria.ru/spravka/20180208/1514129863.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №486

Сообщение Ведьмежонок » 10 фев 2018, 12:26

Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2018, 11:08:Прочла вот, что у вас губернаторствовать хотел)

А я даже не слышала о нем :rat:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №487

Сообщение Жадина » 10 фев 2018, 13:51

Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2018, 11:08:Кто-то за Бабурина проголосовал, опять-таки тайно. Товарищи, ну так не интересно.
А поговорить?)) Спросить же хочется- чо, почему. Может, знают чего-то хорошее о кандидате, но молчат)

:beer: :beer: Может, и мнение у кого поменялось бы :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №488

Сообщение Октавия » 10 фев 2018, 15:39

мама Африка писал(а) on 09 фев 2018, 15:36:Изображение

достали уже извиняться за Россию все кому ни попадя :ssso:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №489

Сообщение Ведьмежонок » 10 фев 2018, 16:52

Октавия, это у них пароль такой, типа:
- Будь готов!
- Всегда готов!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №490

Сообщение Lectrice » 10 фев 2018, 19:38

Лунный Кстати писал(а) on 10 фев 2018, 11:08:Кто-то за Бабурина проголосовал, опять-таки тайно. Товарищи, ну так не интересно.

это не я) хотя он мне интересен.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
MaSher писал(а) on 10 фев 2018, 11:00:И такие есть? Чудны дела Твои, Господи!

по-моему, этим уже никого не удивить . Банкиры, они везде.

Lectrice
 

Сообщение №491

Сообщение MaSher » 10 фев 2018, 21:21

Lectrice писал(а) on 10 фев 2018, 19:39:этим уже никого не удивить

среди коммунистов? ты манифест коммунистической партии читала? Я все же в кандидатах в члены КПСС побыла)) Тут или крестик сними, или трусы надень.

MaSher
 

Сообщение №492

Сообщение Lectrice » 10 фев 2018, 21:23

MaSher писал(а) on 10 фев 2018, 21:21:среди коммунистов?

везде) идеология уже давно на службе у капитала.

Lectrice
 

Сообщение №493

Сообщение MaSher » 10 фев 2018, 21:39

Lectrice писал(а) on 10 фев 2018, 21:23:идеология уже давно на службе у капитала.

ну, как бы я тех коммунистов, что вокруг Зю и с ним во главе тусуются, я и за коммунистов не считаю. Для меня коммунист - это мой дед, вступивший в партию на фронте за несколько дней до гибели, мой папа, мой свекор, который долго в партию не вступал, искренне считая, что не достоин. А эти... У меня есть для них определение, но оно непечатное)

MaSher
 

Сообщение №494

Сообщение Кикимора » 10 фев 2018, 22:05

Жадина писал(а) on 10 фев 2018, 13:51: Может, и мнение у кого поменялось бы

У меня муж повадился смотреть всякие предвыборные ролики. Не знаю, что и кого именно он там смотрит, но начал подвывать - как мы плохо живем, бензин дорожает, а ведь такая страна богатая, а могли бы...
На днях завел эту волынку снова. Я его спрашиваю: слушай, ты вот сейчас пешком шкандыбаешь за хлебом с мелочью в кармане или едешь на машине, заправленной дорогим бензином, покупать новый телевизор взамен отлично работающего старого только потому, что у всех уже есть плоские телеки, а у тебя нет?
Замолчал. Вечером попытался пристроить старый огромный телевизор по знакомым. Жалко - хороший, показывает отлично. Так никому "это барахло" не надо.
Плохо живем...
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №495

Сообщение Кикимора » 11 фев 2018, 00:16

Хотя... ведь кто-то скажет: у вас дома до сих пор стоял этот гроб с выпуклым экраном??? Нищета...
Вопрос восприятия действительности?
Хотя это уже не в эту тему. Где-то я что-то подобное уже писала. Не помню.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №496

Сообщение Злая Аглая » 11 фев 2018, 08:24

Кикимора писал(а) on 11 фев 2018, 00:16:кто-то скажет: у вас дома до сих пор стоял этот гроб с выпуклым экраном??? Нищета...

у нас есть такой. Прекрасно работает, мама и не собирается его менять :yes:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №497

Сообщение Alameda » 11 фев 2018, 11:45

Кикимора писал(а) on 11 фев 2018, 00:16:ведь кто-то скажет: у вас дома до сих пор стоял этот гроб с выпуклым экраном??? Нищета...

У нас такой :) Выбрасывать не планируем.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №498

Сообщение Совёнка » 11 фев 2018, 13:13

У нас в окружении уже больших не осталось, но и меняли их потому что эти из строя вышли.

О! Вспомнила, у родни большой такой в углу стоит! И там как раз совсем не бедная семья, вот совсем. И телевизор-ящик.

Я вообще могу вспомнить только одного человека, который хороший исправный телевизор на другой сменил без вменяемых аргументов. Это мой муж, ну да что с него взять :hearing:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Мониторы на плоские, да, меняли "просто так", рабочие.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №499

Сообщение Lectrice » 11 фев 2018, 13:45

Совёнка писал(а) on 11 фев 2018, 13:15:Я вообще могу вспомнить только одного человека, который хороший исправный телевизор на другой сменил без вменяемых аргументов.

аргументы всегда можно найти)
я поменяла такой телевизор в исправности- так новый через год крякнулся.

Lectrice
 

Сообщение №500

Сообщение Лисица » 12 фев 2018, 17:07

и у нас пока ещё старый самсунг, отлично работает

а кто знает, дают открепительное, чтоб в другом районе голосовать?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз