Имя пользователя:

Пароль:




Разговоры квадратнометровые...

Модераторы: Кикимора, Ga-lya

Сообщение №1801

Сообщение Свекетака » 13 фев 2018, 09:20

Совёнка, мне тоже эти квадраты понравились. Супер выглядит!
Голова не закружится, вы же в основном к ним спиной находиться будете.
Izis, да уж! :wonder:

Свекетака
 

Сообщение №1802

Сообщение Совёнка » 13 фев 2018, 09:25

Я раньше думала не впендюрить ли в эту комнату какой-нибудь бирюзовый диван(в перспективе. Сейчас будет стоять серенький старичок беддинге). Смотрю на стену с квадратами, представляю висящие колонки, камеры, провода, телевизор и колонки по другой стене, камеры, системник.. не, не надо в эту комнату цвет. Черный, белый, серый. Монохром. Муж здесь поселится, видимо )) брутально выходит

Добавлено спустя 46 секунд:
Свекетака писал(а) on 13 фев 2018, 09:20:вы же в основном к ним спиной находиться будете

Когда в комнату заходишь, то как раз на эту стену смотришь ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1803

Сообщение GalinovMost » 13 фев 2018, 09:26

Совёнка, круто получается!
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1804

Сообщение Злая Аглая » 13 фев 2018, 09:33

Свекетака писал(а) on 13 фев 2018, 09:20:мне тоже эти квадраты понравились.

Свекетака писал(а) on 13 фев 2018, 09:20:Голова не закружится, вы же в основном к ним спиной находиться будете.

:yyy:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Совёнка, обалденно получается!!!!
Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 09:25:не надо в эту комнату цвет. Черный, белый, серый. Монохром.

:beer:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №1805

Сообщение kissa-mia » 13 фев 2018, 09:35

А мне 3д обойки сразу понравились, даже первые, что Катя показывала. Крутотень же! Прям обьем в движении, а не проскотня)Тем более в папиной игровой))) Как рабочие тонко чувствуют суть :hahaha:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №1806

Сообщение Galla » 13 фев 2018, 11:27

Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 09:25:Я раньше думала не впендюрить ли в эту комнату какой-нибудь бирюзовый диван(в перспективе. Сейчас будет стоять серенький старичок беддинге). Смотрю на стену с квадратами, представляю висящие колонки, камеры, провода, телевизор и колонки по другой стене, камеры, системник.. не, не надо в эту комнату цвет. Черный, белый, серый. Монохром.

У нас в кухне-гостиной все бело/серо/черное. ну пол еще коричневый. Стены выкрашены в серый, правда оттенок светлее. Аппаратура, колонки - черные. Т.е. основа - монохром.
Сейчас временно стоит темно бирюзовый диван, который предназначен для детской. Так удачно его цвет вписывается, решили в эту комнату потом в таком же цвете диван заказать.
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1807

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2018, 12:21

Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 08:28:А касательно этих квадратов он в восторге и страдает что придется ставить мебель в комнату

Правда классно)) Я бы там жить не могла, но так со стороны - очень впечатляюще :good:
Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 08:28:Они были уверены что игровая - это где куча проводов на потолке :crazy:

Они не так уж неправы))
Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 08:28:Папина

:beer: Мужики :hang:
Izis писал(а) on 13 фев 2018, 08:55:ЗА все двери.

Вообще за двери или установку всех дверей? Я про установку, всех.. опираясь еще на данные Совенки, что установка 2-3 тысячи за дверь. За всё у вас (всех) там под 100 тыщ вылезает, как я поняла.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1808

Сообщение Safira » 13 фев 2018, 13:01

Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 09:25:Муж здесь поселится, видимо ))

качели ему брутальные туда сделай :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1809

Сообщение Совёнка » 13 фев 2018, 17:06

Муж меня поражает. Вот насколько ему безразлично все прочее было (ну только чтоб без цветочков и розового) и как всё изменилось в его игровой :crazy: он решил что квадраты вверх ногами наклеили. Решил настолько, что готов ехать за рулоном этих обоев(а на другой край города ехать, если что, полтора часа в одну сторону) и чтобы эти ободрали и наклеили заново :insane:
Я ему честно призналась что мне всё равно, пусть делает что хочет. У него и аргументация есть, мол, свет сверху падает, светлые части должны быть вверху. На что я ему возразила что это верно только касательно выпуклостей, а у впадин все будет наоборот. Он ответил что не хочет стену с впуклостями :yes:

Сьездил сегодня забрал ручки-фурнитуру и зашёл в тот салон, где двери первый раз увидели. Сказал "а мы дешевле нашли!", сделали скидку по проценту за каждую дверь, суммарно 7%, получилось ниже, чем везде + у этих ребят доставка с подъемом суммарно на 2 тысячи дешевле выходит(какая разница бывает!). Так что с миру по нитке и на установке дверей получилось очень прилично сэкономить от первичного рассчета, точно не скажу сколько, но больше 17 тысяч. Стоит того, чтобы вникнуть :kuku:

Сейчас домой едет, жду-жду фото! Вроде игровую обклеили :nervous:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2018, 12:21:За всё у вас (всех) там под 100 тыщ вылезает, как я поняла.

Да, на меньшую сумму лучше не настраиваться. Разве что за 900р полотно, такие я тоже видела... Но они даже новые выглядят....ну не очень.

Ведьмежонок писал(а) on 13 фев 2018, 12:21: Я бы там жить не могла

Я не уверена что вообще туда буду заходить ))) кино только смотреть
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1810

Сообщение Voyager » 13 фев 2018, 18:51

Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 17:09:он решил что квадраты вверх ногами наклеили

Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 17:09:свет сверху падает, светлые части должны быть вверху

Во! Теперь я понял, что именно мне глаза резануло, когда я те фотки разглядывал :kuku:

Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 17:09:Он ответил что не хочет стену с впуклостями

и это правильно :good:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1811

Сообщение Совёнка » 13 фев 2018, 18:56

Пока подвели итог по дверям. Минимум 24 тысячи сэкономлено за счёт сборной солянки. Те же самые двери! Считай, мебель в прихожую отбили. Стоит того, чтобы заморочится
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1812

Сообщение BattleAngel » 13 фев 2018, 19:04

Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 17:09: он решил что квадраты вверх ногами наклеили

нуууу :whistle: правильно решил-то :idiot:
вот твоя фотка
Изображение
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №1813

Сообщение Ведьмежонок » 13 фев 2018, 20:45

Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 17:09:Он ответил что не хочет стену с впуклостями :yes:

:lol:
Voyager писал(а) on 13 фев 2018, 18:51:Во! Теперь я понял, что именно мне глаза резануло, когда я те фотки разглядывал

Коллеги :facepalm:
Совёнка писал(а) on 13 фев 2018, 18:56:Минимум 24 тысячи сэкономлено за счёт сборной солянки. Те же самые двери! Считай, мебель в прихожую отбили. Стоит того, чтобы заморочится

:good:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1814

Сообщение Совёнка » 13 фев 2018, 20:48

День девяносто второй

Последний ряд плитки. Осталась мозаика. И с полками не знаю что, муж не снял этот угол
Изображение

В гостиной доклеивают обои. У окна закончили, а у двери еще нет
Изображение
Там ровняли косяк. Видимо, следствие вчерашнего общения с замерщиком :idiot: В детской игровой тоже дверной проем ровняли сегодня
Изображение

обмотали дверь пленкой
Изображение

Расстелили отлеживаться линолеум у детей и начали клеить обои. Что-то точки на фото совсем ужасно выглядят (( Но они еще мокрые, может, от этого такой эффект. Обои бумажные, строители много ругаются. Печаль-беда, для того мы их и наняли :manicure:
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
смотрю сейчас на эти квадраты. Ну да, впуклые. Но от этого они не хуже, имхо :hearing:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1815

Сообщение GalinovMost » 13 фев 2018, 20:54

Совёнка, ура-ура, пора уже завершать и перебираться домой) Я сегодня ходила к себе, стала по обоям рукой водить-бац, дырка! Потом дошло, что под выключатели :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1816

Сообщение Совёнка » 13 фев 2018, 20:56

GalinovMost писал(а) on 13 фев 2018, 20:54:Совёнка, ура-ура, пора уже завершать и перебираться домой)

тссс, туалет еще делать не начали! Но там фигурной вырезки под унитаз не должно быть. Надеюсь. Как муж решит :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1817

Сообщение GalinovMost » 13 фев 2018, 21:00

Совёнка, туалет фигня после игровых)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №1818

Сообщение Совёнка » 14 фев 2018, 12:58

С утра муж терзал рабочих, оставшийся кусок обоев они прикрепили друной стороной. Единогласно решили что так лучше. Он из дома выйти не успел, как уже ободрали. Хотя до примерки отговаривали, мол, и так хорошо.

Ещё предлагают цветные потолки в санузле сделать. В цвет полосы: желтый в ванной, голубой в туалете. Думаю. Мужу хочется. Проперло его дизайнерить к концу ремонта.
IMG_20180214_165751_102.jpg


IMG_20180214_165758_393.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1819

Сообщение Вайолет » 14 фев 2018, 13:02

Совёнка писал(а) on 14 фев 2018, 12:58: желтый в ванной,

Глянец? имей в виду, может давать отблески на стены, и будет плитка твоя не белой, а желтой.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1820

Сообщение Совёнка » 14 фев 2018, 13:18

Вайолет, и лицо, которое в зеркало смотрит, тоже. Вот этого не хочу..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1821

Сообщение Safira » 14 фев 2018, 13:37

сантехник-перфекционист
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1822

Сообщение Кикимора » 14 фев 2018, 13:39

Красота какая :applause:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №1823

Сообщение Совёнка » 14 фев 2018, 13:47

Safira, как красиво :amore:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 
Автор темы

Сообщение №1824

Сообщение Вайолет » 14 фев 2018, 13:51

Совёнка писал(а) on 14 фев 2018, 13:18:Вайолет, и лицо, которое в зеркало смотрит, тоже. Вот этого не хочу..

Да, запросто.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1825

Сообщение Свекетака » 14 фев 2018, 15:22

Не надо цветные потолки! Стопудово -в тон не попадете! А если вдруг и попадете, то не красиво всё равно. :no3:

Свекетака
 

Пред.След.

Вернуться в Общий

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз